Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 11)

  • В ответ на: зависит от множества объективных и субъективных факторов..... даже от настроения = шучу
    Получается объективные факторы, которые я перечисли в реальности не работают, осталось только узнать про субъективные факторы- а это походу и есть "от насртоения" , а его у системы походу не бывает никогда ))

  • В ответ на: 140 руб. прибавили бы рублей 20
    хоть 500 минималка была бы, все останется как прежде. вы как раз причины написали
    В ответ на: Всегда катаю на грязном авто до последнего, потом уже мою
    мойка за 100руб - вся жуковка. есенина-гбш. да полно их

  • Ура!!! Теперь можно забыть про атлас, раздачу просто убрали по ходу, заказы до смешного стоишь в 500 метрах, а он где то болтается в программе и тебе его не дают, с такими делами уж лучше катать конторы с честной раздачей, загнетесь со своими приоритетами.

  • К тому же ценник просто пи....ц, за 210 рублей из центра с тремя остановками до Родников через барахолку, и почти всё в таком духе. А подачи вообще жесть.

  • И тем не менее машин 230-250 у них свободные вечерами помимо тех, что на заказах...
    Хотя.. , я вот Лидер тоже включаю, когда надо в нужный район попасть. Может это Ждуны?)

  • Ну хоть чем то вас порадовали!:смущ:
    Во первых = именно АВТОраздача сейчас и заработала - поэтому в раскладе стало меньше (а в идеале и не должно быть вообще) свободных заказов. Заказы раздаются автоматикой с учетом близости водителя к заказу и только в случае когда раздача не удалась = выпадают в расклад.
    Эту неделю пилились настройки = поэтому могли быть временные косяки.
    Процедура еще до конца не допилена но уже показала свою эффективность.
    А по поводу того что вы не видите свободных заказов = так в в уяберах их тоже никто не видит и никто не бухтит.

    а на будущее = читайте новости в программе и будет вам счастье :knix:

    Завтра сегодня будет вчера

  • Кстати
    теперь порты и АкадЭмы раздаются тоже автоматикой :спок:

    Завтра сегодня будет вчера

  • В ответ на: Кстати
    теперь порты и АкадЭмы раздаются тоже автоматикой :спок:
    Вопрос то как он берется, что по 3-4 заказа иногда в свободных висят. Ценник то не ахти. Что у атласа, что у лидера совсем на пропки не смотрите.

  • Видать
    Каждому свое

    Завтра сегодня будет вчера

  • В ответ на: Кстати
    теперь порты и АкадЭмы раздаются тоже автоматикой :спок:
    А до этого раздавались специально обученными тётями?

  • В ответ на: 210 рублей из центра с тремя остановками до Родников через барахолку
    Но скрина у тебя конечно же нет?))
    Ведь этот маршрут даже со скидкой 10% стоит 360р в атласе))

  • В ответ на: = так в в уяберах их тоже никто не видит и никто не бухтит.
    это далеко не так , в реальности ,прозвон паксов на предмет конечного адреса, отметка о прибытии и игнор ,либо начало поездки без пассажира с целью отщипнуть с уябера их сраную доплату и ещё много весёлого:хехе:
    (конечно если водитель хочет ЗАРАБОТАТЬ а не ездить как зомби-автопилот мечта агрегатора )

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Вы немного не поняли фразу, речь не о конечном адресе,а о списке свободных заказов.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • это я в продолжение,об оставшихся козырях Атласа в игре с "шулерами"агрегаторами

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • А шулеры-агрегаторы уже заняли свою нишу. Уберут доплаты- народ попрет обратно в атлас/лидер. Пока еще водители побежали.. А клиенты все еще имеют возможность уехать за 70р:хехе:- гуя увезут и без конечки и без доплат и по 7р. за км

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Атлас не перестает удивлять

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Нормально :шок: Два развоза за один заказ...

  • однако они с юмором))
    и клиенты и атлас...

  • Уса - за закладкой поди? :ухмылка:

    | 19 лет на НГС |

  • В ответ на: А по поводу того что вы не видите свободных заказов = так в в уяберах их тоже никто не видит
    зачем Вы(то есть Атлас) себя сравниваете с ГУЯ?
    что вам мешает закрыть конечный адрес? что бы водители не копались в заказах

  • Сделать себе выстрел в ногу?
    Может еще контрольный в голову?

    Завтра сегодня будет вчера

  • мазохист однако? проси сразу пожизненный эцих с гвоздями :dnknow:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Нормальный заказ, мало ли кому какие шерушки / документы надо развезти... не забывай, там ожидание ещё добавится.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какие шуружки, документы? Время заказа 22:01, в это время карета превращается в тыкву и рабы Меги начинают разбредаться по своим норам.
    До кучи с конечкой на Виктора Уса, и ехать оттуда в 23:00 до маркса пустым в надежде ловить нормальный заказ.
    А это жлобские шляпы заказ делали не иначе.

  • Там стандартный развоз персонала в два захода с существенной экономией 6 чел за 300р. Ожидания там не ожидается- и на весь заказ боле часа.. Верх идиотизма водителя, кто возьмёт..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Четвёртый адрес ни о чём не говорит? Просто кто то делал два заказа, первый на Матрёшки, второй на Затулинку - Уса. Но чего то криво нажал, и заказ получился один )

  • Не, это менеджер просчитал, что заказать одну машину, чем две- зачем платить двойную подачу?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Смысл тогда заново указывать Ватутина 107? Да и менеджеру по большому счёту пофиг, бабки все равно не его, а вот люди могут и пожаловаться кому следует, что их друг на друге с работы отправляют.

  • Это лайфхак такой. Отвезти двоих, потом пустым приехать на начальную точку и отвезти четверых выходит дешевле, чем заказать два такси. А водителю какая разница?
    Если с умом подойти, то можно ещё со Шмонина за 100 руб до меги кого-нибудь довезти)))

  • :rofl: гы, забавно, по 150 вместо 210 выходит, экономия 120 рублей в сутки :umnik:
    но я б требовал на месте водителя, чтоб с Петухова, 95/1 до Ватутина, 107, с ним кто-нибудь возвращался :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Кстати
    теперь порты и АкадЭмы раздаются тоже автоматикой :спок:
    Приехал по вашей раздаче в какадэм. И оказалось что надо пополнить баланс. А фиг вам. Сбербанк онлайн вас нет в терминалах вас нет. Как так то?

  • Центральная касса
    Объявление было и здесь и в новостях в приложении
    внимательнее надо быть
    как то так

    Завтра сегодня будет вчера

  • Можно с карты на ц. кассу, а с ц. кассы на баланс. Всё есть в приложении.

  • именно так
    приложение в маркетах и под андрюшу и под яблофон есть
    набираете в поиске - !Центральная касса" 2 мин на регистрацию = и вот Вам счастье

    Завтра сегодня будет вчера

  • В ответ на: именно так
    приложение в маркетах и под андрюшу и под яблофон есть
    набираете в поиске - !Центральная касса" 2 мин на регистрацию = и вот Вам счастье
    Да зачем такое счастье то? И эти танцы с бубном. В га и прочих максимах с онлайна прямо платишь и готово. А цк даже стояла когда то. Снес за неиспользованием. Такая же шляпа.

  • каждому не угодишь

    Завтра сегодня будет вчера

  • В ответ на: каждому не угодишь
    В смысле? Те оплата без прокладок, на прямую это угождение чьи х то неразумных желаний? Нескоотко странныя логика.
    А так то увез по буберу - там вообще ничего предоплачивать не надо. Да и ценник выше.

  • В ответ на: увез по буберу - там вообще ничего предоплачивать не надо. Да и ценник выше.
    пока да 1%, но это не всегда так будет. потом будешь в поисках терминала что бы и за них платить.
    ценник выше за счет коэф и за счет гарантированный пик.

  • Вы всерьез считаете что онлайн пополнение Вы делаете без прокладок??

    А те кто не "как то увез..." а постоянно работают или ездят по У знают что там можно и за 68 рублей клиента привезти, а "ДОПЛАТЫ" = давно уже фикция = остается только кэфы ловить...
    и Ваше заявление про цены абсолютно голословно = просто сотрясение воздуха, но вы здесь не один такой = не расстраивайтесь

    Завтра сегодня будет вчера

  • В ответ на: Вы всерьез считаете что онлайн пополнение Вы делаете без прокладок??

    А те кто не "как то увез..." а постоянно работают или ездят по У знают что там можно и за 68 рублей клиента привезти, а "ДОПЛАТЫ" = давно уже фикция = остается только кэфы ловить...
    и Ваше заявление про цены абсолютно голословно = просто сотрясение воздуха, но вы здесь не один такой = не расстраивайтесь
    Чет понесло. Какие прокладки если я плачу с онлайн да напрямую?
    О каких 68 речь? Я по голому в городе не вожу. Да и ценником можно ознакомиться сначала что б потом в лужу не пу..ть. с академа в город 550 да с 1%. Не 480 с 15% как у вас. Сравнивать умеете?

  • Атлас хотя бы слабый выбор ещё сохраняет, между платным и бесплатным пополнением. В отличие от ливера, где даже на центральной базе в кассу(!) уже нельзя бесплатно внести никакую даже большую сумму. Центральная касса - ввод в неё денег 1% минимум, плюс ещё около двух оплата позывного. Итого это ложится плюсом на 15% базовых.

    Лианидыч, вчера что премку мою не пропустили по фотоосмотру?:( с фаркопом которая, позывной свой в новой проге не могу найти(!). Имхо, тем самым укрепляете армию ливера, сокращаете их клиентам время подачи, увеличиваете своим.

  • Нашел что сравнивать.. Академ.. Да кому он нужен. Да и далеко не 1% ты отдаёшь. Доплата сейчас рублей 12 к заказу. Что б минималка была на уровне атласа, кэф должен быть больше чем х2. Скорее даже больше. Убер сейчас это самое донное дно

  • Особой сложности через приложение центральная касса оплатить на баланс нет.. Первое время и % не брали.. В общем, проблема оплаты решена.. С раздачей сложнее- заказ летит не самый близкий- после футбола от 5-10 водителей, ну хоть вроде повторно назначать перестали.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • ну началось...."нормально же общались"- штраф 100 руб :dry:

    Ситуация :
    предварительный заказ на 05.30 стоимостью 170 копеек
    звоню пассажиру в 05.07, дабы уточнить, где лучше ожидать, но абонент не доступен.
    снимаю заказ, не стала играть в лотерею.
    простояла на том адресе до 05.23, но другая машина так и не подъехала, чтоб отвезти "недоступного" пасса
    уехала по заказу конкурентов

    ФИНИШ.

    Вопрос: можно узнать? выполнен ли был тот заказ (16.12 с Серебрянные ключи 2 до Романова 53?)

    P.S теперь будем ждать пока центральная касса пополнится за счет другой диспетчерской

    Исправлено пользователем Окс1219 (18.12.17 18:00)

  • Что за бред с раздачей предварительных заказов?
    инициатора этого действа на"кол"

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Ну в этом случае правильно оштрафовали.. Мало ли по каким причинам телефон отключен на предварительном заказе? У меня были такие случае, 1% заряда, успел такси на время заказать, и отключился. Вышел ко времени и всё. А если б вышел с севшим телефоном а заказ так же снят? Это только одна из причин

  • тут скорее ключевой фактор - время заказа
    если я заказал на 05:30 - на рано-рано утром...
    ну ведь вероятно, что в 05:07 я сам плещусь в душе, а окружающих не хочу будить? телефон соответственно будет отключен или на беззвучке
    в 05:25 сам наберу с вопросом - кого чего встречать?
    вопрос другой - почему это всё начинает восприниматься как лотерея?
    p.s. сам сегодня при заявке на 06:05 держал телефон исключительно на беззвучке :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: тут скорее ключевой фактор - время заказа
    если я заказал на 05:30 - на рано-рано утром...
    ну ведь вероятно, что в 05:07 я сам плещусь в душе, а окружающих не хочу будить? телефон соответственно будет отключен или на беззвучке
    в 05:25 сам наберу с вопросом - кого чего встречать?
    вопрос другой - почему это всё начинает восприниматься как лотерея?
    p.s. сам сегодня при заявке на 06:05 держал телефон исключительно на беззвучке :спок:
    Жоско однако. Он значит в душе плещется да о сне чьем то думает, а человек в ПЯТЬ утра должен догадываться зря он куда то едет или нет.

  • Ключевой момент цена заказа. При его копеечности и отсутствия наказания за невыход - это водитель делает одолжение клиенту в мороз ночью. А не наоборот. Разбаловали клиентов, да и диспетчерские. Имхо.

  • я не любитель заводить будильники ближним своим на пять утра, если раньше восьми вставать не надо :biggrin:
    человек на ночной смене, никто человека не принуждал находиться на дежурстве
    и меня никто не принуждал в шесть утра поехать поработать
    так что...
    вопрос к отношению к 170 копейкам и лотерее :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум