Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2)

  • :dnknow: а сатурн - это что такое вообще? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Служба заказа авто- сатурн..Нашли себе и водителей и клиентов...

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Держу эту контору только чтобы ею иногда подтереться,но и это получается не всегда. Два крайних заказа. Из Роял парка выходит мамаша с какими то трехэтажными пудингами с качающимися шапками в руках. Я говорю ей что я не повезут,она клянется что будет крепко держать,ничего с них не упадет. Ладно,заказ в нужную сторону,поехали. В итоге ехал всю дорогу на цыпочках,боясь что при тряске она их опрокинет,а она держала их на вытянутых руках.Доехали,получил ровно,ни спасибо за беспокойство,ни до свидания. Хорошо что я ей заранее счетчик включил,и там накапал лишний тридцатник. Еще один:дачи на мочищенском шоссе,очень пыльная дорога,и стоят 4 борова по полтора центнера каждый. Еле утрамбовались,получено ровно,запах перегара с четырех рыл и пробои подвески мне бонусом. Примечательно,что у всех по 4 звезды.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: :dnknow: а сатурн - это что такое вообще? :dnknow:
    Давай дасвиданья, а лучше прощай навсегда :зло:

  • Тоже так же думал , да вот щас минималочку катану; короче забераю с поликлиники инвалида, в итоге 86 рублей и обосранное сидение; далее две недели мучительных изгоняний вони :help.gif:

  • В ответ на: Особенностью «САТУРН » является его откровенно демпинговая тарифная политика.
    а в других службах какая то другая политика:?
    кто и местных может составить конкуренцию доплачивая водителям кроме ГУЯ?

  • В ответ на: Нашли себе и водителей и клиентов...
    никто никого не искал, они просто сделали рекламу, открыли офис напротив конкурентов,
    ну через дорогу не далеко ходить - вот и раскаталась очередной бич-контора

  • Сатурн собрал себе всех, кто предпочитает заказывать такси голосом по телефону, при тарифах выше ГУ, но на уровне ЯЛ. Не люблю их, но нишу свою они заняли. Хоть и результат не соответствует вложениям в рекламу.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В точку. :respect:
    Местоположение офиса - отдельная тема. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а что нормальное местоположение, припарковаться практический негде. возле сбера там всегда занято, возле пешеходного нарушение пдд. остается встать у лидера. я когда из офиса выхожу - тихо пукаю :biggrin: а то вдруг эвакуатор нагрянет

  • Перестали доходить звонки.. Приходят сообщения- возьмите, пожалуйста, трубку.. А звонка нет.. Понимаю, что все через Анапу..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну ты набрал Анапу, рассказал им, что это они издеваются? :biggrin: тут они всё равно не читают. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • труба тяжелая :biggrin:
    а вообще у сатурна много заявок, главное звук выключить

  • Реально задолбали со своими предложениями 100р в день или 1500р. в месяц диспетчерских.. Минималку лучше б до 80р. подняли- интереснее бы было водителям.. Ну не вывезется весь тот шлак от 50р. как не страрайтесь мотивировать водителей..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Они что диспетчерские подняли, просто сто лет не включал шлаковозов? Тут в субботу был случай, приехал на заказ , клиент говорит около часа с момента заказа так и не назначена машина, поржал., 15 мин и пара соток в кармане, с ними бы рублей 130 вышло.Так держать сатурн!!!

  • Чем больше клиентов будут знать, что сатурн не дождаться, тем лучше.. дисп те же 15р, доалаты до 100-120- самая убогая контора..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • убогая мягко сказано, когда эти понизили тариф с 15руб до 13, а также минуту чем думали, что за счет понижения вывозить будут - ага щазззз, не тут то было, вот только возить по бомжтарифам нет особого желания.
    и то что сатурн подымает до 16руб км и доплаты 120, всеравно желания нет

  • Сатурн ещё работает?

    ...а тот товарищ из таиланда, разорившийся и разоривший там несколько бизнесов , тоже работает в сатурне?
    ...а товарищ с трактора из деревни, где на мамкину пенсию почти 40 лет жил, пил беспробудно и круглогодично, а потом чуть проспавшись, поехал "в город за счастьем"?
    ...а товарищ из армении , который похабил Сатурн как мог на великом и могучем русском языке весь час поездки с ним, тоже работает?
    ------------------------------------------------------------------------------
    таксилох - это судьба

  • А товарищ с рейтингом 1* еще там?

  • Сатурн решил всех переиграть :biggrin: Посадка 20 рублей! 20!!! Втроём километр проехали, отдали полтинник. Маршрутка дороже :ухмылка:

  • да у сатурна посадка 50 +(20руб первые 3км) потом 12руб км, 3руб мин = выгоднее яши?

  • Иногда 50 посадка, а я вчера по 20 за посадку ехал :biggrin: Такое ощущение, что водитель сам немного опешил, когда такую цифру увидел :ха-ха!:

  • 100 посадка + 3 по 50 еще можно работать.
    Остальное на любителя.

  • В ответ на: 100 посадка + 3 по 50 еще можно работать.
    это было редкость, но было... доплаты урезали и теперь практический нет
    теперь пополняй баланс.
    есть один плюс это адекватная раздача в отличии ГУЯ.

  • В выходные эти было, но я давно их не работал - так что брал в аккурат по 3-4 км.
    Прижимистые паксы, что капец. :biggrin:

  • сегодня сделал 2 по 50+40 (вышло 86 и 72 р соответственно. оставляли по 100) по чистой слободе из садиков - пробег в 1 заказе 700м во втором ~500. а потом у меня кончились деньги на сатурне, да и откуда им там взяться, если прогу первый раз включил за полгода. я правда непонял- вроде доплата должна быть до 100. но чето неощутил- мб потом докинут. но прогу блокнули из-за нехватки средств для принятия заказа- 6 р осталось

    Исправлено пользователем NVG (28.12.16 01:37)

  • Вчера по сатурну, 3 заказа, 792 руб, 16,84 км

  • они еще живы???! оооОО! и даже заказы есть???!!

    Всем подрядчикам подрядчик

  • и заказы есть и раздача нормальная в отличии от гуя.

  • только цены не нормальные

    Всем подрядчикам подрядчик

  • в отличия гуя? сравним (уберем доплаты, их урежут. а вообщем уберут)

  • вот когда уберут тогда и сравним, а сейчас они есть и это выгодно

    Всем подрядчикам подрядчик

  • У Сатурна приложение появилось.

  • у сатурна тариф интереснее, чем у яши. даже с учетом доплаты. ну и требование к авто вообще никаких.

  • Ну как никаких требований? Необходимо чтоб авто доехало до Серебренниковской, а потом хотя бы до середины моста..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Требований в Сатурне много.
    Нужно ненавидеть себя и свой автомобиль, любить питаться дошираком, не иметь семьи и детей, ибо с такой "работой" у папки они с голоду помрут.

  • В ответ на: сегодня сделал 2 по 50+40 (вышло 86 и 72 р соответственно. оставляли по 100) по чистой слободе из садиков - пробег в 1 заказе 7
    С имя надо ухо востро держать - тарифы на лету меняют: беру седня в 7 вечера заказ с ГОрского до Авроры - 100+40*2 и тут же беру Новогодняя-С.Гвард.18. Опа! - 50+35*2. И какого рожна - время 19.30, восемь контор на двух телефонах разрываются от заказов?
    Соответственно - вырубил их к шутам!

    пою я плохо, зато громко

  • не торопись когда берешь заказ!
    с 31.12.2016 по 1.01.2017 посадка 100, 70 руб км(до 3км) и 3руб минута
    все что выше 3км брать не интересно ведь там стандартный 12руб/км

  • взял не торопясь 2 воинская-сиб.мол.=посадка 100руб. сразу звонок от клиента: брааат :хммм:ты где мы на улице замерзли,подожди "брат" уже еду, через пару минут СМС посадка 50руб и проч.... до свидания Сатурн,снимите заказ тех.причина, пусть братьев другой везет за 75-85 рублей.....ну очень плавающие тарифы.... :ха-ха!:

  • Всем добрый день , работаю недавно (тариф подработчик) вчера отвез с Родников до вокзала , сумма вышла 98 р, доплат от Сатурна не поступило...и вообще от Самого Сатурна не приходили заказы, брал свободные. Из за тарифа подработчик это ? кто знает?

    П.3

  • Сатурн доплачивает только до 95 рублей, если поездка выше этой стоимости, то никаких доплат нет.

  • В ответ на: с Родников до вокзала , сумма вышла 98 р
    Видимо gps не работал

  • А то что заказы мне не поступали ни один за день, это из за тарифа подработчик?

    П.3

  • В ответ на: вчера отвез с Родников до вокзала , сумма вышла 98 р
    В ответ на: от Самого Сатурна не приходили заказы
    а это вобще как?))

  • Он имеет ввиду с автораздачи заказов не приходило, брал заказы со свободных.

  • В Сатурновской проге жпс стал отвратительно работать - это факт.
    Вчера с порта уезжал - не доезжая до адреса загорается красным. И перед НГ каждый второй заказ с отключением.
    Телефон вполне достойный.

  • А по мне у них пиликанье отвратительное. Даже если отключаешь звук приходящих заказов, то все равно пиликают предварительные. А этот мерзкий звук при получении заказа... и поменять никак нельзя.

  • Доказывал баланс с прошлого года.. При заявке и спутники ноль предлагал клиенту свою цену либо покинуть авто в связи с поломкой спутникового таксометра..:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • На старом телефоне работал джипиэс, вылет спутников лечился.. На новом все сложнее.. ну и сам Сатурн в топку.. с 12р за км..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Не может быть там первые три км уже 95р. От тарифа не зависит поступление заказов.
    Ездил несколько раз на межгород типа барнаул кемерово горный белокуриха и т.д. связь на трассе постоянно проподала сумма не увеличивалась но при востановлении связи сразу добовлялась пропущенная стоимость 200-300рублей разом так что жпс не влияет тока если связь пропала в начале и не востановилась до конца поездки то да и сумма не увеличилась. Проблема в телефоне 95%.

Записей на странице:

Перейти в форум