Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 36)

  • сколько автомобилей местных: атласа га итд \
    и сколько у яши?
    а теперь вопрос где в приорите работают водители?

  • Добрый вечер! На днях ехала в такси, со мной флиртовал таксист и он мне понравился. Как теперь достать его номер? Надо было сразу брать, что-то я затормозила. Приложение Убер :phil: Спасибо :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А в деталях поездки посмотреть?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Почему-то не получается открыть аккаунт водителя. Очевидно это связано с тем, завел ли он его при регистрации или нет. Разные водители работают от разных организаций, указано только ФИО и больше ничего :secret: Или это только в новой версии...в поездках до обновления приложения аккаунты водителей открываются :umnik:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: указано только ФИО и больше ничего
    Это уже 90% успеха, немного смекалки и он найдется:-)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • может не тратить время на таксиста, а с кем то поприличнее познакомиться? Или таксисты - ваш уровень?

  • Себя предлагаешь?
    Ждём фото в купальнике и скрины с выписками об остатках средств на счетах. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Знаю я его, рассказывал, жена купила к скалке тяжелую чугунную сковородку и теперь разыскивает тех с кем он флиртовал. Просил не выдавать

    Афоризм ясно отражал путаность мыслей автора.

  • С каких пор таксисты стали низшей кастой? Ты ей предлагаешь какого-нибудь офисного червя найти? Чтоб "поприличнее"))))))

  • Да так многие считают. И те кто сидит в офисах за нищебродскую тридцатку тоже. У нас нет никаких перспектив, а им если хорошо работать могут зп на пятёрку поднять

  • В ответ на: Всем, пт, хочу сказать респект, да , понимаю, что против демпинга не попрешь
    с скотурном ничего не произошло, его просто купил лидер: убрав конкурента - но есть очень сильный яндекс, а остальные уже так себе....
    одни уже поперли и где они сейчас - правильно в жопе - додемпинговались..... весело да?
    сейчас только и делают что названивают - заберите заказ. особенно это любят названивать ГА - ну пусть звонят своим логотипщикам - у них там приоритет, смена куплена и все дела.
    видя ценник 140руб заказы висят долго, в этоге из за демпинга страдают все: водители, контора, паксы которые хотят побыстрее уехать, но....
    так же не раз видел цены в проге ГА за 50-70руб ну а чо там ехать 1км. - вывезли? все овцы съедены - волки сыты, можно дальше понижать. когда этот заказ 1км стоит 140-160руб - прогибаться и брать трубки не брал и не собираюсь. выбор есть всегда....

  • ФИО вам ничего не даст, если у человека нет соцсетей :спок: А если и есть, то сейчас многие там не пишут настоящие данные. Этот путь самый тупиковый.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Так никто в соцсети и не отправляет, людей хоть и десятки тысяч в "такси", но чисто по ФИО с маркой, моделью авто и госномером найти можно, кто-то когда-то где-то да пересекался :biggrin:

  • По минималке пока лидирует гетт 187/170р. для водителя, потом яндекс 140/160р. (две-три минималки там реально за день ловить), потом идут местные: пятнашки 130-120р, грандавто от 100р, но и в конце атлас с лидером 93,5р./90р. (при поездках 110р для клиента и 10мин ожидания). Там же и максимка в днище.. Последних трех минималки полностью игнорирую- как бы не пытались уговорить или впихнуть заказ- это самые чмошные заказы для водителей- такие возить себя не уважать

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • средний заказ по дальности(отбросим супер пупер - коротыши 1-2км и дальники 30-40км)
    cоставляет 4-8км вот с этого надо считать.
    в местных ДС сейчас заказы прилично зависают.
    ожидание 10 минут - только у лидера - 315 атласа. у остальных 5
    максим явно стал дороже лидера, иначе возить не будут.
    трубки от дс не беру, на сегодня пока все

  • Лидер вообще перестал включать, даже его минималки стали не интересны с автораздачей предварительного шлака. По итогу среднее время ожидания 15-20 минут и заработок 200 руб в час грязью. По итогу, в вечерние часы пик, у него в центре 60-90 тухлых заказов висит.

    Афоризм ясно отражал путаность мыслей автора.

  • на лидере снят с раздачи. ставлю 3 района и ручками беру. конечно можно было брать в свободном полете - когда была раздача. плюс есть: не летит всякое гамно типа мини и предв
    ну и заказ к дому четка

  • как вариант, их автораздача больше зло.

    Афоризм ясно отражал путаность мыслей автора.

  • Можно подробнее? В свободных ведь ничего не видно, кроме мини. Что там руками взять можно? Или вслепую тыркать ближайший к себе?
    Или фильтр по районам убирает в висяках те, которые заканчиваются вне региона окончания?

  • Выставленные регионы убирают заявки, которые заканчиваются в других регионах. Но так же можно там и хапнуть, что то типо "туда и обратно" или 5 адресов с заездом в попу мира.

  • Понял, благодарю.
    Ну а хапнуть - не значит выполнить :-)

  • В ответ на: как вариант, их автораздача больше зло.
    сам лидер большое ЗЛО, понижая цену играя ценой они останутся в глубокой жоп.5 как максим и 315 и остальные те кто будет демпинговать.
    кто вас будет возить? таджик на ссаной нексии вторые сутки за рулем.

  • такая система - не видно, но можно позвонить и отказаться.

  • Пятнашки, кстати, короткие норм- от 160р вроде и повыш кеф 1,2.. Минус, что незя баланс с карты пополнить и в минус чуток.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • и много там заказов видишь? а если возьмешь заказ 50/50 или уехали или потом скажут да мы ждем уже машину час, а теперь вопрос почем? кто в этом виноват? и как можно это исправить?

    цена выше лидера/максима/(может даже атласа), но водителей нету.
    а водители где? там где есть заказы, а где есть заказы? там где цена ниже - дно?

  • Мужики, вы детей возите? Кресло или бустер используете или нет? Берете ли доплату за это?

  • По Гетт и Атласу вожу. Стоит кресло. По янусу не вижу смысла подключать этот тариф. На руки остаётся та же самая цифра, что и в экономе, лишние телодвижения при дкк не оправдываются.
    Правда, всё одно с детьми вызывают. Тех, что пишут про них в примечании - не беру сразу. Если нежданчик на месте - либо отказываюсь брать, либо беру с доплатой наликом сто рублей. Янус официально разрешает брать доплату за кресло на экономе.

  • Имеет ли смысл бустер возить с собой? В этих правилах не могу разобраться: до 7 лет только кресло, после 7 можно просто пристёгиваться на заднем. Так чтоли?

  • После 7 лет кресло/бустер не нужны. Достаточно обычных ремней безопасности на заднем сиденье.
    Нужен ли бустер вам - решайте сами.

  • Кто- нибудь в курсе подробностей инцидентов, которые произошли недавно с таксистами?

    тут - здесь что, просто отморозок попался?
    тут - а здесь что, конфликт возник перед поножовщиной?

    И самое главное - по каким службам были заказы?

    Все пройдет, и это тоже.

  • http://

  • А чем таксисты лучше фрезеровщиков, плотников или водопроводчиков? Те, почему то, платят налоги, а таксисты почему то не хотят. Странная фигня, вам не кажется? Конечно, кормить эту бездонную бочку в виде дворцов и банковских счетов Медведева или Улюкаева как то впадлу, но быть хитрозадее других тоже ничего хорошего.

  • платят только те кто на предприятиях...

  • В ответ на: http://
    Ерунду советует. У подключана всяко есть договор(в 17 то году) об оказании неких услуг. Типа по переводу денех. И заявление "таксиста" просто лжесвидетельствование.
    Да и открытие ИП от этого всего спасает. Платишь что положено(не более 6%) и не паришь моск.

  • ЕНВД, даже 6% платить не надо. Они засчитываются страховыми платежами.

  • В ответ на: ЕНВД, даже 6% платить не надо. Они засчитываются страховыми платежами.
    Это уже нюансы.иаков к этому подталкивал еще в апреле. Но ведь у нас таксисты себя счастливыми считают - его то уж точно участь минует.

  • Все правильно говорит про письма счастья. У нас в городе налоговая когда возьмется за подключашек и всем таксистам такие письма счастья полетят.
    Зато сейчас, таксисты думают что ухватили кого-то за кокушки, что не платят процент за вывод. Подключашка же должен отчитываться за что ему столько денег прилетело, а налоги он не платит от всей суммы, вот он и говорит что деньги не мои, а водил. В итоге водилы и попадают.
    Но есть подключашки которые платят налоги, но они берут процент за вывод. Так вот таким водилам еще повезло, им нечего бояться. Но это все бухгалтерия и водилам она не интересна. Им важнее сейчас ничего не платить и надеяться на авсось.

  • Меня всегда поражала такая черта русского менталитета. Если кому-то лучше чем мне, надо это срочно исправить, а точнее сделать так, чтобы другому тоже было плохо, как и мне. Я вижу твой пост вот так: "Меня трахают в попу шваброй, а соседа нет. Это жуткая несправедливость! Надо чтобы его тоже трахали!!!"

  • Да мне вообще всеравно кто там что и как. Просто потом все нытики сбегутся, плакаться, вот меня налоговая с подключашкой поимела, помогите, спасите! А самим головой подумать сразу не судьба?

  • В ответ на: Но есть подключашки которые платят налоги, но они берут процент за вывод.
    Не факт, что взымая процент платят налоги. Как проверишь то это?

  • Никак. И что-то я не уверен, что кто-то где-то из подключашек платит за водителей-неИП подоходный 13%... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот мне тоже кажется, что это байка хитрых подключах.

  • это надо спросить у нашего VIC который подключает переподключает

  • А что он тебе скажет, Что его водилы если что попадут под присмотр налоговой и уплаты НДФЛ?)) если он конечно безпроцентно выводит. Ни кто из подключашек так подставляться не будет. Зачем губить курицу, которая тебе золотые яйца несет)) Тем более здесь многие через него подключены.

  • Димон такси живет, подключает или так...умничает?

  • В ответ на: Обязательно
    Сколько еще можно ждать когда вы задумаетесь
    Если возите от 70 значит будете возить

    Всегда говорил и говорю = цену устанавливает водитель
    Если ты где то везешь за 50 то почему думаешь что кто то должен тебе предлагать за 100
    К ценнику Атласа теперь можно +200 заряжать, для формирования позитивного вектора?

  • Не очень понял
    С какой радости?
    Что бы Вы позитивно смотрели на ценник Атласа выполняя заказ ярмяна
    Кстати минималка в Атласе увеличена

    Завтра сегодня будет вчера

  • Когда поисковик заряжает +200 к любой поездке, ценник атласа смотрится очень уныло :-)
    Могли бы тоже сделать плавающим, как поисковик и бомж.
    И народ сможет уехать с вами. И вы с водителем заработаете лишнюю копеечку.
    Или как Максим, дать клиенту, которого никто не хочет брать, возможность самостоятельно установить прибавку к стоимости проезда.

  • Ваши слова да разработчикам ПО в оба уха

    Завтра сегодня будет вчера

  • а если перейти на другую платформу - например hivetaxi

Записей на странице:

Перейти в форум