Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 8)

  • В ответ на: . И вообще - похоже что руководство гетт работает против гетт...
    я давно об этом говорю

  • В ответ на: чуть подняли цену
    Вы сами просчитайте, насколько это чуть. При одних условиях поездки яша выдает 192, убер 210, гетт в районе 350 просчитывается. Удачи, ждите заказов, чо.

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • Хороший тариф, не гоните на гет. Кому не нравится возите уяшу за копейки.

  • Условия приведите - вместе посчитаем, откуда там 350. Я не заметил ощутимой разницы на большинстве коротких (до 6...7км) поездок по свободным дорогам.

  • В пример - поездка в 11 вечера. С шамшиных до ермака - 3 км. Раньше было 49+10+10+10=79, сейчас стало 83 рубля - специально с пассажиркой детализацию посмотрел.

    И в пределах 10-20 руб есть изменения по маршрутам в 6 км.

  • Поездка с затулинского ж/м в район Золотой нивы в 20-21 час в будний день. 15 км, 25 минут. Учитывайте, что за посадку в будний день вечером раньше было 39, а теперь 119))

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • По старому тарифу, я бы не взял такой заказ. В этом разница.
    Получайте бонусы - будет экономичнее, возможность дана.

  • Получается 324 руб, по этим условиям. Имейте ввиду что пик в будни продлен до 22.00, поэтому и посадка такая. После десяти вечера посадка станет как и раньше была.

    Вам уже ответили, что по старым условиям водители бы не повезли (исключение - новички и наездники древних вёдер), ибо это просто убыточно.

    Кто сейчас возит за приведённые вами суммы - мне неведомо. Одно дело ХОТЕТЬ уехать за пару соток на ниву, а другое - реально уехать.

    Пысы. Продления пиков не одобряю. Можно было продлить на час вечерний пик, и сделать пиковой ночь выходных... Но ТАМ видимо виднее, как распугать пассажиров.

  • А меня всё устраивает и сколько платит пассажир мне без разницы.

  • Меру знать надо, и понимать что не все разом дается. Сейчас у меня на 30% проседание по заказам, а прошло всего пара дней. Через неделю-две поглядим на результат этого нововведения...

  • В целом тариф хороший, но у конкурентов дешевле..
    Ожидается отток халявщиков и экономщиков. Но они в гетте и не нужны были.. Вернётся быстрая подача и приличные авто- вернутся и клиенты.. Сегодня утром 8 заявок около 1700 грязью, днем заявок просто нет..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да вы вечно недовольны. То конечную точку открыли не нравилось, теперь тариф подняли не нравится. Как мазохисты себя ведёте.

  • При чем тут мазохизм? Я про тупые пики, ты про тариф.

    Какой пик в 11 утра или в 10 вечера? Все уже или на работе или спят уже. А тариф - да, нормальный. Только зря ориентировочную цену не выдает паксу - многие боятся неведомой цифры.

  • В ответ на: Одно дело ХОТЕТЬ уехать за пару соток на ниву, а другое - реально уехать.
    Реально ездил и за 200, и за 170-180 без промо-кодов. А какой смысл переплачивать за Гетт, если машины те же, водители те же, что в яндекс и убер?

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • Володя сказал сегодня, что минималки подняли, что бы отсечь " шлак".

  • Наоборот, все правильно по пикам. Раньше так и было.

  • В ответ на: Володя сказал сегодня, что минималки подняли, что бы отсечь " шлак".
    Кого причислили к "шлаку"? :umnik:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Видимо тех кто в офпик возил за 149 по пробкам и радовался :улыб:

  • Он деликатно об этом сказал, это я так интерпретировал.
    На самом деле считаю, что просто переложили часть доплаты на клиента.

  • Ну раз раньше так и было, то ладно - поглядим. Но на мой взгляд это перегиб.

  • Собственно, меня не форма подачи информации интересует, а её содержание. В контексте состоявшегося диалога "шлак" - это малоимущая часть пассажиров или какая-то часть водителей?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Речь о пассажирах.

  • Понял, спасибо. :agree:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В этом контексте все верно - промо акция сворачивается, кто привлекся как КЛИЕНТ, тот останется, а кто пришел за халявой - мэмэнто морэ (моментально в море).

    Халявщиков было мнооого))

  • Упустил ещё 1 момент из вебинара.
    Как я и говорил, анализируя новые тарифы, цель - поднять % вывоза.
    Иными словами, переход на фикс был ошибкой. Конечно, можно говорить о том что он был временным и свою задачу выполнил, но стратегически он ни к чему не привёл.

  • Это было сразу понятно.. причем фикс и раньше вводили.. результат был тот же

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • За ночной режим и список заказов ставлю пять разработчикам.

  • Это про что?!

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :спок:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Думаю вопрос был про список заказов)

  • Отзыв на плеймаркете не могу оставить - пишет что "вы используете демо версию программы". Это у меня индивидуально, или у всех так?

  • Не у всех, а только у тех кто обновился не с PM, а с неизвестного источника, на PM лежит последняя версия 8.9.58.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Переустановить чтоль?

  • Зачем?
    Обновили -пользуйтесь, тем более что обновление прилетело не всем, а только избранным. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Кто уже сделал план?

  • кто катает класс экксперт? отпишитесь как с кол-вом заявок и в целом? еще про откр дверей интересно.

  • Кто был в пятницу на вебинаре скажите когда подключат Эксперта и будет ли изначально заявленый приоритет по раздаче заказов?

  • Ахахахахах , если кто не помнит ,то Сырожа из ролика ,как то засветился с зонтиком в Яндексе .... К конкурентам перескочил ,видимо ,гнида :ха-ха!:
    И ещё ..... какая вопиющая безграмотность ! " прикреплён к его заместительнице ..... " - ахахахххахахах

  • Если приоритет введут, водители разбегутся, одни эксперты останутся :улыб:

  • Ну так и заказов меньше стало. Я раньше делал 20 за смену, а начиная со вторника, за это же время получалось не более 12 ! Просадка по деньгам приличная за неделю выходит!

  • Я как всегда 60 заказов в неделю сделал. По деньгам должно больше выйти.

  • По количеству заказов изменений нет.

  • Ну какая-то фишка должна быть у тарифа. Не +10р. же? За 10 р открывать двери не согласен)) хотя итак открываю, из салона правда)

  • На вебинар иду во вторник, любопытно крайне уже сейчас. Посетившие его в пятницу добавили бы немного информации...

  • А за сколько согласен открывать двери?

  • Эээ.. Думаю за приоритет по раздаче, чтобы сразу привёз пассажира и взял новый заказ.

  • В ответ на: Кто был в пятницу на вебинаре скажите когда подключат Эксперта и будет ли изначально заявленый приоритет по раздаче заказов?
    Со следующей недели начнется работа тарифа в тестовом режиме, приоритет будет, но и требования к авто и водителю тоже будут, при выявлении не соответствия этим требованиям, тариф будет отключаться.
    Всё остальное узнаете подключившись к вебинару, там же можно будет задать все интересующие вопросы, и возможно даже получить на них ответы.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А забрендироваться готов? Требования то изменились. На сайте гетт смотри, в тарифах по Нск - снизу.

  • Может хватит одного пункта, чтобы получить эксперта?

Записей на странице:

Перейти в форум