Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 30)

  • Это констатация факта о тарифе Убер в НСК и ничего более,остальное ваша бурная фантазия.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Это не мои бурные фантазии. Это ваши,водителей и не только форумчан, бесконечные стоны. Сначала в ладоши хлопаете, хваля какую-то компанию. Потом плачете. Тут достаточно жалоб на тарифы любой компании представленной на ''рынке'' такси нашего города.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Нет Миша, водители работают или нет. Обмен мнениями на форуме - точно не нытье. :спок:
    А вот клиенты расподлюченные ой как скулят.

  • Какая то мания видеть везде стоны ,плач,жалобы :rofl:
    выньте бревно из глаза,и трезво посмотрите на обсуждения,отбросив свои предрассудки.
    А то ваша реакция на прочитанное здесь,напоминает внешнее проявление неразрешённых бессознательных конфликтов и вытесненных желаний.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • :tantrum: не пугай меня
    А то я подумал, что на психологический форум зашёл :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: нормально так, форум психоразрядки для профессиональнодеформированных таксистов и экспертов.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :dnknow: а кто здоров? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А так же пассажиров, менеджеров и руководителей сзт. :biggrin:

  • сам в шоке :biggrin:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • сегодня по уберу была забавная ситуёвина,везу двух гламурных цыпок по центру,они что то там щебечут меж собой,приехали протягивают соточку и говорят: вы такой классный а машина типа у вас отстой,вы у директора убера попросите чтобы он вам хотя бы камри новую выдал и мы всегда вас заказывать будем :biggrin:
    п.5 где раздают камри в новом кузове,а то вдруг опоздаю:хехе:
    PS как и обещал просьбу пассажирок передаю" главному директору УБЕР " :appl:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • А какому конкретно ? Трэвису Каланикину что-ли передать надо?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Надо было сказать, что на новой Камри они б даже пятисоткой не отделались бы...расподлючили их в свое время, а что за машина у тебя отстойная, кстати???

  • Можно и ему,чтобы без очереди выдали :friends:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Ты честно отвечай в другой раз, что князь мира сего, сатана, уже в курсе ваших чаяний, и заберёт при случае вас... на ваз-2106... ибо, зачем на вас камри тратить? :dnknow: :umnik: :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: на новой Камри они б даже пятисоткой не отделались бы...
    :biggrin: откуда такая уверенность?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • 2008й, Дельфин.
    Из общаги на Шамшиных до Отдыха - всенепременно на Мерседесе, пусть и за 200, а не 150 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Солярис вполне себе свежий, даже вчера на мойке водные процедуры принимавший:хехе:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • лимузин для особо важных ТП обладателей 100 рублёвой купюры:хехе:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: клиенты расподлюченные ой как скулят.
    кто их сделал такими и кто способствует этому?

  • Ага, ты это расскажи Уберу, Гетту и Яндексу :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Гетт и так об этом знает :friends:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Один плюс - все крохоборы ушли туда, ну а минус - приличные клиенты превращаются в крохоборов..
    Реально :biggrin:
    В Классике, когда Гелиос мотает, голову не греешь, что много, и округляешь вверх до 50, хотя, если 1-2-3 рубля, то наоборот, мелочью не трясёшь, и сам водитель округляет в твою пользу.
    В ГУЯх зажимаешь мелочь в кулачке, и переживаешь за два рубля на красный сигнал светофора. :rofl:
    Они психологически создали пассажиров, которые пытаются что-то выкружить.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а черти с яшей?
    На самом деле некритично, если собираешься ехать, то промониторишь прогу.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а я ими не ездил, пытался яшей уехать, но так и не назначили :tantrum:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Они психологически создали пассажиров, которые пытаются что-то выкружить.
    Ничего они не создавали. Они своими собственными деньгами вовлекли в процесс людей, которым раньше было не по карману пользоваться услугами такси. Можно ли их осуждать за это? Я считаю, что нет.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: чаек, питающихся отбросами.
    С каких пор рубли пассажира, оставленные им за поездку в размере более менее адекватной стоимости, стали отбросами? :dnknow:
    Отбросы - скорее то, что с 9 по 18 в убере оставляли. :спок:
    Ты ж с пассажиров деньги брал?
    Считай, что кроме вкусной жирной пищи от американских чертей, питался и русскими отбросами. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Куда денешься ты когда халява закончится? Мне хватает.. вчера накатал 155 км (утром при старте обнуляю спидометр, дома вечером фиксирую пробег), побывал в 3-х нужных местах, попутно ловил заявки..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Этот процесс запущен ещё раньше, сейчас просто новый виток.
    И если в 2010-11-12 атлас, пятнашки, лидер реально создавали новых потребителей услуги, то эти уже нет. Они уже ранее созданных потребителей оттягивают на себя, соревнуясь, кто больше отожмёт. При этом да, уже существующих потребителей мотивируют ценой совершать в штуках поездок больше.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лёша, под "отбросами" я понимаю не деньги пассажиров, а заказы, которые эти пассажиры по неведению размещают в С, А, Л, М. Но неведение, как выясняется, рассеивается довольно быстро, чему свидетельством является неуклонное снижение количества заказов у упомянутых СЗТ.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ну, не скажи. Мне для другого человека по маршруту А-Б-А за наличку удобнее оказалось вчера ЮЛ заказать Так же, как если будут дети, кошкособаки, багаж. Все ГУЯ пригодны только налегке по маршруту А-Б

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: неуклонное снижение количества заказов у упомянутых СЗТ.
    Мониторишь или катаешь по тихой грусти?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Этот процесс запущен ещё раньше, сейчас просто новый виток.
    И если в 2010-11-12 атлас, пятнашки, лидер реально создавали новых потребителей услуги, то эти уже нет. Они уже ранее созданных потребителей оттягивают на себя, соревнуясь, кто больше отожмёт. При этом да, уже существующих потребителей мотивируют ценой совершать в штуках поездок больше.
    Мне кажется, ты сильно переоцениваешь роль СЗТ в формировании рынка услуг и "воспитании потребителей". :biggrin:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Когда все клиенты поймут, что на убере дешевле и ломанутся туда, доплат уже никаких не будет.. И будешь катать за 100р. час.. Так, что радуйся, что янки верят в тоже, что и ты и продолжают жечь бабло..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Когда все клиенты поймут, что на убере дешевле и ломанутся туда, доплат уже никаких не будет.. И будешь катать за 100р. час.. Так, что радуйся, что янки верят в тоже, что и ты и продолжают жечь бабло..
    Ну может сейчас ты уже торжественно объявишь эту знаменательную дату, Женя? :злорадство:
    Когда же кончатся доплаты? :хехе:С какого числа я начну катать пассажиров за 100 р/час? :rofl:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Нет. Они хоть и увеличили на первом этапе стоимость ночных поездок на расстояния свыше 6 км, но в итоге снизили минималку и стоимость поездок свыше 8 км в самое пробочное время. И не переоцениваю. Вспомни, сколько водителей было суммарно в Кабриолете, Скорпионах, Двойках, и сколько стало с появлением Атласа, Юнис-лады, Лидера.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С 1-го октября 2016 :хехе:
    Ps ответ Кабане

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Евгений661 (21.09.16 10:28)

  • Не, там, я думаю, останется "гарантия" 250/300 при выполнении одной поездки в час.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ну, не скажи. Мне для другого человека по маршруту А-Б-А за наличку удобнее оказалось вчера ЮЛ заказать Так же, как если будут дети, кошкособаки, багаж. Все ГУЯ пригодны только налегке по маршруту А-Б
    Проблема твоих умозаключений, Алексей, в том, что ты постоянно претендуешь на особое отношение к себе, как к пассажиру. Ты всегда хочешь от такси чего-нибудь эдакого - флэшку свою пихнуть в магнитолу, с пивом залезть в машину, водителю в душу залезть по синей воде и прочее. Оставь эти поползновения и наслаждайся стандартизованным сервисом.

    Детей, багаж, кошкособак (в разумных пределах) ГУЯ успешно возят, кстати.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: С 1-го октября 2016 :хехе:
    Ps ответ Кабане
    Сильно! :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Не, там, я думаю, останется "гарантия" 250/300 при выполнении одной поездки в час.
    Там может остаться все что угодно, и гарантия, и бонус к каждой поездке, и то и другое вместе, а может даже еще что-то.
    Но то что в ближайшее время там не будет голого тарифа это однозначно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Антон, я и создаю особое отношение к себе. У меня это получается даже в Холидеях, Магнитах и Мариях Ра :biggrin: Удачные покупки построению не подлежат, а Ленты, Быстрономы, Ашаны - те самые технологизированные ГУЯ :biggrin:
    В ответ на: Ты всегда хочешь от такси чего-нибудь эдакого - флэшку свою пихнуть в магнитолу, с пивом залезть в машину, водителю в душу залезть по синей воде и прочее.
    Не-а. Душа твоя чертям нужна, мне нет. С пивом езжу редко, но, если я хочу ехать с пивом, я еду с пивом. :спок: Флэшку за год единственный раз пихнул, за что твой убероколлега получил +100, в день релиза Эксцесса.
    В ответ на: Детей, багаж, кошкособак (в разумных пределах) ГУЯ успешно возят, кстати.
    Когда я еду сам, проблем нет. Ибо и на п. 5 послать могу. А когда для кого-то... я не хочу задумываться, какие там соточки полтишки плюсом насчитают. Проще по рыночной, а не по расподлюченной цене заказать тех, кто не будет к дешман тарифу плюсовать всяческие опции. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: С 1-го октября 2016 :хехе:
    Ps ответ Кабане
    :eek: Все пропало! :зло:

  • В ответ на: это все настраивается на уровне сервера.
    так, есть у пятнах уведомление о прибытии/назначении авто, при закрытом приложении, али нет? :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В нынешних условиях, если ГЯ мотивацию не поменяют, то оптимально гарантия 250/300 да +50, причём с один в час и 70%, и +50 только за 50/неделя.
    +140 своё дело сделали, нет смысла дальше валить кашу водителям. Если ГЯ не выкинут какой-нить фортель. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Куда денешься ты когда халява закончится?
    так же будет катать 200 рублевые заявки по району, прилетевшие через ГУЯ :knix:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Это уже проходили с +70. Итог печальный.
    Уменьшение интервала до 1 часа - уже не позитивно сказывается.

  • В ответ на: Если ГЯ не выкинут какой-нить фортель.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :dnknow: им решать
    Пусть +100, но за 50 в неделю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: С 1-го октября 2016 :хехе:
    Ps ответ Кабане
    Уточняю: ты зуб даёшь, что с 01.10.2016 г.
    1) ГУЯ отменят ВСЕ доплаты водителям,
    2) я стану возить пассажиров по 100 р/час? :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • +140 ничего не сделали, как только их уменьшат до 70 начнется обратная миграция водителей В ГЯ, Лидер и пр. Для меня доплата 70 неприемлима, даже при условии почасовой +250/300

Записей на странице:

Перейти в форум