Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 9)

  • Одна из последних поездок - с пассажира списали 427, для водителя тариф 317 от которых надо ещё отнять 12% гетт и 7 подключахи. Для водителя получается 257 рублей.
    Зачем возить такое? Даже с экспертом нафиг не упало, отдавать 40%.

  • всегда раздражали клиенты гетт попадались и нормальные конечно но в основном это бл.. п5 высокомерные думающие что за соточку ты как раб перед хозяином обязан встречать дверь открывать и ручки целовать лучше алкашей в лидере катать те хоть чаевые всегда оставляют

  • Видимо среди этих паксов ходят слухи про то что водители ведутся за оценки, вот и ведут себя как короли, а в лидере наверное нет оценок, только пожаловаться в диспетчерскую, но это уже надо не только на одну звёздочку нажать, а ещё и позвонить ,дождаться ответа , чтоб выслушали. Короче говоря долго всё это

    Место встречи изменить нельзя

  • В Gett сегодня обновление.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Бред полный, а не акция. Сидеть ждать часами заявки, чтобы сделать 30 заказов за полторашку. За это время даже на миниливере гораздо больше заработаешь.

  • Вы просто не умеете возить гетт (с).

  • Сегодня 2 раза звонили, просили увезти корп. зз салон Форд (хмельницкого 128) - площадь Калинина. Самое забавное, что в этот момент я был в районе ост. Плановая, так что не польстился даже на +150 к тарифу :-)

  • В ответ на: Вы просто не умеете возить гетт (с).
    В живую бы увидеть хоть одного кто умеет, а то байки одни только слышно, да скрины кривые.

  • Изначально до подачи пилить не мало. Даже за 150 р вообще не привлекательно. Видать умелых геттовцев ближе не было

  • никто вам 150 к тарифу не даст. с чего Вы взяли. Уже никто по пробкам, да и без них корпоративы не хотят возить, сами паксы стали по эконому ездить, у кого была возможность ездить по безналу раньше. Говорят им Геша выставляет счита минимум 300р. а если куда-то далеко и по пробкам, то цены равняются обычному комфорту. а нам сами знаете сколько падает- обычный "эконом" Вот и звонят, потому что никто на край города вечером в пробки этот заказ не берёт.

    Место встречи изменить нельзя

  • на 50 р а не на 150 сами посчитайте 1500/30 = 50.
    дети посчитали

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: на 50 р а не на 150 сами посчитайте 1500/30 = 50.
    дети посчитали
    За 150 шла речь о доугом

  • о чём?

    Место встречи изменить нельзя

  • Ну не всегда так долго ждать. Вот в четверг вышел из дома около 12 и практически подряд 8 заказов и все чисто по Ленинскому - красота) ещё отказался раз 5, подача на станционку и проезд энергетиков

    Исправлено пользователем cartoon (15.06.18 22:05)

  • сейчас заказов больше стало, не зря же по 50 на каждый заказ добавлять стали. С водителями беда)))

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: В Gett сегодня обновление.
    о и эти туда же, погнались за яшубером. 30 поездок 1500, потом 45 за 2000, 60 - 2500, знаем уже проходили этот этап с убером
    лучше бы что нибудь полезное сделали для водителей, а нет - лучше достать чупа-чупс п.5

  • точно! раньше же так и было в тех конкурентах.! а сейчас вроде если 100 заказов то 20р на каждую минималку. Главное что б не убрали доплаты до 200р а то вынуждены будем 30 за 2 дня делать

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: сейчас заказов больше стало, С водителями беда)))
    ну яшка цены поднял так что платит пакс, пакс сравнил о яша дорого, лидер цену тоже поднял, гетт цена не изменилась. значит надо жамкать в потных рученках телефон и ждать ждать....
    сколько сейчас % гетт забирает? а подключатель? у меня выходило 24%

  • доплат фактически нету, то есть они есть, но их нет. сделано так взять большую комиссию - что бы потом по доплатам разбрасать
    напомню что у яшки 1100 за 26 поездок, у кого то другие условия. главное не попасть в просак.
    Показать скрытый текст
    «— Мы, Сергей Михалыч, попали впросак. — Серёженька, а ты знаешь, что такое «просак»? Просак, Серёжа, это расстояние между влагалищем и заднепроходным отверстием… — У женщин. — Вот, даже Владик знает».
    Скрыть текст

  • В ответ на: ну яшка цены поднял так что платит пакс, пакс сравнил о яша дорого, лидер цену тоже поднял, гетт цена не изменилась. значит надо жамкать в потных рученках телефон и ждать ждать....
    сколько сейчас % гетт забирает? а подключатель? у меня выходило 24%
    У меня около 40%, если за основу расчёта брать сумму, уплачиваемую пассажиром.
    А яша сегодня неплохо постреливал, +190-220 к заказу.

  • В ответ на: о чём?
    Когда корпоративный клиент не может уехать, заказ зависает, техподдержка гетт может предложить доплату к тарифу. В моём случае речь шла о +150 рублях.

    Кстати, Атласу пример, как надо мотивировать вывозить такие заказы. Не можешь доплатить - убери или хотя бы снизь комиссию со всякого шлака, чтобы юрики не разбегались во всякие ливеры и прочие яндексы.

  • это много уходи оттуда. при хорошем количестве заказов и оценке 18 и менее можно найти

    Место встречи изменить нельзя

  • я ради интереса сравнил пакс-приложение, яшка когда марганцовки разбросает - нормальные тарифы получаются, а гетт остается по прежнему

  • В ответ на: я ради интереса сравнил пакс-приложение, яшка когда марганцовки разбросает - нормальные тарифы получаются, а гетт остается по прежнему
    Ты просто не умеешь возить гетт (с). :-D

  • Я сошел с забега до завтра, есть кто добьется вот-вот

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Вы просто не умеете возить гетт (с).
    :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Бред полный, а не акция. Сидеть ждать часами заявки, чтобы сделать 30 заказов за полторашку. За это время даже на миниливере гораздо больше заработаешь.
    Не прошло и суток с момента начала акции :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Не прошло и суток с момента начала акции :спок:
    Подключаха бодрит народ, чтоб бежали пахать? :ухмылка:

  • Так а в чём фишка то? Это показатели единственного в городе логотипа?

  • Сегодня тож 30 закрыл- в пятницу 21 и в субботу 9

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • а дальше планку подымут - сделай 60 и получи 2500, проходили уже это....

  • а дальше, а дальше.....а дальше мы все умрем :ха-ха!:
    ты эти хоть 30 выполнил, терпила? :спок:

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • Зачем же вы так грубо

    Место встречи изменить нельзя

  • Я вот например тоже не успеваю сегодня заказов нет

    Место встречи изменить нельзя

  • всё равно интересно, сколько зависло на 27-28-29/30 ))))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почему зависло? До утра ещё времени много точнее до 9:00

    Место встречи изменить нельзя

  • Золотые времена в убере не застал, выполнил только его первую бонусную цель, с гарантом дохода в 17 тысяч новичку за сто поездок.
    Дело было в ноябре прошлого года. После этого ни разу не выполнял его бонусные цели - возил только с коэффициентом, игнорируя остальные заказы. Ну и в последнюю неделю его существования возил всё подряд, когда горели гаранты 1,9-2,2. А возить всё подряд, чтобы потом кинули какую-то косточку с барского стола, не понимаю. Такая грабежная комиссия, длинные подачи - зачем рвать пятую точку из-за копеечного бонуса? Ладно те, кто это мимоходом выполнит, их можно понять, приятный кэшбэк с грабежной комиссии. Но остальным гоняться нет никакого резона. Сорри за многабукав.

  • Грабежная комиссия в Убере? Там же было 1% брал Убер и процентов 5 подключашка, насколько я помню (тут на форуме писали). Или вы про комиссию гетт?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Про гетт конечно. Тут же сейчас перетирают про его акцию 1500 рублей за 30 поездок.

  • Никто не заставляет, решение водитель принимает сам, вчера я по 2 часа ждал заказа реально но цель добил больше не подпишусь на пт/сб/вс 30 за 1500

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: ты эти хоть 30 выполнил, терпила? :спок:
    я не ведусь на подобные чупа-чупсы, а ты?

  • В ответ на: вчера я по 2 часа ждал заказа
    вы серьезно? а как же: главное не простаивать?
    за два часа можно спокойно делать 4-6 заказов в других службах.
    или сидеть ждать потеть как бы эту 1500 получить сверху - это жара так действует?

  • днём вчера действительно было мало заказов да и вечером тоже зато после 11 как давай бомбить вполне возможно что это потому что конкуренты коэффициенты свои подняли

    Место встречи изменить нельзя

  • Кто нибудь,киньте плиз номер подключашек гетт,а то мои не отвечают

  • А зачем они тебе, гетт это не то что хотелось бы возить. Пока ты в центре, по красному проспекту, что нибудь прилетит. Ну а с таким же успехом можно по яндексу по тарифу комфорт увезти клиентов и денег заработаешь больше. Или по атласу по тарифу комфорт.
    В остальных местах заказы Гетт летят избранным, не зря же звонят водителям и предлагают забрать клиентов оттуда или отсюда, вывод однозначный, заказы редактируются.
    И все эти выкладки от админа типа посмотрите сколько навозил этот и этот, пускание пыли в глаза.
    Весной нужны были деньги, отпуск 2 недели был потрачен на работу в такси. Заказов выполнено в день от 20 до 28(зависело от времени работы и пробега).
    За почти 2 недели заказов гетт выполнено не больше 5 заказов. Выполнение не 100%-ное, бывало кидали заказ в спину когда уже уехал и с разворотом до проезда к клиенту было прилично по пробегу, а собирать крохи с гетт с большой подачей глупо и не продуктивно.

    И да, есть народная примета: "Если летит заказ гетт, то значит по другим приложениям ДС есть вкусные предложения."
    Я это вижу так.
    И да, с мая вообще ни один не выполнил заказ гетт.

  • В ответ на: не зря же звонят водителям и предлагают забрать клиентов оттуда или отсюда, вывод однозначный, заказы редактируются.
    Техподдержка звонит только в случае если есть не вывоз корпоративного заказа, в остальных случаях все раздается автоматом

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • подключи доставку, цветочки возить, одуванчики, листочки-документы: цена норм, груз принял - отвез......
    чем высокомерных девиц - которые дальше своего носа не видят....

  • Самое приятное в доставке (если она не архисрочная) - можно попутно взять заказ из другой службы. Да даже если и срочная, пофиг :-)

  • Гетт опять золотым дождём решил одарить водителей. +2000 рублей за 40 поездок с пятницы до 9.00 понедельника, вернул пики с 7 до 10, с 17 до 22 в будни, круглосуточно в выходные. В пики минималка вроде как от 220.
    Выглядит неплохо. Экспертам по-крайней мере. Без эксперта выкатать 40 поездок проблематично, даже пытаться не стану. Вчера к бомжу подключился, посмотрю на его пятничные расценки.

  • День добрый. А есть ссылка на тарифы для водителей от Гета? помню раньше сайт был.

Записей на странице:

Перейти в форум