Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 9)

  • а как надо будет действовать что бы не проиграть? пассажирам доплачивать?
    так вроде и так уже бонусы, промокоды раскидывают иногда.
    в гетте хоть конечка видна, условия по сравнению с яшкой одинаковы. но особых преимуществ там нет.

  • Кабы не отсутствие заказов, гетт в текущих условиях дал поисковику 100 очков форы. Видимость ценника, конечки и безнаказанность отмены/пропуска заказов вещь неплохая. Но с заказами там негусто, пока янус не начинает заряжать пассажирам трёхзначный плюс к поездке.

  • Что хорошо для водителя, далеко не хорошо для клиента и компании. Непонятный двойной тариф, для клиента и водителя. Шатания из стороны в сторону, то мега дешево, то мегадорого. Разговор,что нужно качество, будем блокировать старые авто, по факту как старые авто ездили в Гетт так и ездят. Камионко (он же еще у Руля иль сменился?) еще тот кадр, обещаний давал кучу, по факту мало что сделал.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • С геттом творится что-то непонятное. Ещё совсем недавно он пытался за счёт водителей и пассажиров отбивать ранее сожжённые инвестиции и работать в плюс. Сейчас опять начал доплачивать и дарить промокоды. Откуда деньги взял не знаю, кто-то видимо дал. Какой-нибудь финансовый аналитик бы сейчас надул щёки и с умным видом сказал, что Гетт готовится к IPO и наращивает капитализацию.
    Ни водители ни пассажиры никак ни на что повлиять всё одно не могут, но дёшево покататься/немножко подзаработать - запросто.

  • его оттуда не выгонишь!! На работу можно не приезжать и при этом деньги получать, всё по еврейски ))) Мой подключашка рассказывал три раза к нему приезжал за пакетами для доставки, при этом каждый раз предварительно созванивался. и только с третьего раза на него попал!

    Место встречи изменить нельзя

  • Камионко уже присылал ТОП-10 за прошлую неделю или мы все это пропустили? :dash:

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • Честно говоря мне слабо! А на этой неделе так вообще слабовата

    Место встречи изменить нельзя

  • Смотрю, Гетт опять взялся за старое. Снова двойной тариф. Лучше б доплату убрал, как в Москве.

  • Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Блаблабла. Медведев-беспилотники-прибыль-"такси". Ни одного правдивого слова.

  • В ответ на: Но с заказами там негусто, пока янус не начинает заряжать пассажирам трёхзначный плюс к поездке.
    стреляет гетт довольно не плохо, доставка и комфорт со стандартом.

  • Кому рассылка Гетт пришла про перевод минималок в бонусы, можно на русский перевести? Минималка теперь меньше, а бонус только тем, кто много поездок катает?

  • Минималка уменьшилась на 10 р., с 200 до 190 р. вне пика. В пик и выходные осталась прежней - 220 р. При выполнении бонусных целей бонус увеличился с 50 до 65 р. за каждый заказ.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: а бонус только тем, кто много поездок катает?
    Первая ступень 10 поездок, не так уж это и много.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Минималка уменьшилась на 10 р., с 200 до 190 р. вне пика.
    В корпоративных B2B. заказах минималки не меняются.
    Поэтому в B2B в оффпик минималка + доплата будет 200 + 65 = 265 рублей, в пик 220 + 65 = 285 рублей ©

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Что такое в2в и в2с??? Я не могу это к такси привязать

    Место встречи изменить нельзя

  • B2B - business to business - бизнес для бизнеса корпоративные безнальные поездки.
    B2C - Business-To-Consumer - бизнес для потребителя, поездки обычных клиентов как за нал, так и за безнал (по карте).

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Что ещё за ступени?
    В приложении никаких акций нет, поездок в неделю по гетт около 20

  • Ступени/уровни выполнения бонусной цели.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • 101 заказ на прошлой неделе сделал. :спок:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: 101 заказ на прошлой неделе сделал. :спок:
    Что б эдакое совершить или авто должно быть ну очень хорошее или парк прикормленный директора по городу(кто там сча хбз). Среднестатистически это когда забываешь выключить прогу, а она за 2-3 часа катания по городу даже не пискнет.

  • /п.9/

    Это да, да и бонусы у них видно для избранных, потому что у меня колонка "акции" пуста.
    Катаю по всем диспетчерским что раньше прилетит, 15-16 заказов в день и мне хватает.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (07.11.18 11:35)

  • как кол-во выполненных заказов влияет на "авто должно быть ну очень хорошее"?
    если он эксперт - то приоритет эксперту, или сейчас это отменили?

    в нынешних тарифах для смазливого паксaмоя достаточно ниссан ад

  • В ответ на: Что б эдакое совершить или авто должно быть ну очень хорошее или парк прикормленный директора по городу(кто там сча хбз).
    Авто прежнее - Datsun On-Do 2015 г.в.
    Подключены стандарт, комфорт+корпоративный, доставка (практически не беру). Оценка 4,95.
    О "прикормленности" лично мне ничего не известно.

    Выручка за прошлую неделю

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Да вроде сейчас с заказами пока нет проблем, я не эксперт и дальние не беру заказы! Ну больше 15 мин давно уже не стоял. Ну я не имею ввиду первомайку или затулинку, хотя я там не бываю сейчас только по бизнесу если прилетает

    Место встречи изменить нельзя

  • Обновил приложение и через 3 мин не появляется кнопка для отменены заказа

    Место встречи изменить нельзя

  • Значит зз корпоративный. Его только через полчаса можно слить.

  • С этими бонусами снова запарка! Обещали вроде что Гетт будет вместе с выплатами переводить так опять только основную сумму перевели, а доплаты уменьшили , как- то не понятно получается

    Место встречи изменить нельзя

  • Это видимо к парку вопрос, мы сегодня получили бонусы за прошлую неделю вместе с остальными выплатами..

  • Антон,ты забыл время поставить)))))))

  • В ответ на: как кол-во выполненных заказов влияет на "авто должно быть ну очень хорошее"?
    если он эксперт - то приоритет эксперту, или сейчас это отменили?

    в нынешних тарифах для смазливого паксaмоя достаточно ниссан ад
    А разве експерт не у всех автоматом? Мне так каждый пнд смс со счастьем подключения этого приходит. Хотя за неделю от 0 до 3 зз делаю. Правда оценка с 4.87 до 4.84 упала(я плакал), когда в жуткую грязину на улице геша до меня снизошел.

  • В ответ на: Авто прежнее - Datsun On-Do 2015 г.в.
    Подключены стандарт, комфорт+корпоративный, доставка (практически не беру). Оценка 4,95.
    О "прикормленности" лично мне ничего не известно.

    Выручка за прошлую неделю
    Вот только не надо заливать что эта заезжанная зашушлайка под комфорт подходит. Не водителя же выбирают а авто. Прям "вижу" как какой то высокомерный пакс видя в предложении к поездке ондо с "радостью" жамкает на кнопку.

  • В ответ на: Вот только не надо заливать что эта заезжанная зашушлайка под комфорт подходит. Не водителя же выбирают а авто. Прям "вижу" как какой то высокомерный пакс видя в предложении к поездке ондо с "радостью" жамкает на кнопку.
    По мнению менеджмента Гетта, подходит. Возраст до 5 лет, наличие разрешения на деятельность, высокая средняя оценка. Пассажиры, да, иногда отменяют заказ до того, как авто будет подано. У нас свободная страна, не хочешь на Онде - жди другой автомобиль. Насильно к себе в салон машины я никого не тащу. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Я так понимаю в программе неважно какая у вас оценка и сколько у вас заказов главное чтобы машина подходила по всем параметрам от класс комфорт бизнес и так далее

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Я так понимаю в программе неважно какая у вас оценка и сколько у вас заказов главное чтобы машина подходила по всем параметрам от класс комфорт бизнес и так далее
    Действительно, формально неважно. Но когда принимается индивидуальное решение, эти показатели могут повлиять на него.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • этой оценкой пойдешь в магазине рассчитаешься или покажешь жене/детям?
    у гетта немного лучше условия чем яшки.

  • Свежий логан тоже под комфорт проходит.:улыб:

  • Да бред с этими оценками !! Но ничего не поделаешь а у яшки ночью в выходные значительно ценник выше по ночам

    Место встречи изменить нельзя

  • То ли у меня эксперта с сегодняшнего дня забрали, то ли ещё какая ерунда, но сейчас прилетали минималки по 160, 4 штуки за 2 минуты и я гетт отключил, возить это за 160 минус комиссия, это бред.

  • В ответ на: По мнению менеджмента Гетта, подходит. Возраст до 5 лет, наличие разрешения на деятельность, высокая средняя оценка.
    Про какое еще разрешение речь? И знает ли пакс об этом счастье, что он едет не просто со скачавшим прилагу, но еще и купившим лицуху.

  • Если б ты знал какие авто ездят по комфорту, про онду вобще бы вопросов не задавал))

  • В ответ на: Если б ты знал какие авто ездят по комфорту, про онду вобще бы вопросов не задавал))
    Дак я ж и предположил что 101 в неделю у кабаны это прикормленный парк.
    Сыграл вчера автоприем с бестужева. Но ет только потому что я рядом покупал зч для снегоуборщика(мш 1/1). Тиотя одновременно вызвала гешу и иашу. Иаше надо было с жуковки еще доехать. Я раньше приехал. НО. По привозу у ауре уй, а не зз. Мож потому что купленной как у кабаны лицухи нет?

  • Нет, парк обычный, это точно)))

  • В ответ на: Нет, парк обычный, это точно)))
    Есть еще у геши шутка, привез пакса, зз из соседнего подьезда. Ббабах и отдается тому кто БЛИЖЕ(как оне пишут). Но. Рядом нет ни одной машины.

  • Это происходит независимо от парка/рейтинга и прочего. Просто кривая раздача

  • В ответ на: Если б ты знал какие авто ездят по комфорту,
    какие?

  • Да по сути все которые есть в экономе) Логан древний с пробегом 500т, ниссан ад.. Так что свежая онда - вполне комфорт)))

  • В ответ на: Просто кривая раздача
    Да, так и есть :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Я так понимаю в программе неважно какая у вас оценка и сколько у вас заказов главное чтобы машина подходила по всем параметрам от класс комфорт бизнес и так далее
    Как знать, как знать... :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Про какое еще разрешение речь? И знает ли пакс об этом счастье, что он едет не просто со скачавшим прилагу, но еще и купившим лицуху.
    Профессионал никогда не назовет пассажира "паксом", приложение "прилагой", а разрешение "лицухой". Это удел, извините, ублюдков, решивших сшибить несколько сотен на сиги и пивас. Я нисколько не удивлен Вашей низкой оценке.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум