Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 31)

  • Выросли они у него, больше, чем на 8%.
    Это не подсчёт денег в чужом кармане, констатация факта на основе открытых отчётов о работе.
    Gett, Uber, Yandex.
    Доплаты.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Когда оформлял кредит, моя выручка стараниями местных СЗТ снизилась до 70-80 т.р./месяц.
    В течение последующего года, с началом сотрудничества с Гетт, Убер, Яндекс, она увеличилась в среднем существенно более, чем на 8 процентов.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • как работает гбо?минусы были?

  • Проехал 45 тык - минусов не увидел. Газом не пахнет, двигатель масло не жрёт, работает тихо, экономия на топливе 35-40 процентов.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • спасибо.где ставил?

  • Щит-154 на пл. Райсовета 3 к1.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Запись в ПТС делал? Как смотрит дилер на установку ГБО? Я думаю, что в гарантии на двигатель, ежели что, они откажут.

  • Не делал. Перед продажей машины оборудование демонтирую и позже поставлю на следующую машину. От гарантии отказался после ТО-15, ГБО установили после ТО-30.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • спасибо :agree:

  • В район Маркса лучше не ездить - перекрыта дорога между Сан-Сити и Колейдоскопом, намечается коллапс.

  • Хорошо делает ещё ИП Даньшин, Ельцовская, 8а, есть в 2ГИС. Опыт установки на логаны и октавии более 50 машин. Согласование сейчас мегаусложнили, это не для слабонервных, проще без него. Страшилки про газ не слушай, авто на нём прекрасно ходят годами / сотнями тысяч км.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По экономии - народ на такой же план с авто 2014-2015 годов на новьё пересаживаться не хочет. :biggrin: Ибо первые тысяч 10-15 двигатель на бензине обкатывать, до установки гбо. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Наблюдал вчера анологичный муравейник на пл. Ленина :безум:
    Ладно там хоть просто парковки не стало у зёбры.
    Но на Маркса устраивать такое, это дурдом.
    Загнали б на какую-нибудь Зарю на Западный, заодно и в автобусах бы и такси объём перевозок бы увеличили. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Страшилки происходят обычно из-за кривой установки и/или слишком старого оборудования (поколения старого, или дешман непонятный), если все поставить нормально, следить все будет ок.

  • Это уже вредительство осознанное. :зло:
    То забеги, то ходы, то ли са п еды - п.5ть не 3 город в стране, а какая то светская деревня.

  • Вот когда там едешь, кажется и не так много машин. А как только перекрыли, всё, вокруг все улицы встают колом...
    Реально там это диверсия, бегуны, ходы, лисапеды таких проблем не создают, как тут сельхозярмарки.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я их с утра проклял уже))) организатор ярмарки и чудак на букву Мэ явно идиоты не дружащие с головой..что за мода перекрывать такую нужную дорогу.вон у памятника покрышкина места валом идите туда.зла не хватает

  • У меня два жлоба вчера с пивом присели в машину.было предложено оставить пойло на улице.вышли.закрыл заказ,написал в поддержку чтобы обнулили поездку с доплатой.ответили быстро и неожиданно.это в У


    Добрый день, Александр,

    Сожалеем, что пассажир не совершил поездку.
    Мы примем во внимание данную информацию и сделаем заметку о клиенте.

    В этой ситуации мы добавили вам стоимость за подачу автомобиля и 10 минут ожидания - данный платеж будет отображен в итоговой ведомости. Пожалуйста, убедитесь, что пассажир планирует совершить поездку прежде, чем начинать поездку в приложении.

    Благодарим за понимание!

  • Саня, не пиши в ветке Гетт про убер :biggrin:
    Или в убере, или тут, можно скопировать кусок, который тебя к рассказу сподвиг.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Реально дурдом. Щас не попал, но хорошо помню год назад... как крался в район ул. Петухова туда на 6 автобусе, обратно на машине... это реально, дурдом. Объездные варианты, типа с Ватутина на Немировича, они тоже не срабатывают. Перекрытие конкретно этого вроде небольшого участка реально дурдом создаёт. Хоть через тёщин язык огородами на димитровский щемись, если с тех краёв едешь...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я сегодня днем нормально, если не считать аварии перекрывших С-Гвардейцев, спокойно доехал до Сов.сибири, а потом через НД до Станиславского и ЮЗ, так что не надо преувеличивать, если колапс и был, то был он только в р-не пл.Маркса.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :agree: может быть
    Но реально сибиряков новогодняя покрышкина ватутина блюхера маркса нехарактерно для этого дня недели времени суток тормозят в окрестностях...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ярмарки там не первый и не последний раз, пора привыкнуть к этому уже.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Понятно, что типа метро рядом, но, если сыра или сгущёнки-тушёнки купить, пофиг, есть оно иль нет. А уж когда картошку капусту распродают, тем более, пофиг. Реально, площадки найти можно, можно автобусы туда бесплатные зарядить. Но привыкать к такому не надо. Это как в Москве на кольцевых дорогах ярмарки устраивать. :biggrin: На Ленина - без проблем, сужений перекрытий нет, а несколько десятков машин уж найдут где паркануться взамен занятой площадки. А на Маркса - попа. :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Загс невесты почему то на лидере едут.
    +105
    Пришлось авто от снега отчищать.. Просил снять.. но дисп сказала, что авто боле нет..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Евгений661 (15.10.16 23:42)

  • Экономные :biggrin:
    Вспоминаю историю про 9995 ровно в конверте, вместо пары пятитысячных. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тут просто такси- это лидер.. ну а в загс с комфортом, да и сотки сверху не жалко было.. Не все еще гуянизированы..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Надеюсь, невеста замуж вышла? :biggrin:

  • :biggrin: логичнее такое доверить Моему городу или В2В...
    Но, видишь, вывезли таки, хотя, если б ты поленился, пошли б они пешком :biggrin:
    О вреде подработчиков :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да нашли бы думаю и без мння авто.. Тут заранее заказали и в 10, зацепив максимку до автовокзала за 150 с Шевченко, я был на адресе.. хотя и отказаться пытался, т.к маячил миник с мариота до сибмолла за 260р..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Глянул на пассажирские приложения, если ваше около 5,33 МБ, Лидеровское, Атласовское, Максимовское около 6-8 МБ, Gett и Uber уже около 50 МБ, а Яндекс аж 92 :biggrin: Чтож они туда напихали? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Модули слежения! Поставил приложения и вся твоя личная жизнь уже у них (нас)! Мы знаем,что вы делали прошлым летом!

  • Мой ругаеца матом на трех языках по поводу расхода трафика гетт и убера

  • В ответ на: Мой ругаеца матом на трех языках по поводу расхода трафика гетт и убера
    я думал только у меня гетт жрет 1гб за полмесяца

  • :biggrin: я когда разрешение на микрофон выдавал яндексу, недели две-три про это думал, таки обновил
    после того, как перечитал разрешения Гетта и Убера :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: что авто боле нет..
    ну да, если учесть что лидер шась начал нагло МИНИ толкать, при этом может снять с раздачи

  • В ответ на: Почему другие десятка три ленились?
    Возможно большая часть из них не ленилась, а работала в это время на другого агрегатора, а остальные не имея Премиум тупо выбирали что-то более подходящее для себя или просто мониторили работу.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Проехал 45 тык - минусов не увидел. Газом не пахнет, двигатель масло не жрёт, работает тихо, экономия на топливе 35-40 процентов.
    Кабане, на всякий случай

  • План они на маршрутчиках и таксопарках выполнят, не на частниках...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С какого то колхоза мелкого фотка.номер пятизначный.нашим гайцам не до этого

  • видимо внутренний номер просто! Сомневаюсь, что в мелких колхозах есть полковники

    Исправлено пользователем crazycat (17.10.16 15:42)

  • Ну хз,может и внутренний.по кр мере с июня (дата на фото) не видел и не слышал ни одно случая из списка

  • В ответ на: а твоя интуиция - это твоя интуиция, не мне о ней судить, да и топ посвящен не тебе и твоим талантам и способностям. :biggrin:
    Флуд ради флуда - это ладно, личные выпады - это как-то мерзко. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По крайней мере работа идет, отчет должен быть заполнен и не нулями, у знакомых уже были проблемы с ДХО, кенгурятниками и ТСУ. Можно попасть под раздачу...

  • Десяток машин поймают,отчитаются и забудут.у нас всегда так

  • Если бы все предписания выполнялись, то у нас в стране порядок был бы,а не то что сейчас.всем на все(х) п.5

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (17.10.16 17:48)

  • В ответ на: но ради такого случая мог бы на чай оставить
    Ради того чтоб на мойку заехал?)
    В ответ на: именно в тот день она была вся заляпанная

  • Про Gett-комфорт на свадебку...
    Это ж и так шикуют!
    Вспомни недавний рассказ от 661го о заказе по Лидеру.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я бы посмотрел на Вашу машину в середине рабочего дня, когда на дорогах мокрая грязь :nea.gif:, а твоя работа напрямую связана с перевозками.

    Все пройдет, и это тоже.

  • В ответ на: Я бы посмотрел на Вашу машину в середине рабочего дня, когда на дорогах мокрая грязь :nea.gif:, а твоя работа напрямую связана с перевозками.
    Да все норм.я в грязь не мою тоже.ибо через 2 часа даже никто не поверит что мыл недавно.сейчас подмерзлр все красота.заехал на мойку самообслуживания за сотку помылся с химией за 4 минуты :biggrin: даже не промок

Записей на странице:

Перейти в форум