Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Можно просто НЕ возить Убер :ухмылка: Тогда время, бензин и нервы будут в целости и сохранности. Но если уж запрягся в эту телегу, то будь добр, вози что дают :спок:
    Каждый по своему подстраивается. Я раноше звонил, сча просто пишу. Нерф целее. С детьми паксы давно обучены - или позвонил и договорился или 50 руб спишут и никуда не повезут
    Да и понимать надо некоторые вещи. От 2.0 не ездят в садыи с толпой детей. Дорого. Да и брать бооьше 1.5 км не надо - чтоб не обидно было не брать пакса.

  • В ответ на: А как можно делать 1-2 заказа в день, не зная, куда поедешь?
    Можно и 3, но это будет заказ к дому

  • А, ну ТАК-то да...
    Я яндекс так же катаю...
    Только в режиме "дорога домой"..

  • В ответ на: Это вы не знаете, а особо ушлые звонят, спрашивают, и если что то не нравится, скидывают принятый заказ :ухмылка:
    А что, так можно было?...)

  • /п.9/
    Было есть и будет. Ну не хочет бубер идти на встречу труженникам. И труженники не едут туда и с тем скем не хотят.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (11.10.17 22:48)

  • чаплыгина, 2/1 - что за уберовский притон там?

  • Добрый день всем. Делают еще не так - идет прозвон как только принимаешь заказ от убер, склиенты спрашиваю : "Вы девушка, а багажник у вас большой" отвечаю, нет маленький, они скидивают , а я уже развернулась и лечу... Так почему нам нельзя скидывать, если что то не устраивает.?

  • В ответ на: Добрый день всем. Делают еще не так - идет прозвон как только принимаешь заказ от убер, склиенты спрашиваю : "Вы девушка, а багажник у вас большой" отвечаю, нет маленький, они скидивают , а я уже развернулась и лечу... Так почему нам нельзя скидывать, если что то не устраивает.?
    Эт кто сказал, что нельзя? Жмешь "отмена" выбираешь из списка что позаковыристей - пакс мошенник или много чемоданов и принимаешь следующий.

  • В ответ на: Так почему нам нельзя скидывать, если что то не устраивает.?
    можно, ведь устный договор не состоялся. а значит поездки не будет
    минус большой что светишь свою симку, пусть даже левую

  • Товарищи уберисты!Подскажите есть ли смысл подключать убер,если есть то как там кататься?у них же вроде коэф какие то и количество поездок.И какой средний ценник за поездку?заработать можно чего)

  • Работал полтора года на убер, теперь не вижу смысла. Доход очень сильно упал. Все деньги уходят на бензин и ремонт доя себя ничего не остается.

  • я просто гетт включаю,а там тишина,летом было веселей,а доход упал по причине снижения тарифов?

  • В ответ на: я просто гетт включаю,а там тишина,летом было веселей,а доход упал по причине снижения тарифов?
    По причине снижения доплат (бонусов)

  • Гетт умер и это факт! Убер убрали гарантированный кэф. И снизили доплату за поездки. Когда было 50р. Доплаты за поездку еще нормально, а теперь 24р. При услрвии что выполнишь 100 поздок за неделю. Да и гемморой с убер уж совсем большой. Незнаешь откуда куда и за какие деньги везешь. Работаю сейчас в другом такси, доход поболее чем в убере.

  • интересно,а почему гетт умер,вроде весной катал его нормально,летом не очень,сейчас совсем тухло,я так понял убер мне не поможет,просто хотел в качестве подработки вечерком,в яндексе тоже слышал не лучше

  • Для подработки убер вообще неподходит. Только на бензин весь доход уйдет.

  • В ответ на: Для подработки убер вообще неподходит. Только на бензин весь доход уйдет.
    Если готовить не умеешь не значит все плохо. У бубы пики по утрам со спальников, по вечерам с центра. Есть же кнопка ДОМОЙ. Включил и едешь. Да и квесты недельные стали, %% отменили. Квесть и 20-40 может быть. Да и гетт подкилывает иногда. Яндекс скатился в непонятное болото. Одно даже тестирование комбо крест для многих ставит. Весь геммор на водителя.

  • В ответ на: заработать можно чего)
    тариф 39руб посадка + 7.2руб/км + 2руб/мин - это голый тариф

    холостой пробег авто 6руб/км, дальше считай сам

  • не знаю как у остальных, но паксы убера борзеть стали.
    клиент XXXX получил уведомление. раздается звонок
    - вы подъехали,
    - да!
    - мы выходим....
    - через 6 минут никого нет
    - завершил = раздраженный пакс видет уезжающюю машину и долг за не выход.

    про пики: надо быть в том месте и в то время, а какие они сейчас 1.2-1.3 максимум
    а теперь про коэф: при наступлении коэф выше 2.x заказы куда то исчезают, ясен пень - что нищеброд приученый к цене маршрутки не готов платить двойной ценник.
    как только коэф x1.1-1.4 заказы долбят как из пулемета
    а теперь про доплаты: вечными не будут их не будет, когда не знаю, но медленно их снижают - дно....
    когда же этот мыльный пузырь убера лопнет? убер работает в убыток - тогда бы он не существовал, значит что то другое.......

  • а коэф от времени зависит?в час-пик самый высокий получается?а доплаты за количество поездок в неделю я правильно понимаю

  • это что коротыши рублей по 90 получаются,минус процент агентов и на руки 50р,подскажите сколько агенты берут,на гетте у меня 15

  • В ответ на: это что коротыши рублей по 90 получаются,минус процент агентов и на руки 50р,подскажите сколько агенты берут,на гетте у меня 15
    Не может 50 из 90 получиться. Бубер 1% берет, подключашки 5% обычно. Тау что 85 получается. Если до пакса 1 км и с ним 1-2 км, то и нормально.

  • да как сказать 85 нормально,есть ещё и амортизация,пробки и прочее,почему подключашки 5% берут,на гетте 15

  • Расходники, зарплаты, отпуски, больничные считать не надо? Одну горючку и дисп что ли? Этак ты далеко не уедешь, удачи с бубером и яндером )

  • В ответ на: Расходники, зарплаты, отпуски, больничные считать не надо? Одну горючку и дисп что ли? Этак ты далеко не уедешь, удачи с бубером и яндером )
    Об чем спичь то? Я написал сколько с 90 руб будет, а уж кто и на что их потратит его дело. Или думаешь заказ на 120 у ливера намного дороже выйдет? Правда у бубы это будет по ацфальту, у дс из чс в чс.
    Я не вожу дальняки по 1.0 ни яшки ни бубы, не еду на дальние подачи по геше. Ибо не выгодно. Не вожу с остановками и заездами. Детьми, животными, почти не езду в порт.

Записей на странице:

Перейти в форум