Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 34)

  • Изрезанная на мазде демио была так то.. :ухмылка:

  • В ответ на: Наркоманы похоже, интересно из какой службы заказали такси?
    В одном из пабликов написано так.
    В ответ на: По информации нашего подписчика, она работала в службе заказов такси «Сатурн».

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я бы сказал их большинство! Практически в каждом из нас это есть. И в определенных условиях это может проявиться! (Инстинкт толпы, состояние аффекта, алкоголь, наркотики итд) Трагедия в Одессе тому пример.

  • Вроде лидер, я думаю такие могут заказать любую службу...
    Откуда у подростков такая каша в голове, ужас

    Исправлено пользователем Ekonick (09.06.17 01:13)

  • Наталья подключена к ГУя в нашем парке. Сегодня ребята ездили к ней в больницу. 16 ножевых ранений. Состояние стабильное. Собираем деньги, чтобы поддержать.

  • А искромсали то ее где?

  • Не верю я, что это пассажиры Гетт или Убер были...

  • Ога..Марк Коньков из приличной семьи, это не помешало ему искромсать насмерть девочку.

  • Что значит приличная семья?)

  • Маргиналы, алкаши, наркоманы...это неприличная семья.

  • Вчера отвез заказ по гетт с горского до рельсовой за 270₽, в пути чел рассказал что сперва хотел уехать на яндексе, но он выкатил 500₽ за поездку.

    Неужто реально были такие ценники в дождь? Если это так, то я в понедельник при галстуке ломанусь ставить прогу, на случай стихийных негодований.

    :biggrin:

  • А как же Иксперд??? Гетт не простит, отберет звание:миг:

  • Дак я там работаю по тарифу "хамло" - рейтинг вчера был 4.82.

    :biggrin:

  • Двери не открываешь, водички, конфеток не предлагаешь??

  • Водичку и конфетки можно будет покупать за витруальные бонусы в виртуальном магазе, который пока не запущен в работу. Да и с таким везением на полоумных истеричек, мне рейтинга до Х-перда не хватит никак.
    Кроме прочего, даже если рейтмнга вдруг хватит - заяву на подключение эксперта отправлять не стану, тк это автоматом обяжет возить без разбора, иначе отклик упадет и х-перда отключат.

    А дверки дамам открываю - это не напряг для гусара. Особенно симпатичных озаряю своей лучезарной улыбкой. Им нравится такой подход. А мне приятно делать дамам приятно.

    :biggrin:

  • Сколько открытий чудных вокруг. :biggrin:
    Стоит только вырваться от Швондеровских лозунгом. :umnik:

  • Это были пассажиры сатурна, но она катала все службы.

  • вспомнилось про taxisto
    они вообще живы? как то одно время прям глаза мозолили
    а тарифы у них адекватные на фоне гуя
    Машины классов стандарт и комфорт
    Renault Logan, Ford Focus, Hyundai Solaris и подобные
    99руб. Минимальная поездка 14руб. Каждый последующий километр

  • Некоторые паксы видимо ваще потерялись от счастья "вершить судьбы" звёздочками, и стараются найти самые сказочные поводы для претензий.

    Подъезжаю к указанному дому и жму кнопку прибыл. Пока доезжал от 8 подъезда до 5 (дом 8 подъездов, а указан был 5ый), пакс уже начал вытягивать шею от пятого подъезда и вращать головой в стороны в поисках машины - оказалось он уже вышел заранее.

    Садится и с ходу - а что это вы отмечаетесь что подъехали, хотя не подъехали! Занавес.

    Это блин просто гениально! +1 повод поставить кол в личную копилку. Кому надо - пользуйтесь! :rofl:

  • Да кто на них поедет, с такими конскими ценами. :хехе:

    Они сдулись довольно быстро, и решили уйти в "побегушки". Но сейчас альмер на побегушках встречается все меньше и меньше.
    Помню как-то поймал на пл. Ленина альмеру на логотипах Таксисто, и решил разведать у водилы - что да как, стоит ли подключиться. Он рассказал что заказов совсем не много, и за сутки накатывает не больше 2500. Это было в самый разгар рекламной кампании, когда их логотипы мельтешили повсюду.

  • В ответ на: +1 повод поставить кол в личную копилку.
    Разве для этого нужен повод? :спок: Достаточно того, что водитель работает на эти вредоносные структуры :ухмылка:

  • Это как посмотреть - я вот, решил активно помочь обанкротить эти вредоносные структуры. И денег я у них отниму насколько хватит моего терпения.
    Сейчас в гетт меня уже не могут обеспечить достойным количеством доплат, значит буду отнимать бонусные бобосы у дяди Сэма.

    :biggrin:

    Пысы. Колы ничего не решают, говорил ведь уже - средний бал у всех постоянен. Там хитрая система подсчета, и поймать блок сможет только совсем упопотый троглодит.

    :biggrin:

  • В ответ на: , и поймать блок сможет только совсем упопотый троглодит.
    И даже в этом случае есть шанс всё исправить.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ВАРНИНГ!!!

    Гуголь за нами не только следит, но и сливает инфу Гетт!

    Сейчас пакс мне поведал, что при назначении машины, приложение ему сообщило: "хобби вашего водителя - автомобили. Можете поговорить с ним об этом".

    Никакой подобной информации я никому в Гетт не сообщал, да и никто не спрашивал! Это означает что либо гуголь, либо приложение само штудирует наши кукисы!

    Отсюда вывод - порнуху на мобиле смотреть НИЗЗЯ! А то спалитесь наглухо!

    :biggrin:

    Всех с праздником! Улыбайтесь шире - вас снимает скрытая камера!

    ЗЫ. Это не прикол!

  • У каждого водителя Gett в личной карточке есть пункт "хобби", кто-то из партнеров его заполняет, а кто-то нет, в Вашем случае он заполнен, и Google тут ни при чем.:-)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум