Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • У Яши появилась. А вот убера нету

  • Не очень понял ценообразования. Ладно, комфорт иной раз дешевле эконома. Но это вот что? В скрин не вошла цена по эконому, 179 рублей. Но чтобы комфорт дороже бизнеса? Абсурд.

  • Нету ни Яндекса, ни Убера. Ну или киньте ссылку, а то может я в глаза того, этого самого.

  • Новые наценки, скоро +5 будет

  • Исправлено пользователем _Виктор_ (25.08.18 01:29)

  • В ответ на: Но чтобы комфорт дороже бизнеса? Абсурд.
    Всё очень просто - у каждого тарифа свой повышающий коэффициент никак не связанный с другими, в бизнес он на данный момент вообще не применяется.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • web-страница

    Интересно, купят акции, придут инвестиции. Прибыль они откуда возьмут, если весь этот биржевой пузырь построен также как у гетт и убер на прожигании денег инвесторов?

    Исправлено пользователем _Виктор_ (25.08.18 01:30)

  • c поисковика и поисковых запросов от туда часть денег сливается, там совсем другие бабки крутяться
    пока местные не сдуются будут шланговать, тем и другим в уши лить

  • [jcgflb...
    а теперь по теме- рально не понимаете, что агрегаторы- системы отмыва бабла? инвестор вкладывает денежку, незаконно отнятую у граждан страны (неважно какой, особенно касается убера) получает назад половину, уже чистую со всеми справками. со второй половинки живут организаторы бизнеса , ну и водилам на доплаты кидают, чтоб больше катали и быстрее процесс стирки грязного бабла шел

  • Без фактов, такое можно сказать практически про любой бизнес, что бы казаться умнее и осведомлённее остальных.

    Афоризм ясно отражал путаность мыслей автора.

  • Какая-то дорогая обналичка получается :-))) Гетт того и гляди от такой обналички коньки отбросит (если, конечно, кто-нибудь снова ему не даст денег на безвозвратной основе), яшка только за прошлый год по таксишному подразделению сработал в минус 8 лярдов. Да и за предыдущие года, как ввязался в ценовую войну, прибыльностью похвастать не мог.

  • Автомобиль двигался по ул. Урицкого. Перекресток с ул. Чаплыгина не является равнозначным. Там стоят знаки приоритета. Автомобиль Н230ВТ154 двигаясь по ул. Урицкого, по главной дороге совершал разворот на данном перекрестке, чтобы продолжить движение в обратном направлении. Ваш автомобиль выезжал со второстепенной дороги с ул. Чаплыгина, на перекрестке установлен знак "уступи дорогу". Вы проигнорировали данный знак "уступи дорогу" выехали на занятый перекресток автомобилем Н230ВТ154, который совершал маневр разворота, тем самым создали помеху автомобилю Н230ВТ154 и не дали завершить маневр.

    Собственно из-за ваших действий, что вы уперлись автомобилю Н230ВТ154 в бампер, водитель данного автомобиля не мог завершить маневр. А движение задним ходом на перекрестке запрещено. Поэтому водитель Н230ВТ154 стоял ждал, пока вы уступите ему дорогу, чтобы он завершил маневр и продолжил движение далее по главной дороге.

    Теперь вопрос. Кто из вас двоих виноват?

    Про завершение маневра не слышали разве понятие? Или знак "уступи дорогу", "главная дорога", "правила разворота".

    К слову. Вы также сшибаете всех тех, кто не успел завершить маневр "повернуть налево, разворот" на свой зеленый, когда уже горит красный?

  • а "вкладывает" он ее, видимо, в виде чемоданов с черной наличкой, ну, раз отнятую у граждан неважно какой страны?

  • :biggrin: а чемоданы с логотипами Единой России :secret:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • как не крути - сейчас цена комфорта равна = 5-и летней давности эконома

  • КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • ну так то суд прав

  • Суд не прав, но понимать все должны, что Яндекс - это ОРГАНИЗАТОР поездок с непонятными абреками...
    В пресс-службе "Яндекс.Такси" отметили, что сервис — это лишь программное обеспечение, которое связывает пользователей с таксопарками и диспетчерскими службами, выполняющими перевозки.
    РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180615/1522811696.html

    с таксопарками и диспетчерскими службами, выполняющими перевозки
    врут, с кем попало в итоге коннектят :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • лайфак клиентам..апарат на винде не берет повышающий коф.. но работает только счетчиком

  • В ответ на: яшка только за прошлый год по таксишному подразделению сработал в минус 8 лярдов.
    да не может такого быть, допускаю что в минус, но яша в других подразделений в плюсе и от туда вкидывает

  • счетчик для водителя :зло: счетчик для клиента :biggrin:

  • В последнее время хитроумные клиенты которым надо ехать в е..ня,стали по адресу конечному ставить "по указанию", стоит ли говорить, что они со мной больше не ездят

  • Тут от водителя многое зависит. Кто с мышлением бомбилы - он там же и высадит клиента. Кому-то пофигу, куда ехать - тот повезёт.

  • В ответ на: надо ехать в е..ня,стали по адресу конечному ставить "по указанию",
    правило хорошего тона писать конечку в комментариях
    ну а если был вопрос в чате - без ответа, поездка может не состояться....

  • /п.9/
    сегодня высадил пакса у 11 поликлиники (Титова 200), поставил статус "домой" , живу на линейной 35, лриходит заказ через минуту на ул. Расковой 36\1, в 2,5 км от меня. Ну думаю - хоёшо. Подъезжаю, ставлю "на месте" и вышла дама, села и тут появляется конечный адрес Станционная 104. Я в полном АУТЕ :зло: Вместо поездки в направлении дома, пришлось ехать в направлении Толмачёво - совсем одно и то же - Толмачёво и Линейная :зло: .Там ждал заказ 58 минут - поехал порожняком :зло:

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (12.10.18 20:27)

  • Мне сейчас также в режиме хд дал заказ из центра. Но не в сторону Родников, а на затон. Сильно удивлюсь, если пассажир сможет со мной уехать.
    Проще конечно сразу свалить и ждать 10 минут. Но и высаживать марамоев днища не в первой.

  • Сегодня глобально глючит кнопка, от многих слышал подобное. Один в Октябрьском районе поставил на богдашку, прилетело в раздольное

  • После полуночи норм сработала, поставил из центра к дому на ВАСХНИЛ - Матрёшки прилетели.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • ну я писал в поддержку, говорят в ближайшем будущем исправят :ха-ха!: ну обождемС, щас пока буду домой ездить с "Пидером" :смущ: :ха-ха!:

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • стою на мжк ..летит -выборная-13км,37мин.пишет..и средняя подача :eek: :шок:
    один вопрос-что курят разрабы яши?

  • Это они ещё мало покурили. Вот как то в пятницу, недели две назад человеку прилетело

  • :biggrin: Ок, Яндекс, подождём. (с) 40 кошек

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Охренеть. Не, ну он бывает даёт длинную подачу с пометкой "не пропустите". Потому что по прямой там близко, а что ехать полчаса и 10 км робот не понимает.
    Но тут откровенный глюк, подача и по воздуху длинее 5 км.

  • ... несколько дней не работал - приболел и машинку готовил к зиме, и вот сегодня 25 октября 2018 года вышел покатать в 9.15:бебе: заправился, запустил прогу, жду заказ. Прилетел заказ ну короче - высаживаю клиентку и вижу ТАРИФ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ 160 р. я такой "как 160, почему 160 :зло: было же всегда с 9.00 до 17.00 180р. Захожу в бонусы и вижу, что теперь с 9.00 до 17.00 по всему городу 160р. !!! Не выдержал даже Яша ... , а бензинчик опять подорожал на 30 копеек. Судя по документам в 19 году в 1 квартале 92 бенз - 60.20руб. 2 кварт. 70.2руб. 3 квар 80.25 руб. и 4 кварт 90.80 руб. Я думаю с такими ценами на бенз. даже их партнёры откажутся оплачивать бензин водителям, а газ наверно будет стоить руб. 60.0
    Тарифы вряд ли вырастут до адекватной цены

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • В ответ на: яшка только за прошлый год по таксишному подразделению сработал в минус 8 лярдов.
    поэтому они в Новосибирске уже убрали бонусы на заказах с 9.00 до 17.00. Верить всем этим ко..ам :tease: , всё равно что верить что ... "на марсе будут яблони цвести"

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (25.10.18 13:44)

  • В ответ на: поэтому они в Новосибирске уже убрали бонусы на заказах с 9.00 до 17.00. Верить всем этим ко..ам :tease: , всё равно что верить что ... "на марсе будут яблони цвести"
    Не убрали, а уменьшили.
    Вы сами верите в вечные доплаты? Я нет. Их в любом случае отменят. Либо янус добьется поставленных задач и уберёт доплаты, либо не добьётся, прогорит и всё равно уберёт доплаты. И когда это произойдет - будет как в убере - дешёвые заказы без минималка и без доплат. И кто-то же возил по базовому ценнику, раз коэффициенты не горели. И в янусе будет тоже самое. Они не для того пришли в такси чтобы облагодетельствовать водителей и пассажиров.
    А поднимать тарифы не смогут - масса пассажиров перебежит в лидер и максим. Гетт попытался поднять ценник для пассажиров, ни к чему хорошему это не привело. Заказы только в пиковое время, в остальное тишина.


  • Их в любом случае отменят. Либо янус добьется поставленных задач и уберёт доплаты, либо не добьётся, прогорит и всё равно уберёт доплаты.

    ... вопшэм согласен, но "обидно шьёрт побьери" :зло:

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • Возможно, пленные станут не так сильно гонять. Но, как говорится, это не точно :-)

  • Система работы Яндекс изначально ставит водителей (которым нужно выполнить не менее 25-30 заявок) в положение белки в колесе. Отсюда результат - в каждом ДТП фигурирует таксист Яндекса. Еду домой в Академ вечером. Скорость 100-120. Меня яндексовцы как стоячего объезжают. Впрочем, не только они.

  • я вот нашёл статью в тырнете от журнала "Московский таксист" Тарифные войны агрегаторов: демпинг продолжается, таксист страдает.
    почитайте, там про нашего брата так правильно всё написано. Статья не свежая, но очень актуально !!!
    http://mtaxist.ru/тарифные-войны-агрегаторов-демпинг-п

    модераторов очень прошу не удаляйте, и не переносите топик !

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • ... 18 июля в Москве произошло ДТП: автомобиль такси на полной скорости въехал в столб, водитель и 2 пассажира скончались на месте. По официальной версии 20-летний таксист заснул за рулем. В связи с этим событием по всем СМИ в который раз поднялась волна разговоров о безопасности в такси, о несоблюдении законов в отрасли таксомоторных перевозок, о переработках и т.д. Откровенно говоря, ничего нового. Журнал "Московский таксист" уже не раз проводил исследования и писал о том, что таксистам приходится перерабатывать и находиться за рулем по 12-20 часов в сутки, чтобы просто получить прибыль и прокормить себя и семью. Виноваты в такой ситуации агрегаторы заказов такси, которые уронили цены на услуги перевозок пассажиров и багажа
    Такие ДТП будут случаться до тех пор, пока не установят минимальную стоимость поездки в такси на достойном уровне.

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • Пацаны, неужели вам не стрёмно за такие бабки возить? От меня на днях человек уезжал, и ведь кто то приехал и забрал! Никакого уважения ни к себе, ни к остальным водителям. Такое ощущение, что одни киргизы катают, да вчерашние школьники из Убинки. Обклеются как идиоты, и летают выпучив шары, чтоб хотя бы на доширак осталось.

  • На Доширак тоже деньги где то надо взять :бебе:
    на беляшь то не хватит, после всех вычетов :смущ:

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • В ответ на: На Доширак тоже деньги где то надо взять
    Совсем других вариантов нет? (

  • Альтернатив у этого Собиржона Углы немного. Ехать обратно в кишлак разве что. А здесь он на аренде полторы-две тыщи за смену заработает. Если хозяину тачку не размотает. Тут как повезёт.

  • В ответ на: Альтернатив у этого Собиржона Углы немного.
    С ним то понятно. А у Александра Николаевича или Ивана Петровича тоже вариантов нет? Или они настолько тупы, что не могут даже посмотреть по сторонам?

  • А где сейчас катать можно? У Яндекса реальных конкурентов нет. Где кроме Яндекса можно еще подработать вечером после работы?

  • На заправке, пистолет в бак втыкая больше заработаешь!
    Но нет мы ж белая кость, нам в падлу. Но есть авто на нем подзаработаю, а водить бог не дал. И все остальное как писали ранее.

  • В ответ на: А где сейчас катать можно? У Яндекса реальных конкурентов нет. Где кроме Яндекса можно еще подработать вечером после работы?
    Атлас, Гранды... ну ладно, покурить успеете между заказами, зато не возить эти унизительно дешёвые заказы, которые изначально непонятно куда и за сколько.
    Я бы сейчас, за 118 рублей, даже посидеть в машине никого не пустил, ибо нефиг коврики марать. А Ахмаджон везёт, тратит бензин, личное время.... Из них отвалит сервису 25%, и будет плакать от счастья, глядя на остаток :ха-ха!:
    Ну а честно, я бы поискал подработку в другой сфере, ибо тут уже давным давно ловить нечего. В лучшем случае это обналичивание автомобиля, а скорее всего, труд в глубокий убыток.

  • Смена у Ахмаджона куплена. Поэтому вёз он не за 118, а скорее всего за 190-210 рублей. При условии, что дали без сдачи. Иначе - больше на сумму невыданной сдачи.

Записей на странице:

Перейти в форум