Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 8)

  • Такое впечатление, что Гетт планомерно убивают в Новосибирске! За последний год не было ни одного правильного решения. Если что-то и меняется, то криво и с большим опозданием. Сравниваю с Убер, который практически каждую неделю мониторит ситуацию и вносит коррективы.

  • В ответ на: Что значит фейк-GPS?
    Сегодняшнее утро.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Банить навечно этих хитровы...деланных.

  • Доказательства есть, что это фейк-ГПС? Может это лётчик-подработчик? Я когда в МЕГУ приезжаю, то машину на стоянке бросаю и гуляю то ТЦ, это не значит, что у меня фейк-ГПС.

  • Ну, сидит такой этот лётчик в кабине лайнера и ловит заказы Геттовские после посадки. Прикинь, как пассажиры удивятся, завидев командира воздушного судна за рулём такси. :ха-ха!:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Банить то кто будет? Его позывной вычислить, с нлмером тачки и телефона - пять минут делов. А дальше что? Камионко передать? А то он не в курсе, ага.

  • Ревизоры попадались кому-либо из форумчан?

  • Если попадутся, ты об этом не узнаешь. Тк эта поездка ничем не будет примечательна. Только блок потом можно словить если будут нарушения. И все)

  • С одного адреса 3 заказа подряд с разными конечками прилетало, хотя ближе машины были, это ревизоры хотели меня проверить?

  • В ответ на: Если попадутся, ты об этом не узнаешь. Тк эта поездка ничем не будет примечательна. Только блок потом можно словить если будут нарушения. И все)
    Не совсем так, так как
    В ответ на: Каждые 1-2 дня всем попавшим на проверку водителям будут отправляться следующие СМС:

    1. Если водитель набрал достаточное количество штрафных баллов для временной блокировки.
    Текст: "Уважаемый Водитель! По результатам проверки соблюдения стандартов обслуживания Ваш профиль в Gett был заблокирован. Дата активации: __.__.__. Подробнее в личном кабинете на gettaximan.ru"

    2. Если водитель набрал достаточное количество штрафных баллов для постоянной блокировки.
    Текст: "Уважаемый Водитель! К сожалению, Ваш профиль заблокирован без возможности восстановления по причине несоблюдения стандартов клиентского обслуживания Gett."

    3. Если водитель не набрал достаточное количество штрафных баллов для временной блокировки, но были нарушения.
    Текст: "Уважаемый Водитель! По результатам проверки оказываемого Вами сервиса были выявлены следующие нарушения: %нарушения%. Пожалуйста, обратите на это внимание при дальнейшей работе с Gett."

    4. Если у водителя не было нарушений:
    Текст: "Уважаемый Водитель! Вы успешно прошли проверку соблюдения стандартов обслуживания Gett! Благодарим Вас за высокий уровень оказываемого сервиса!"

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • «Автопатруль» — Москва


    Данная программа направлена на контроль внешнего и внутреннего состояния транспортного средства.
    Как это происходит:

    Специалист Gett совершает заказ под видом обычного пассажира;
    После подачи автомобиля, происходит всесторонний осмотр ТС с обязательным фотографированием;
    Время одной проверки составляет 3-5 минут;
    Время проверки оплачивается согласно тарифному плану водителя (Премиум или Стандарт).

  • Первый бан на четыре дня уже серьёзно. Считай прем не сделать, удар по заработку на пару недель.

  • Не сообщалось дополнително возможно ли, что проверка рандомно может выпасть на одного водителя несколько раз в день/неделю ? Или будут вести базу проверок и не частить?

  • Прем чтобы выкатать нужно 60 часов на линии провести. Так что только на благо такие проверки, после второй проверки водитель получает философское прозрение и чаще моет свой автомобиль и поклоняется клиентам, источнику его обогащения.

  • Кто может к гетт подключить?

  • Подключить могут партнеры, коих не мало, в том числе и на этом форуме, но конкретный ответ на свой вопрос ждите в личке и только в личке, так как иное запрещают правила данного раздела.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Гетт решил проредить заросли "экспертов".

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Я вот только не понял 90% принятых, это от общего знаменателе или за прошедшую неделю?

  • Статус/тариф присваивается по итогам минувшей недели. То есть для получения "эксперта" с 31.07 необходимо с 24 по 30 июля поддерживать процент принятых заказов на уровне не ниже 90% и иметь среднюю оценку не ниже 4,9.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • выдержав 90% вы повидаете такие места нашего города куда даже танки не пролезут

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Ничего подобного, жители таких мест как раз предпочитают такси подешевле - Убер и Яндекс. На прошлой неделе сделал 94 заказа при отклике 92% - ни разу даже на дачи не пришлось ехать. В/из частного сектора тоже заказов совсем немного - заказов пять за неделю. Пару раз пришлось забирать/везти в промзону. Вот и все неудобства.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • 94 заказа за неделю это по сколько часов в сети ежедневно?

  • 120 часов онлайн за неделю. В среднем один заказ в полтора часа.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В среднем в час - одын штука. Вот и считай ) 94/7

  • В ответ на: 120 часов онлайн за неделю. В среднем один заказ в полтора часа.
    А вот и финансовый результат. Верхняя сумма - суммарная выручка. От неё нужно отнять 14,08% комиссии Гетт и парка.

    Ах да, чуть не забыл - суммарный пробег по заказам Гетт составил 1150 км.
    Соотношение выручка/пробег - 24,62 р/км.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ни и сразу бы вбил 14,08%. Или так больше получается?:улыб:

  • Как я уже неоднократно говорил, для меня главный и универсальный показатель эффективности деятельности - соотношение выручка/пробег.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Gett и Fasten могут объединиться против Uber и «Яндекс.Такси»

  • 17+ часов на линии ежедневно? :eek:

  • Это же не убер. 9 км/ч средняя скорость получилась. Можно часик поспать, взять заказ, потом ещё часик поспать. Так можно и 24 часа в сутки на линии быть.

  • На мой взгляд, гетт и не надо ни с кем объединяться, чтобы конкурировать (а зачем вообще?) с Ябер - идеологии совершенно иные, и ценовая аудитория. Если глава гетт напрямую заявляет что не хочет возить бомжей, то на фоне этого данеые слухи видятся бредово.

    Зачем это гетт, если сейчас немеряно водил и любой заказ вывозится за пять секунд с короткой подачей? Ну реально новость высосана из пальца. Гетт со своими экспертами и лидер со своими бомжами водилами на ведрах и обрыгаными паксами...

  • Нормальные там паксы и водители :улыб:На чай даже дают. А для пассажира одинаковая цена.

  • Двери открываешь?

  • Это моя маленькая тайна. :хехе:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Двери открываешь?
    А подскажите где эдакого увидеть?

  • А почему не открывать? Статус ыксперда обязывает, да и дефчонки кайфуют)) красота!

    :улыб:

  • До вчерашнего дня считал что перевелись таксисты.Заказ сделал с ул.Титова 41/1 и так как ехал в опу мира не стал указывать конечку(ул.Толмачевская 35)водитель ехал с пл.Труда .Я был обескуражен его спокойным поведением так как оказалось 1)не правильно был указан номер дома(забился 44 дом) и он спокойно переехал .2)Ехать на Толмачевсое не очень хорошее занятие в тем более на Мерседесе по убитым дорогам .3)по окончанию предложил сдачу ,от чего я категорически отказался.

  • Странно, что Вас удивляет профессиональное отношение к работе.
    Попробуйте в следующий раз указать конечку - будете приятно удивлены.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: А почему не открывать? Статус ыксперда обязывает, да и дефчонки кайфуют)) красота!

    :улыб:
    Нну да. Когда подьезжаешь под запрещающий ну узкой дорожке, метнешсу через крышу и оппа, деффченка в ауе.

  • чушь полная открывать двери :спок:

  • Что то про встречу с зонтом указаний не стало, да и конфетки с водичкой не многие держат.. А двери открывают- сам видел и кланяться

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Хор лис, которым не достался виноград - так я вижу себе многочисленные высказывания по поводу открывания дверей. П.5, если бы вы понимали, как потешно выглядите со стороны... :ха-ха!:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Вы так говорите как-будто это что-то плохое

  • А я думаю что всё от человека зависит.

  • подъехал ,стоишь ждешь клиента возле двери, и открываешь перед всеми кто мимо проходит))или спрашиваешь-это вы или не вы)))
    если учесть ,что припарковатся нормально редко получается, то все это похоже на маразм

  • В ответ на: Хор лис, которым не достался виноград - так я вижу себе многочисленные высказывания по поводу открывания дверей. П.5, если бы вы понимали, как потешно выглядите со стороны... :ха-ха!:
    Открываешь или нет? А то что то много букф.

  • открываю дверь если есть необходимость вышвырнуть неадекватного пакса :biggrin:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Дело не в том, открываю я или нет, а в том, как вас всех бомбит от этого. :biggrin:

    Практически уверен в том, что ни один из праведно негодующих не смог заработать на "эксперта". Не выклянчить у подключашки за красивые глаза, а именно заработать - оценка >4,9, отклик >90%, заказов в неделю >60.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: заказов в неделю >60
    А это зачем?

  • для заработка в первую очередь

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

Записей на странице:

Перейти в форум