Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 7)

  • Конченный Гетт лежит уже сорок минут. :зло:
    Техподдержка тупо сбрасывает звонки.

    П.5, ну почему при том, что приложение Убера гораздо сложнее, чем у Гетта, у него не бывает таких просто кошмарных сбоев? :зло:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Здесь есть кто катает "бизнес"? Как с ним в гетте ситуация?
    Есть. Норм.:-)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Теана 14 гв туда входит, или народные камри обязаловка?

  • Да

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Это ответ на первую или вторую часть вопроса?

    :biggrin:

  • На обе части. :ха-ха!:

  • В каком плане сломался?

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Это ответ на первую или вторую часть вопроса?

    :biggrin:
    Можно и на обе, но Teana вполне достойный авто для этого класса, поэтому только на первый.:-)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Два три заказа в выходные. В будни редко по бизнесу

    Место встречи изменить нельзя

  • Печальна

  • В Ленинском просто атас. :appl:
    Работать нет возможности по тарифу оффпик.
    Стоило бы предусмотреть эту ситуацию и прикрутить тариф "Первомайский". :biggrin:

  • Завтра повышенный тариф по понедельнику или по выходному?

  • Если не было никаких дополнительных уведомлений, то работа идет по обычному графику.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: П.5, ну почему при том, что приложение Убера гораздо сложнее, чем у Гетта, у него не бывает таких просто кошмарных сбоев? :зло:
    Мне вообще кажется, что приложение Gett на коленке написано и даж никто не чешется его развивать. У Uber все на уровне, но сама служба чмо, так что.

  • Доброго времени суток Коллеги. Порекомендуйте в личку мне, надежного и стабильного Партнера с наименьшим % в "Гетт", в связи с потерей доверия к предыдущему!

  • А у предыдущего какие были условия?

  • 15%, выплата среда-четверг - "Гетт"

  • С 01.05.17 комиссия ТОЛЬКО гетт 10% + комиссия партнёра по итогу меньше 19-20% общей комиссии не где не будет, да бы за 5 % с геттом врятлм кто из партеров будет работать, кто знает тот поймёт, это не убер где все чётко в рассчетах

  • В ответ на: С 01.05.17 комиссия ТОЛЬКО гетт 10%
    Если быть точным то 11,8%, но это по максимуму, возможно кому-то и будет сделана скидка за брендирование, оценку и отклик, но когда и как это будет происходить не известно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • На прошлой неделе работал с четверга по воскресенье. Посчитал, что 100 заказов по Уберу за такое время - это перебор и сосредоточился на Гетте. К тому же партнер похлопотал за меня о "премиуме" за среднюю оценку 4,9. В итоге 82 заказа. Убер использовал для эвакуации из ж... мира и порта - всего 4 заказа.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • 30 поездок в день :безум: Не хотел бы я быть твоим 30-м пассажиром. Да и 29-м тоже :ухмылка:

  • Мои пассажиры довольны. :хехе:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Цена открытой точки около 30 рублей за заказ. Такова статистика.

  • Я б тоже был доволен, что живой доехал с таким красноглазиком, который до этого 20 часов за рулём отсидел :biggrin:

  • В ответ на: Цена открытой точки около 30 рублей за заказ. Такова статистика.
    Не уловил - кто, по Вашему мнению, является плательщиком этой цены?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Я б тоже был доволен, что живой доехал с таким красноглазиком, который до этого 20 часов за рулём отсидел :biggrin:
    И "пятерку" тоже поставил бы? :миг:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Я б тоже был доволен, что живой доехал с таким красноглазиком, который до этого 20 часов за рулём отсидел :biggrin:
    В обожаемых тобой Лидере и Грандах узбеки с киргизами по двое суток из-за баранки не встают. Но ГУЯ, тем не менее, - вселенское Зло. :ха-ха!:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Водитель конечно. 82 заказа это примерно 13 тыр на руки без бензина.

  • Можно узнать, как Вы получили эту цену? Формулу и причинно-следственные связи, если нетрудно. :umnik:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • У меня средний заказ по гетт 155 руб чистыми. 90% поездки менее 5 км. Комиссия 15%.
    Убер даёт средний заказ 185. По схеме 1500 за двадцать 210 руб/зз.

  • Понятно. :biggrin:
    Вы в самом деле считаете, что разница между "средним чеком" за заказы - это и есть плата за открытую конечку?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Оценка хороша, а ранг слабоват слабоват, надо повышать до 1)))

  • Ранг непрерывно падает из-за притока вновь подключившихся водителей. Ну и вышестоящие водители продолжают работать. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ну хз, у меня чет перестал падать, особо, с 7хх до 968 упал при условии того что за полгода последних выполнил заказов 30 от силы

  • Да это и есть плата) за то что не надо звонить. Благодаря звонками в Убер и гетт примерно одинаковое соотношение получается руб/км.

  • Это доплата за звонки :улыб:

  • Замечена тенденция - пишут ребенок или детское кресло, а оплачивать не желают. Даже в оффпик. :biggrin:
    Коллеги, завязывайте возить детей без доп. услуги.

  • Не вожу с дитями, и нет таких проблем, еще и багажник свободный :biggrin:

  • Так нигде за кресло уже доплат нет.. Тот же атлас раньше 50р за кресло добавлял, теперь нет.. Так что ничего удивительного.. Не брать такие заказы и все.. Либо уточнять, согласны ли оплачивать? и слать лесом.. Не ехать и все, заказ сами снимут..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я без звонка и не езжу.
    Одно дело когда ничего не пишут и являются с дитем, другое - прописывают детское кресло, но оплачивать не намерены. Так что только звонок и желательно расчет по карте.

  • Если по карте и коммент кресло, то проблем нет, акромя единички..
    С налом сложнее..
    Ну а сейчас кресло совсем убрал из авто- нерентабельно его возить..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Евгений661 (09.05.17 23:19)

  • А смысл его убирать, если в 6...7 случаях из 10 наличие ребенка становится сюрпризом? В итоге отказываться от заказа и терять зря время? Не лучше ли стребовать оплаты за кресло?

    Сам имею и кресло для малышей, и ДУУ для не совсем мелких. Понятное дело что за треугольник доплату не требую, но и совсем мелких без кресла и доплаты - не повезу. Экономят на безопасности ребенка пусть с другим водителем.

  • некоторые подъезд не указывают, что говорить про кресло.
    это надо к разработчикам, что бы при заказе сразу было видно: какой подъезд + доп услуги: кресло, курящий салон итд

  • Час стою на Никитинском. Заказов нет.

  • Так погода располагает ходить ножками

  • запусти клиентское приложение, посмотри сколько во круг тебя тараканов

  • У всех слетел яндекс навигатор в приложении Gett?

  • он теперь платный. а гетт (на плэймаркете) ответил, что не может рекомендовать сторонии, платные услуги своим водителям. так что ставим (сдесь могла быть рекламма, но она запрещена правилами форума) и радуемся самому точному навигатору нашего города

  • Кто-нибудь гетт ещё возит? Заказов практически нет в пики, кучи машин желтеньуих вокруг.. На прошлой неделе 39 заявок- 5800.. За 60 около 8т вышло бы.. Печаль.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну..не все коту масленица) Никто не обещал вечно большими доплатами одаривать

Записей на странице:

Перейти в форум