Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 6)

  • Как бы там не было- закрытие конечки= невывоз заказов.. в пиковину, ну а при свободных дорогах- все равно куда ехать..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Везут в первую очередь открытые заявки.. непонятные игрор..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Евгений661 (26.11.16 13:50)

  • Весьма занятный обмен мнениями. :biggrin:
    Кому мешает конечка работать - заклейте эту строчку и все... :biggrin: Долой предрассудки! Везу все! :appl:
    Позиция Хуана, несколько странная, если заказ удобный, зачем шифровать окончание? :dnknow:
    Статистика Алексея говорит о том, что с любым прописанным окончанием можно уехать. :live:
    Пора мне в баню - посмотрим кто повезет.
    Всем добра!

  • В ответ на: Кому мешает конечка работать - заклейте эту строчку и все...
    Так дело то не в том

  • Клиенты могут решить свои транспортные вопросы, личным или общественным транспортом и легко обойдутся без такси, а такси без клиентов будет лапу сосать.

    Вообще сфера сервиса в такси хромает, советские пережитки когда чувак за рулем был БОЛЬШОЙ и всем нужный человек, а сейчас приложение к рулю и пробкам не более.
    Редко можно вспомнить приятные поездки которые хотелось бы повторить с водителем, основная масса перемещение из п А в п Б

  • Так вперед на ОТ, что гундеть за зря. Клиент должен голосовать рублем, не нравится не пользуйся.

  • У кого к гетту подключиться? Посоветуйте нормального партнёра. Убер катаю 3 недели, с работы уволили, до нг не хочу никуда устраиваться. Смотрю тут нормальные таксисты ко всем сразу подключены, тоже попробовать хочу.

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

    Исправлено пользователем Sviaz (26.11.16 22:34)

  • В баню уехал на Гетт (Убер 1,5-3,4) :eek:
    Обратно Гетт - приятные, позитивные водители. :live:
    Ожидание 10 и 5 фактическое.

  • Gett :respect:
    Не надо повышалок для пассажиров.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Разумные повышалки будут, иначе никак.. Пока гетт в тренде..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Им бы еще над тарифами поработать, 2 рубля минута мало, с учетом нынешних 10-бальных пробок. Кто будет брать заказ с берега на берег, зная, что 1,5 часа в пробке простоит и за это всего 90 рублей доплатят, которых как раз хватит, а может и не хватит на бензин который машина сожрет в этой пробке, уж лучше минималочку, а средние и дальние кому вывозить?
    Или вот пример, до ауры доехали 105 на счетчике, продляют до студенческой 155, за 50 рублей такое существенное удлинение конечно не в радость.
    Бесспорный плюс доплата, она то и вытягивает и минималки и средние и дальняки, но максимальный кпд именно на коротких заказах с учетом доплат.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • По идее следующим шагом я вижу как раз поэтапное повышение цены для клиентов, с постепенным снижением доплат, допустим минута 4 рубля и километр рублей 8, минималка та же, что водителю, что клиенту, доплата 100 рублей. Для клиента чуть дороже, для водителя чуть дешевле и гетту чуть полегче, но тут убер может начать акцию щедрости.
    P.S. В прошлом посту опечатка, не 90 рублей за 1,5 часа, 90 минут, а рублей то 180 :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А можно где-нибудь увидеть топ10 водителей гет по Новосибирску? Интересно, что за маньяки...

  • Писать в поддержку или нет?
    Ехала жена с двумя детьми - 2 и 4 года.
    При заказе указано было что будут дети
    Приехал.
    Кресла не было естественно, но был ФЭСТ, которым пристегнули старшую. По идее, он для этого не предназначен, т.к. вроде используется позже чем 4 года.
    По итогу, взяли +100р за кресло, хотя как такого кресла не было и не предупредили о том что будет +100р.
    Считаю, что писать надо
    У меня в машине есть именно кресло, и, если клиент с ребенком, уведомляю о наличии кресла, и если соглашаются в нем ехать, уведомляю о стоимости.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • на площади ленина,в районе 29 дома по красному проспекту есть доска почёта,там ищите:хехе:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Написать то в ТП можно, но такие вопросы решаются на месте, подождать что бы водитель произвел расчет при клиенте и допы не ставил. У меня пассажиры процентов 80 так и делают, за бустер никогда 100р не добавляю, но если есть в комменте к заказу "дети", оговариваю, что кресла нет, есть бустер.
    Кста был однажды заказ, был рядом схватил неглядя, пока разворачивался звонок от клиента, голос раздраженный...заказ внимательно читали...там требуется три детских кресла...выпал в осадок и попросил сделать отказ :eek:

    Исправлено пользователем volk_ (27.11.16 17:26)

  • Камионко, мне как-то отвечал. Что удерживающие устройства вполне подходят под определение детского кресла.

  • Как то приехал на Макаренко поздно вечером, заказ на Краузе. На кольце ДПС. Выходят 4 детей и 2 родителей. Комментария не было. Вежливо объяснил, что только 2 детей могу взять т.к. есть кресло и бустер. Уговаривали, угрожали, ныли, что в гет нигде не написано, что только 4 пассажира, обозвали п.5 и ушли обратно в подъезд. Сказали, что гет конченое такси и Лидер их возит без проблем, гет больше не закажут!

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (27.11.16 23:50)

  • Ну если так, то претензий нет. Написал, интересно что ответят по поводу ФЭСТа. Но, все же считаю, что стоимость должна озвучиваться, равно как и добавление допуслуги.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Тут даже не бустер, тут ФЭСТ.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Стоимость да. Все доп. услуги должны быть озвучены до момента их предоставления.

  • Мнение Владимира :respect: может быть проигнорировано, если оно не соответствует федеральному законодательству. Никаких фэстов, только кресла :1:

  • В ответ на: Никаких фэстов, только кресла :1:
    это с нового года. а пока фэст никто не отменял

    Всем подрядчикам подрядчик

  • :agree: забегаю вперёд, опережая время :biggrin:

  • Перевозка 1 ребёнка согласно ПДД + 100р,клиентам надо тарифы читать-один раз постоят на улице будут тариф знать и комменты писать.Гёт запрещает перевозку не соблюдая ПДД!(это касается в том числе кол-во паков)Насчёт озвучивания незнаю,гету надо как то допиливать этот момент,а то ехать 5км чтоб сообщить тариф и условия перевозки вообще неохота)

    Не жалуйся,что сейчас всё плохо,радуйся-дальше хуже будет.

  • У меня вопросик. Есть тут водитель светлого Логана с люстрой Гетта, номер 291, если я правильно запомнил. Я не как клиент, а по поводу его поведения на дороге хотел бы хоть письменно с ним побеседовать.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • я думаю вряд ли водители таксопарков, которые сутками работают посещают сей форум..и вообще от логотипных автомобилей стараюсь держаться подальше!

    Исправлено пользователем crazycat (28.11.16 00:18)

  • может кто-то знает, отпишитесь. Сегодня овладел информацией что если у водителя рейтинг выше 4.90 , то у него премиум постоянно, не зависимо от количества выполненных заказов в неделю. Это так? и еще слышал что если машина в комфорте, то достаточно 40 заказов в неделю для према

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: Это так?
    Это так и не так, это условия для Москвы

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Как говорится, "вопросов больше не имею" (С). )))

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • В ответ на: до ауры доехали 105 на счетчике, продляют до студенческой 155, за 50 рублей такое
    продлевать невыгодно для водителя - перезаказать, но не факт что заказ будет у тебя

  • Особого огорчения не будет.. Все лучше, чем за 50р. 7-8 км везти..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: . Выходят 4 детей и 2 родителей.
    cколько там штраф детей, 3тыс руб?- предлагаешь расклад: деньги за штраф сразу, не остановят - деньги возвращаешь. вообще смысл рисковать, видимо водители лидера думают -авось пронесет?
    а угрозы нытье в топку = маршрутка и ОТ есть там штраф за детей не выпишут

  • по чему с порта фикс тариф а со скайпорт по таксометру? :umnik:

  • Должны были исправить это упущение, но видимо, так и не дошли до этого руки

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Старожилы партнёры подскажите возможно ли одному человеку быть подключенным в гетт у разных партнёров на разных машинах? И что нужно для переподключения от партнёра к партнеру. Можно в личку.

  • В ответ на: Кста был однажды заказ, был рядом схватил неглядя, пока разворачивался звонок от клиента, голос раздраженный...заказ внимательно читали...там требуется три детских кресла...
    фродеры, потому и раздраженные! вот они удивились бы когда я с 3 креслами приехал бы на заказ, специально надо будет взять у сестры и родителей еще по креслу :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Однако)
    Какие познания про фрод)

    Я думал я тут главный с несколькими аккаунтами)

  • Gett Новосибирск

    Сообщаем Вам, что с 1 декабря 2016 г., изменяются тарифы для пассажиров и водителей.

    Показать скрытый текст
    1. Меняется Пик и Оффпик.

    Будни:
    Утренний Пик: 6:00 — 10:00
    Вечерний Пик: 16:00 — 21:00

    Пятница:
    Утренний Пик: 6:00 — 10:00
    Вечерний Пик: 17:00 — 00:00

    Суббота-Воскресенье — Пики Круглосуточно!

    2. Меняется тариф для пассажиров в зависимости от времени Пик-Оффпик:

    Оффпик: 99 рублей за 3 км и 7 минут, далее 2 руб. мин и 10 руб. км, после 15 км — 16 руб. км.
    Пик: 129 рублей за 3 км и 7 минут, далее 2 руб. мин и 10 руб. км, после 15 км — 16 руб. км.

    3. Меняется тариф для водителей:

    119 рублей за 5 км и 10 минут, далее 2 руб. мин и 10 руб. км, после 15 км — 16 руб. км.

    4. «Премиум» и «Стандарт»

    «Премиум» водители с 05.12.2016 — это те водители, которые делают в неделю более 60 поездок с Gett. «Стандарт» водители — все остальные.

    Доплаты к каждой поездке сохраняются у всех водителей, кроме «Стандарта» в Оффпик, и разделяются по времени:

    «Премиум» Пик: доплата 140 рублей к каждой поездке.
    Самая высокая минимальная стоимость в городе для Премиум водителей сохраняется на том же уровне - 259 руб!
    «Премиум» Оффпик: доплата 30 рублей к каждой поездке.
    «Стандарт» Пик: доплата 40 рублей к каждой поездке.
    «Стандарт» Оффпик: доплат нет.

    То есть, теперь водителям максимально выгодно делать более 60 поездок в неделю.

    Этим водителям будут предлагаться самые лучшие поездки и доплаты.
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем _Виктор_ (29.11.16 20:12)

  • Где находятся данные изменения?

    СМС мне не приходило.
    В личном кабинете нет инфы.

  • Ещё придёт смс :), либо уточните у своего партнёра.

  • В ответ на: Где находятся данные изменения?
    Это была рассылка только партнерам Gett в Новосибирске.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну всё- пассажиры сбегут.
    Удорожание км с 4р до 10

  • :biggrin: для клиентов будут бонусы , бесплатные поездки к НГ .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Фигасе... С таким ценником, да ещё если в час пик по пробкам, уже с Атласом дешевле.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • В ответ на: Какие познания про фрод)
    А на картинке фрод?
    Я взял этот заказ не читая комментарий. Клиент отказался, больше я брать его не стал, ну /п.5/ дохлятину возить, а заскринить успел

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (30.11.16 05:54)

  • В ответ на: А на картинке фрод?
    146%

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Клиент отказался, больше я брать его не стал, ну /п.5/ дохлятину возить, а заскринить успел
    Надо всегда брать такие. Тупые фродеры пусть отменяют, зато ты себе статистику приёма поправишь. Я сегодня четыре раза одного брал, в итоге улучшил процент принятых, а этого придурка заблочили на час. :appl: :злорадство:

    Надо будет ещё заморочиться и скрины таких ззов в ТП отправлять, чтоб их банили навсегда.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем _Виктор_ (30.11.16 05:55)

  • Какой процент надо чтоб не забанили?

    Не жалуйся,что сейчас всё плохо,радуйся-дальше хуже будет.

  • в Москве не ниже 15%

Записей на странице:

Перейти в форум