Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • По Вокзалам. Прописал 3 адреса:
    1) Багажное отделение - 45а.
    2) Вокзал - 43
    3) Пригородные кассы - 41.
    Диспетчерам дам отмашку,что бы принимали по этим принципам, думаю теперь устроит всех.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Евгений расшифрока стоимости ваших заказов.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: По Вокзалам. Прописал 3 адреса:
    1) Багажное отделение - 45а.
    2) Вокзал - 43
    3) Пригородные кассы - 41.
    Сколько в день заказов с этих адресов?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не веду статистики. Да и какая разница, если всем будет удобнее из-за 5 минут моей работы, почему не сделать это?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Спасибо, Антон :agree: Теперь все будут довольны..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну там обычно хоть 1% да есть, скажем так, этот адрес в течение суток всё равно несколько раз да всплывёт. Для многих такси только и существует, на вокзал иль в порт и обратно. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :1: не нравится мне такая арифметика :biggrin:
    Мало того, что стоимость всех километров, кроме двух в минималке, скакнула с 11 до 16. Универсал понятно +50, базара нет. :agree: Но кроме того, что 110 добавили за километры, ещё и какие-то 61 за километры подачи :безум: это что за зверь? :dnknow:
    Не, мне так то не жалко, пусть зарабатывают.
    Просто хотелось бы понимать как пассажиру, откуда что :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ещё и какие-то 61 за километры
    Подача загород это.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Эх побольше бы таких заявок.. Таксометр 670р. показал, клиент 700р. отдал и все довольны :biggrin:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: :1: не нравится мне такая арифметика
    Непредсказуемость цены добьёт пятнашки. Имхо.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В чем не предсказуемость? Лидер часто дергает ценик. Все хорошо. Гетт\Яндекс\Убер вообще нет фикса. По всему пригороду действуют наценки. Порт ориентир с центра 500р. Если клиент ездит по одному и то муже маршруту, у него одинаковая цена. По городу ценик понятный. В городе просто в зависимости от кол-ва километров цена возрастает. Преимущества хайва как раз в очень гибких настройках, ваптакси не позволяла настолько гибко настраивать тариф, не позволяла добавить быстрые адреса (когда оператор вбивает просто название кафе и сразу вылазит все адреса, без надобности лезть в справочник).

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Антон, а где долгожданные наценки в час пик? Тарифы вроде гибкие.. Атлас/лидер утром понедельника дают наценки.. Утром снгодня с атласом собрал 1300р. по бесплатной смене..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • куда то пропала опция "cкрыть всплывающие окна"
    и снова начали выпадать окна, а потом гасить экран

  • Разобрались, оказывается эту функция на сервере, есть 3 пункта. Включена всем принудительно/на выбор водителя/отключена. Пока временно отключил всем эти окна всплывающие, как разрабы поправят на "выбор водителя", то они снова включаться с возможностью отключить вручную.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

    Исправлено пользователем TATOSHCA (02.09.16 13:20)

  • Нпп. Ух ты, это еще работает. Уже года четыре ни рекламы ни машин с их логотипами.

  • Работаем. Не беспокойтесь за нас.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • что то сервер второй день колбасит ?
    вчера некоторое время связи не было, сейчас уже больше часа коннекта нет

  • Что то у вас со связью. Только проверил МТС Смарт старт 2 + МТС симка. Вошел в программу, вышел на линию.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • пробовал и на смарте мтс и при включенном вайфае с другим провайдером, сейчас связь появилась

  • Протестировал клиентское приложение.

    Как уже и говорил - наступают на все грабли, на которые наступали до них.

    Но! Придумывают новые. Более страшного дизайна с устрашающим красным цветом не видел ни у кого.

    Безграмотность... "Приглашай друзей (ты кто такой п5 чтоб со мною на "ТЫ"?!?!?!?) .....и катаЙ на такси бесплатно!" Кого катай, друзей? А оно надо?Ребята, вы б подучились русскому.

    Далее делаем заказ. Ну из моих е п5 ей уехать сложно, это ясно, но на кой мне смотреть до бесконечности на выплевывающий расходящийся кружок единственный и унылый с интервалом в несколько секунд до бесконечности? Нет машин - честно скажите!

    Ладно,заказываю из почти что центра - тоже пуффф.... пааауза.. пуфффф... паааауза... Да и идите вы... выключаю. Забываю. Через минут сорок или больше мне звонок: Ваша машина подъехала тут...


    Ужас.

    No one ever died from wanting too much

  • :biggrin: ты поди уже в чёрном списке?
    я тут когда кузъмича тестил, открывал 315. Там по идее с тестового сервера на реальный перекрутили.
    Но мой заказ, сделанный с месяц назад, на тестовом сервере, при открытии программы крутился! :biggrin:
    Хочу протестить, но пока по 40-50-70-80 катают рука не поднимается за 150-200-250 тестить :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ты поди уже в чёрном списке?
    Нее.. проверил еще раз сегодня, из еп5й фигвам,из центра да на дальняк да с обраткой - через пять сек заказ схватил тот, кто тут больше всех орет,что ему всякое такое неинтересно,что он только бизнес и всякую такую шнягу. Ну я не стал уж издеваться, отменил сразу...

    Но какая же идиотская прога.. я начинаю верить, что им кузЪмич писал техзадание и перестаю верить в то, что разработчики имели отношение к созданию ЕСТ...

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: из центра да на дальняк да с обраткой - через пять сек
    Не удивительно, там же после какого-то километра начинает какая-то грандиозная сумма появляться.



    В ответ на: [через пять сек заказ схватил тот, кто тут больше всех орет,что ему всякое такое неинтересно,что он только бизнес и всякую такую шнягу.
    Кто же это? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: тойота виш 910? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: там же после какого-то километра начинает какая-то грандиозная сумма появляться.
    Да нет,ничкего грандиозного. За 70 километров 1100 рублей. Ну, хотя, кому и кобыла невеста...

    В ответ на: Кто же это?
    Нет, не виш. Виш бы у меня прокатился и доооолго до меня б дозванивался:улыб:я ж не злопамятный, просто память хорошая и злой не в меру:миг:

    No one ever died from wanting too much

Записей на странице:

Перейти в форум