Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 33)

  • В ответ на: Полностью с тобой согласен. Но многие говорят что какая разница, пассажир или бумажка)
    Эти самые "многие" работали курьерами на своих авто?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Неа, просто таксисты. Говорят какая нафиг разница человека перевезти или бумажку, поездка такая же, только бумажка не гундит что длинный маршрут и тд)

  • В ответ на: Полностью с тобой согласен. Но многие говорят что какая разница, пассажир или бумажка)
    Если бы таксовал - то с радостью возил бы такое. Реально лучше чем пассажира везти. Я например сам ключи так передаю от квартир, если сильно не охота ехать и знаком с клиентом длительное время. Смысл таксисту везти мою жопу, если можно отвезти маленький ключ?

    П.3

  • а это может быть просто обычный пасс с полными карманами наркоты или чуть обронить, водитель может пойти как соучастник?
    днк - но нервишек потрепают

  • В ответ на: :1: не поеду я за 250, при том, что ценник точно не известен и время тарифицируется, поеду по фиксированной цене 149 за 11 км:миг:
    помнится какое-то время назад, вы на иглу убера не собирались садиться)) убер же вам дал десять халявных доз, а потом еще немного отсыпал - и все...теперь вы наркоман убера!))
    все-таки маркетологи не зря свой хлеб в убере зарабатывают))

    ???

    Исправлено пользователем Mishka999777 (23.02.17 23:34)

  • Зря. Они американские.
    Тут знаешь, сколько ещё 25 лет назад закрытых систем лабораторной диагностики продано было....
    Огребли все, и ЭТИ огребут :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Помню, Алексий был ярый противник Убер - и интерфейс недружественный и буква U не так стилизована...Фаворитами были Гетт и Яша, однако цена решает, Гетт забыт, и интерфейс не смущает!

  • /п.9/

    Это лайк, господа! :biggrin:

    ???

    Исправлено пользователем _Виктор_ (24.02.17 09:03)

  • Интерфейс по-прежнему недружественный, букву U переделали давно. :biggrin:
    Цена, да, за /2 я готов мириться с недружелюбным интерфейсом. :biggrin:
    В яше я готов был мириться со всякими зирина и лёнями, максы так вообще умнички, сильная сторона. Но, я не хочу, чтобы за мной подглядывали, когда я заказываю ДРУГОЕ такси. Удалил яшу напрочь, восстановлю только если они начнут за один рубль возить по всему городу :biggrin:
    Гетт в списке выбора, но при нынешнем тарифе я не вижу повода их заказывать, при сопоставимой цене у меня есть старый добрый Классик 15-летней выдержки :biggrin:
    Кстати, спасибо Ксении и Алексею :friends: за вчерашнюю поездку, такси Классик :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Давно заметил ,что Яшина прога ,когда включена ,вешает все остальные приложения .

  • А за еще дешевле чем убер, готов будешь поставить приложение с иконкой Пентаграммы?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Пассажирская до какого-то момента вела себя прилично. А потом начала самостоятельно фоном подгружаться при запуске любой другой программы такси.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В дни, когда мы празднуем день защитника Отечества, красная звезда вполне уместна :biggrin:
    А если серьёзно, чипироваться не буду, печать зверя принимать не буду, а так и на машине с номером три шестёрки проеду и еду басурманскую съем, перекрещу перед этим и сам перекрещусь :улыб:
    Сегодня поездки 174 и 107, мне нравится :biggrin: С Лидером/Атласом бы вместо 290 вышло б наверное около 350, Гетт/Классик/Пятнашки 450-500....

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В районе пяти утра у Лидера в цнтральном районе висело около 50 заказов. Видел такое ближе к полуночи, а тут как-то необычно.

  • Как будто все жители области поехали в кабаки и зависли там до упора. Глядя на такое безобразие, взял заказ предварительный по Атласу, но и там пара девушек отмечающих праздник. Нервно немного, но терпимо.

  • В ответ на: В Атласе потихоньку работаю
    АлексПушкин, я Вас правильно понял - Вы возите пассажиров по заказам Атласа после того, как заканчиваете на основном месте работы, за которую, как Вы сказали, Вам платят 40 тысяч рублей в месяц?

    Если так, то признаю - Вы ОЧЕНЬ работящи. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Мне если память не изменяет, скрин должен немного по другому выглядеть.. Или вап такси изменили
    Как будто в паинте нарисовали)

  • И безнала совсем нет, который в скобках должен быть. :biggrin:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Кажется мне, это опять Илья хулиганит... :1:
    Так и есть - на соседнем форуме активизировался, устроил перебранку между своими клонами. :biggrin:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Зачем мне безнал? Я только за наличку беру заказы.

  • Беру смену 12 часов и работаю спокойно. С 4 до 10 высыпаюсь, потом на работу.

  • И за четыре рабочих часа в день Вам платят 40 тысяч в месяц? Должно быть, у Вас очень редкая профессия. :biggrin:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Почему за 4 часа? За 8 часов. Я прихожу попозже и ухожу пораньше. Всё успеваю сделать и претензий у руководства ко мне нет. Сейчас такую работу трудно найти, поэтому и держусь за неё и не увольняюсь.

  • Спишь 6 часов, на основной работе 8 часов. Доехать из/до дома/поесть/помыться - ещё 2 часа. На 12-часовую смену в Атласе остаётся 8 часов. И за это время ты успеваешь сделать 120 тысяч выручки в месяц? В АТЛАСЕ??? :ха-ха!:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Не верю я тебе.
    Да была такая выручка лично у меня но было это 5 лет назад и совсем другие цены и заказов больше чем машин на линии, но сейчас не реально.

  • Какой ты веселый сказочник) Точно Пушкин)

  • Подтверждаю, скрин программы выглядит совершенно не так, поэтому вброс явно неуместный.

    Работаю по заказам атласа, и повеселился от такой веселой шутки...

  • Вот реальный картинка из программы

  • Ага, да сразу было понятно, что Пушкин обычный балобол)

  • В ответ на: Подтверждаю, скрин программы выглядит совершенно не так, поэтому вброс явно неуместный.

    Работаю по заказам атласа, и повеселился от такой веселой шутки...
    скрин программы у Пушкина верный! (расчеты->покупка смен)! Вы же разместили скрин с пункта ВАШ БАЛАНС.. То что Пушкин преувеличивает о заработке в Атласе скорее всего правда, если только нет кого-либо из знакомого из диспетчеров, который ему сливает "вкусные" заказы!
    зы: а Вы прежде чем утверждать что скрин из левой программы, сначало бы изучили свое ПО вдоль и поперек!

    ???

  • Скрин был откорректирован.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Впрочем, поскольку в своём рекламном слогане Убер позиционирует себя не как такси, а "лучше, чем такси", можно сделать вывод, что профессиональные водители такси ему не нужны. Они ждут кого-то, кто будет лучше, чем профессиональный водитель такси. По версии Убера, видимо, он должен быть киборгом, не нуждающимся в сне, пище и вознаграждении за свой труд.
    Это ирония, да? Они уже запускают беспилотные такси в одном штате. Через 5 лет будут полноценно работать в нескольких. Через 10 уже будут почти везде. Ну и где-нибудь через 15 до нска дойдет.

    И они не ждут, они активно это что-то создают. Как и все другие.

  • То, что в нормальных странах работает, в этой стране проходит через призму пятой точки.
    А беспилотники в Новосибирске далеко не уедут. Даже через 15 лет.

  • С большевички через Кольцово в академ почти 600 раньше , сейчас с вертковской в академии 243 р это разве нормально? 21 км за 243 , с толмачей на ЖД вокзал 263 р это тоже теперь нормально?

  • Ты повез значит нормально!

  • Кто в убере а откуда у вас время свободное? Посты писать? Вам же соточку выкатать надо а то без доплаты в минус уйдете.

  • В ответ на: Ты повез значит нормально!
    от аэропорта до вокзала чето в два раза дёшево получилось

  • В ответ на: Кто в убере а откуда у вас время свободное? Посты писать? Вам же соточку выкатать надо а то без доплаты в минус уйдете.
    верно, была промоакция 40 и 100 в итоге 6 касарей теперь нету промоакции , че это?

  • Все относительно! Но если ты повез значит нормально!. Будет 100 и ты повезешь! Скажешь что то меньше в два раза. Тоже будет нормально!

  • /п.9/

    да блин , за машину 1000платить +% партнеру + бензин , мне от 1000 до 1500 в день выходит , это мало?

    Исправлено пользователем _Виктор_ (26.02.17 14:17)

  • Уже писали и не раз, не складываются доплаты за 40 и 100 поездок.

  • В ответ на: /п.9/
    скрин программы у Пушкина верный! (расчеты->покупка смен)! Вы же разместили скрин с пункта ВАШ БАЛАНС..
    Именно так. Выше приведен его же скрин с пункта ваш баланс, который выглядит слепленым саиостоятельно. Читайте форум не по диагонали. Свое ПО я изучил вполне себе достаточно. Причем здесь впш наезд про верный скрин с покупки смен - непонятно. Речь про другой скрин идет.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (26.02.17 16:56)

  • Без разметки по сугробам ни один безпилотник не поедет - скажет, дороги нет!!!

  • В ответ на: Это ирония, да? Они уже запускают беспилотные такси в одном штате. Через 5 лет будут полноценно работать в нескольких. Через 10 уже будут почти везде. Ну и где-нибудь через 15 до нска дойдет.

    И они не ждут, они активно это что-то создают. Как и все другие.
    Фантазировать Вы можете сколько угодно. Однако факт остаётся фактом - проезжая часть является зоной повышенной опасности, то есть цена ошибки водителя крайне высока. Невозможно создать машинные алгоритмы для реагирования на изменение обстановки, которая не подчиняется формальной логике, а ведь на улицах тысячи людей, поведение которых абсолютно нелогично. Только поэтому беспилотный транспорт - это утопия.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Не согласен). Возможно все и если над этим работают так и будет. Нужно создать условия. Но у нас да как то не верится! Особенно во дворах зимой)

  • В ответ на: Без разметки по сугробам ни один безпилотник не поедет - скажет, дороги нет!!!
    Да ладно. Текущая версия понятное дело не поедет. Но версия через 5 лет будет намного лучше ездить в любых условиях. И уж явно лучше людей в среднем.

  • В ответ на: проезжая часть является зоной повышенной опасности, то есть цена ошибки водителя крайне высока.
    Вот именно поэтому беспилотники и нужны.

    Они уже ездят по обычным улицам )

  • В ответ на: Они уже ездят по обычным улицам )
    Пруф предоставьте, пожалуйста.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Пруф предоставьте, пожалуйста.
    Сингапур - http://bigstory.ap.org/article/615568b7668b452bbc8d2e2f3e5148e6/worlds-first-self-driving-taxis-debut-singapore

    Питсбург - это как раз убер развлекается - https://www.wired.com/2016/09/self-driving-autonomous-uber-pittsburgh/

    И здесь Убер полностью подтверждает, что Вы полностью правы. Они действительно хоть "соптимизировать и устранить излишки".

    Uber has a straightforward goal: become even more efficient and profitable by jettisoning the human drivers who take home the majority of their customers’ money. Or, as one Uber engineer puts it to me: getting rid of the overhead.

  • У тебя столько вопросов. Ты зачем вообще пошел в такси работать? Или по-ходу дела узнаешь? :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

Записей на странице:

Перейти в форум