Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)

  • Не ожидал, что Лидер сдастся, начал его катать с открытия в Новосибирске. С перерывами конечно...
    Яндекс всё равно возить не буду.

  • Владельцы Лидера умные люди, они посчитали.что войну им не выиграть, у Яндекса больше денег и возможностей. Либо они сейчас получают хороший куш и радуются жизни, либо через несколько лет, они вымрут. Остался только Максим, мб и его купит Яндекс.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • да цель какая: захватить рынок путем снижения цен, потом это все продать....

  • Такое впечатление, что лидер отменил блокировку за отказы. Уже несколько дней не подтверждал явно больше 10 раз не снимают с раздачи. Кто в курсе?

  • снимет, вопрос времени - вроде как слух проходил что 19 отмен
    а вот МИНИ и ПРЕД в раздаче очень стали раздражать

  • Да вроде теперь 19 отказов. Раздражают мини и наценки 5 руб. Причем люди вызывают через обычный номер. И радиус раздачи теперь меняется по прямой

  • меня сняли после 11 отказа, откровенный шлак по факту пред мини снт туда-обратно или на кучи адресов - это то что я не беру
    cедня приходил заказ по факту 170руб/час +30руб наценка - что это было не знаю, но судьбу испытывать не стал

  • Приветствую всех! Последнее время мини честно говоря одолели и пока мы их будем возить, они НИКУДА не денутся!!! Предложение - не возите мини и их не будут заказывать. Если мы этого не сделаем, за нас это никто не сделает. А динамика прослеживается только на увеличение таких заказов и как следствие уменьшение заработка в разы!!! Сегодня немного крепанемся, уже завтра заказов мини станет меньше и как следствие увеличатся заказы по более-менее адекватным ценам! А то уже до маразма доходит - 10 заказов подряд и все мини, никогда раньше такого не было! Я везу мини только когда надо уехать домой, а заказов нет. Надеюсь поддержите мое начинание, один я точно не повлияю на ситуацию.

  • В ответ на: Предложение - не возите мини и их не будут заказывать. Если мы этого не сделаем, за нас это никто не сделает.
    В ответ на: Я везу мини только когда надо уехать домой, а заказов нет. Надеюсь поддержите мое начинание, один я точно не повлияю на ситуацию.
    :facepalm:
    Сам прочти то, что написал. У меня полное ощущение, что у всех адептов секты Лидера/Везёт мозг отбит напрочь.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ты ОЧЕНЬ не далекий человек, характеризующий себя такими вещами, как выдергивание отдельных фраз из общей мысли. Ну да ладно, тебе с этим жить. Те кто в теме такси не по наслышке - меня поймут.

  • Твою мысль я понял: давайте все не будем возить "мини", а я тем временем буду тихонечко покатывать его "к дому". Вот такой вот я храбрый и принципиальный "революционер". :ха-ха!:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • По высказываниям сразу видно - никакого отношения к такси не имеешь! Это видно и по количеству сообщений. Хорошо, когда человек рассуждает о том, о чем знает, в теме происходящего. В твоем случае это не так. Мой пост написан ребятам, которые таксуют и разбираются в вопросе в полный рост. По поводу мини, которые я беру - это 1 заказ к дому из 20 - 25 за день работы! А заказы мини за день работы тебе будут поступать раз 10, не меньше!!! Вот и подумай теперь, о чем ты говоришь и какую пользу это может принести ребятам, которые таксуют!

  • В ответ на: По поводу мини, которые я беру - это 1 заказ к дому из 20 - 25 за день работы!
    Типа "один раз - не Элтон Джон"? :yes: :biggrin:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Надеюсь поддержите мое начинание, один я точно не повлияю на ситуацию.
    дружище, твой глас вопиющего понятен, да дело в том, что Средняя Азия на форум этот не ходит

    а на отбитых на всю голову не обращай внимания. Ну кой с него спрос, с ущербного

    пою я плохо, зато громко

  • в лидере с 9 июля заблокирован, типа "явиться в офис" - уже здесь отписывался, как чмо какое-то пыталось меня строить, я отключился дабы не напихать ему "болтов" в прямом эфире. Ну, появлюсь обязательно, чтобы не подумали, что я чего то стесняюсь. Там болтается что-то рублей 130 на проге, над зайти - забрать

    пою я плохо, зато громко

  • Не вожу мини. Да и бомжа раз в месяц, не чаще. Очень уж ценник там блевотный в 99% случаев. Окромя ишака возить особо и нечего.

  • А вообще лайфхак против мини тут где-то уже выкладывали. Подходит тем, кто покупает смену. Принял заказ, сразу отбиваешься на месте и сразу завершаешь. Какие-то время эта дрянь никому больше не прилетит.

  • Да, я это и предлагал ещё несколько месяцев назад, так и делаю до сих пор. И проблема мини меня не волнует.

  • В ответ на: это 1 заказ к дому из 20 - 25 за день работы! А заказы мини за день работы тебе будут поступать раз 10, не меньше!!!
    Ну так значит вывезешь не один ты, а ещё десять или больше таких же, не брезгующих "к дому" из разных районов. И как был мини, так и будет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зачем сидеть и писать бесполезное? Я предлагаю, чтобы хоть как-то увеличить заработок мой и ребят. А ты зачем это пишешь, чтобы писать? Один ничего не сделаю, поэтому и обратился здесь к ребятам, которые так же устали от этих мизерных расценок. Твоя теория имела бы право на жизнь, в случае количества заказов мини за весь день = количеству трудящихся за весь день, НО количество заказов мини в разы больше!!!!

  • Реально наценки одолели. Дошло до мини с наценкой и бесплатным детским креслом. Причем вызывают напрямую. Л. решил пополнять кассу ещё и через наценку?

  • Я тебя поддерживаю,но тут надо либо вообще не катать, либо не заморачиваться. Другого не дано

  • Ну и мини не вожу совсем. Помимо мини есть ещё Сатурн. То ещё дно. Выглядит как заказ по л, но цена существенно ниже. В обычное время не заметишь особо, но когда в л поднята минималка сразу видно

  • мини с лазурной 4/3 до коммунастроевской 200 = за 100руб завершил сразу - достали своим мини

  • А что ещё за новость появилась. Надо подтвердить личность через права. Совсем мозг ушел из лидера.
    Мини тоже не беру, но есть предел. Они сыпятся один за другим. У меня отказы уже за 20 перевалили. Пока не банят. ХЗ почему.

Записей на странице:

Перейти в форум