Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Не знаю попробуйте переставить программу, если вдруг код не придет по смс, мой рабочий доступный в выходные вы знаете заканчивается на 0070.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Переустановил прогу на том же телефоне - результат = ноль. Установил на другом телефоне, заработало, потом опять жипиэс отвязался, потом снова заработал. И так несколько раз. Потом погас окончательно, начало всплывать окошко "No handler for [methob = location update, version =1.0] На этом телефоне у меня стоит прога лидера, работает нормально. Попинай разработчиков почему прога теряет жипиэс, именно прога, а не телефон, другие программы жипиэс в это же самое время видят и как с этим бороться. Стоит версия 1.19.206

    Да ладно

    Исправлено пользователем Сергей08 (25.09.16 15:01)

  • Сергей можете мне скриншот прислать информации о телефоне, есть такой пункт в настройках телефона. Я разрабам вместе с этим скрином отпишу.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: No handler for [methob = location update, version =1.0]
    телефон перегружал? эта ошибка вылазиет если запустить прогу одновременно двух телефонах

  • Прежняя версия недоступна для работы, а обновление не скачивается

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ты второй человек с такой проблемой. У тебя что за телефон?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Самсунг Дуас

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Антон, а что там с моей проблемой? Ждем нового обновления?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Шесть лет на рынке, это, конечно, хорошо.
    Но точняк никто в автобусе, кроме меня, любителя такси и рекламы, посыл сей не заметит. И уж тем более qr сканировать не станет... некому там. Бабушки на этих местах сидят.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Для тебя ведь старались.:хммм:

    Всё может быть, если захотеть.

  • :biggrin: ценник тогда снижайте
    Пока в роли автобусозаменителя Гетт :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: ценник тогда снижайте
    уже доснижались,
    то что диспетчера уже не хотят звонить клиентам по прибытию машины а вы этоге клиент уже давно уехал

  • Нет там диспетчеров, есть оптимизация затрат и колл-центр на аутсорсинге :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: есть оптимизация
    Партнерство с ГУЯми это оптимизация?
    И как такая оптимизация сказывается на количестве заказов по 15-м?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Это не связанные бизнес-процессы, которые, тем не менее, оказывают друг на друга взаимное влияние.
    Оптимизация - это сокращение диспетчеров год назад и передача обслуживания номеров на аутсорс. Проблема, что дальше и Омск вроде наоптимизировали...
    Количество заказов, вероятно, уменьшается.
    Я не типичный потребитель услуги, но на фоне рыночной ситуации количество моих поездок с 3-15 ныне стремится к нулю.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Это не связанные бизнес-процессы, которые, тем не менее, оказывают друг на друга взаимное влияние.
    :biggrin: Это примерно так же, как во времена наличия диспетчеров, руководство катало заказы.
    Вроде не связано, но оказывало влияние.
    Что там с программой то у 15-к?
    Развивается?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не переживайте у нас всё хорошо.А у вас?

    Всё может быть, если захотеть.

  • Многие руководители катают заказы своих служб . И я не разу не видел чтобы где то было прописано что этого нельзя делать.

    Всё может быть, если захотеть.

  • Очень рекомендую сделать несколько заказиков.

    Всё может быть, если захотеть.

  • :dnknow: и что? Рыдкин тоже катал. :спок: На самом деле это влияние как раз мизерно.
    С прогой нормально. Хотя, в пассажирском приложении адрес подсовывают по-прежнему не ближайший, а через дорогу, и долбанутый справочник быстрых адресов так и не открутили. :tantrum:
    Не знаю, что это, саботаж или ещё что. Но реально, делают долго, и регресс ныне вместо прогресса. :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По клиентскому. Там тот кто его делает болеет или болел.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А у меня так и не работает приложение водителя.. Антон там обещал "нагнуть" разработчиков, но ничего так и не изменилось :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: На самом деле это влияние как раз мизерно.
    Ты считаешь так, я считаю по другому. Не мизерно. :спок:
    И у меня есть аргументы:миг:
    В ответ на: регресс ныне вместо прогресса.
    Согласен.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Да не только он ,я лично от многих слышал.И наши омские учредители тоже этим иногда грешат.А теперь догадайтесь почему?

    Всё может быть, если захотеть.

  • В ответ на: А теперь догадайтесь почему?
    :biggrin: будет рассказ о том, что надо знать ситуацию изнутри?
    Или всё таки всё упирается в деньги?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум