Погода: 6 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Гранд Авто(355-10-10)-теперь фиксированные цены (часть 3)

  • Возможно, таксист наметанным глазом распознал подозрительного пассажира. С которого под любым предлогом надо взять предоплату. Либо не ехать, если пассажир под любым предлогом от предоплаты уклоняется.

  • 1. водитель имеет право предложить оплатить поездку сразу иначе п.2
    2. паксомой идет пешком

  • А вы думаете у вас логатипщик деньги вперёд не попросит?
    И это, раз вы такие интересные слова знаете и применяете в речевом обороте, не зря водитель предоплату просил.

  • Водитель Хонды CRV уволен без выходного пособия.. Среди водителей проведено обучение по поводу недопустимости требования предоплаты и выезда на работу без бензина. В район МЖК на постоянное дежурство направлены 30 логотипных автомобилей

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :ха-ха!:
    что бы его уволить - надо для начало принять на работу.
    га как и все остальные службы всего лишь оказывают информационные услуги
    хонду срв cкорее всего частник

  • Штрафы,активность,конские диспетчерские,заморочки с обналичиванием "безнала",отмена бесплатной смены в утренний "час пик" -эффективные менеджеры ГА сделали всё ,что бы водители у них не работали. :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (06.12.18 17:01)

  • Для логотипных водителей только плюс- частники отваливаются, заказов больше остаётся. Отклик упал до 18- больше заказы не назначаются, на счету чуть более 300р осталось. На повышенных расценках добью- вторая прога на удаление, Яндекс уже удален.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Яндекс минималку как до 150 рублей сделал, тоже не возится.
    Да и "домой" и "по делам" стало совсем криво работать, соответственно и клиенты остаются на улице.
    Заказ "домой" до площади калинина, нахожусь в районе автовокзала, там же и заказ поймал, а конечка на троллейке, охренеть как по пути))

    А гранды? Ценник по утрам у них такой, что я вместо работы, сам жену вожу когда надо.

  • Ребят, не в курсе куда поминутные заказы по сбербанку пропали? 98 руб

  • Смотрел сегодня по программе, были они, но я повременные не беру, лидер в своё время отучил.

  • заказы от сбера, абсолютно не выгодны,а правильнее сказать убыточны

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Привлечённые водители в гранде работают за штрафы, вечное ожидание клиентов не выходящих на заказы ,за активность и конские диспетчерские. :ха-ха!:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • как то взял безнал: не вышли, упала какая то неустойка. активность лечиться в полете.
    конские дисп - ну доплаты то надо как то отбивать.
    еще какие то МИНИ появились
    заказов там осталось - кот на..п5...л

  • 55р не могу докататать с прошлого года, активность 19, заказы не идут

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: заказов там осталось - кот на..п5...л
    Да чо та подозреваю, фильтруют они водил с улицы, отсекают от раздачи. Прям порой смотришь на ихни клетки, а там голь-моль и балабэс повдоль, а логотипы то стаей гоняют - чо зарабатывают то?

    пою я плохо, зато громко

  • это их правила пусть с ними живут и выживают: отсекают отметают итд. логотипов уже ГА не видно, походу остатки в ящера переклеили и стали подключашками
    радиус стоит 1км робот зеленый - заказов нету. попробую поставить 2км - может что измениться
    3км уже позорно ставить

  • В ответ на: логотипов уже ГА не видно, походу остатки в ящера переклеили и стали подключашками
    Гранды живут какой-то своей жизнью: други конторы приплачивают, чтоб частники их логотипы на себе таскали, а эти норовят ологотипить за бабки. Хотя над будет в ограду ихню глянуть на Обогатительной, мож и правда ане там все в яндэкс перекрасились

    /п.5/

    пою я плохо, зато громко

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (22.01.19 06:48)

  • После того, как увидят "очередь" из желающих отдать за их рекламу 1000 рублей, может дойдёт, как это правильно делается :ха-ха!:

  • надо быть на всю голову отмороженным что бы повесить рекламу некой параши, да именно так
    да и не смогут они конкурировать с яшей, вот останется только подключателем стригущие бабло ничего не делая.

  • Да не, у них просто новый дизайн обклейки и они гордятся этим. :biggrin:
    Кстати, вполне себе так ничего. :live:
    Только видна она пока только на фоточках в группе АСТ54, Яша на дорогах города давно забил всё. :biggrin:
    Что же касается 1000, их логику тоже понимаю. Какая-никакая гарантия того, что сегодня обклеившись завтра водитель не расклеится.
    Но логика порочная и неправильная. Новенькие обклеиваться не будут. А попытка взять со своих ветеранов-инвалидов косарь - выглядит нелепо. Если по своей базе и с умом отработать тему, вероятность целенаправленной расклейки минимальна.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Безнал в кассе не выдают и уже не переводят???!!!на КИВИ кошелёк,активно объясняют "ДЕНЕГ НЕТ!"Но,за отказ водителя везти безналичные заказы -водитель теряет АКТИВНОСТЬ!!!! :appl:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • :biggrin: интересно, а "обклеить друга" за свой безнал можно?
    и приоритет по выдаче денег у облоготипленных есть? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Безнал в кассе не выдают и уже не переводят???!!!на КИВИ кошелёк,активно объясняют "ДЕНЕГ НЕТ!
    Надо им предложить уволить кассиршу ) Чего ей там сидеть, зарплату получать, если денег все равно нет:хехе:

  • В ответ на: водитель теряет АКТИВНОСТЬ!!!! :appl:
    в самолет!

  • В ответ на: Безнал в кассе не выдают и уже не переводят???!!!на КИВИ кошелёк,активно объясняют "ДЕНЕГ НЕТ! [/
    Зашел седня к ним, написал заявление и вечером уже скинули деньги на Qiwi кошель. А кто пользуется им, чо с него имеет смысл оплачивать? Перевод на Сберовскую ещё 2%+20 руб. Так то в Грандах безнал неплох, если с каким-нить Лидером сравнивать

    пою я плохо, зато громко

    Исправлено пользователем wilis (23.01.19 22:28)

Записей на странице:

Перейти в форум