Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Тоже с удовольствием послушаю, как в энтом бомжике подключить комфорт онли?

  • Выше все написаны уже все нюансы, и я не где не писал про он ли, да и нет его там столько что бы вам хорошо жилось, тут бы уже очередь стояла из водителей сливки снять, а у пассажиров у 95% населения принцип простой зачем платить больше если всеравно приедет машина которая могла бы приехать по комфорту, его заказывают лишь в тех случаях когда по эконому совсем не уехать. Да и грань комфорта тоже очень тонкая в Яшке, логан 2017 года может получать заказы по комфорту например хоть он и стал симпатичнее старого но разница между логаном и камри думаю не стоит объяснять, тем кому действительно нужны хорошие авто как правило заказывают у Еврейских конкурентов бизнес

  • логан 2017 это новая машина и она не может быть комфортом, а почему?
    тогда питерская камри может быть бизнесом?

  • за 2 смены по 12 часов комфорт в Яндексе прилетал один раз всего. Раньше было побольше. Сейчас вообще тухло

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Лично я ничего против логана не имею у самого рабочий логан, в сознании людей логан не асоциируется с комфортом, да и стоимость камри раза в 3 выше чем логана.

  • всем привет,
    сегодня заканчивается акция от Я - "5000 р. за 50 поездок", может кто нибудь уточнить в Я считаются под акции все поездки или как в У поездки домой не засчитываются? самое интересное, что нигде не вижу разницы по поездкам ни в приложении, ни в отчетах....
    заранее спасибо

  • Что за аттракцион сказочной щедрости? Это точно про ящура? :eek:

  • видимо это предложение было только для запасников и то не для всех....

  • Можно скрин предложения?

  • Вы городом не ошиблись?????? Это в Барнауле Яков доплачивает 100 к каждой вернее 88,20

  • нет, не ошибся :спок:
    скрин уже не могу, сообщение уже ушло из ленты сообщений.....
    в общем забудьте эту информацию, уже не актуально....

  • Ну тро-ло-ло же ,здесь много людей пусть не пишут, но читают

  • пусть будет так :спок:
    добавлю лишь, что акция была с 5 по 11 мая и похоже для очень избранных :улыб:
    да, и до этого я катал Я последний раз в феврале и вот такой подарок ... грех не воспользоваться :улыб:

    Исправлено пользователем emer (11.05.17 22:08)

  • Варианта два, или это акция подключашки, или инфа по другому городу.

  • Ну если вы такой избранный тогда можно скрин счета где доплата 5000 фигурирует:улыб:а так действительно тро-ло-ло неудачный вброс)))

  • Не мешайте Яндегзу пиариться. Вон уже толпы какие туда из Шмубера побежали...

    :biggrin:

  • ++++,но думаю мимо

  • приходили подобное смс. от 28 апреля с акцией 29.04-01.05 ( 500р за 10 заказов в сутки)... и потом на следующий день пришло смс типа они ошиблись и данное предложение не для нашего региона.

  • Да было такое, но это для Москвы были бонусы

  • смотрел в других городах, яша везде где мог опустил тариф посадка 30-49руб 8-10руб км
    а новые города заманивает доплатами, днище полное - к этому все и шло

  • Акция была, но не для всех. Я тоже не попал в нее. А так да, хорошая акция.

  • ну, вот хоть один человек в курсе...
    кстати я первый раз под такую акцию у Я подписался, еще пока не понятно как оплатят....

  • Не было такой акции, так что не оплатят.

  • Сервис Яндекс.Такси в Новосибирске 14.05.2017 в 19:00 изменяет программу дополнительной мотивации водителей. - 30 рублей за каждый заказ по тарифу «Эконом»; - 50 рублей за каждый заказ по тарифу «Эконом», начиная с первого, при условии выполнения 16 и более заказов по тарифу «Эконом» в сутки; ВАЖНО: перерасчет будет производиться автоматически за сутки на следующий день. То есть, в течении дня, в таксометре будет отображаться доплата в 30 рублей. На следующие сутки по всем заказам, которые выполнил водитель, будет произведен перерасчет в соответствии с условиями, указанными выше, и в таксометре будут отображаться корректные данные по доплатам. Все прежние системы мотивации считаются недействительными.

  • то есть до 140 не будут доплачивать?

  • Все прежние системы мотивации считаются недействительными.

  • 16 заказов, а почему не 20?

  • Этот вопрос наверное лучше адресовать в компанию Яндекс такси, а не мне, я лишь продублировал рассылку которую получили партнеры, я думаю будет и 20 и 25:улыб:всему свое время:хммм:

  • 125 у особо одарённых уже)))

  • Это хорошая новость. Особенно еще после повышения тарифа.

  • Что опять повысили?

  • Сегодня клиент жаловался, что в яндексе дорого стало.

  • какого изменения? если уж пишите то озвучивайте точные цифры

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • и что тут хорошего. сравниваем с тарифами и мотивацией от 16 мая 2016.
    49 посадка днем и 79 в пик + 10 км+2 минута (живое время)
    49 посадка +9км+2 минута (время высчитывает программа на момент заявки. некоректность расчета составляет в среднем от реально затраченного от 10% до 50%, бывают случает, что из-за дорожных проблемм в 2-3 раза) из плюсов пиковые наценки, но как показывает практика- фиктивные на 50% когда из центра фиолетового гекса с кооф 1.8 прилетает голый тариф


    мотивация. год назад было 50р за заказ до 12 и 100р если 13+, теперь 30, 50 за 16+.

    еще не менее важный факт это %% яндекса, которые тоже изменились в большую сторону год назад было до 100р без %% выше от 8 до 20(свыше 16 видел один раз на заказе 1000+) +партнерские . сейчас 16 постоянно

    при этом обслуживание авто подорожало, бензин в цене вырос. в итоге в сухом остатке чистая прибыль упала примерно на 50% и это всего за год.


    а так конечно же "отличная" новость по сравнению с февралем:улыб:

  • Да всем с*ать :ухмылка: Тут народ прошаренный, эту гадость не катает

  • В ответ на: Сегодня клиент жаловался, что в яндексе дорого стало.
    Интересно, что такое ты вёз, если клиенту стало дорого с Яшей, и он вызвал тебя? :biggrin:

  • запусти клиентское приложение и там будет надпись "НЕТ свободных машин" но особо упоротые заказывают!
    на каждого упоротого клиента найдется упоротый водитель :bad:
    это же дешевле чем маршрутка....

  • Вы это серьезно? Сравнивать с прошлогодними ценами? Я вот в прошлом году гет возил пока у него были заказы. заказы кончились у меня нет ни малейшего желания сравнивать гет сегодняшний с гетом вчерашним.
    яшка две недели назад поднял тариф, это уже стало интересно. Вчера и доплаты сделали к каждому заказу.

  • В чем поднятие тарифа то? В том что убрали 2 км входящих в стоимость это да плюс, зато км понизили с 10 руб на 9, а прибавление стоимость минуты 2 руб вместо 1 на коротышах не существенно да и большую часть доплат к заказам сожрет комиссия яндекса и партнёра, даже при условии выполнения 16+

  • на 20р поднялась любая заявка в цене. 2р минута тоже неплохо. плюс 50р доплата. это выгоднее чем лидер для любой заявки. я сейчас потыкал в две клиентские проги сравнил. это пока нет повышенных коэффициентов. в пики раньше часто доплата съедалась повышенным коэфициентом а сецйчас все равно доплата упадет.

  • до 5 км нынешняя мотивационная система хуже. сегодня ради теста прогнал 7 заказов. средняй чек вышел 90р +30, что ниже дохода трехдневней давности на 20р. если б выкатал 16 таких заказов, то получил бы тоже самое. Если катать заказы на 7-8+км (чек 150+), что бы ощутить прибавку по сравнению с прошлым "бонусом" то на 16 заказов потратишь 12-14 часов.

    я и по прошлой системе не работал (катал онли комфорт) и по нынешней не буду. а вы радуйтесь дальше глубине погружения

    Исправлено пользователем NVG (15.05.17 18:01)

  • Соглашусь, для олегархов яшка не лучший бизнес-план. Но для тех кто попроще вполне норм. ИМХО

  • Сдачу до рубля выгребают олигархи пользующиеся яндексом.

  • В ответ на: гет сегодняшний с гетом вчерашним.
    сегодняшний гет отличается наличия свободных машин в отличии от яшки.
    а значит гарантированную быструю подачу, а так же условия выручка/км
    яндекс решил пойти другим путем, обвалив цену до расход бензина/км + конская комиссия

  • В ответ на: клиент жаловался, что в яндексе дорого стало.
    очень дорого, особенно если ехать 3-4чел, я бы сказал яндекс - дешевле чем маршрутка.
    а попробуй сейчас пересади такого клиента на местную ДС 2012год, где посадка была 160 и +12руб/км, но при этом бенз стоил 29-30руб.
    но ведь катают же по тарифам яндекса - значит еще не опустились на дно

  • Убер же катают. Яндексу сделать гарантированные пики и все к нему с убера перебегут.

  • По крайней мере яндекс без пика интереснее убера с пиком 1-1,3.

  • вон яша шлет смс'ки тариф с коф до 2.5, а по факту что мы видим = запустил клиентское приложение: никакого коэф-та не увидел - голый тариф для пассажира. может эта фишка работает как то подругому для водителя

  • ключевое здесь ДО 2,5 а это 1 и есть,так вот и облапашивают игрой слов :death:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Чот решил сегодня покатать яндекс по коротышам, и заметил что нет доплаты до минималки..... а ввели какие то лажовые бонусы за поездки.... Чо за бредятина..

Записей на странице:

Перейти в форум