Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Яндекс совсем осатанел: тож вожу редко, тут взял с Академа - лишь бы уехать в город. Садиться девчонка на Пирогова - 328 руб (до Маркса). Лана, думаю, можа чего докинут. Ага, докинули! Поехал через ОбьГЭС, закрываюсь - 270! Доплата - 56, диспетчерские - 59. С Академа в Ленинский - 267!!! Они, сволочи, совсем краев не чуют, чего за счет водил бонусы-то пассам раздавать? На бензин - 90 рэ, 177 - водителю! И сегодня же беру с Ленты на Энергетиков до Телецентра. Садится девчонка - 59 руб.
    - Вылазь,- говорю, - за эти деньги не повезу.
    Отдал ей 60 руб и закрылся (оплата картой была). Яндекс с заказа на разнице поимел 6 руб. Пусть подавятся! Прогу снес к чертовой матери!

    пою я плохо, зато громко

  • С Гиганта до шевчеко 135 руб. Водителю 180 минус 33 руб комиссии.

  • А здесь есть представители Яндекса или между собой только обсуждаете.

  • Были , даже целых три сообщения написали.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • они все на флампе,"лижут князьям,обещая устроить разборки водителям" :biggrin:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • да ладно, ради интереса посмотри тарифы других городов: Саранск, Омск итд - будешь приятно удивлен.
    сейчас яндекс нужен для того что бы из деревни гадюкино за 50км от города уехать обратно в город, больше смысла в нем нету.

  • Яндекс предложил за 16 поездок, совершенных с 24 по 30.05. 1200 доплаты.:улыб:

  • У яндекса персональные предложения, мне ничего не предлагал.

  • А мне за 52 и более 2600 за тот же период:)

  • В ответ на: Яндекс предложил 1200 доплаты.:улыб:
    снимет под шумок комиссию а позже уберет доплату

  • 2800 за 58

  • Вы, наверное, много возили.

  • Доплаты яндекса облагаются комиссией яндекса?

    :biggrin:

  • Стараюсь не возить:) только если гетт долго не выпадает

  • а как же, попробуй и удивись.
    на самом деле яша нужен выбираться из опы мира или заказ к дому

  • Если я знаю, что другим доплачивают, а мне нет, то я вообще их не буду возить.

  • Правильно, зачем всем доплачивать. Найдутся те, кто и без доплат повезут.

  • Не расстраивайся.:улыб:
    Я так понимаю, что предлагают доплатить тем кто "вертел" этот Яндекс, а кто исправно возит - зачем? :biggrin:

  • Интересно получается: как сюда зайдешь, комменты - сплошной негатив, но возить продолжают. Что ни новость, то хрень какая-нибудь, но яндекс процветает по прежнему. И возят, возят...

    Может это способ такой антирекламу сделать, чтоб конкурентов отвадить и бабла лопатой грести?

    :biggrin:

    Что-то не срастается с показаниями пациентов..

  • 1000 за 10 штук

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Пациенты на окладе 100 руб/час. Вот и радуются всяким акциям.

  • Какой оклад, яшу уже месяца полтора не возил, вот и заманивают, вчера девица с яши звонила сказала с доплаты комиссии не будет, очень сильно просила на линию выйти.

  • Меня что-то не заманивают. Даже обидно стало.:улыб:
    Я бы даже в кафешку по такому случаю её пригласил. :улыб:

  • В московию пришлось бы ехать в кафешку

  • В ответ на: Доплаты яндекса облагаются комиссией яндекса?

    :biggrin:
    Не знаю чья комиссия, а мне по 17,64 субсидировали

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • тоже звонили... представилась. спросила почему я последнее время делаю мало заказов. а последнюю неделю вообще не выхожу на линию. мой ответ полностью характеризует бврдак и кривость ПО данной шарашки: как разблокируете, тогда возможно и выйду на линию

  • Это далеко не те цифры, которые тут приводили. Кидок, или так и обещали в персональном предложении?

  • заманивали по схеме 30/1800
    /всего 30 в течении 5дн/

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Кого нибудь блокировали за отсутствие фото автор и как быстро разблркировали

  • Год фотал всякую фигню вместо машины,и только сейчас заблочили. Об этом никак не узнаешь,только заявки обрубят. Я обратился к подключашке,он катал вату и только через неделю разблочили,после отсылки норм фото.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • На днях блокировали за всякую фигню вместо авто, партнеру приходит письмо что авто в чёрном списке для разблокировки пришлите норм фото

  • Мин через 3-5 разблокировали после отправки фото

  • В ответ на: Это далеко не те цифры, которые тут приводили. Кидок, или так и обещали в персональном предложении?
    Я про доплату 20р за 16 заказов, а про персональное предложение узнаем когда срок выйдет.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Вот и мне сделали предложение

  • Счастье то какое! :appl:

  • А стандартные доплаты остались 30/50 руб? Кто знает?

  • 30 точно есть)

  • сразу надо обратить внимание на размер комиссии

  • Подскажите пожалуйста, можно ли както сделать рассылку сразу всем водителям ЯндексТакси? Потерял койчо.

  • Ну комиссия у всех разная от 15 до 25% кто на сколько жаден) ну в любом случае как то перебор с ценой был, а комфорт в тот момент или 503 или 506 цену показывал.

  • Яша от фонаря пики рисует. Может даже в речке пик нарисовать.

  • Сегодня ночью мне яндекс выстроил цепочку из заказов, каждый последующий заказ предлагался влёт и начинался в 100-200 метрах от окончания, ожидание нового клиента 0-2 минуты, стоимость заказа я узнавал лишь при посадке клиента в автомобиль:
    12 км - 315 руб
    11 км - 160 руб
    13 км - 200 руб
    19 км - 220 руб
    Был назначен ещё один заказ 17 км, но я прервал цепочку и отказался от него так как не устроила подача в 3 км и 15 мин до заказа.
    Итог: 895 руб наличными, от субсидий после выплаты процентов осталось 17 руб на счету.

  • Вот так я выбирался с первомайки

  • Результат лично для меня неприемлемый - соотношение выручка/пробег меньше 20 р/км при минимальном холостом пробеге. :nea.gif:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Для меня тоже неприемлемо, но с первомайки полпервого ночи надо было выбираться, остальные по инерции в сторону дома взял :улыб:

  • Сегодня ещё одну цепочку сделал
    30 км 600 руб
    14 км 200 руб
    12 км 200 руб
    1000 руб наличкой и 90 руб на счёт.

  • пользуюсь яндексом уже как будто тысячу лет.
    на самом деле и получается так что дешевле автобуса

  • Кто знает? Яндекс все зз учитывает или только эконом когда долачивает? А то у меня из 16 за 1000 руб 1 комфорт и 2 зз домой.:улыб:

  • комфорт не считает

  • Где полные правила акции?:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум