Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 5)

  • Добрый день!
    Подскажите новичку. Выполнил 51 заявку с понедельника по субботу. Каким то образом сообщат что подключен премиум? Или просто с понедельника он начнет действовать? Спасибо.

  • Просто начнет действовать автоматически, убедиться в том что Премиум подключен можно сверив свои показатели в работе с тарифами Gett - web-страница
    Цифры в истории поездок не должны быть меньше указанных в таблице тарифов.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Большое спасибо!

  • Включиться в понедельник в 17 часов, утром в понедельник премиум действовать не будет еще (уточнял этот вопрос у Камионко).

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: в 17 часов,
    После 17 и это действительно для тех у кого Премиум не был включен ранее, а для тех у кого он был - , переход на следующюю неделю автоматом.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Тему про партнеров прибили что ли?
    Какая то мутная схема попалась мне у моего (уже бывшего) партнера по Гетт.
    Например, заработали вы 10000 за неделю
    На следующей неделе вам выплачивают не 10, а только половину, и так каждую неделю.
    Остальное в конце месяца.
    Уже и партнера поменял, остаток выплаты до сих пор не перевели
    По уберу при этом у него все норм, как и у других.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В ответ на: У меня на поездке с Фрунзе до Советской, назначались Гранта. пока ехали счетчик считал 550 и дальше. После нажатия закончить поездку, программа посчитала 143р. То же не понял,что за глюк.
    это не глюк..просто у водителя на телефоне не правельно настроенно время..надо часовой пояс другой поставить

  • Фейковая: 48393550
    Реальная: 48395533

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что опять с личным кабинетом? третий день не обновляется

    Всем подрядчикам подрядчик

  • гетт не радует пассажиров, нужно было уехать на вокзал, и у жены было 300 баллов. Вызвали Гетт, назначена Мазда Фэмили Вагон, ну думаю вагон - значит большой и времени не было перезаказывать. Приезжает ведро года 97-98, аналог Ниссана АД с гремящей задней подвеской-поехали. Потом начали пробиваться в салон выхлопные газы, плюс пробки, чуть не угорел в конце поездки. Плюс водитель - типичный таксист не глядя в Яндекс -карты повез окружными путями, в итоге собрал все пробки, смотрю так можно и опоздать, говорю теперь я поведу по Яндексу, ну доехали прямо к поезду. Поставил 1, у него 4 балла, машина таксопарка, как его не заблокируют еще? Жена жалостливая не стала писать в тех.поддержку жалобу, типа пусть мужик работает, семью кормит. Вчера возил пассажиров, говорят переходим на Убер, т.к. к ним уже приезжала "девятка" без бампера под названием Лада Калина, а также Ниссан Марч без подвески. Моя версия - понабрали ведер с Лидера.

  • Надо писать в тех. поддержку и жаловаться. По поводу 9-ки это жесть. У нас человек хотел покдлючиться на 10-ке,я уточнил от Камионко, было сказано,что не допустим такой автомобиль, в итоге остался работать по Яндексу. И как могло отобразиться Калина, если у них миниум,что есть это Приора? По поводу Убера там тоже может приехать ведро 98 года. Выход один, ставить 1 и писать в тех. поддержку, только таким способ можно избавиться от водителей не следящими за своми авто,и партнеров подключающие 9-ки...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • ...я б напомнил таки ещё, что таки речь о тарифе Эконом. Хоть мне и везёт, и дроволёты реально не попадаются, даже корона и та была вполне в адеквате, но, это лотерея. Может приехать аутлэндер, а может вот такой вот вагон. :biggrin: Про девятину - жесть, имхо, как вариант, шутки конкурентов. Их и в лидерах то не найдёшь :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Видел сегодня весту с люстрой Гетт...

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Отличная машина. Как то приезжала за мной по Уберу, очень комфортно и приятно довезла.

  • Всем привет.
    По моему 50 поездок это слишком много. Мне кажется большинство не сделают.

    Как говорил мой дед - Я твой дед!

  • Кто захочет тот сделает. За сегодня некоторые сделали 25-30 поездок. На этой неделе сделать 50 было вполне реально,в отличие от прошлой где с 4 по 6 включительно было не густо с заказами. Гетту интересны, работяги, хотя даже без премиума вполне нормально.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В том-то и дело что приходится ставить на выходные среды недели тухляк. А без премуима в пик поездка на 80 руб дешевле

    Как говорил мой дед - Я твой дед!

  • Завтра будет не плохо. Вторник и Среда хуже. Четверг хорошо. Пятница отлично. Выходные отлично.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Что касается меня - среди недели покурил, смотря в пустой экран. В субботу сделал 17 поездок, в итоге не хватило. Придется растекаться по другим диспетчерским, чем сидеть ждать Гета.

    Как говорил мой дед - Я твой дед!

  • Прошлая неделя - 96 ззов, текущая - пока 81. Работать надо, а не курить в экран.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Я на подработке к пятнице 22ч сделал 60, куражился до 3 воскресенья, с 17ч еще 12 заявок

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я за 14 часов 26 делаю не напрягаясь, еще домой езжу, вполне реально

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А я вообще работаю конкретно, с понедельника по пятницу 7 заявок, за выходные 50+ :respect:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Понятно, что Эконом, но автомобиль то должен быть исправным - когда газы в салоне и гремящая подвеска, то такой автомобиль просто опасен!

  • :1: опасных в Gett не встречал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Я за 14 часов 26 делаю не напрягаясь, еще домой езжу, вполне реально
    Главный Андерсен на форум вернулся :biggrin:
    Еще и дома побыть успевает.везет васе,все заказы коротыши рядом с домом и начальная и конечная.
    Пэсэ это реально,но только по пустым дорогам.и уж точно не "не напрягась" ну если фродить то в любой день реально не напрягаясь :злорадство:

  • Он в субботу реально 26 сделал. Я 21.. Выехал намного позже(

  • Народ, у кого то случалось такое, не так часто происходит, иногда просто не обращаешь внимания, у меня было как то подобное, подумал показалось, вчера собственными глазами еще раз увидел, потому как встал на светофоре и пялился в прогу - взял клиента на ленина 12, поехал по урицкого, коммунистическая, советская, на перекрестке со свердлова программа обнулила минуты (две с копейками) и опять начала считать...

  • Всего на этой неделе сделал 101 поездку по Гетт. Из них за СБ и ВС - 52 . кто выезжает работать, тот всегда это накатает. Я бы даже поднял планку до 70 поездок. Чтобы отсечь подработчиков. Не должно так быть чтобы таксисты в своей сфере деятельности были на равных (260 руб) с теми кто временно пришел и ворует их хлеб

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: Не должно так быть чтобы таксисты в своей сфере деятельности были на равных (260 руб) с теми кто временно пришел и ворует их хлеб
    Чего там, кто что ворует ? очередной нелегал похвастался своими заработками... ну-ну..

  • Э, легал в своей профессии, вы мне только не начинайте рассказывать сказки про "таксисты-нелегалы", а мы все честные и зарплаты свои получаем все в белую, и налоги все платим, и нигде никого не обманываем.
    Водитель такси (далее Таксист) - это человек, для которого эта деятельность является основным видом заработка и работа, на которой он проводит большую часть рабочего времени. Все остальные индивидумы - подработчики, полтишковозы.
    И я искренне надеюсь и верю что Гетт оставит в своих рядах именно таксистов, либо подняв уровень до 70-80 заказов в неделю, либо введя другие условия труда не удобные для "вечерних вылазок хлебокрадов"

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Пока все наоборот- открыли конечку, набрали подработчиков.. Там не думают, как улучшить жизнь таксистов, а думают как больше водителей/клиентов привлечь..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: е для "вечерних вылазок хлебокрадов"
    Еще раз - человек с подобным мнением - обычный бомбила, ленивый педаленажиматель, которые больше ничего не умеет и не знает, а нормальный "таксист" - не думает и не говорить подобное, а просто идет и работает, тем более что в гетт реально не хватает машин, вчера это было например, вечером, поэтому и считаю деление на "таксистов" или нет, и т.д. неприемлемым

  • пока нормально, клиентов привлекли, последнее время покурить не успеваю, заказы падают

  • Гетт привлекает пассажиров и ценой, в последнее время в убере и яндексе коэфф. жадности оч часто повышенный. Хотя и откровенных дровишек лидеровских понабрали (девятка еще не приезжала, жду)

    | 19 лет на НГС |

  • я написал свои сообщения не с целью развести срач, а выразить свое негодование на комментарий "снизьте уровень с 50 заказов на более меньшее" . может вообще дома сидеть и пускай Гетт бабло скидывает??! народ вообще берега попутал. Работать не хотят, а только в рот им клади.
    Убрать конечку и повысить до 70. останется квалифицированный персонал. Почитайте фламп, там пассажир пишет "спрашиваю у водителя можно ли часть за бонусы оплатить, а часть налом" на что он мне отвечает "я не знаю, я первый день" .. Вышел косить бабло не зная как это делается.. Я прежде чем партнеру позвонить подключиться все разузнал у друзей-коллег и прочитал сайт Гетта

    Всем подрядчикам подрядчик

  • при чем тут Гетт? открой свою СЗТ и устанавливай правила, к примеру бонусы тем, кто ездит 7/24, остальных за людей не считать:улыб:стахановец млин

  • Обратитесь к представителю Gett ,дабы он ВАМ сделал план от 100 заказов с закрытой конечкой,
    и пусть ВАМ НЕ поступают заказы от клиентов которые ездят на халяву по бонусам,
    тогда и посмотрим сколько заказов реальных вы отработаете

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • когда была закрыта конечка в октябре я за неделю делал также 90-100 заказов. я выхожу зарабатывать бабло, а чаи гонять на пятаках, а потом в последний день плакаться "я не успел 50 заказов сделать"

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Мне на днях упала смс, что имею 1500 бонусов...
    а сейчас показывает 0...
    Как так? Чайник в приложении и айфон отключался... от мороза...
    я так хотела сегодня воспользоваться...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Срок действия ограничен.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: я так хотела сегодня воспользоваться...
    Воспользуйтесь такси, а не бонусами.
    Заодно расскажите какова настоящая стоимость такси от Гетт.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Мне на днях упала смс, что имею 1500 бонусов...
    а сейчас показывает 0...
    Как так? :dnknow:
    Бог дал - Бог взял... :umnik:

  • Ни о чем тогда это)) не очень верно придумано...
    Есть клиенты, которых стоит любить и беречь)))
    Можно сделать плавающий такой бонус разовый...
    Но обязательный... Мне вот сегодня понадобилось)))
    Ни в тот день!

    И еще... Гет мне нравится. Я пользуюсь...
    Цены устраивали, но вот про эту акцию не додумано. Я так считаю.
    Дорогой Карлсон и Дед Мороз)))...
    89139002824 мой телефон...
    Отвезите меня домой сегодня вечером из Академгородка, любимое такси Гетт))).
    Но как-то вот дешевле, чем бы по тарифу)))... ну можно вот бонусы эти вернуть на вечер,а)))
    Сильно надо)))


    На Бога надеяться надо и самому не плошать, но Богу не хамят)))...
    И еще Встречая человека, не ошибись, вдруг ты встретил Ангела, а обошелся с ним грубо)))
    Всем от меня радости и позитива...
    И айда со мной в АРТ П.А.Б. Там очень клевый барабанщик сегодня... Мастер мастеров))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ...и за весь этот кошмар платит гет,и с одной и с другой стороны)...народ как детей возим,за выполнение ПДД,плату взымаем и т.д?

    Не жалуйся,что сейчас всё плохо,радуйся-дальше хуже будет.

  • ))) Спасибо Такси)))...
    Моя поездка была комфортной, компанейской и недорогой)))...
    Я рада, что мы нашли взаимопонимание)))

    А всем, кто считает, что в этом мире только за сотку конь на пьедестале прыгнет)))
    Скажу, ошибаетесь, друзья...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: я за неделю делал также 90-100 заказов. я выхожу зарабатывать бабло,
    вот именно, на безопасность пассажиров наплевать, что и требовалось доказать, считаю, что гетту пора задуматься об ограничении водителя на линии в сутки, иначе гонка за деньгами рано или поздно приведет к трагедии...

  • Утопичная мысль...:хммм:
    И дело, даже не в том сделает это Гетт или еще кто или нет. :nea.gif:

  • Да что ты говоришь. Мой рабочий день 10 часов, отличное знание города и опытное вождение.

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: Утопичная мысль...:хммм:
    Значит будем ждать прецедентов, которые уже были и в лидере и в атласе

Записей на странице:

Перейти в форум