Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−3...−2пасмурно, небольшой снег
  • В ответ на: Виктор, я думаю через сайт вы не сможете устроиться..Я увидел банер с Яндекс на здании где такси "Лидер"
    зашел к ним узнать че по чем..там не берут уже в Янд. ...дали адрес куда обратиться Свердлова 27а контора называется "Партнер"..сказали что они представители Янд...сьездил туда и все Ок.
    Ирина Викторовна, перелогинтесь! :злорадство:

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • :biggrin: выдохни. Я допускаю, что человек мог устроиться к ним на работу на постоянку, но это - не Ирина, 100%.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ккакие ваши доказательства?

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • Текст посмотри, историю эккаунта, посмотри сообщения Ирины и новенького, особенности лингвистические, пунктуационные. Тут не надо айпи с юзерагентом даже видеть, разные это авторы. Хоть и, возможно, как-то связанные. Ну, сидит, например, какой-нибудь Леонид П., в офисе на Свердлова, 27а, и пишет нам тут всю эту байду. :biggrin: Пока это пропаганда, но, вот оступится он скоро, и станет это нарушением п. 3 Правил Форума, рекламой. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Vitamin72, у меня к вам один вопрос- какой у вас автомобиль? потому как яндекс с его тарифами- это проедание авто. гораздо выгоднее его продать целиком, купить баксы и потихоньку сидеть дома, так хоть работать не придется за те же деньги.
    я писал выше..тида 11 лет , цена ей 250..не долго я просижу на эту сумму и без колес останусь :улыб:
    под сидячий камень вода не течет :biggrin:

  • очень странно, ваш авто не должны были подключить к яндексу- сильно старый. а по сколько просидите- к концу лета у вас от авто ничего не останется и денег не накопите. что так, что эдак к осени будете без машины.

  • В ответ на: P.S...очень захотелось раздобыть детское кресло, желательно на халяву )))..мож подгонит кто за пузырь вискаря ?
    "Пузырь вискаря" если нормального - это совсем не халява

    Завтра сегодня будет вчера

    Исправлено пользователем _Виктор_ (28.04.16 13:44)

  • Нормал авто, там гораздо старее бывают

  • В ответ на: "Пузырь вискаря" если нормального - это совсем не халява
    Да, не халява, но уже и тема для совсем другого разговора. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Ради интереса сколько процентов за обналичку сейчас яндекс берет?
    Щаз 0%, было 5%

  • yandex не благотворительная организация и процент они свои откусывают или доплаты с неба берут?

  • В ответ на: yandex не благотворительная организация и процент они свои откусывают или доплаты с неба берут?
    я так думаю, сейчас они накатывают клиентов..позже скорее всего все измениться не в лучшую сторону для водителей. Но пока доплачивают покатаю

  • В ответ на: Но пока доплачивают покатаю
    потом будем без доплат катать, постепенно но будем. раньше доплаты были до 160, потом 125, теперь всегда +50

  • В ответ на: теперь всегда +50
    бред эти доплаты с таким тарифом

    Исправлено пользователем NVG (28.04.16 16:06)

  • В ответ на: Свердлова 27а контора называется "Партнер"..
    Более вопросов не имею.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Еще вчера было все ясно. :biggrin:

  • Для понимания, на Свердлова 27а, находится компания такси 102 (ООО "Партнер") которая является партнером Яндекс.Такси.
    Я также нахожусь по данному адресу, так уж совпало. В ближайшее время решается вопрос с переездом, соответственно АО "РНИЦ Новосибирской области" будет находится по другому адресу и все встанет на свои места.
    Кроме ООО "Партнер" есть еще 40 партнеров Яндекс.Такси, куда водители могут устроиться, я как обещала готовлю список партнеров, данный вопрос немного затянулся, так как обзваниваются партнеры с целью уточнения контактных номеров для устройства водителей. Надеюсь скоро будет готов и модераторы разрешат его разместить.

    Исправлено пользователем zirina (28.04.16 18:39)

  • АО "РНИЦ Новосибирской области" по отношению к Яндекс.Такси кто?
    Партнёр?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • п.9
    Бред не бред, но теперь выходит больше, чем в лидере и атласе

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (28.04.16 19:37)

  • В ответ на: п.9
    Бред не бред, но теперь выходит больше, чем в лидере и атласе
    с лидером никогда не работал, с атласом распрощался после НГ. и да если сравнивать с атласом- цена одинаковая выходит если не в час пик, тут можно зп 1р в минуту настоять конечно+ 20-30 р, но погоды это не делает. с Я не сотрудничаю как они новый тариф ввели 10+1, средний чек по сравнению 14р/км упал на 10%. и да доплат чето я по 50 р не ощущаю, спецом сегодня сделал 1 заказ. вышло 149р доплата 10р, либо диспетчерские подняли до 25% тогда вообще бред катать яндекс

  • Мне непонятно ,почему сейчас в дневное время посадка стала 30 рублей ? Писали же ,да и была она неделю назад 39 ? Хотя сейчас в час пик утро/вечер сделали 59 ...

  • В ответ на: доплат чето я по 50 р не ощущаю, спецом сегодня сделал 1 заказ. вышло 149р доплата 10р, либо диспетчерские подняли до 25% тогда вообще бред катать яндекс
    вот тут я не соглашусь, видимо вы сейчас лукавите !! у меня доплаты +50 регулярные уже 3 дня подряд,
    прикладываю скрин ниже !
    Сегодня работать поленился, но не по ленился испробовать функцию "РОБОТ" следуя с работы домой.
    В результате поимал 2 попутных заказа. Первый 195+50, второй особенно понравился 84+50 проехал от перекрестка до перекрестка :biggrin: 1,9 км ....хочу таких заказов вагон !!!

  • не лукавлю. просто сейчас посмотрел- дело видимо в диспетчерской, просто выходит комисия яндекса+ диспетчерская аж 20%. 149+50- 20%=159. просто когда последний раз делал заказ было в сумме 15% теперь 20% выходит. собственно еще один повод игнорировать яндекс.
    а про от перекрестка до перекрестка за 120 р... пару лет назад было 150 и это без всяких доплат и народ ездил.

    п.с. смотрю к яндексу многие через "партнер" подключаются. что там с комиссий? и есть ли проблеммы с обналичкой?

    Исправлено пользователем NVG (28.04.16 22:46)

  • В ответ на: не лукавлю. просто сейчас посмотрел- дело видимо в диспетчерской, просто выходит комисия яндекса+ диспетчерская аж 20%. 149+50- 20%=159. просто когда последний раз делал заказ было в сумме 15% теперь 20% выходит. собственно еще один повод игнорировать яндекс.
    а про от перекрестка до перекрестка за 120 р... пару лет назад было 150 и это без всяких доплат и народ ездил.

    п.с. смотрю к яндексу многие через "партнер" подключаются. что там с комиссий? и есть ли проблеммы с обналичкой?
    В "партнере" диспетчерские 8%, откуда у вас 20%, обналичка 0%. Ко всем заказам начисляется 50 р обязательно, не сразу, в течение 5 минут примерно.

  • я с грандами 3 года сотрудничаю, а они к яндексу первыми подключились. я не парился- было яндекс15%, гд не брали за посредничество. правда яндекс старался не возить. а когда они в конце марта тариф поменяли вообще забил. а сегодня когда потестил увидел, что комиссия составляет 20%. и если в Я 8% всего, то ГД значит берут за посредничество 12% кучерявенько.
    п.с. хотя я заметил что ГД всячески саботирует свое партнерство с Яшей, в чем я их морально поддерживаю. ввели комиссию, в Я не пускают, пока в ихней проге час на линии не просидишь, обналичку яшину 2 раза в месяц выдают.

  • Всего дисп. 8% и чистые 50р. доплаты к заказу???

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Так точно, жаль конечно, что это не вечно.Причем с этих 50 комиссия не снимается. Обналичка, два раза в неделю, на карту или на руки, затягивания никогда не было. Пока нормально, дальше посмотрим

  • Разве где-то было сказано, что я что-то не понимаю или недопонимаю. :eek:

    Для понимания :спок: , все ясно было еще вчера. :biggrin:

  • Когда откроете конечный адрес???? :dnknow:

    Кто заказывал такси на дубровку

  • Вася, акстись, он там открыт

  • Кто тут по вотсапу подключает? В личку напишите

  • п.5 тебе вацап, потом будешь ныть, что процент повышенный и безнал не выдают, иди лучше к нормальному партнеру на Свердлова 27а.Там делов-то пять минут

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (30.04.16 07:17)

  • Да мне для спортивного интереса)

  • Своих поганцев неведомо кому озвучить рука не поднимается...
    (свой ибо без нае....ва перечислял)

  • сегодня был ошарашен клиенткой. беру заказ по грандам. садится девушка лет 20 и с ходу:
    д: почему вы не берете мой заказ через яндекс?
    я: ну как бы мне то какое дело до яндекс.
    Д: я зЗНАЮ!!!! гранд авто сотрудничает с яндекс и ДОЛЖНЫ возить их заказы!!!! а раз вы приехали за мной, значит вы игнорировали мой заказ по яндекс. ПОЧЕМУ???!!!!!.

    вот что такой сказать? пытаться объяснить что дело в цене? бессмысленно- она уверена, что я ДОЛЖЕН ее вести за бесплатно. и ее не интересует, что должен я в первую очередь своей семье- детей накормить, обуть, обучить, жену подарком порадовать, отцу с матерью помочь.

    в итоге спрашиваю- вы поедете? фыркнула, на заднее сиденье упала, в телефон уставилась. когда приехали- бросила мне сторублевку и 140р десятками и дверью хлопнула не попрощавшись.

    вот таких пассажиров плодит яндекс

  • Сказал бы честно - шлак не вожу. :спок:
    Вожу клиентов. :biggrin:
    Эволюция в действии. Конечно далеко не всем доступно, но бывает. Пассажир сам формирует отношение к себе, выбирая тариф и дс.

  • отработал третий вечер..пылу поубавилось, даже закралась мысль а на кой мне это надо ???

  • В ответ на: . Пассажир сам формирует отношение к себе, выбирая тариф и дс.
    Бред.
    Если по я.т приезжает то же тело, что и по двум-трем другим агрегаторам, зачем переплачивать?
    Спрос формируют маркетологи, а не как не пассажиры. :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А если не приезжает? :спок:
    Предположим, что рано или поздно вывезут, но клиенту надо сейчас, а не через час. Это не только ят касается.
    Тут срабатывает или нет смекалка у клиента.
    Зачем водителю приезжать по я., если есть 2-3 более дорогие дс? :dnknow:
    Теперь вернемся к бреду: Я прекрасно понимаю взаимосвязь между "продуктом" и желанием клиента его приобрести. :biggrin:
    Клиент желает-желает, а "продукта" все нет и нет. :biggrin:
    Вот здесь и будет разница между приматом и разумным.:миг:

  • вот, с голодухи и мысли умные начинают закрадываться, так это ты еще на ремонт авто не попадал, а 11-летний под такси, скоро и движок попросит поменять и масло раз в 2 месяца, да и вообще расходники :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вот не понимаю я вас бездельников, я отработал смену, чаем две с половиной тысячи + з/п капнула ! Пацаны побольше тут сидите а мы пока деньжат маять будем, зачем нам конкуренты в Яше ))

  • да мы тут тоже не лохи сидим, и сказки про чай в 2,5 рубля бабкам во дворе расскажи

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Ну значит ты лох, если не можешь чай выдернуть с пакса !

  • Не палитесь своими московским сленгом.

  • Ну не пугай ты его, раз в два месяца это если плотно работать и 250 каждый день накатывать, в том режиме, в каком он, скорее раз в четыре месяца, ежель чисто на 100-150 км в день будет накатывать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: я отработал смену, чаем две с половиной тысячи
    Слышь, ты, сказочник, шёл бы ты отсюда... :biggrin: нет там пассажиров с чаевыми и не будет. Модель расчёта "аптека", а не "такси".

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если у него на основной работе неоплачиваемый отпуск, то накатывать нужно 300-400 км в день, чтобы накопить на техобслуживание, если ездить 100-150 в день, то хватит только на еду.

  • В ответ на: Пассажир сам формирует отношение к себе, выбирая тариф и дс.
    Очень смелое заявление. И отнюдь не впервые написанное. Значит если пассажир едет в такси МГ(к примеру) за двести рублей - то это хороший пассажир. А если он же, по тому же маршруту и по Яндексу за сто рублей - то пассажир.... амно и нищеброд. Так? И извозчик( подчеркиваю - ИЗВОЗЧИК, а не ТАКСИСТ и не ВОДИТЕЛЬ, относится к такому пассажиру по разному? Хотя зачем спрашиваю, у тебя достаточно чёткий ответ есть. Клоуны вы а не таксисты. В том числе и клоны. :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Пассажир формирует отношение к себе, только отношением к водителю.. Или как это правильнее сказать, хз.. Я даже в сатурне нормальные оценки ставлю не по расчету(с чаем/без чая). А так если человек нормальный, поздоровался, попрощался, молча(либо спокойно о чем то поговорив) доехали, не поднимается у меня рука ему единицу влепить за 'точный' расчет..

  • В ответ на: чаем две с половиной тысячи
    не уссался?

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

Записей на странице:

Перейти в форум