Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Гранд Авто(355-10-10)-теперь фиксированные цены (часть 3)

  • Снес и даже не вспоминаю.

  • НаркАвто еще живое? Думал уже давно все машины поперебили..

    | 19 лет на НГС |

  • В ответ на: В нашей в это время болталось заказов 15. А тут заглянул к таксисту на Логане-он в порту в кафешке планшет на стойке оставил на минуту. Там 230 заказов болталось
    Вот именно такое подозрение у меня и возникло, когда они свою инвалидную прогу запустили - у меня как частника, заказов резко не стало. Оговорюсь, что год после ее запуска вообще не катал ГА, а когда попробовать решил - офонарел от сравнения "до и после". Снес к чертям это ненужное приложение, и не жалею - пусть покалеченые дрова возят эти "объедки" от логотипов, по этим ценам и с такими нелепыми условиями.
    :bad:

  • Самое забавное, что Гранд Авто еще и шлет довольно навязчивые СМСки бесперестанно. " Все на линию, море заказов", "Поработаем?" и т.п. Вероятно, они адресованы логотипам, поскольку в программе чаще всего данное "море заказов" представлено двумя-тремя жалкими заявками в другом конце света.

  • Сообщение об увеличении заказов отправляется автоматически когда машин не хватает, при этом заказы в программе отображаются только те, которые не раздались роботом. Большинство заявок расходится по предложению, поэтому визуально их не так много. И нет никакого приоритета между частными и логотипными водителями! Единственный приоритет для всех - расстояние от водителя до заказа. Логотипам даже хуже - они на межгород не могут ездить)

  • На межгород с таким процентами нормальный человек не поедет, ну и про отсуствие приоритета посмеялся :хехе:

  • Слушайте, ну вот для чего вы лукавите)? Ну зачем)? Вы же не бот, надеюсь..Откуда тогда эта стереотипная речёвка о отсутствии приоритета логотипов, если все очевидно.

    Я же выше описал несколько случаев, которые пережил лично: люди по часу ждали едущую к ним машину в то время как я лично находился почти в шаговой доступности от оных. Последний кейс-СНТ "Маяк" на Шлюзе. Я стою на улице Сиреневой, точнее, нахожусь там в гостях с включенной программой Гранд Авто часа полтора. Падает заказ из озвученного места, появляюсь там чз 5 минут. На меня чуть не с кулаками налетают средних лет муж с женой, утверждая, что заказали авто уже час назад. И все это время диспетчер потчевала их баснями о том, что машина за ними вот-вот приедет. Дескать, чего там ехать от Бердска..

    После данного казуса хотел позвонить и поинтересоваться у ответственного персонала вашей компании, по какой причине вы настолько пренебрегаете клиентами. Но не стал, ибо это бесполезно. И клиенты данные, полагаю, уже никогда не наберут заветные 3551010. Повторюсь, это был лишь один из ряда подобных инцидентов с долгим ожиданием. Предпоследний, к слову, имел место быть там же, в Академе-два парня 40 минут ждали тачку до Морской в Бердске. А я был с другой стороны дома от них. Да ну вас, Ирэн, короче.

  • В ответ на: Логотипам даже хуже - они на межгород не могут ездить)
    Ой ли? Глобакси как запустили, так межгород как вид и пропал для частников. В тот и предшествующий периоды, я вообще никого не возил кроме ГА, и меня ничуть не смущали даже грабительские 600 руб за смену. Но все эти введения просто перечеркнули смысл работы с вами. Кому от этого лучше? Вы потеряли водителя с 20 летним стажем (за рулем) и свежей иномаркой, лояльного к фирме - конкуренты приобрели. Маркетинг, ёмаё...

  • В ответ на: Вы потеряли водителя с 20 летним стажем (за рулем) и свежей иномаркой
    Ты своей свежей иномаркой клиентов расхолаживал, и они потом от вонючих раздолбанных логотипных Логанов, которых в Грандах большинство, нос воротили :biggrin:

  • почему водитель на логотипе не может ездить на межгород?
    лучше отдать частнику с правым рулем? ах да с таким диспетчерскими даже не поеду

  • Там логотипы мертвые по 500 и более т.км пробега, на межгород на них самоубийственно ехать

  • Все парковые машины проходят раз в полгода техосмотр в отличии от частников, так что не надо тут дескридитировать ГА. На межгород или в аэропорт сейчас просто не выгодно ездить. Если найдутся дурачки среди частников, то пусть едут.:улыб:

  • В ответ на: Все ПАРКОВЫЕ машины проходят раз в полгода техосмотр в отличии от частников, так что не надо тут дескридитировать ГА.
    Ну ет вы прям загнули. Поди и лицуха у каждого? И медосмотр по утрам. Зачем эдак то выдумывать ? Такая же агрегашка как и ГУЯ, только наааамного меньше и денех нет.

  • В ответ на: Все парковые машины проходят раз в полгода техосмотр в отличии от частников,
    мне очень понравилась эта фраза.
    работая на логотипе - мне было бы вообще по барабану, когда там делали техосмотр.
    сейчас понятие техосмотр вообще размытое,
    я раз в месяц техосмотр провожу, в отличии от парковых машин и что?

  • "Я раз в неделю провожу техосмотр" ну давайте теперь отменим техосмотр таксираз в полгода, Вы же каждый день осматриваете :улыб:

  • Да знаю я как там чего проходят.Я там полгода в 10-м году на логотипе катался.
    Что врач для галочки, что механик.Доя вида на яму заезжаешь, ему говоришь:гремит всё, ему по барабану, только, когда совсем хана реагирует

  • Вы наверное шутите да?)
    С этого еще и диспетчерские возьмете)))

  • Сколько видел грандовских скринов, везде пометка "обяз позвонить клиенту". У них что, система уведомлений не работает?

  • уже года 3 как не работает. точнее у некоторых операторов (не скажу каких) попадает в спам, а у других время доставки таких сообщений составляет от 5 до 20 минут.

  • Конские комиссии, смехотворные тарифы, штрафы за отказ от заказов, обязанность звонить клиенту за свой счёт, непрозрачная система приоритетов - что ещё нужно, чтобы распугать частников?

    Верной дорогой идёт Гранд-Авто - прямиком на выход с рынка.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Руководство ГА хочет жрать здесь и сейчас, то что будет потом их мало волнует.

  • мало того не работает, у них еще ожидание на ближайщее 5минут и прога долбит - клиент сел?
    ну а тем временем эти паксы выходят через 10 минут как по старинке - поэтому приходится отбиваться на месте за 500метром

  • комиссия 15% у них
    нет, у них call-back работает
    штрафы это какая то странная система поборов,
    сейчас они все идут к выходу

  • ГА стало кидать водителей с "безналом".Выполнил "заказ с ребёнком" Большевисткая 48/1 п.5 отвёз Кирова 288. Безналичный заказ просто сняли оплата мне на баланс не поступила... :live:В диспетчерской объяснили,что ничего не могут сделать если клиент катается на такси ГА по безналу не имея денег на своей банковской карте. :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (18.09.17 15:48)

  • 1. клиент и дальше будет кататься по карте пустышке, а ГА будет снимать свою комиссию = но они в упор ничего не могут сделать :bad:

    2. из другой оперы: такси дешевле - чем автобус

  • И 15 % поди берут?

  • а да хз п5 вроде до 100 руб не берут вообще.

  • Свадьба. Первая брачная ночь. Утром молодой муж собирается в магазин за рафаэлками.-Дорогая,сколько рафаэлок тебе купить?-Купи столько сколько раз ты любил меня за ночь. В магазине он взял шесть рафаэлок,но подойдя к касее и подумав поменял три рафаэлки на два чупа-чупс и одну шоколадку.

    Было в новостях. Оцените уровень развития сотрудников.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • это они водителей за имбицилов принимают,да поди ещё главнюк хихикнул а расторопные сразу в программу запостили:хехе:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • От 100 руб и ниже, процент с заказа не снимается.

  • Заказ недавно пробегал. Бердск-барнаул. 2900.
    То есть 2465 это за пробег 400км и 6 часов работы?
    Это вообще как?
    Кстати еще вопрос.
    Кто по межгороду катает, где берете обратные заказы?

    Исправлено пользователем andrey283 (20.11.17 21:59)

  • 2 900 это в один конец
    Здесь же не грузоперевозки где тариф туда-обратно заложен :ухмылка:

    По обратке, как вариант, Бла-Бла кар - бенз хотя бы не вхолостую

    Все пройдет, и это тоже.

  • ГА уже лет 5 практикует такси по цене автобуса (глобакси). в прямом смысле- поездка за место в авто стоит как и междугородний автобус- до барнаула это 730р. ну а в авто 4 места- то что бы всю машину заказать стоимость умножают 730х4=2920. раньше с поездкой обратно проблем не было (по крайне мере из барнаула и кемерово. про томск не скажу- был там всего 1 раз и то ночью- и ценник там был 6000 так что никого на обратку не ловил) спокойно на автовокзале по цене автобуса так же набирал 4 пасов и ехал назад. как сейчас не знаю- 2 года межгород не беру

  • Чо эт за шляпа? Ждуть! И неужли дождутся?

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: Чо эт за шляпа? Ждуть! И неужли дождутся?
    А еще 4 пассажира, детское кресло и пустой багажник :ха-ха!:

    Все пройдет, и это тоже.

  • Там еще есть чудные заказы с пометкой "соц такси". Тариф от немировича до гэса - целых 170 рублей. Кто такое берёт, остаётся только догадываться :dnknow:

  • не "соц такси" там немного по другому, тоже с академа взял, лишь бы уехать, а там еще доплата идет от конторы и вышло довольно прилично

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: не "соц такси" там немного по другому, тоже с академа взял, лишь бы уехать, а там еще доплата идет от конторы и вышло довольно прилично
    Так только ж логотипы могут эдакое возить?

  • В ответ на: Так только ж логотипы могут эдакое возить?
    брал такое чисто случайно, доплата была от конторы на лицевой счет водителя, вообщем получилось нормально. а для пакса вообще дешман. заказы пенсионеры, больнички такого типа заказы.

  • А что с форума никто не работает у грандов? Мёртвая ветка, апну)! Как там расценки у них? Сегодня супругу отправлял на Я (о, да! Промокод на 70%)) так ей водитель лютобешенно рекламировал ГА.

  • На спине они давно лежат, лапками вверх, пятнахи в профиль. Атлас в сравнении с ними ещё ого го! Гранды замечены в сливе заказов лохотипам, даже если те находятся далеко. В итоге клиенты плюются и уходят. Но руководство несгибаемо. А когда то были времена в 13ом.. ностальгия! Сейчас не могу выкатать пару соток баланса, а ехать забирать жду когда буду мимо ехать.

  • Катаю утром в основном, в целом неплохо, бывают комфорты, но очень мало

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Гранды замечены в сливе заказов лохотипам,
    у них 7к план за сутки 2т из получит волитль

  • Это реально возможно, с минималкой в 90 рублей, и ценой 250 через пол города, наколачивать 7к, плюс заправиться, плюс покушать и помыть авто?

  • Пару дней летом отработал на их логотипах, план был всего 1300, на газу на 300 больше, никаких 7000 не было. Но машины ушатаны полностью, запаски и балонника нет от слова вообще, половина замков не работает, салоны заросли грязью. Чтобы оттереть руль от векового слоя грязи, ушла пачка влажных салфеток. Причём руководство в курсе, но разводит руками и кивает на главный офис. Но заказы были. За сутки чистыми 2-3 рубля было, хотя видел и водителей, которые даже план не вывозили, хотя такие были во всех компаниях, во все времена).

  • В периоды завалов гранды могут даже позвонить, однако, в это время обычно мне не до них. В тихое время уже им не до меня. Итог - семь заказов за 2017 год. Из дыр не помогают уехать вообще. Но ещё хуже было работать с классиком, давно заехал и уволился.

  • В ответ на: плюс заправиться, плюс покушать и помыть авто?
    машина заправлена, 7к принеси, 2к получишь. зарплатник сутки через сутки :eek:
    но вывозят они на подработчиках

    при смене авто, надо обязательно на оловозоводскую ехать или это решается как то подругому?

  • В ответ на: при смене авто, надо обязательно на оловозоводскую ехать или это решается как то подругому?
    На базу на обогатительную звонишь и всё по телефону решается.

    Исправлено пользователем MetallMakc (13.01.18 19:23)

  • Они там вообще охреневшие, нахаляву хотят кататься. 7-30 утра, операторы едут по домам с Обогатительной 6, через Матрёшки на Громова - 122 рубля! Как вообще совести хватает звонить и такое предлагать?!
    Ещё и насыпят копейка в копейку, к бабке не ходи!

  • В983УО левый глаз поправьте, или наоборот правый, короче, вроде всё и светится как-то, но именно что как-то, правый глаз невозможно яркий, а левый считай потух :biggrin: в общем, посмотрите, чего там с фарами / лампочками намудрили

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум