Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 5)

  • В ответ на: Приезжает ведро года 97-98, аналог Ниссана АД с гремящей задней подвеской-поехали. Потом начали пробиваться в салон выхлопные газы, плюс пробки, чуть не угорел в конце поездки.
    Номер поездки?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Фейковая: 48393550
    Реальная: 48395533
    15 ноября 2016 г., 9:30 пользователь Vladimir Kamionko <kamionko@gettaxi.com> написал:
    Виновные наказаны!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А мне везет)))... Мои водители сплошь под меня подобранные попадаются)))

    Разочек было... автомобиль никак в смс заявленный и с битым стеклом...
    Удивилась про себя, что такую машину я и на дороге могу поймать...
    Спросила, а что мол не совпадает. Ответил на СТО...
    И мои водители не гоняют...
    Кстати, я как-то озвучивала уже, но в другом месте... водичку бы в такси купить)))
    Иногда в гонке в делах, попить некогда... а тут сервис и списать с карты за воду)))
    Но не по ресторанным ценам, по адекватным маркета. Есть бутылочки 200-300 грамм и чай липтон вполне

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Сегодня по программа не начислила доплату по классу "Кмфорт-Премиум".
    Сбой или изменения условий?

  • :biggrin: "А я наказываю. Жестоко наказываю". (С)
    Водитель нормальный. Блокировать без возможности восстановления смысл имеет, если на регулярной основе он так делал. Если разово - "понять и простить" (с) Если "партнёр-ИП" - бить долго, "возможно, ногами" (с) :biggrin:
    Почему я докапываюсь и в Gett, и в других системах к фроду?
    Есть легальные способы увеличивать свой доход. Выбирая график работы, районы работы, марку авто, и т.п.
    Вроде как, пофиг мне должно быть на деньги инвесторов.
    Но.
    Нельзя раскачивать систему.
    Пусть инвестиции идут на доплаты водителям за реальные поездки, пассажирам, пусть и не мне, бонусами на поездки.
    Это - честно, значит, хорошо для всех.
    Ну а риски, надеюсь, инвесторы осознают. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да поди заблокировали. Легче стало тебе?

  • В ответ на: Спросила, а что мол не совпадает. Ответил на СТО...
    Об этом, и не только об этом, необходимо сообщать службе поддержки, так как Gett очень упростил процедуру смены авто для водителя, изменить авто и его данные в приложении на сегодняшний день дело пары минут, а вот работать на авто не внесенном в базу, это уже не есть хорошо.
    В ответ на: Кстати, я как-то озвучивала уже, но в другом месте... водичку бы в такси купить)))
    Может быть, когда-нибудь это возможно и будет, а пока это даже в бизнес-классе не доступно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Сегодня по программа не начислила доплату по классу "Кмфорт-Премиум".
    Сбой или изменения условий?
    Никаких изменений не было.
    Личный кабинет-служба поддержки-корректировка заказа и ждем ответа.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Тебе легче стало.
    Те 260, что налево уходили, теперь в бюджете направлены будут тебе и другим честным пахарям.
    Ты, надеюсь, не фродишь? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне от этого явно легче не стало))

  • В ответ на: Блокировать без возможности восстановления смысл имеет,
    если на регулярной основе он так делал.
    думаешь исправится?
    почему ты докапываешься к фроду:? - потому что есть доплаты.
    местных ДС фрода нету.
    система уже раскачена, как только доплаты кончатся - кончится фрод, других вариантов быть не может!
    а вот честно - это не значит хорошо для всех ибо деньги ивесторов не кончаются и лить в уши можно все что угодно, а особенно в уши водилам, которые с помощю гуя и пседо-доплат рушат рынок

  • Опять двадцать пять... :ха-ха!: Тебе по понедельникам аванс перечисляют что ли?
    Я уже не раз говорил тебе - начни с себя, снеси все приложения ГУЯ и работай с местными /п.7/

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем _Виктор_ (15.11.16 13:02)

  • В ответ на: Приезжает ведро года 97-98, аналог Ниссана АД с гремящей задней подвеской-поехали. Потом начали пробиваться в салон выхлопные газы, плюс пробки, чуть не угорел в конце поездки
    =========================
    Номер поездки?
    46952938
    Водителя-то заблокируют, но проблема в таксопарке, который "правит" год автомобиля. Да и водителя найдут способ разблокировать, раз они ему дали авто. На это авто посадят другого водителя - наказывать нужно таксопарк, а не водителя, ему дали ведро - он на нем работает!

    Исправлено пользователем _Виктор_ (15.11.16 13:23)

  • Абсолютно согласен. :agree: Именно партнеров надо наказывать в первую очередь.
    Расскажу, где они берут водителей, хотя Америку точно не открою. Ездят пассажирами по дешманским службам и вербуют новых работников. Под 15%. :eek:
    Я в субботу с таким из бани ехал, он новичок, а у меня 1000+ по Гетт, было о чем поговорить за 20 км.
    Рассказал и про наш "литературный кружок". :biggrin:

  • ну вы меня успокоили. буду курить в другую сторону. спасибо конечно гету за наше счастливое детство. я только хотел что моя рабочая неделя была приближена к 40 часовой. не то время видимо.

    Как говорил мой дед - Я твой дед!

  • чтото известно про конечку, закроют не закроют скоро???

  • Гетт расширил базу авто? Нсаколько мне известно у тойоты платц нет леворульного аналога, который также назывался. Думал что они берут правый руль только тот, у которого есть леворульный аналог с таким же названием. Видимо, ошибался

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Давно уже всё берут. А тут еще и нексии с вазами начали брать.

  • В ответ на: Гетт расширил базу авто? Нсаколько мне известно у тойоты платц нет леворульного аналога, который также назывался. Думал что они берут правый руль только тот, у которого есть леворульный аналог с таким же названием. Видимо, ошибался
    Леворульный аналог Платца - Toyota Echo.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Вообще существует Платц с левым рулем в Китае, выпускался с 2000 по 2012 год. Но не суть важно, вазы берутся давно, Х-РЕй, Гранта, Ларгус, Веста, Приора есть в базе автомобилей, сейчас уточняю у Камионко про Калину. Точно известно,что поколение 10-ки не должно быть в Гетте.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Гетт расширил базу авто?
    Этот список уже давно расширен.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Там 27 было, но после 4 на следующие сутки перекидываются, и не вижу смысла фродить, когда реальных заказов хоть п.5 ешь :biggrin:
    Можно и 30+ легко сделать, на выходных если планов не будет покажу, а в будни работа :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Как большинство поступает с теми кому надо на 2 и более заказа? Ждут или просят перезаказать? А то вчера из ельцовки в щ, потом в ключи и в ельцовку. Заказ один а по сути 3

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

    Исправлено пользователем Slonяющийся (16.11.16 08:14)

  • Ждать и никаких перезаказов, в противном случае это может быть расценено как фрод.
    Заказ один и по сути тоже, и не забываем считать и добавлять к итоговой цифре ожидание на промежуточных точках - 3р за минуту ожидания.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Задается все таки количество минут или сумма в допуслугах?
    Но ведь может быть что человек на адрес приехал, я стою у дома после заказа.
    Человек что то забрал и едет обратно, вызывая машину. Между приездом его и вызовом машины 10 минут
    Я еще не уехал, заказ падает мне. Это разве фрод?

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • 1. Сумма
    2. Если есть желание пообщаться с куратором на тему подозрительных заказов, то можно и поэкспериментировать, но категорически не рекомендую этого делать, в лучшем случае заказы пересчитают/аннулируют, в худшем заблокируют.
    В приведенном выше примере это не фрод, но если заказ вдруг попадет в список подозрительных заказов это еще нужно будет доказать.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: у тойоты платц нет леворульного аналога, который также назывался.
    есть только называется Toyota › Echo, тот же платц только руль в бардачке

  • 2 заказа подряд спокойно проходят, а 3 могут быть вопросы... По Уберу 3 заказа подряд проходило - причем клиент сам просил разбить поездку на 3-4.

    Исправлено пользователем crazycat (16.11.16 10:10)

  • В ответ на: Сегодня программа не начислила доплату по классу "Комфорт-Премиум".
    Сбой или изменения условий?
    Сегодня та-же история. :зло: До 9 - 260, после 160. Поддержка вчерашние не пересчетала.

  • Я за рекордами не гонюсь.. в выходные отдыхаю :pivo: :bottle: :pivo:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В другой сзт на букву У мне попался такой деятель. Который на промежуточном адресе сказал - заказывайте еще раз, дальше не поеду. При том, что он еще не доехал до точки, указанной в заказе конечной. Начал что-то плести про то, что мол если указываешь конечную точку, то сумма уже фиксированная и счетчик не работает :rofl: На лохов надеялся.
    Рассчитались с ним по факту, уехали на другом, в У написали, они задавали много вопросов, получили ответы, и судя по всему он был заблокирован. Поделом.

  • интересно, что г-н Камионко год назад тут же писал, что один заказ - один пункт назначения.
    если надо дальше - новый заказ...

  • найти бы это сообщение и переспросить у него спустя год

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Да было такое, но не год назад, а поболее и было это во время стартовой промо-акции, когда возили пассажиров по правому берегу по 49р за поездку.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • что на это скажет господин Антон, который активно поддерживает связь с Камионко. дробить заказ на промежуточной точке или одним возим?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • ребятушки, ни у кого сбоев не было? перестали доплачивать 160 руб, почему-то доплаты стали в районе 60 руб. хотя на прошлой неделе специально накатал 60 заказов, чтобы премиум тариф продлить, какие-то мутки непонятные

  • кому-то стоит ознакомиться с тарифами пик/оф пик

    Всем подрядчикам подрядчик

  • я работал на прошлой неделе с 9 утра до 4 вечера, минимальные доплаты были 160 руб, то есть менее 260 руб за поездку я не получал. В любое время, на протяжении всей недели.
    А уже на этой неделе доплаты составляют 60-70 рублей. То есть клиент заплатил 89руб + 71 руб заплатил Гетт. Куда делись минимальные доплаты до 260 руб я ума не приложу...

    Исправлено пользователем Ermak1308 (16.11.16 16:29)

  • прошлая неделя - исключение

    Всем подрядчикам подрядчик

  • актуальные тарифы

  • то есть никто не знает... жаль. Служба поддержки толком тоже ничего объяснить не может.

  • Вы головой-то подумайте. Какие могут быть "дробить", когда цена динамическая и учитывает время, фактическое расстояние и ожидание?
    Когда цена фикс - не вопрос - добавляется адрес - звонок диспетчеру - перерасчет. А по таксометру какие могут быть дробления?
    Виктор выше написал, когда было указание "дробить" - когда была акция "куда угодно за 49" - так это же фактически цена фикс.

  • спасибо за тарифы, просто я в Гетте подрабатывать стал с прошлой недели, и почему-то тогда эти тарифы не действовали, доплачивали всегда минимум 130+30. Всю неделю, в любое время.
    А уже на этой неделе тарифы заработали... почему они не работали на прошлой неделе для меня загадка...
    Значит не буду катать народ в то время когда доплата маленькая, делов то. Спасибо всем ответившим.

  • В ответ на: Куда делись минимальные доплаты до 260 руб я ума не приложу...
    См. скрин.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В тарифной сетке "Комфорт-Премиум" 160+100 круглосуточно.

  • Спасибо, я знаю об этом.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Пока это только на бумаге. Сегодня отправил пару комфортов на коррекцию посмотрим поправят ли. Когда они уже починят, комфорт, писал я уже Камионко, он молчит. Днем комфорт как эконом считается.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Пока это только на бумаге.
    Я бы так не сказал, сегодня ночью(off peak) Комфорт в порт был закрыт с доплатой 130р.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Почему заказ, отмененный по невыходу хмыря отображется в истории как нулевой? То есть я приехал, счетчик считает в итоге хмырь не выходит, я отменяю, и в итоге компенсации 0 за подачу и ожидание

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • такая фишка у Гетт...

Записей на странице:

Перейти в форум