Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Автоинформатор
|
|
|
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Санянск
тому, кто не возит исключительно яндекс
яндекс методично вытесняет эту небольшую прослойкуА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Алексий
Исправлено пользователем Санянск (20.07.20 14:39)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Санянск
хорошо, пусть будет "увеличивают прослойку камикадзе, хренакающих по 35+ заказов в сутки"А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя TATOSHCA
тоже отчасти квест был, при том, что было не распределённое автоматизированное безмозглие, а централизованное управление с мозгом центра управления полётами 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя TATOSHCA
возьмите соотвествующий автомобиль и катайте только комфорт+.какой взять автомобиль комфорт+ ?
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя alextnt
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя TATOSHCA
конкретных текущих требованийпопросил коллег скинуть:
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Алексий
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя TATOSHCA

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Автоинформатор
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя 0ffshore
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Автоинформатор
останутся Гетт (не факт), Яндекс, Сити, Везёт и мб если придут китайцы. Все остальные умрут, если еще невезет еще бьется в конвульсиях - меня всегда удивляют звонки с роператоров
Ответ на сообщение Re: Такси Мой Город ( Стандарт 2-212-212 / Комфорт 230-33-33) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Такси Мой Город ( Стандарт 2-212-212 / Комфорт 230-33-33) пользователя Kirill540
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя acad_
пою я плохо, зато громко
Исправлено пользователем wilis (06.08.20 12:44)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Автоинформатор
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Павел3
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя alextnt
электрокар Tesla Ягуар Leaf?че к чему?..лиф 30-40 чем плох?
готов возить в багажнике генератор ?
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Павел3
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя alextnt
не знаю чем плох - так как не имел дело в эксплуатациивсе правельно..только забыл посчитать выгоду..150-200 в год
на одном заряде можно проехать от 150-300км это читал отзывы - постоянно будешь ограничивать себя в передвижении - но это мое мнение
посмотрел цены 12год -400, 15г 600, 18г 1.2млн руб
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Павел3
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Павел3
господа какое ваше мнение о работе в такси на электричках?Электросамокат летом,а зимой лыжи вместо колёс!

за углом стояли трое он,она и у него
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Center
.... кто остался работать в такси........в каком такси!?...,в мошеннических шарашках где суют заказ и не знаешь кого куда и за сколько,но по их липовым договорам водитель,при взятии заказа,даёт автоматически своё согласие на все условия говнопортации !!!

за углом стояли трое он,она и у него
Исправлено пользователем alex2862 (16.10.20 18:13)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя alex2862
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Center
да ужос чего щас называют таксямиА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Автоинформатор
| 19 лет на НГС |
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Алексий
Алексей...и пассажирами тяжко кого назвать....вы то тоже тот еще скупердяй))) как счас помню..50 р. зажал...как говарил один персоонаж-жопошникда ужос чего щас называют таксями
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Павел3
это да, сдачу стрясти мог, или даже не доплатить, зажать, ага
индивидуально прецеденты рассматривать тут надо


А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Автоинформатор
| 19 лет на НГС |
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя JJMIKA
Да и цены вполне конкурентные....как всегда, вероятно, за счёт водителей

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Павел3
новый машин - не гарантия того, что поездка понравится
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя vitek904
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя TATOSHCA
если в окошечке VK Taxi запретить доступ к номеру телефона, то на следующем экране (см. скрин) есть ссылка на оферту - пользовательское соглашение - А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Автоинформатор

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Автоинформатор
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя TATOSHCA
ты меня не пугай, я надеялся, что они пока на 15 городах Приволжского и Центрального округов остановятся
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Алексий
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 37) пользователя Автоинформатор
пою я плохо, зато громко