Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 10)

  • Телепаты в отпуске

  • Я вообще не понял для чего этот кэф??? 1,5 похоже только для клиента

    Место встречи изменить нельзя

  • 1. Не брать дальняки, также как в янусе. Тем более, что в Гетт сразу видна конечка, цена и можно отказаться без последствий.
    2. С учётом новых тарифов 220 вполне может быть близким значением к цене для пассажира с полуторным коэффициентом.

  • Вы о чем??? Ехал 40 мин с пакса 317 взяли!!! А итог такой что потеряли пакса как он сказал, вначале была цена для него ниже, он и поехал с Гетт а не с яшкой! Лохотрон для всех, снова затишье намечается походу! Вечерние коэффициенты не реально выполнить! Вообще бред. Всем удачного вечера

    Место встречи изменить нельзя

  • Пока снегопады и пробаны, таксовать не вижу смысла. Для интереса вбил маршрут с Жуковского до Курчатова в 10-балльную пробку. 13 километров, 40 минут. Цена для пассажира, с учётом коэффициента - 259 рублей. Тот же маршрут по янусу - 251.
    Ну да, 39 рублей гетт бы стырил дополнительно. Надо же откуда-то брать деньги на минималки и бонусы.
    Рецепт банальный, такой же как в янусе - возить только минималки. На дальняках ставить жирный крест. Работать за 60% от тарифа - спасибо, без меня.

  • Яндекс апплодирует Gett стоя!
    Дебилы, *ля! (с)

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • Ну и замечательно. Значит, очередного обвала цен не ожидается. А то глянул вчера описание тарифов - ну демпинг же чистой воды. Время одинаково стоит, а километры и подача дешевле, чем в янусе. Значит янус-монополист не станет тарифы снижать.

  • В ответ на: . Значит янус-монополист не станет тарифы снижать.
    Уже снижает. Доплаты до 150, км с 10 до 9. Правда время в пути с рубля до двух поднял.

    Исправлено пользователем Дензнак (27.11.18 21:19)

  • Теперь понятно почему даже в пик заказов нет!!!!

    Место встречи изменить нельзя

  • Я что то не понял а корпорации теперь 160 все??? Они шутят? Или их можно внешне при приемке заказа определить?

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: маршрут с Жуковского до Курчатова в 10-балльную пробку. 13 километров, 40 минут. Цена для пассажира, с учётом коэффициента - 259 рублей. Тот же маршрут по янусу - 251.
    А водителю останется -35% Яндекс и -5-7% подключашка?т.е. 161 рубь?Это с коэффициентом?а без?

  • водителю остаётся -20% и всё. ну это без учёта бензина и амортизации

    Место встречи изменить нельзя

  • Интересно кто катает заявки по 190р в морозы?альтруисты)

  • вчера гетт включил как давай сыпать из пулемета, тариф для паксомоя нищенский, для водителя тоже самое - выключил. лидер в это время заряжал с минималкой 200-240

  • А коэффициента вообще непонятно для чего пишут потому что все равно получается минималка бред какой-то у Яшки значительно интереснее даже в экономе ! Вот поэтому заказы и летят как из пулемёта

    Место встречи изменить нельзя

  • Место встречи изменить нельзя

  • Кто сейчас кроме позднего вечера возит гетт?
    Это же издевательство, а не тарифы, дешевле чем у яндекса и комиссия конская, сейчас только включишь и летят как из пулемёта, а толку никакого.

  • Никто возить не заставляет- водители сами подтверждают.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • На прошлой неделе процент принятых был 75, а сейчас скатился до 25, потому что испортили всё, это не тариф для водителя.

  • А никто и не возит уже!!! Заказы летят за 5 км в пробки, разве раньше такое было? Вы вспомните, включаем оба приложения и смотрим где дороже там и возим а за 180 рублей в пробках за копеечные тарифы уже никто не стоит, ну и пакс пусть ждёт или за нормальную цену пусть у Яши едет, а мы его повезём и по пробкам!

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: На прошлой неделе процент принятых был 75, а сейчас скатился до 25, потому что испортили всё, это не тариф для водителя.
    так вас могут и заблокировать скоро

    Место встречи изменить нельзя

  • Но это уже ни в какие ворота не лезет, от ауры сейчас заказы летят: аура-первомайка 220, то есть сейчас поездка даже укладывается в эту сумму, а аура-кольцово 257, трындец. Даже у Лидера дороже будет, даже в Мини Лидер дороже, чем Это.

  • Конечку видно, на отклик можно положить прибор. В чем проблема брать только коротыши?

  • тут какая то лажа у них..брал заказ с бахетле до высоцкого(к дому)..рисовало что то около 258..по приезду 358..хрен поймешь

  • Но это может быть стоимость клиенту, вам сумма могла стать именно та, что меньше.

  • клиенту было меньше 300..
    я к тому что брать заказы тут этого лотерея

  • сегодня возил корп. 200 дали

  • Повезло, я не знаю от чего это зависит, но мне тоже иногда за 200 а иногда 160 как повезёт

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Но это уже ни в какие ворота не лезет, от ауры сейчас заказы летят: аура-первомайка 220, то есть сейчас поездка даже укладывается в эту сумму, а аура-кольцово 257, трындец. Даже у Лидера дороже будет, даже в Мини Лидер дороже, чем Это.
    Сейчас была поездка расстоянием 10км, стоимость пассажиру была 170 рублей, красота...

  • Согласен, но я не помню, иногда блокирует если меньше 20% так что следует не совсем расслабляться! А коэффициент вообще не понять для кого, ни как на стоимость не влияют, на новичков может рассчитано)) У меня подключаешка раньше звонил говорил: что почему рыбачьем? Сейчас видимо понял что по таким ценам даже он вывозить не стал поэтому даже звонить перестал

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: сегодня возил корп. 200 дали
    Заказы по тарифу корп стандарт для водителей остались без изменений.
    Пик 220, оффпик 200

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • а по какому тарифу тогда 160 в оффпик выходит?

    Место встречи изменить нельзя

  • Не знаю, нет такой минималки в Gett ни по одному из действующих в настоящее время тарифов для водителей.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Это П.5

  • а что не так?

    Место встречи изменить нельзя

  • Давненько еврея не катал. Но раньше подобные дальняки куда интереснее считались. Сейчас с яшей и лидером сравнялся,пал на дно

  • согласен ценник конечно же смешной. но как все в таких случаях в Яшке делают, или просят отменить или закрыть заказ. чтоб хоть коммисию не платить

    Место встречи изменить нельзя

  • Я себе скорее палец откушу, чем нажму им кнопку принять, видя такое :yes:

  • В ответ на: так вас могут и заблокировать скоро
    а это типа напугали

  • выходные возил гетт: брал только коротыши, отлик 25% - остальной кал отсеивал
    вывод один: испортился гетт - стал хуже лидера + конская комиссия....

  • если сравнить с идером там получается 850руб - цена смешная - но там дисп отдаш 30руб а тут 25%
    такие заказы невыгодны вообще....

  • В ответ на: если сравнить с идером там получается 850руб - цена смешная - но там дисп отдаш 30руб а тут 25%
    такие заказы невыгодны вообще....
    Какой у тебя жадный подключашка. Если я ничего не путаю, сам гетт берёт 12%. А тут аж 13% сверху. Однако :-)))

  • Испортился это точно. Раньше заказ ждал по 20-30 минут когда ценник был нормальный а сейчас пакса ждут и тоже недовольны что ждать долго! Но действительно когда такое было чтоб в центре заказ летел с Калинина

    Место встречи изменить нельзя

  • Ну да найди другого и будет вам счастье и экономия

    Место встречи изменить нельзя

  • ну вокруг оперного ездить то пойдет. а вообще от автовокзала и до пл Калинина - дальше не выезжать.....

  • В ответ на: если сравнить с идером там получается 850руб - цена смешная - но там дисп отдаш 30руб а тут 25%
    такие заказы невыгодны вообще....
    В загород 30 руб? Не надо свистеть. 15% отдашь. Они сча по своему разумению на 15% переводят.

  • попробуй - расскажешь.

  • Подскажите пожалуйста" подключашку" по гетт с адекватными % и т.д. (в личку ) в общий чат не пропустят

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: попробуй - расскажешь.
    что пробовать то?

  • поработать в лидере и сравнить с геттом.
    как не крути тот же лидер ну чуть лучше, а преимущества с каждым разом все сужаются

Записей на странице:

Перейти в форум