Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 35)

  • ради интереса cделал в приложении рутакси пред заказ 01.01.18 1:00 минималка лидера 220руб
    значит и у остальных будет минималка 300-400руб, но если будет спрос большой то будет выше, но не факт

  • Вопрос в том, приедет ли машина по твоему пред. Заказу?

  • вероятность выше, так как пред заказы выскакивают за полчаса времени, а в раздачу летят за 25 минут

  • Было бы справедливо предварительные заказы в Л не впаривать автораздачей, после первого отказа. Потому что не водитель виноват, что может быть разница с текущей минималкой.

  • Если их не впаривать, то кто ж их возьмёт в здравом уме по 130, при текущей минималке в 300?

  • Это вы про заказ с маркса на улицу обскую за 135 рублей?))
    2 раза автораздачей прилетал, 2 раза игнорился. Вообще шлак вчера только автораздачей летел, а нормальные по ценнику заказы я так понял логотипов ждали. Реально это овно прилетает, а заказы смотришь при выставлееном радиусе 3 км, а там около 12 заказов до 1,5км от тебя, но они не назначаются, мистика)))
    Уехал по гетту.

  • Зато какие креативные сообщения засылают.

  • вот летает по автораздаче шлак, так его никто и не бедет, может возьмет тому кому к дому надо
    нищеброды должны ждать, долго ждать!

  • Да ужжж, "зарабатывайте с Лидером", "таких больших цен больше никогда не будет", включаю Л, прилетает Потылицина-Аэропорт Толмачево 425р, Т. Снежиной, расчет по факту, 135р, а по сути "кот в мешке". Выключаю Л.

  • Кстати рекомендую устанавливать камеру видеозаписи в салоне, тот же видеорегистратор в помощь если он звук пишет. На худой конец можно диктофон на телефоне включить и сказать, что ты включил запись. Сейчас время пьяных и неадекватов до середины января, может помочь от некоторых неприятностей, да и ролики для ютуба лишними не будут в духе вы должны и обязаны)))
    Как правило говоря, что все что он уже успел сказать записано, и если продолжит, то себя увидит на ютубе быстро охлаждает даже в дрова пьяного.

  • имеется новый двусторонний (дорога - салон) регистратор, отдам в добрые руки за вознаграждение.

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Вечер добрый :knix:
    Кто-нибудь желает за бартер поработать? Неженатые голодные таксисты есть? Давайте вы меня отвезете 31 декабря, то есть завтра, в гости, а я вас накормлю. В меню салат, сосиски в тесте, картошка с курицей запеченная, фрукты и конфеты. Везти с Кропоткина до Телецентра. К десяти вечера надо доставить :смущ:

    Кто заинтересовался предложением, пишите мне личное сообщение!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Неженатые голодные таксисты есть?
    А сытые и женатые не подойдут? :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да кому мы нужны? )))

  • Подойдут и сытые, и женатые :biggrin: Просто представила аудиторию, которой интересно было бы поесть домашней еды.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Во дела, а я как раз с Кропоткина, голодный холостой и тд

  • в очередь, девушка едет с караваном из автомобилей)

  • Для этой цели я куплю "Москвич" 408-ой
    И мы на нем куда-нибудь умчимся милая с тобой
    Ты тоже будешь у меня 408
    Ой, мне что-то и не хочется дружить уже с тобой!

  • В ответ на: а я вас накормлю.
    Читая начало, я совсем на другую концовку рассчитывал :biggrin:

  • В ответ на: включаю Л
    да такая же фигня
    Богдана Хмель11/3 - аэропорт толмачево 380, дали 400. баба ныла какой яндекс плохой и водители там казлы :biggrin:
    приехал [7] в очереди, выехал за шлаг, 5 минут покурил на улице размялся, смотрю[5] в очереди.
    значит должно еще что то прилететь, опа Аэропорт Толмачево - Стартовая 1 280 - 300 дали.
    вот так и скатался по пустым дорогам

    за это время остальные службы и ЯГ молчали, убер конечно неадекват как обычно предлагал заказы с оби за 5-6км

  • В ответ на: Кстати рекомендую устанавливать камеру видеозаписи в салоне
    как то задумался поставить в салон рег, звук только пишет и снимает улицы дороги.
    а вот интересно вопрос, должна ли быть табличка?: что бы пакс знал, что ведется видеосъемка

  • без проблем, даже еду не возьму, всего лишь 1200 русских рублей, в тепле с комфортом на бизнес-классе

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: Вечер добрый :knix:
    Кто-нибудь желает за бартер поработать? Неженатые голодные таксисты есть? Давайте вы меня отвезете 31 декабря, то есть завтра, в гости, а я вас накормлю. В меню салат, сосиски в тесте, картошка с курицей запеченная, фрукты и конфеты. Везти с Кропоткина до Телецентра. К десяти вечера надо доставить :смущ:

    Кто заинтересовался предложением, пишите мне личное сообщение!
    Вы бы уточнили, когда кормить намерены - до или после доставки Вас в гости. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Скорей всего,в судках все будет. Довезешь, прям в машине и почавкаешь

    пою я плохо, зато громко

    Исправлено пользователем wilis (31.12.17 06:02)

  • Классик, пятнашки, гранды, сейчас атлас к ним приближается - имхо старые чемоданы без ручки. Для подработчика "по пути" больше проги их включаешь выключаешь, чем выхлопа - из дыр они не вывозят. Докатать бы остатки баланса и всё.

  • Ага. Еда упакована в пакет, расчет на месте по окончании доставки :nom:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А обратно когда и по какому сценарию? :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Обратно не нужно. Только туда. У меня с собой груза кило на 12, поэтому лучше машину. От метро и до метро мне далеко идти.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А заплатить водителю денег, как все нормальные люди делают, не рассматривается?

  • В ответ на: А заплатить водителю денег, как все нормальные люди делают, не рассматривается?
    Мне тут на днях чета Толоконских (по гетту вез, безнал) еще и чаевые от Деда Мороза вручили:улыб:
    А тут за еду хотят(читаем - нахаляву доехать)

  • Не, ну я бы понял, если бы предложили то, что некоторые девушки иногда предлагают :biggrin: Особенно, если на аватарке и в реале картинки совпадают :смущ:
    Кстати, хавчик то тоже недешёвый. Может просто приготовить поменьше, сэкономить денег, и ими оплатить проезд?

  • Денег нету :biggrin: я же скромный служащий, откуда у меня деньги? Еще и зарплату на следующий год перенесли, не отдали. Это таксисты по сто тыщ. зарабатывают и о деньгах не думают.
    Давайте пофлудим и поржем...вряд ли кто то тут меня повезёт :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Аватарка всего лишь чуть красивше, чем я :knix: ой...вы серьёзно что ли? Да баб щас полно на любой вкус и все для вас. А накормит фиг кто. Еда важнее!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • По 100 тыщ?? Пойду в таксисты

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Во всех местах написано. Зарплата от ста тысяч! Клиентов море!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Во всех местах написано. Зарплата от ста тысяч! Клиентов море!
    Клиенты в борделе. Хотя и там их "гостями" кличут. У таксистов - пассажиры.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Во всех местах написано. Зарплата от ста тысяч! Клиентов море!
    Про бесплатное жильё, отсутствие вычетов и дружный коллектив там не написано? А то может вы не в тот раздел "ДО" посмотрели? :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • "Денег нету :biggrin: я же скромный служащий, откуда у меня деньги?

    Уходи со службы, иди марки на конверты клеить или работать с корреспонденцией, куча объявлений зазывают, зп от 3000 евро, на такси в туалет даже будешь ездить с чаевыми.

  • Из Классика и Пятнашек, да, думаю, что и из Атласа, готов Вам на мобильный остатки баланса закинуть, естественно, если отрицательный, то за вычетом его :biggrin:
    Какое настроение - такая работа в итоге. :спок:
    Всех с наступающим! :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вика! Сиди уже дома с 12 кг! :biggrin: :dedmoroz: :superng:
    на запрос пришли машинку за Ярославль наличкой в это время по этому маршруту - ну, нашёл бы :biggrin:
    а на такой запрос - ну никак
    и, денег у всех нет, у таксистов тоже, держимся )))
    с наступающим! :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что, с некоторых пор таксисты стали стесняться слова "клиенты"? Оказываешь услугу за деньги, значит "клиент". Ну, или "заказчик", если уж совсем точнее.

  • Сиди дома с родителями-пенсами, да вы что! Я щас вон выйду, прикормлю штук шесть собак бездомных покрупнее. А потом их в сани запрягу и домчусь с ветерком :biggrin: Стопроцентно проснусь звездой Ютуба :rofl: Снегурка в шубке да на собаках :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Держитесь там :biggrin: :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы ещё капитану воздушного или океанского лайнера расскажите про "клиентов". :biggrin:

    В транспортной сфере приняты термины "пассажир" и "перевозчик". Точка. :спок:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Вообще то человек прав. Как и я. Любой, кому оказывается услуга, является клиентом. Для компании. Это для исполнителя клиент становится пассажиром и тп.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • К вам в профиль заглянул, у нас оказывается интересы один в один совпадают :смущ:Был бы не женат, уже выезжал бы к вам на курочку с сосисками :nom: Особенно, если про аватар и реальную картинку правда )

  • В ответ на: Классик, пятнашки, гранды, сейчас атлас к ним приближается - имхо старые чемоданы без ручки. Для подработчика "по пути" больше проги их включаешь выключаешь, чем выхлопа - из дыр они не вывозят. Докатать бы остатки баланса и всё.
    Классик сейчас наверное +- 80% корпоративные бн, на которых местные водители кто с головой дружет неплохо зарабатывают :dedmoroz2: , да и частники есть тоже те кто смышленные живут хорошо. И из дыр вывозят когда нужно если заказ предварительный или пассажир готов ждать

  • В ответ на: Вообще то человек прав. Как и я. Любой, кому оказывается услуга, является клиентом. Для компании. Это для исполнителя клиент становится пассажиром и тп.
    П.1 ст.779 ГК РФ гласит: "По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги".

    В том же Кодексе читаем ст. 786: "Договор перевозки пассажира
    1. По договору перевозки пассажира перевозчик обязуется перевезти пассажира в пункт назначения, а в случае сдачи пассажиром багажа также доставить багаж в пункт назначения и выдать его управомоченному на получение багажа лицу; пассажир обязуется уплатить установленную плату за проезд, а при сдаче багажа и за провоз багажа".

    Оставьте фантазии про "клиентов", ок?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Александр Александрович, тебя отдельно с наступающим! :friends: :superng: :biggrin:
    наверное, оно и нормально, что не все мудрости внемлют и ты не клонируешься ))))) :biggrin: :friends:
    и ещё раз с наступающим!!! :superng: всех, кто в теме ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Думаешь толстые ее интересуют?

Записей на странице:

Перейти в форум