Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Так а они при чем?) Тариф же снизили, а не доплаты

  • Наверно скоро и доплаты уберут. Поэтому и тариф в "норму'' приводят. Подготавливаются. Или вас подготавливают.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: В Москве яндекс снизил тариф
    а почему знаешь? да потому что там около 10.000 машин на линии, а большим стадом управлять легче.

  • В ответ на: там около 10.000 машин на линии, а большим стадом управлять легче.
    Машин, но не водителей.
    :biggrin: Беспилотный Яндекс.Камаз .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • водителей там в разы больше чем у нас. ждем беспилотный самолет от яндекса :biggrin:

  • Ну что товарищи не таксисты, Яндекс катает еще кто нибудь?

  • Патриотка наверно одна катает!

  • Жипеги выпросил?

    Так это че щас получается что на длинных поездках доплат никаких нет?
    Тупо 30посадка и дальше 10/2?
    А в Москве скока км и минута?

  • Сервис «Яндекс.Такси» с понедельника, 19 сентября, снизил минимальную стоимость поездок по всем тарифам в Москве.

    По тарифу «Эконом» минимальная стоимость поездки уменьшилась с 199 до 99 рублей. Днём за эту сумму можно совершить поездку длиной два километра и продолжительностью пять минут. Каждый следующий километр и каждая дополнительная минута в дороге стоят девять рублей. Существовавший до этого тариф «Экспресс» для коротких поездок с минимальной стоимостью заказа 99 рублей упразднили.

    Минимальная стоимость дневной поездки по всем остальным тарифам также уменьшилась на 100 рублей. Для тарифов «Комфорт», «Комфорт+» и «Минивэн» она теперь составляет 199 рублей, для «Бизнеса» — 299 рублей. В эту сумму входят две минуты бесплатного ожидания и пять минут в пути. Поездки в аэропорт, за пределами города, а также детское кресло, перевозка животных и другие дополнительные услуги стоят столько же, сколько и до изменения тарифов.

  • Зажрались московские таксисты. :biggrin:

  • Чо то яндекс совсем приуныл. Крайние попытки 4-5 заканчивались тишиной и заказом других служб. И постоянно, 1-2 раза за каждый заказ, кто нибудь берет и тут же сливается. Интересно, зачем? вроде бы точка окончания видна только по прибытии теперь?

  • Неверно. Точку окончания водитель может видеть в резерве сразу после того, как заказ предложен лично ему. Я сегодня в обед заказов двадцать отменил таким образом, пока не выцепил заказ в сторону дома. Около часа ушло на это. При этом заказы сыпались градом. :шок:

    Привет долбанутым разработчикам Яндекс.Таксометра. Они сделали всё, чтобы водители перестали возить Яндекс.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Сегодня звонил Иван из команды Яндекса. Долго общались с ним, раз 5 ему сказали откройте обратно конечку и все будет гуд, надеюсь они услышат водителей...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :dnknow: если когда-нибудь на какой-нибудь территории водители реально устроят забастовку-бойкот - прислушаются
    Пока надо понимать, что от состояния "СЗТ чуть дороже ГУ, но машины почти всегда есть" они перешли в состояние "СЗТ ещё более дороже ГУ, и машин нет, но вы там держитесь" :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • После 15 числа у нас Яндекс перестали катать почти все. Гетт без изменений, как катали так и катают. Посмотрим,что будет с Убером после 1 числа.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Идиотизм ситуации в том, что Убер взял у Яндекса рабочую схему, а Яндекс взял у коллег фигню. :biggrin:
    В нынешней ситуации Яндекс интересен только для поездок в булочную с 10 до 17 в будни. :biggrin:
    На поездки 8-10-12 км, если ГУ будут недоступны, я Классик/Юнис-ладу/Атлас закажу :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Понятно, что-то такое и предполагал. Если ничего не изменится, приложение яндекс покроется пылью.

  • так правильно- доплаты убрали. выгодно не больше 2-3 км везти. Заказ на 10км в яндаксе выйдет те же 160р что и 1км, вот тока комиссия и бензин будут стоить не 10р а почти 50. Даже сравнивая с гетт не в пользу яши, там за 10 км я получу 200р, а уж про убер вообще молчу выйдет почти 250 ( с нынешними доплатами) да еще полтос.
    Открытие конечки позволит водителям просто меньше кнопок тыкать, но никто возить заказы по 5+км все равно не будет, кроме окладников из матрешек и кабриолета.

  • В ответ на: Чо то яндекс совсем приуныл.
    заказ отменен - когда уже на месте, и нет наказания для упырей. но сейчас можно делать подругому...
    точку окончания возвращать не собирается, домой тоже, постоянное хочу = вот они все сладости

  • В ответ на: Они сделали всё, чтобы водители перестали возить Яндекс.
    но почему то возят, даже с 20-го раза.

  • В ответ на: Открытие конечки позволит водителям просто меньше кнопок тыкать
    позволит ковыряться в заказах и катать коротыши по району при нынешних доплат с конской комисии, но яша этого не допустит - он сделал что бы катали все. а отказы по прибытию стали чаще? я не поеду в опу мира и отменю заказ

  • П.5 Кто-кто? принёс на форум слово "ковыряться"? и ведь многие стали его повторять :шок: инстинкт?
    этим занимаются мухи в НАВОЗЕ! да рабы на плантациях по принуждению!
    СВОБОДНЫЙ человек делает ВЫБОР!
    предлагаю считать это на форуме моветоном :friends:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • :biggrin: Реплика от клиентки У.
    Яндекс испортился. Водители не отвечают на звонки. Грубо разговаривают. Цена конь.

  • В ответ на: СВОБОДНЫЙ человек делает ВЫБОР!
    выбор делает свободный, а вышел на линию - работай, а не выбирай!

  • ждем когда испортиться убер и будут хвалить местные ДС?

  • Это было бы крайне не желательно. :nea.gif:
    Клиенты желают ездить на хороших машинах с воспитанными водителями титульной нации.
    Любители экзотики и экстрима знают куда звонить. :biggrin:

  • НЕ выбирай ,твоё право!:хехе:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • я и тружусь,что бы было ВЫГОДНО мне и клиенту,и если мне надо домой к примеру в Пашино а мне навяливают ГЭС в 3 часа ночи ,то я буду искать заявку в Пашино

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: Яндекс испортился. Водители не отвечают на звонки. Грубо разговаривают.
    на всякое действие есть противодействие,это реакция водителей на новую мотивацию яшки и раздражающий таксометр с всплывающим кругом "НЕ хочу"

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • что я щась прочитал :eek: завтра яша сделает тариф посадка 10руб и 1руб км 1руб мин
    и уберет существующие доплаты, но процент свои оставит - будешь......... а солнце еще высоко!

  • Не знаю, что ты сейчас прочитал. :dnknow:
    Я работаю только то, что мне подходит. Даже при доплатах с 13 заказов, он мне подходил весьма погранично, и закончил его работать гораздо раньше, чем пришли перемены. :спок:

  • Посмотрел вживую и протестировал новую версию программы, которую яндекс обещает ввести. Мне не понравилось. Главная страница - это карта. На ней не видно где есть заказы. Что бы посмотреть список заказов, надо нажать на маленькую кнопочку сбоку. Тут же сбоку открывается список заказов, обещанного второго адреса нет. Кнопки "Робот" где транслируются свои заказы и других водителей нет. Как и написано в релизе Яндекса, нет возможности изменить время и расстояние заказов. Стоит 2 км и 15 мин. Пишет, такие условия установлены по умолчанию для вашего города. В верху показывает твой рейтинг и сумму за сутки.
    Потом еще раз повнимательней посмотрю и отпишусь.

  • Да, и кстати "Хотелку" так и не убрали

  • пришло обновление таксометра, старая версия не работает. обновил :bad: доброе утро - ага -
    в резерве принятый заказ не отражаеться и теперь куда ехать клиенту вошпе неизвестно.
    хочу не выскакивало, а сразу поступил новый заказ с опы-мира и платная отмена(деньги не снимали, пока)

  • :biggrin: всё для водителей и пассажиров :biggrin:
    Как пассажиру с месяц уже не было повода Яндекс открывать, справлялись 4 другие службы заказа такси.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Видели маленькие пилотки на крышах?)
    Видать чтоб в багажник лихко влазили

    А то большие все поП.5ли у водил когда они у дома на ночь ставили конторские корыта :rofl:

  • В ответ на: справлялись 4 другие службы заказа такси.
    пока есть другие, а это болото, единственная капля была это закрытие конечной точки, теперь её не посмотреть. все яша пока....
    введут платную отмену, тогда вообще незачем включать программу

  • В ответ на: у дома на ночь ставили конторские корыта :rofl:
    как бы сжигать не начли этих бичей

  • НЕ забываем "хвалить"таксометр в плеймаркете вероятно 1* даже высокая оценка ,для этого творения :безум:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • а что его хвалить, я давно им кол влепил - после того как начались пляски с бубнами, испоганив приложение от РосИнфоТеха они продолжают набивать набивать новыми глюками, причем поганят с /п.5/ силой.
    хоть какую нибудь просьбу в сторону улушения выполнили?
    зато уже есть 8 бета версия на 4pda, может кто ставил уже?

    Исправлено пользователем _Виктор_ (27.09.16 10:06)

  • вот выполнили: дистанция поиска 3км - 20мин. менять ничего нельзя
    новые тарифы, про доплаты пока ничего не сказано

  • Скажите а всегда так было или нет ?
    Я с точки зрения пассажира:
    жена и брат мой с семьей поехали в зоопарк от метро Маркса. Заказал в Яндекс - по очереди назначались 4 машины, потом 4-я тупо поехала на мост. Звоню - водитель говорит прога с утра глючит, я вообще на другом заказе. Прошло 20 мин. Снова заказывать ? Это ж опять поиск машины и потом ждать когда приедет. Полчаса невозможно уехать в центре города.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • как водитель спрошу: поступил новый заказ......20секунд.....заказ отменен и так раза 3.
    чо за фигня?

  • это они берут заказ, смотря что не 1 км по нему везти, и отменяют

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: как водитель спрошу: поступил новый заказ......20секунд.....заказ отменен и так раза 3.
    чо за фигня?
    смысл моего поста что за полчаса в центре города не смог уехать заказывая через современную службу.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • сегодня было обновление водит. приложения,версия7,75 - глючит кидает заказы сразу по несколько штук в одну машину :шок: и другие глюки,масквабад в курсе.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • можете даже не пробовать. служба яндекс такси отстала от современности где то на 3000 лет, так как их руководство думает, что водители - рабы. Убрали из программы все- не видно куда везти, способ оплаты, настройки принятия заказа, коментарии пассажиров, возможность связаться с клиентом. Так же глюк геолокации указывает не верный адрес подачи, порой на 2-3км ошибается. Апофеозом стал глюк, при котором водитель доже не знает, что ему назначен заказ. Итог "поезжай не знамо куда, привези то не зная что"

  • Дороже сатурна для клиента, но закрытие конечной точки делает неинтересным водителю без доплат- кормить то еще придется яшу и подключашек..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ха, дожили...Селезнева 39 - Снежиной 43/1 Яша 170р Лидер 165р

  • :dnknow: что удивляет?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум