Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 37)

  • https://ngs.ru/text/transport/2020/12/22/69649166/
    Комменты там занятные попадаются
    Один пишет: тарифы высокие и я таксистов минусую
    Эт - да, ещё вчера у меня было 4.94, а сегодня уже 4.86 и снижалось постепенно

    пою я плохо, зато громко

  • Грамотный ход, сейчас надо рвать пока есть возможность. А не шутки шутить

    Место встречи изменить нельзя

  • до НГ, а после уже будет туго

  • всё зависит от того будут ли морозы, снегопады, как запреты будут всякие наше правительство делать, так сказать палки в колёса вставлять

    Место встречи изменить нельзя

  • / п.9 /
    Я бы рекомендовал более консервативный подход - взять в аренду на недельку машину под бизнес. даже при негативном сценарии, нет убытков и опрометчивых решений.:миг:

    Исправлено пользователем _Виктор_ (24.12.20 12:04)

  • Во, замануха - 20-летние авто, налетай!

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: Грамотный ход, сейчас надо рвать пока есть возможность. А не шутки шутить
    Тут вот ещё за рукав дёргают, говорят спроси, а если Sку новую сейчас взять, то на ней и 500 в месяц, а то и 1 можно делать или нет?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: / п.9 /
    Я бы рекомендовал ..... взять в аренду на недельку машину под бизнес
    Берите, я не против

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Или лучше Газель взять?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Газел, это для 54-го. Хотя там что-то у него не сложилось, как и с бизнестакси на новой камри. Зато сейчас счастлив и при бабле на логотипе - 30т. в неделю в карман делает.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Хочу машину взять в аренду, на сити мобил нормально работать? Или без разницы, что Яндекс, что сити мобил?

  • В ответ на: Грамотный ход, сейчас надо рвать пока есть возможность. А не шутки шутить
    Сёдня рванул ящура из центра 12 км карьер борок через первомайку 116руб,98коп. чистоганом,с подачей получается меньше чем рубь за км.через 8 баллов пробки.Отложил бабки на новую камрюху под бизнес :yes:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (24.12.20 21:07)

  • Сегодня цены более нормальные.
    Утро
    ГБШ Петухова 505р
    Вечер
    Петухова ГБШ 797р.

    Но все равно ценник жесть. Хоть сегодня пробок поменьше, чем вчера.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Сёдня рванул ящура из центра 12 км карьер борок через первомайку 116руб,98коп.
    я бы такой заказ в метре от марамоя отменил

  • В ответ на: Сёдня рванул ящура из центра 12 км карьер борок через первомайку 116руб,98коп.
    Один рупь за км-это видимо праздничный ящуртариф ,а нищеброды,ошеломлённые такой дороговизной уже подняли вой ,после праздников наверно тариф опустят до 50 коп за км,или будет какой нибудь новый тариф "БАРТЕР" отвезу хоть на край света на новой ТОЙОТА-КАМРИ за беляш. :спок:


    /п.9/

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем _Виктор_ (26.12.20 11:07)

  • да кого там после праздников - они уже скулят находят машину и давай права качать почему вы нас не повезете за 120руб 7км

  • Нет нет. На Камри новой 70-ки с 01.02 только бизнес по дорогой цене. Никакого к+ даже. За большими заработками. Пусть эконом работает за дусюрак!

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Нет нет. На Камри новой 70-ки с 01.02 только бизнес по дорогой цене. Никакого к+ даже. За большими заработками. Пусть эконом работает за дусюрак!
    Тариф Яндекс.Такси - Business/Black

    Ежедневно с 00:00 по 23:59

    Не более 329 Р за подачу Такси. В подачу Такси включено бесплатное ожидание — не менее 3 мин, далее — не более 11 Р/мин. Ожидание в пути 11 Р/мин.

    Также в подачу Такси включено 3 км в пути, далее — не более 12 Р/км;

    Также в подачу Такси включено 10 мин в пути, далее — не более 8 Р/мин;

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Дополнительные услуги для Тарифа Яндекс.Такси - Business/Black

    Перевозка домашнего животного (только при наличии специально оборудованной сумки или контейнера) - 50 Р.

    Детское кресло - 100 Р.

    Бустер - 30 Р.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Мы долго этого ждали — и вот оно, свершилось! (с)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вопрос: а удастся ли кому либо отработать такой заказ? Клиент (скорей всего) сделает квадратные глаза, заказ отменит и пошоркает подошвами )

    пою я плохо, зато громко

  • Так клиенту сразу же ценик рисуют...
    Не нравится ценик не заказывай.
    Мне когда перед НГ рисовали большие ценник я спокойно это воспринял,и не делал квадратные глаза. Зато я уехал. А если там будет маленькая цена - ни кто не повезет.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Двойной тариф, коротыш.
    Ценник был в пределах 200 рублей. Остальные - бонус от сиськи.

  • Заработаете плюсом к дошираку как раз на обслуживание камри. Я иногда вызываю бизнес по яндексу, когда цена почти одинаковая с экономом

  • Так все праздники так. Только часто бывает что вызывают не только пакс с экономов , а нормальный бизнесмен. Тогда и выходит по деньгам нормально. А Камри обслуживать не надо. Она не ломается. Масло раз в три месяца меняй за 3500 и нормально будет. Пару соток тыс проедет и на базар

    Место встречи изменить нельзя

Записей на странице:

Перейти в форум