Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 34)

  • 150/3 Золотые слова.
    Неужели это в А? :eek:
    Смотрю, в А 120/3. :dnknow:
    Сработал Гетт 150/1.5. :спок:

  • В ответ на: Это порочный круг, который разорвать можно только жестокими законами в сфере такси и их безоговорочным исполнением.
    так про это и разговор...
    тогда при чем тут водители?

  • В Атласе к сожалению 140/3.

    И попадается много заказов со скидкой, непонятно к чему привязанной. Их стараюсь игнорить. Когда работаешь по заказам одной конторы, начинаешь сразу по адресам видеть "скидочные" заказы типа 150/7км.

    Поэтому и не желаю платить за "информацию о заказах" с приложений, которые по сути тебе не предоставляют информации (цена и конечка), тк это уже для меня принудиловка и "загон" в жесткие рамки условий. В том числе и снятие с раздачи - всё идет лесом.

    Не для того я пришел в эту сферу и оборудовал новый автомобиль всем необходимым для удобства пассажиров, чтоб потом как пленный партизан бояться отказаться от дешманского (за мой счет) заказа, или чего еще хуже - брать лотерейные заказы, когда вообще не знаешь "что внутри".

    Если эти условия для меня не соблюдены, значит мои КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги не нужны этой конторе, и работать в ней, повышая её рейтинг в глазах паксов, не стану.

    Вот такие непростые взгляды.

    :улыб:

  • В ответ на: Лучше уж Лидер с Атласом возить, или Максимку.
    чем лучше ?
    кому лучше?
    почему лучше?

    кроме слов есть какие то обоснования?

  • /л.9/

    В ответ на: Поэтому и не желаю платить за "информацию о заказах" с приложений
    Заплатишь, ещё и с удовольствием. :biggrin:

    Исправлено пользователем _Виктор_ (19.04.17 12:36)

  • Нет и нет! Никакого удовольствия уж тем более.

    :улыб:

    Из моей практики - работал по заказам ГА до тех пор, пока они не ввели новую прогу с принудиловкой. Потом появился ГА-яндекс - думаю "надо запробовать, почём опиум" - поставили прогу...
    Стою на Крылова 4, настроение отличное - лето, жарко, красота. Пробки 7 баллов, 16.00 времени... Думаю - "ну, пора пробовать!", включаю "таксометр" яндекса и начинаю копаться в нем на предмет всяких настроек. В этот момент прилетает заказ, без подробностей в предложении, ну принял его "посмотреть". Не знаю как сейчас, а тогда это означало (внезапно) автоматический акцепт его исполнять. И тут предо мной предстает цена в 300 руб и конечка - Аэропорт... Занавес. Функции отказа или отмены - нет. Звонит сразу же пассажир - когда будете?, на что получил ответ с извинениями что "произошла ошибка". Далее - выключаю "распробованную" программу, удаляю ее с телефона - Яндекс, гудбай!

    Это был наверное 15 год. Не помню точно.

  • Зачем лукавить? :biggrin:
    Лидер, Атлас - возиш? Возиш! :yes.gif:
    В удовольствие, сам сказал.
    Диспетчерские платишь? Платишь! :yes.gif:
    150/3 ни там, ни там нет. :biggrin:

    /п.5/

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (19.04.17 13:14)

  • Это без доплат, и ночью.. 4132р. Сумма уже с учетом комиссии убера. Пробег 260км. Я думал будет хуже. А так тот же лидер, только доплатят еще

  • На цефире ездишь?

  • Ну почти) на максиме)

  • В ответ на: Отвечу по пунктам:
    Эй, ты чего так возбудился? Выдыхай давай, и продолжай приучать паксов к халяве :ухмылка: Я хотя бы попробовал объяснить, не понял так ладно. "Единичками" будем объяснять :ухмылка:
    П.С. Кто там пел, типа ты с водилами беседы проводи, потом единицы лепи? Да они все такие, убер-зомби, дальше своего кармана и сегодняшнего дня ничего не видят и не хотят! Нафиг мне таких перевозбуждённых потом успокаивать, пусть лучше сюрпризом колы будут :спок:

  • Что значит заставляют? У него есть выбор.
    И таких заказов, с меньшим пиком конечно, но уже без доплат, каждый день достаточно.
    Так что утверждение что доплаты кончатся и повезете по голому тарифу, оно как бы не совсем верное. Кто то конечно повезет, зарплатники например, или те кто соображает плохо. Но таких везде хватает. Тот же атлас, лидер, возит же кто то все подряд...

    Исправлено пользователем Anchous (19.04.17 14:52)

  • В ответ на: /шепотом/а ведь еще есть электромобили - есть, куда оптимизироваться..

    :biggrin:
    * полушепотом* а ведь еще есть каршеринг и в Москве это уже от 8р/минута. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: 4 года назад? Там и ситуация другая была, и вообще всё по другому было )
    Что было по другому и что по сути изменилось?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ты придуриваешься, или правда не знаешь ответа на этот вопрос? :ухмылка:

  • Знаю, для меня по сути ничего не изменилось, что изменилось для вас пытаюсь понять, но никто вразумительного ответа дать не может.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Тарифы упали ниже плинтуса, кто виноват? Да все и агрегаторы и водилы!

  • А в гете реально по предварительным заказам работать? Или их мало? За какое время отображаются?

  • В ответ на: пусть лучше сюрпризом колы будут :спок:

  • Интересно - все тёрки идут вокруг убера и в ветке убера и здесь. А остальные ветки, особенно яндекс - протухли немножко. Означает ли это, что там все так плохо а убере так хорошо?

  • Какие там терки... :biggrin:
    Бесплатный ликбез.
    А что остальные? Либо все хорошо, либо ангажемент требует продления. :dnknow:

  • Сегодня сосед пытался Яндекс попользовать. Сначала с Васхнила, долбил долбил - мертвяк. Потопал на автобус :biggrin: Потом с Затулинки. Опять глухо. Вызвал Лидер :biggrin:
    Вывод какой можно сделать... Яндекс с такими ценами никто не хочет возить. У Гетта нет заказов, либо не все умеют их ловить, а Убер возят пока можно юзать баг и пока есть доплаты. Ну а местные Атласы, Лидеры, ГА и прочие живее всех живых )))

  • У Гетт заказов нет - это точно. :biggrin:
    Сам уехал в оффпик не сразу.
    Яндекс - нет ничего.
    Убер - был, но дороже.

    Водитель сегодня доставил мне удовольствие поржать и вспомнить Людвига Аристарховича. :biggrin:
    Обратно Убер - все хорошо. :live:

  • В ответ на: Обратно Убер - все хорошо
    Надеюсь, с Родников в Академ, и после воспитательную единицу влепил? :biggrin:

  • Здравая мысль! Если сам водила убера, то конкурентов надо мочить колами с особым пристрастием!

    R.I.P. :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум