Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 35)

  • Мне вообще не интересно кто её интересует, я счастлив в браке вот уже 15 лет :спок:

  • увезли девушку ироды или она так и сидела у елочки с пакетами и сумочками? :cray-1:

    с Новым Годом всех!!!

  • с 2018 годом! :biggrin:

    • кто с низу постучиться?

  • Сейчас заметил в сети рекламу inDriver. Зашёл глянул, пока представлены только в маленьких городах. Пакс сам цену назначает.

  • В ответ на: Сейчас заметил в сети рекламу inDriver. Зашёл глянул, пока представлены только в маленьких городах. Пакс сам цену назначает.
    Было подобное, только не приложение а диспетчерская служба такси "аукцион", но что то не прижилось. Паксы то цены из своих фантазий назначают.

  • Кто на аренде работает?какие дс катаете?

  • А как думаете, если бы вышло приложение где водители сами назначают цену, долго ли саморегулировались водители чтобы оттянуть хоть 5% пассажиров? При условии что все они здравомыслящие. А как быть с демпингаторами которые тоже набегут в эту прогу?

  • Волею судьбы попал сегодня утром в порт, ну, думаю хоть уеду не бесплатно. Лидер предложил два заказа, на Октябрьский рынок 340 рублей, и на горбольниуу за 360. Это теперь нормальные цены? 10 лет назад 500 до центра у официалов было. Жесть.

  • По Уберу до Окт. рынка будет 400, до Горбцы - 440. И комиссия вдвое меньше.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Но юбер предлагал что-то из ряда фантастики, даже со спортивной забрать клиентов.

  • Это да, в стиле Убера - сунуть заказ с подачей километров 15-20.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Года два назад с гоголя в порт Лидер предлагал 350р. Так что все ок. 500р с центра это давно уже высокий ценник. Думаю в ближайшем будущем, с центра в порт 300р будет нормально.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Зачем вообще в порт ездить?Ущербное это направление,с нынешними ценами. Более полугода там не был и чувствую себя прекрасно)))

  • Согласен.
    По большевичке еду, заказ по гетт за 499 рублей с большевички до Толмачево, конечно же не подтвердил.
    Во первых 499 минус 24%диспетчерских это уже 379 рублей.
    Невелика сумма, чтобы куковать в толмачево ожидая манны небесной в виде заказа к людям в цивилизацию из этой тьму таракани. Пробег приличный, простой.
    За это время сделаю 2 заказа и за большие деньги.
    Толмачи в топку.

  • В ответ на: А как думаете, если бы вышло приложение где водители сами назначают цену, долго ли саморегулировались водители чтобы оттянуть хоть 5% пассажиров? При условии что все они здравомыслящие. А как быть с демпингаторами которые тоже набегут в эту прогу?
    Что-то подобное есть в блаблакар и бипкар, но это на межгород, там можно проследить по машинам и спросу на поездки с разными авто. Есть демпингующие, но тут желание пассажира уже играет значение, совсем дишман и на микроавтобусе(авто с пассажирами от 8 человек) либо авто потрепленное жизнью.
    Или же авто классом повыше и поездка по стоимости дороже. По моим наблюдениям спрос высок у пассажиров на авто класса камри, от 2006 года и моложе и его собраты по классу. На них места раскупают быстро, на другие авто ищут попутчиков дольше.

    Так вот к чему я все это описал, если водитель будет предлагать поездки, то тут тоже свою роль сыграют какое авто у водителя.
    Ясно же, что при прочих равных по примерно одинаковой стоимости приоритет будет в выборе пассажира в пользу авто приличного содержания, а не рено логан и т.д.
    Смысл в этом приложении есть например в том случае, когда везде пробки а уехать надо именно на такси, а в том же лидере 100 заказов на этот район и нет машин. Иными словами это приложение имеет место быть в момент повышенного спроса на авто.

  • даа все верно истину глаголите аэропорт шляпа полная давно перестал брать 499 минус 20-25 % комиссия гетт обратно пустым ехать минус 200 сотки на бензин туда обратно, пробег под 50 тишок км, чистыми 200 сотки на беляш в подарок, про лидер за 350р с центра вообще молчу незнаю кто их там катает

  • Тут перед новым годом как то ночью поймал тишину. Начал все проги включать, включаю грандов, смотрю заявка в порту висит. Зашёл ради интереса... С порта до Черепаново 1900, цена вообще не о чём. Предложение просто сказка, выбересь из одной попы в другую, более глубокую. Хотел скрин сделать, да даже не успел,взял какой то добрый человек.

    Исправлено пользователем MetallMakc (05.01.18 00:46)

  • В ответ на: Толмачи в топку.
    когда есть прилеты, от туда уедешь. ну и наличие многих прог

    а теперь по другой теме: пора бы уже агрегаторам блокировать паксов на сутки: машина назначена - прибудет через 5минут, п5уясь отмена :зло:

  • В ответ на: про лидер за 350р с центра вообще молчу незнаю кто их там катает
    лидер уже давно ценник опустил МИНИ ЛИДЕРА!
    вот оно тому потверждение

  • возил по индрайверу, нормально, но "стреляет" редко

  • В ответ на: незнаю кто их там катает
    на днях видел древнюю газ-24, колымага едва двигалась - телефон на лобовом стекле, запущена программа лидера или мини, я бы пешком пошел чем на такой ехать

  • ну это ты, а я бы прокатился в 24-ке..а если бы ещё тикающий счетчик то за две цены, нужно во всем видеть позитив, что бы не скатится в обиженку (ИМХО)

  • В ответ на: лидера или мини, я бы пешком пошел чем на такой ехать
    без водителей любая ДС никто и звать вас никак

  • гы, забавно, на коротком заказе мини тоже вышел на 15 руб дороже

  • 21я в идеале ясен пень была бы интереснее
    но, собственно, тут просто "ехать"

  • Аватарку поменяйте, несет!

  • Тоже видел разок, ностальгия)

  • И почему все таксисты лысые??

  • В ответ на: И почему все таксисты лысые??
    Не все:улыб:

  • бородатые? :biggrin:

  • В ответ на: И почему все таксисты лысые??
    Экономят на парикмахерских услугах.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Как можно работать на Волге, ещё и на Мини лидере, она же жрёт как тарифы :umnik:

  • Нормальная машина, ездил на ней как то раз. И состояние хорошее было

  • В ответ на: Нормальная машина, ездил на ней как то раз. И состояние хорошее было
    сам бы на ней прокатился с большим удовольствием чем на рено логан, в янде на днях вообще видел шаху обклееную логотипами и надпись типа работа в янде на любой машине

  • В ответ на: работа в янде на любой машине
    за такие тарифы вообще нужно на любой машине работать.
    вот только жигулятор бенз жрет не меньше чем японец итд

  • когда заказы перестали приходит, выхожу подышать на улицу. по колесам попинаю. подумаю о чем нибудь хорошем. о чудо ВАМ НАЗНАЧЕН ЗАКАЗ! :biggrin:

  • а машину в каком направлении обходишь - по часовой стрелке или против?

  • В ответ на: а машину в каком направлении обходишь - по часовой стрелке или против?
    Самое лучшее, надёжное и проверенное выйти поссать... Только начнёшь, обязательно прилетит.

  • в точку

  • В ответ на: надёжное и проверенное выйти поссать.
    когда потом ожидаешь пакса, на 8 минуте приспичит покурить, вот только прикуриваешь.
    слышишь скрип двери и открывается подъездная дверь, вот он нарисовался пакс!
    ждите, в машине не курю, докурю поедем, а это еще минут 5. вот так вот проходят 10 минутные бесплатные ожидания.

  • а я королевские бычки оставляю, совесть сцуко жить мешает)))))

  • Во охренеть обнищали!!! И так по радио все деньги на Новый хотят, а дарить сладким будут (ну кто каким).
    А тут уже не за беляш, а за оливье предложения. Помню с ладони, с кропоткина на палласа, мне не в напряг в 2004-ом уезжал, а я не олигатор был. :ха-ха!:

  • С Новым Годом всех!

  • А кстати предложения то были :biggrin: Только опоздали голодные таксисты. Но пакет с пирожками все равно нашел своего хозяина :knix: Всем добра и вкусняшек! С новым годом!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :biggrin: имя хозяина пакета с пирожками - в студию :appl:

  • Кстати, а у всех вверху страницы над лого НГС показывается реклама питерского Таксовичкова или только мне после посещения Питера?

  • Имя, сестра, имя :biggrin: не местный человек. Мой знакомый.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну и хорошо, что всё хорошо. :biggrin:

  • А почему не убер? С коэффициентом он вполне неплох. Само собой с предварительным прозвоном пассажиров насчёт пункта назначения. Комиссия в разы ниже, компенсируют отменённый заказ, независимо от вида расчёта пассажира, не банят за непринятые/отмененные заказы, нет фотоконтроля, честное распределение заказа ближайшему водителю, без учёта рейтинга и люстры. Единственный минус - не обеспечивает минималку в 133 рубля. Но для того и нужен прозвон, чтобы не катать невыгодные коротыши и заказы в опу мира. А дальше Cabana правильно сказал - не устраивает конечка, или пассажир отказывается её назвать/не берёт трубку - отменяется, без каких либо негативных последствий для водителя.

  • Там снизили доплаты до 120р..Водителю меньше сотни. Так что яндекс только для убогих.. Убер канава ещё та, но заработок реален.. На сегодня одно из самых выгодных предложений с учётом доплат и коофициентов..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

Записей на странице:

Перейти в форум