Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 5)

  • мне только однажды закрывалось 50 рублей. все остальные по нулям

    Всем подрядчикам подрядчик

  • эээмммм... 20-летний студент НГУ это и есть представитель миллиардной компании в Новосибирске??? :безум:

    Всем подрядчикам подрядчик

  • тож самое один раз 50 р по неявке, думал теперь так всегда будет...а нет

  • короткий заказ 2 км. вопрос::? можно завершить заказ раньше (середина пути), цель не тратить время и получить новый заказ. не вызовет вопросов у наших израильских спонсоров такие маневры???

  • А если клиент передумает выходить и ему нужно ехать дальше?

  • А у клиента нужно спрашивать, прежде чем закрыть.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Закрывать нужно когда приехали)

  • Ну по идее да... хотя, в зоне прямой видимости уже можно )))

    Пассажирское сегодня подозрительно подглючивает :umnik:
    Один раз нормально всё.
    А два - на заказ как бы назначилась машина. Сразу после этого запускается снова поиск. И ещё через несколько секунд видно, что она же назначена и едет. В архиве поездка не текущая, а прошлая, с возможностью оценить водителя, которого я ещё в глаза не видел. Интернет стабильный. Настройки неизменны.
    Новенького научил добавлять ожидание правильно.
    Подключают по вотсапу, а поавила не рассказывают, злодеи :biggrin:
    Добавил себе к счёту 45 рублей :biggrin: почему 45, а не 15, и почему х3 пришлось объяснять. Он в полной уверенности был, что оно само считает.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это нелюбознательные водители. :biggrin:
    Таких много, очень часто у них ни тактики ни стратегии - но они очень нужны системе.
    Меня как-то "партнер" вез - показал ему как добавлять доп. услуги. :umnik:

  • :biggrin: думаешь, не надо было рассказывать?
    но, вообще, имхо, даже если подключаешь по вотсапу человека, которого знаешь лично, вместе с его машиной, азы то всё равно стоит рассказать :umnik:
    И уж тем более, партнёр знать их должен. :biggrin:
    З.ы. придётся чаще ездить. Я стал асом :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Полагаю, что карма от этого точно не пострадает.
    Да уж, надо ускориться. :rofl:

  • странная политика про фикс аэропорт.
    к тарифам правого берега приравнять к примеру стрижи и родники. с какого п6п7п8 что от сюда, что от речника везешь по одной цене.
    первомайка на 300 р. в + водителю, а расстояние одинаковое.

  • Возил из Стрижей и микрорайонов? :umnik:

  • Сегодня товарищ звонит в панике, чё делать. Приехал на заказ, ткнул кнопку "на месте" или как она там называется, глядь, а тётенька уже 400 рубликов должна. Провёз пару кварталов, ещё 250 натикало. Чё говорит делать, так закрыть опасно, скажут потом что сам намутил. Посоветовал звонок партнёру, пусть он голову ломает )))
    Но сама ситуёвина конечно неприятная. Попался бы недобросовестный водитель, закрыл бы заказ как есть, и потом бегай доказывай что на 650 рублей ты нифига не проехал :ухмылка:

  • ну это бизнесу значит 400... Непонятно, там 400 руб и 15 минут включено, раз кнопку ткнул, значит был уже на расстояние менее 1 км, иначе не получается.. Вообще у страха глаза велики, позвонить клиенту, сказать, что ошибочно отметился и раньше на это время закрыть поездку.

  • Какой бизнес на лохматушке 2005 года? Его даже в комфорт не пускают :biggrin:

  • При нажатии "на месте" никто ничего не должен, цифры появляются только после нажатия "клиент прибыл". Может это корп был. Не помню какой у них тариф, но вроде около того был

  • Звонит вчера девушка из москвы, говорит, такси гетт вас беспокоит, возьмите пожалуйста заказ, у меня дежа вю, где то я подобное уже встречал, говорю, огласите весь маршрут, она сказала, в общем заказ с пометкой "бизнес", имеется ввиду не тариф для частников а корпоративный, в программе не отображалось время поездки, когда я закрывал заказ, просто закрыть и все, сумма появилась в истории заказов

  • Подскажите пожалуйста какие машины сейчас в Gett пропускают? Видел что старше 2000 г.в. машины катают по Gett.

  • В ответ на: она сказала, в общем заказ с пометкой "бизнес",
    Может "безнал"?
    В ответ на: в программе не отображалось время поездки, когда я закрывал заказ, просто закрыть и все, сумма появилась в истории заказов
    С точностью, да наоборот, во время поездки по корпоративным заказам отображается только время, и только после закрытия такого заказа можно посмотреть итоговую сумму в истории поездок.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста какие машины сейчас в Gett пропускают? Видел что старше 2000 г.в. машины катают по Gett.
    мне как то корона назначалась, но отказался ибо долго ждать.
    вот и сам прикинь какого она года
    наверно ещё "бочка" :biggrin:

  • Автомобиль должен быть не старше 11 лет, это требование было в конце января 2016 и с тех пор ничего не менялось.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сегодня снова 3000 прилетело, отправил родственницу, назначился китаец по эконому

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • ...ну до 2005 г.в. не единожды встречались уже...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Игорю на А556АМ186 красный солярис отдельное СПАСИБО за грамотное построение маршрута, и что терпел меня с малолетним преступником 8 минут.
    Да, знаю, КоАП мы нарушили, но, case of emergency. :umnik:
    СПАСИБО :agree: :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, пора уже не только водятелов штрафовать за отсутствие детских кресел, но и пассажиров, заставляющих водителей становится водятелями.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • Да заплатил бы я эти 3000, хотя, 99% уверен, что простили б гайцы, ещё б и помогли. Речь не о плановых поездках "в зоопарк", "на детский день рождения" и т.п.
    Риски понятны.
    И, понятно, что не правильно, с точки зрения буквы.
    Но, случай экстренный.
    И тут СПАСИБО за человеческое, неформальное отношение. :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Может "безнал"?
    моя статистика, по типу поездки - есть разделение - частные и бизнес

  • С этим и не спорю, но там речь шла о том что
    В ответ на: она сказала, в общем заказ с пометкой "бизнес", имеется ввиду не тариф для частников а корпоративный,
    а служба поддержки, оператор которой Вам и звонил, видит всю инфу о заказе, в том числе класс и способ оплаты, и "бизнес" она могла произнести лишь только в том случае если заказ был по классу corporate business и Вы работаете по этому классу.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • С 6:30 до 8 три поездки,всё практически безупречно.
    При этом водители разных формаций, разных поколений, с разным опытом.
    Но, реально, всё хорошо. :respect: Пока что. Надеюсь, дальше будет не хуже, лишь бы ручеёк инвестиций не иссяк. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вчера по эконому приехал bmw x3. Работал первый день. Спросл меня - а поездки по комфорту вообще бывают? В бизнес почему то не взяли, т.к машина 2005г. Какой процент у партнера не знает, говорит брат подключил. Был удивлен что не все заказы которые падают, можно брать. Был дюже благодарен за разъяснения

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Почему, когда прибываешь на адрес и жмешь на Прибыл, время которое остается от времени на прибытие не обнуляется, то есть фактически клиенту прибавляется время бесплатного ожидания

  • как назвать его затрудняюсь,дабы не нарушать местные правила
    но расход у такого таксомотора горючки в наших реалиях примерно от 20л/на сотню +денежные вливания на содержание как бы намекают :biggrin:
    ps покатает немного и бросит,а гламурные тела потом носики свои сопливые воротят мол логаны с солярисами не машины :biggrin:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • да х3 - это бюджетная бэха, чо в ней особо выдающегося? Комфорта, в смысле места, там тоже не очень много, ну согласен поприятнее, чем на Логане ехать. Давно на Лохане не катался, вчера по Гетту пришлось - убогая, тесная машинка, сидишь в зимней одежде впереди и с водителем локтями толкаешься, тот еще мешалкой шурудит без конца - Солярис и то поприятнее в этом плане.

  • Всем привет, я новенький, раскажите как происходят выплаты? И есть ли какие нибудь особенности.

  • Выплаты? Какие выплаты?

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • особенности? конечно есть. Сколько в голову взбредет партнеру, столько он не доплатит, себе в карман положит под разными предлогами

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Капец гетт бонусами шпигует :шок: 8
    Мне стока поездок не надо , сгорает половина :biggrin:

  • Выплаты только если ты делаешь больше 150 заказов в неделю

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Капец ты терминатор!

  • Зафродил Вася Гетт, ну и правильно, надо выжимать с них, не в сказку попали

  • А если меньше делаешь, то что зря катался?

  • :eek: ты тоже что ли из этих, бессмертных пони, которые фродом занимаются?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По условиям выплат обращайтесь напрямую к партнёру.
    А так - Виктор картинку приводил тут недавно, только поездок для получения статуса Премиум надо сейчас 50 в неделю.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это не мое было :biggrin:
    Мое вот

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Если начал работать с четверга,то до кагого дня недели будет премиум?

  • 200 поездок - легко! :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :biggrin: это сильно меняет дело?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • до 4 утра понедельника, если за это время 50 не откатано, премиум слетит

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сорок поездок в день, если взять среднее время поездки 20 минут, от получения заказа до выполнения, то 40*20/60=13,3333 часа. Без отдыха, перекуров, на пописать и пожрать, рабы на плантация в 18 веке так пахали.

Записей на странице:

Перейти в форум