Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 34)

  • В ответ на: сегодняшний гет отличается наличия свободных машин в отличии от яшки.
    а значит гарантированную быструю подачу,
    сдулся он...чтоб с ним уехать надо постаратся...машины есть ,ехать не хотят

  • Гетт сдулся ?

  • В ответ на: Гетт сдулся ?
    да

  • В ответ на: Гетт сдулся ?
    Непохоже. :спок:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • это говорит,что ты выкатываешь премиум,и только...а вот клиенты жалуются,что не могут заказать машину

  • Это говорит о том, что я не езжу в ж... мира. :улыб:Благо, конечка у Гетта, как правило, открыта и нет необходимости выяснять её у пассажира.

    90 заказов на прошлой неделе вышло по Гетту. Это несколько больше, чем необходимо для "премиума".

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: а вот клиенты жалуются,что не могут заказать машину
    Могут - но не хотят!
    Могут комфорт поставить, могут в комментарии +100-200 поставить в некоторых ситуациях. За кресло некоторые не намерены платить.

  • сегодня вез клиентку,та жаловолася-не могу гетт заказать,время пиковое расстояние 3 км. пробок нет ..машин тоже нет..
    вчера вечером тоже самое в пиковое машин нет
    в конце апреля сам не мог уехать в воскресенье с золотой нивы в 15-00 ..машин не было :спок:

  • а зачем им комфорт ставить? :dnknow:
    гетт один на рынке?
    они просто вызывают другие службы и все

  • Значит у клиента нет проблем уехать, и это повод для менеджмента Гетт.

  • 15.00 это не пиковое время, тем более в воскресенье. А сегодняшний день это вообще из ряда вон... глупо в такие предвестники апокалипсиса жаловаться что машин нет.

    А сам уехать не мог - или конечка была "неудобная" для водил, или вообще заказ был без конечки. Не удивительно что по этим расценкам особо не берут заказы аля "кот в мешке".

  • вот прямо сейчас открыл 3 клиентский приложения местоположение- станиславчкий Ж/М и везде "нет свободных машин" ни по эконому ни по комфорту. хотя вру- по уберу предлагают подождать 29 минут . ( а я в блоке на 3 суток у яши и гета- маркейтинг за ногу его)

  • не могу прикрепить скриншот увеличил доплаты неделю до 6000 рублей убер

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: не могу прикрепить скриншот увеличил доплаты неделю до 6000 рублей убер
    Это не компенсирует понижения гарантированных пиков днём и полный отказ от них ночью.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Значит у клиента нет проблем уехать, и это повод для менеджмента Гетт.
    именно про это я и говорю

  • конечка была..доватора...просто не было машин..савсем не было ..это говорит только о том .что на линии их мало

  • В ответ на: "нет свободных машин"
    попробуй например рутакси или других.
    у яши спрос победил, а разница между +/-50руб

  • В ответ на: Если ехать 1-2 километра, то выходит 30 руб/км плюс бонусная цель 40-70 руб, плюс пик.
    если ездили 1-2км за 170-190руб, то почему стали возить дешевле?

  • Почему лично ты стал возить дешевле?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :umnik: эти "правила"кто-нибудь соблюдает?

  • Хорошую вещь накопал

  • Это для американцев правила

  • Ещё алкаша если Везешь, предложи бутилированную воду, он это оценит и 5 поставит

  • Сказал челавег, которого гетт также отпускает за спасибо, по истечению 10...15 минут...

    Ага, пеши исчо, падрэ! Бгг.

  • В ответ на: Сказал челавег, которого гетт также отпускает за спасибо, по истечению 10...15 минут...

    Ага, пеши исчо, падрэ! Бгг.
    Я не падре, однако не могу не возразить. Верхняя строчка на скрине, сегодня утром.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум