Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Работал по Яше две смены по 17 часов(больше не даёт программа) . Первая смена с субботы на воскресенье грязью 6032, пробег 380км. Вторая смена со вторника на среду грязью 3212, пробег 280. Работал на полностью обклееном авто. Много это или мало считайте сами, у каждого свои расходы на авто и т.д.
    Вот это ближе к истине- смена 500р, бенз 4р. за км.. Выходные 4т., будни 1,6т.. На круг 3т. ну никак не получается

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В общем, идите со своим Яндексом куда подальше, я свои 3-5т. и без гнилых служб заработаю..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Вот это ближе к истине- смена 500р, бенз 4р. за км.. Выходные 4т., будни 1,6т.. На круг 3т. ну никак не получается
    А если газ?
    Да и км чей то дофига. Я вчера для пробы взял смену(389 ре), 120 км, где то 11 часов(но долго по кнопке домой ехал), 3344 ре. Авто на газу. Авто дешевый, ну оооочень бюджетный. Не обклеишь.

  • С 1 июня у логотипов такая же комиссия, как у прочих. Приоритет, правда, сохраняется.

  • Логотипы все на безлимитах гоняют, а цены на смены такие же как и у остальных. Так что мука это всё.

    Исправлено пользователем MetallMakc (29.05.18 22:15)

  • В разных парках в одном и том же городе разная цена смены.

  • Есть такое, цены разные... Но логотипы всё равно в покупке смен на тех же условиях, как и остальные, а от процента никто из них не работает. А это новвоведение чисто так, для поддержки духа подрабанов. Якобы есть справедливость.

  • Смотрю, поисковичок минималки для водителей поднял. Два раза в день по 200 рублей, в остальное время, кроме ночи - 180. Мелочь, а приятно :-)

  • В ответ на: Смотрю, поисковичок минималки для водителей поднял. Два раза в день по 200 рублей, в остальное время, кроме ночи - 180. Мелочь, а приятно :-)
    Завтри хочу выйти покатать, посмотрим как с новыми расценками :спок:

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • В ответ на: Смотрю, поисковичок минималки для водителей поднял. Два раза в день по 200 рублей, в остальное время, кроме ночи - 180. Мелочь, а приятно :-)
    Наживку пожирнее сделали
    что бы уберовозы с крючка не сорвались да так сказать "жирок" нагуляли
    Осенью "колоть" будут (бонусы практически отменят и всякие пакости в таксометре активируют)

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Я не знаю статистики, сужу со своей колокольни. Здравый смысл подсказывает, что средний чек поездки по уберу - 80-100 рублей. Яшка небедная конторка, но бесконечно долгое время добивать до 180-200 грязными никто не станет. Снижение/отмена бонусов вопрос времени, не знаю, сколь большого. Сомневаюсь, чтобы они за жто время сумели остальных подмять. До сих пор не удалось.

  • В ответ на: что средний чек поездки по уберу - 80-100 рублей
    тут другие результаты проскакивали даже со скринами. 80-100руб это 3-5км заказы, - цена убера = цена маршрутки, ну что не так ли, ведь согласитесь?

    3-5км такие заказы 5лет назад стоили 180-210руб, а сейчас ну да бензин еще дороже = а то что сейчас везут по цене бензина - многие это не понимают: когда холостой пробег автомобиля составляет 5руб/км

    фктический доплат их нету, они есть но их нет - и яша не в убытке! они хорошую комиссию зарядили, что бы держать баланс

  • В ответ на: 3-5км такие заказы 5лет назад стоили 180-210руб, а сейчас ну да бензин еще дороже = а то что сейчас везут по цене бензина - многие это не понимают: когда холостой пробег автомобиля составляет 5руб/км
    Щщитали сколько по яше выходит чистыми за мес. на своей тачиле ( - % яше, - комиссия парку, - бензин, - амортизация ), короче при 30 000 грязи чистыми выходит 7 000 - 11 000 при 14 - 16 часовом рабочем дне, и самый маааленький ( - ) лишаешься машины.
    Кто хочет апровергнуть - аргументы в студию :спок:

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • Статистика здесь особо не поможет
    по уберу когда он заходил в Новосиб одно время чек 350 был
    убер побогаче херандекса,но видимо в России наступил на административные препоны,а у яндекса есть мохнатая поддержка в верхушке столичной
    бонусы-это вообще забавное оружие
    хорошо, что бы не удалось а то московские поначалу херандекс нахваливали а сейчас :help.gif:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • цель яшки выдавить всех местных дс и это случиться,
    потом уберут подрабов, без лецухи тоже

  • Как быстро деньги приходят на сберовскую карту с яндекса? 8-го перевели, а на карту до сих пор не дошли

    пою я плохо, зато громко

  • День в день приходят.

  • Как вчера в дождик работалось? Никто не уплыл?

  • Яшка снова Чупа-чупс достал, соверши до 20числа - 26 поездок и получи 1100руб

  • Это прикол такой у Яндекса?: ждать 5 дней поступления денег от клиента по безналичной поездке и 5 дней перевода денег в таксопарк. Такие сообщения приходят от сервиса. До перевода на таксометр в убере были моментальные перечисления. Они че, угарают? Забота расчета клиента с сервисом - это моя забота?

  • в таксометре пишишь в ТП и могут быть зачислить сразу, там вроде как они оперативно или делают вид что работают

  • В ответ на: Яшка снова Чупа-чупс достал, соверши до 20числа - 26 поездок и получи 1100руб
    Не все ещё заглотили наживку хитрожопого яшки,
    вот и старается, прикармливает бедолаг,мечтая чтобы у всех таксистов гребень петушиный с его логотипом на крыше вырос :secret:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: Яшка снова Чупа-чупс достал, соверши до 20числа - 26 поездок и получи 1100руб
    Есть ещё более "выгодные предложения", например 3500 за 150 заказов)

  • Кто вам мешает кататься без гребня? Это не обязательное условие. Чистый, целый автомобиль с не воняющим водителем салон и будет тогда заработок.
    Заморочки там есть, длинные поездки типа село кукуево, дачные массивы и клиентов с детьми отсекаю.
    По клиентам с детьми сейчас проще, посылаешь лесом если заказ не по тарифу детский, а эконом.

  • В ответ на: будет тогда заработок
    ты наверное пошутил да?
    о каком заработке может идти речь: 17км - 248руб, 10км - 156руб, 5км -108руб
    при цене бензина 41-43руб/литр? или газ 21-22руб
    при такой конской комиссии доплаты будут всегда, тем временем сопливые паксы уже приучены к дешевым поездкам и быстрой подачи.
    случай из опыта: вывод сделан
    пакс звонит мы стоим там то там
    я подъехал по адресу как и указали, подходите. безнал оплата
    через 2 мин заказ меняется на нал и заказ отменяется.
    дальше сами что было......
    входе ожидания машины а это не более 5 минут, там шаловливые пальчики долбят п5 хочу жду хочу отменю.

  • В ответ на: гребень петушиный с его логотипом на крыше вырос :secret:
    не прикаких условиях я не обклею ЛИЧНЫЙ АВТО подобной рекламой. п5

  • В фотошопе можно обклеиться. Или магнитами.

  • ради приоритета только в порту = что бы собирать пазл 30 минут потратить время и это каждые 10 дней плясать фотографом, да нее спасибо. магнитики оставим детям. фотошотоп как то ближе, но.....
    кстати седня по яшке ехал в порт и только въехал тут же получил заказ влет из него. наверное повезло, обычно там большая очередь, 25-30 в очереди ожидание 2ч, 10-15 в очереди час. но каждый приезжий логотип отодвигает тебя в зад.

  • То есть ты говоришь, что яндекс омно, но с удовольствием его катаешь?
    Или явно чего то не договариваешь?

  • яшка дно как и все остальные. выходить на линию только когда марганцовочкой рассыпано

  • В ответ на: яшка дно
    То дно, это говно... Одни критики собрались. А что не "говно"?

  • Убер всё, что можно обо[censored]. Рынку ещё долго после него отмываться :-)

  • В ответ на: Говорят, что в яшке доход за вычетом бенза и комиссии 3т. при пробеге не более 200км за 9-12ч. на своем авто. Но как то не верится.
    Как Зубер сдулся, стал катать Яшу, режим вечерне-ночной, выезжаю в 8-9 вечера, в среднем, если не уеду далеко, дольше 2 ночи не задерживаюсь, хотя бывает, т.е. в среднем 5 часов на линии, вот час назад закончил, пробег 145 км. На Зубере тупо кол-во поездок*100(110), так что Яша не так уж плох, по крайней мере сейчас.
    /п.3/

    Исправлено пользователем _Виктор_ (17.06.18 11:53)

  • Яндекс всех сожрёт и добавки попросит. Очень последовательные ребята. У водителей просто не останется выбора, с кем работать. Да собственно уже не осталось. Лидер ещё побарахтается, но в итоге сдуется. Кишка тонка ему с таким хищником бодаться.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ты это только сейчас понял ? Их интересы лоббируют "наверху" ,так как это " наша контора " , а кому сдался этот Гетт или Убер ? .... Лидер живой пока у него есть " регионы окончания " , да и они в конечном итоге могут не спасти ...
    P.S Яндекс вапще ребята !

  • Ни че, поморщитесь, поморщитесь и скажите, а вроде ни чё оно так, заказов много, главное правильно работать.
    Чем вас ниже нагибают, тем больше нравится. Многие кричали не будет доплат, не будем возить. Гетт убрал доплаты почти и ввел хорошую комиссию - продолжают возить с огоньком.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Цена заказа не главное. Главное их количество и сокращение простоя :-)))

  • Как Гетт никогда не возил , так и не вожу,хотя зареган там! Да , действительно в сложившейся ситуации нужно ПРАВИЛЬНО работать и думать головой , но у большинства таксистов и НЕ таксистов мыслительные процессы отрофированны ,поэтому они и пылесосят всё подряд , ну что ,пусть пылесосят , мне потом больше достанецо - "Восстану я ,как птица Феникс , над пеплом местной "таксоты" ! ......
    P.S А Яндекс - вапще ребята !

  • О чем я и говорил вас все ниже,а вы надо работать, надо пристраиваться. Надо менять профессию, и бросать это гиблое дело.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • За прошлый год яндекс такси принёс убыток своим владельцам в размере 4 миллиарда рублей. Без посторонней помощи и финансовых вливаний он, по идее, должен загнуться. Другое дело, если версия про то, что с его помощью государство пытается вывести рынок из тени и обложить всех налогом правда - тогда его будут держать на плаву, пока его конкуренты не загнутся. А таксисты станут или зарплатниками у таксопарков, или ИПшниками, платящими и государству и агрегатору.

  • В ответ на: Яндекс всех сожрёт и добавки попросит. Очень последовательные ребята. У водителей просто не останется выбора, с кем работать. Да собственно уже не осталось. Лидер ещё побарахтается, но в итоге сдуется. Кишка тонка ему с таким хищником бодаться.
    Не всех сожрёт, но откусит от каждого.. Работать есть с кем, но не с одной конторой а с 3-5.. Яндекс к дому 2-3 заявки в день мне достаточно, пробовал брать летящие- махом % вывоза упал до критического..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Сожрет. Будет как с заправками газпромнефть в Новосибирске. Конкуренты вроде и есть, но их нет.

  • Прикольный заказик :-)))

  • И тут же следом. Марамои походу вообще не в курсе про наличие детского тарифа:

  • Мне приходил этот же заказ с Лескова. Я им написала: "Здравствуйте, а сколько всего человек?" Ответ:"4 взрослых и 2 ребенка". Куда они рассчитывали детей посадить? В багажник? Чем вообще люди думают?
    То на мне еще по Уберу хотели вчетвером (одна из них бабушка за 100кг) и с ребенком лет 8-ми из садового общества по колдобинам за 68 рублей уехать. А какими матами меня обложили за отказ, дедуля даже пытался в стекло мне камнем бросить.

  • Ой, вру, не с Лескова, а из Военного городка.

  • Показать скрытый текст
    Ответ:"4 взрослых и 2 ребенка".
    Скрыть текст

    такие заказы надо брать и не ехать, пусть сами отменяют.... пусть ждут и ждут, может своей башкой будут думать, что штраф без кресла 3000руб и будет оштрафован водитель, а не нищеброд.

    вопрос в том что почему детский тариф не заказали, ответ просто поразил: там дороже :bad:

  • Если марамой прошаренный, он отменит "по просьбе волителя". При этом падает % выполненных, а там и блокировка и лишение бонусов не за горами.

  • А академовские против Яндекса опять бастуют?

  • В Тольятти у яшевозов праздник. Может и до Новосибирска дойдёт:

Записей на странице:

Перейти в форум