Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • да вообще беспредельщики, нет чтоб доплатить водителю рублей 70, они с него целых 30+- рублей списать пытаются :biggrin:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • главный (босс, который на Фрунзе) говорит что нечего п.5 считать чужие деньги, какие хотим ,такие диспетч.. и поставим, убьем контору до конца :cray-1:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (08.08.17 06:59)

  • Это не чужие деньги, а мои. Это у меня этот босс откусывает пирог.

  • там заказы могут часами висеть, можно конечно было бы спасти контору, но....
    два варианта УБРАТЬ ФИКС!
    опустить минималку 50руб + 10руб км до 100руб не брать диспетчерские
    или
    минималка 160 + 12руб км.
    машин на линии прибавиться
    а заказы? рекламу надо, а где деньги....

  • В ответ на: можно конечно было бы спасти контору, но....
    Ушёл поезд. Проще продать номер Лидеру или Атласу, и забыть про такси.

  • нет не проще,
    вчера вез вообще посылку по 315, красный проспект 173 - Объ Каленина 20 = 510руб
    по лидеру бы это заказ вышел 335руб :bad: , яша 388, убер 270-350р

  • Зато вы отдали 51 рубль не то что в лидере.:смущ:.Самое же главное диспетчерские а не ваш доход.

  • В 15-ках 10%?

  • 140-250 =15%
    250-400=40 руб
    400 и далее 10%

  • А тариф какой? Откуда 25р/км на дальнее расстояние? Или это за удалённый район?

  • Удаленки разные бывают но здесь все без сюрпризов для клиентов.

  • Обратный маршрут Обь, Калинина - Кр.пр. 173 тоже будет 510?

  • В ответ на: главное диспетчерские а не ваш доход.
    мой доход это и ваш доход :улыб:, ну отдал 51руб дисп, 510-51,
    лидер 335 -10руб выход на смену -30 дисп или 10руб 15%(50.25)
    я вижу сколько у меня осталось с вычетами и это главное....

  • Мне видеться что важна сумма которую вы себе положите в карман.335-10=325 и 510-51=459.Разница очевидная для вашего кармана а то что с некакой суммы отняли мало в вашем кармане не прибавится от этого заказа.

  • Это экономика.
    А у товарища принципы, которые выше денег. :biggrin:
    Он, конечно, все понимает, и в другой раз при тех же условиях - все повториться. :umnik:
    ... повезёт по 315, это чтоб не развивать... :biggrin:

  • Думаете, поэтому не возят ваши заказы? Ну если причина найдена, то надо что-то делать, а не ныть.

  • В ответ на: экономика
    повезу то что выгодно мне. доводы я свои описал выше

  • Ноют как раз водители а я пытался простыми цифрами глаза открыть.

  • Прынцыпы страшная сила (назло бабушке отморожу себе уши)

  • А что ныть, если меня не устраивают условия сотрудничества с "315", я и не работаю.

  • Прога не пускает на линию, жму значок- горит красным.. Заблочат что ли? Поз 2331

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • вчера днем долго висел, потом наверное "умер" заказ Курчатова 7\7- Жуковского 102 (Норд-молл) ???:хммм:
    кстати частенько такое выскакивает, откуда там Норд Молл взялся? может поэтому и умирают эти заказы??

  • У нас давно нету таких позывных.

  • :biggrin: Женька поди в waptaxi зайти пытался.

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • тариф подняли, молодцы - это спасет вас

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Да не спасёт. Нет, сейчас в период НГ да, увеличится вывоз тех заказов, что примут. Но в дальнейшем, это ни как не скажется, потихоньку и дальше будет уменьшатся количество заказов, т.к. нет активной маркетинговой составляющей. С одной стороны ГУЯ с лозунгами, дешевизной, доплатами , с другой старый добрый Лидер...
    Все оставшиеся нынешние службы, обречены на вымирание,если только активным маркетинговым продвижением,а не просто рекламой по радио...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ну почему же? Дизонавры с кнопочными телефонами, где забит номер такси 15 ещё не перевелись

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Ну почему же? Дизонавры с кнопочными телефонами, где забит номер такси 15 ещё не перевелись
    У них ещё приложение есть, прям местный гетт, с картой и машинками))) А ещё через него можно заказать абсолютно всё, вплоть до рэфа пятитонника и грузчиков)

  • все доехать не получается, активировать прогу, интересно, с прошлого года у меня на балансе рублей 300р осталось, живые или нет...

  • Вы так говорите, как будто я не вкурсе. Мало иметь приложение, надо вкатывать в голову пассажира,что это такси, именно,то что надо ему. Убеждать,что это лучшее из возможного, постоянно быть на виду. Создавать определённый бренд...

    По поводу грузовых. Заказать можно, но спецтехнику врятли будут заказывать, её там раньше редко, кто заказывал,а сейчас и подавно. Насколько я помню, там оставались только газели, от остального избавились в силу унификации.

    Умерли много всяких служб такси, это закономерный процесс, когда и кто-то заменит и кого-нибудь из ГУЯ.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Эм,а скачать поставить программу, ввести телефон, получить смс и войти... так не проще ли, чем ехать?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • у меня номер телефона сменился

  • Ну позвони в контору, телефон у товарищей узнай телефон компании, позвони да смени телефон. Если не ошибаюсь, там даже рабочий востапп должен быть...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Заказов нет даже в нынешние шеебойные дни, а прогу шлифуют - забодали с обновлениями! Было же, что отъехал с пассажиром, прога интересуется: работаете? - и ты, спохватившись, отбиваешься. Щас это убрали, забудешь отбиться, что забрал пасса, прога считает ожидание, а пассажир-то знает сумму и ты знаешь, что он знает, но денег наколотит счетчик за поездку - ладно, ежли за короткую, - и с них пятнахи лупят свои 10%. Вот така вот пятнахинская хитро опость...

    пою я плохо, зато громко

  • Откуда взяться заказам, рекламы нет уже давно, последняя попытка была год назад. То что обновляется, это хорошо, просто там много есть нюансов,и много настроек и можно настроить на любой лад, но не всем водителям всё нравится.

    Хотя, насчет отсутствия,я погорячился, на этой неделе сфотал в 233 автобусе...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Имхо, программа для водителя лучшая в Л. Ничего лишнего - никаких лишних сервисов звуков и тормозов. Скорость пороги + возможность вбивать свой адрес часто решает вопрос с первым заказом у подработчика. А дальше чаще всего не до остальных.

  • Ни чего особо хорошего нет. Тормозов сильно я в хайве не замечал. В хайве, тоже если мне не изменяет память можно включить на сервере вбитие своего адреса, но это не нужно большинству диспетчерских. Хайв хороша, но программа еще не допилена много чего не реализовано, и медленная реализация глобальных возможностей. Когда я работал с ней мне нравилось, интерфейс у неё куда приятнее, чем у Айтишных программ, с которыми я сейчас работаю каждый день.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :dnknow: видимо, Вы просто не умеете с ними работать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нужна функция: заказ к дому и голосовая диктовка заказа в автоназначении.
    так как на слух схватываешь быстрее, чем пиликание и потом смотреть адрес

  • В лидере прога тяжелая, постоянно висит, следи да следи - поменялся статус заказа или нет: отбился "на месте", а у тя все "едем к клиенту". Либо прилетает: "вы сняты с раздачи на одну минуту", а ты ни сном ни духом, что тебе был назначен заказ

    пою я плохо, зато громко

  • да нормальная у них прога, может смартфон старый?

  • да тут насоветовали ксяоми редми нот три, памяти - 3 гига, вроде должно хватать

    пою я плохо, зато громко

  • если в пятницу там что то и пиликало, несколько раз было автоназначение за 4-5 км, то вчера даже писка не было :хммм: видимо в зимнею спячку ушли, возможно сегодня ночью кто то вспомнит и попробует заказать авто.. :cray-1:

  • Заказы регулярно появляются, иногда по дешманскому тарифу, вчера до тогучина был в районе 22, но ехать за 2т.р. (с вычетом комиссии), как то не очень прикололо по такой трассе ехать и в ночь

  • Девки со вчерашнего что ли не просохли

    пою я плохо, зато громко

  • А что не так? Пацанчикам с дач надо за бухлишком сгонять, там ехать то километр туда-обратно. 150 норм цена.

  • Омские там операторы, их задача принимать всё, а не задумываться о цене или географии новосибирских е.... отдалённых районов :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Когда в пятнашках появится возможность оплаты диспетчерских через карту? У всех- максима, лидера, грандавто, атласа такая возможность есть.. Терминал искать, куда-то ездить спецом, чтоб баланс пополнить уже не катит.. В итоге заказы есть и горят,а взять нет возможности

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Тебе там баланс пополнить надо? :biggrin: Напомни завтра, скажи сколько закинуть, решим вопрос. Но это в индивидуальном порядке, эксклюзивно для тебя.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум