1. Данные правила являются дополнительными к основным правилам Форума.
2. Раздел "Такси в Новосибирске" является местом общения представителей таксопарков и сервисов заказа, водителей и клиентов.
Кто из представителей таксопарков и сервисов заказа есть на Форуме смотреть в этой теме.
3. Для партнеров-подключателей к сервисам заказа, водителей, которые хотят подключиться и всем неравнодушным к сервисам заказа
Показать скрытый текст
Запрещено упоминание конкретных партнеров в любом контексте. Приведение условий сотрудничества у конкретного подключателя, в том числе финансовых, контактных данных допускается только через личные сообщения. Если Вы - новичок на форуме и задали вопрос "где/к кому подключиться", то ответ ждите в личных сообщениях (мигающий конверт в шапке форума, слева от ссылки "Оглавление").
Поделиться промокодом можно только через личные сообщения.
Скрыть текст

4. Для клиентов такси
Показать скрытый текст
Если Вы хотите задать вопрос представителю компании в одноименной теме, проверьте есть ли таковой на форуме.
Просьба задавать вопросы предельно корректно и помнить о пп.6, 10 правил Форума.
Важно указать точное время, дату заявки, адрес, куда было заказано такси, чётко и подробно описать проблему (во избежание раскрытия персональной информации можно написать личное сообщение в адрес сотрудников перевозчика).
Поскольку Форум не является официальным сервисом для обратной связи, рекомендуем с проблемами, требующими вмешательства руководства компании, обращаться и по телефонам служб качества, которые перевозчики указывают на своих сайтах.
Скрыть текст

Помните, что обсуждение работы многих таксопарков на Форуме уже начато, прежде чем создавать новую ветку, рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.

Телепаты в отпуске

Исправлено пользователем LaSonnambula (02.03.17 10:18)

Топик закрыл(а) LaSonnambula (20.01.17 15:20)