Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • В аккурат по одному такому "состоятельному" в день на каждого из водителей получится.:улыб:

    Всё-таки хорошо, что появились ГУЯ с привязкой к карте - уже полгода не приходилось насчёт сдачи париться...

  • Активно езжу на такси лет пятнадцать, НИКОГДА не приходилось насчёт сдачи париться
    Ждите, когда у Вас за поездку по Парижу деньги спишут :biggrin: когда в Новосибирске будете.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если честно, я не понимаю этой упёртости.

    До эпохи мобильных приложений и оплаты картами для меня в процедуре вызова такси были два раздражающих фактора:
    1. Необходимость сначала дозваниваться до диспетчерской, потом общаться с ними, потом ждать звонка или подскакивать от кучи смс-ок: заказ принят, такси назначено, такси приехало... Реально теряется время, возникает неопределённость со временем подачи, какие-нибудь непонятки по адресу и пр.
    2. Необходимость думать о номинале купюр в кошельке, не забывать предупреждать диспетчера о необходимости сдачи (допустим, заказ стоит 100 рублей, а у тебя в кошельке только 1000) и т.д. Реально напрягает.

    С появлением ГУЯ обе эти две проблемы исчезли, мне реально стало удобнее заказывать такси. И всем знакомым, с кем я обсуждал это тоже стало удобнее. Зачем идти против прогресса, когда всем от него лучше?

    P.S. Лет за десять пользования картами только раз столкнулся с попыткой мошенничества, которая прекрасно разрешилась через банк. С ГУЯ в случае проблем, очевидно, и к банку обращаться не придётся - сами всё вернут, ещё и бонусов начислят.

  • В ответ на: возить состоятельных людей не жалеющих 20-30 руб сдачи.
    )))) где ты там видел состоятельных людей? при минималк от 30р+10р/км+1р.мин, yandex это прослойка халявщиков и нищебродов которые ищут дешевле - поэтому даже сдачу 2руб будут сидеть ждать
    хитрожопщиков которые думают что могут /п5/ всех и пользуется тем что если у них на карте меньше денег, чем стоимость поездки.
    но не тут то было, яндекс может проверить это перед началом заказа.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (13.04.16 12:43)

  • Игоря не знаешь что ли? Механик в такси 102 уже лет 10 работает :миг:
    Сейчас по Яндексу специалист

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Если у водителей ЯТ мозгов не хватает, то на кого жалуетесь?
    Сегодня заказал эконом по Ленинскому, придурок стартанул с пл.Калинина за 15 км по всем проблемным местам. Долго наблюдал за его мучениями, через 40 мин, когда он преодолел половину пути, добрался до газпромовской заправки на Димитровском мосту и ВСТАЛ НА ЗАПРАВКУ, пришлось отменить заказ. Вышел на улицу и через пять минут уехал, голоснув у бордюра.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • и чо?

    Кто заказывал такси на дубровку

  • Выгоднее гетт эконом сейчас, это факт.

  • В ответ на: Если у водителей ЯТ мозгов не хватает, то
    Вот пока будут такие безмозглые п5, яндекс и будет существовать, снижать цену уже некуда = приплыли, а мне кажется и за бесплатно будут возить, 30+10р.км это много

  • Мне кажется, что через чур внимания к этому яндексу - пусть по хоть по 5р. возят, были у нас и до него весты всякие от 20р. поездка- кто-то там кого то возил.. Пока идет подкачка баблом- будет там возня.. Закончится-все вернется на круги своя..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • тут беда что не на круги, а по спирали, выведут ценник на новый, более низкий уровень...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ниже уже некуда.. сейчас часть водителей уйдут на сезонные работы, начнет ощущаться нехватка авто и цену поднимут

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да никто никогда в лето ценник не поднимал...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не станут возить уже по таким ценам- одумаются.. С прошлого лета цена упала в среднем на 30-50р.. Зимой возили от безысходности..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • станут, Женя, станут...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Добрый день!
    Сожалеем, что произошла такая ситуация и машина не приехала вовремя. Хотелось бы разобраться в причинах. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в группе Фб https://www.facebook.com/yandex.taxi номер телефона, с которого делали заказ, дату и время.

    Спасибо.

  • да не верит он столь горькой правды.

  • Сегодня попробовал с яндексом. Противно, мерзко. Завтра ещё попробую.

  • В ответ на: Сегодня попробовал с яндексом. Противно, мерзко. Завтра ещё попробую.
    Мазохист? :спок:

  • Альтернативы нет.

  • В ответ на: Альтернативы нет.
    Есть. Все, кто не Яндекс.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Альтернатива есть всегда, тот же лидер, будь он неладен, дает куда больший доход..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Альтернатива есть всегда, тот же лидер, будь он неладен, дает куда больший доход..
    Я не из тех ,кто плюёт в колодец из которого пил и пьёт ,но Лидер сейчас стал АБСОЛЮТНО не выгоден и это факт и это видно - вчера первый раз наверное за много месяцев наблюдал днём у Лидера жёлтую прогу ( заказы висели ) и количество водителей на линии было не по 12 на район ,как раньше ,а как в "хлебные " прошлолетние времена по 5 -6 ! Они уже в который раз опустили тарифы и мой "постоянный" маршрут стоит там уже 165 рублей ,а не 185 ,как пару месяцев назад . При этом даже со 140 рублёвой заявки Лидер берёт комиссию в 30 рублей .Яндекс же сейчас отменил комиссию за обналичку безнала и стал более привлекателен для водителей в отличии от Лидера ,к примеру с заказа в 200 рублей водитель получает в карман 200 рублей в Яндексе + % от доплаты ,а за такой же заказ в Лидере он с этих 200 ещё и диспетчерские отвалит 30 рублей ....К тому же со вчерашнего ,вроде ,дня Яндекс понизил диспетчерские практически в 2 раза . Повторю ещё раз ,даже если бы диспетчерские были как и раньше 15 % ,но при условии обнала в 0 % Яндекс ВЫГОДНЕЕ ,чем Лидер ! Единственное ,в чём Лидер до сих пор вне конкуренции ,так это когда нужно например куда то поехать ..... ставишь нужный регион окончания и дело в шляпе .

  • пробуй, пробуй - если ты оцениваешь свои труд во столько и готов продать себя за такие деньги
    а пока есть такие кто возят от 30 +10руб км - такие подобные гуя будут развиваться.
    вот попробуйте не брать заявки - глядишь и цена изменится

  • проблем с обналичиванием нету?


    и максим туда же, демпингаторы п5реновы

  • Цены приятно повысили за подачу авто до 49 в обычное время и до 59 в час пик.

  • :rofl: 49 и 59 это хорошо? :umnik:
    200 и 300 это боле менее, но даже не хорошо! :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Пока по подсчетам, с учетом доплат утром Яндекс на средних расстояниях довольно не плох, по сравнению с остальными конторами.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Что это ты конкурентов то нахваливаешь? )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Как было 30 руб подача, так и осталось. Хватит уже врать.

  • Вот мне интересно, а почему все ТРОЛИ не пишут про то что ЯНДЕКС за каждый ЭКОНОМ заказ доплачивает 50 рублей !

  • Слушайте наивные индюки, никто не закрывает прогу, я вам точно говорю, все работают и зарабатывают деньги. А все фейки которые вы мутите это всего лишь навсего вред всем нам, тем кто работает честно.

  • :wub1.gif: ЦЕЛЫХ ПЯТЬДЕСЯТ?
    Так это совершенно меняет дело!!! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Наше сообщество водителей согласны на то что АРТЮХ горе "ПРОФСОЮЗНИК" и бардельная "прости меня господи", является организатором группы которая мутит эти заказы.

  • Не стыдно за 100 руб в час работать? У тебя же трое детей голодных.

  • В ответ на: Наше сообщество водителей
    Что за сообщество? Это которые на Свердлова в офисе сидять?

  • В ответ на: является организатором группы которая мутит эти заказы.
    Это недостаток программы, позволяющий делать заказы и отказываться.

  • В ответ на: заказ доплачивает 50 рублей !
    а 15% взять не жирно ли? а безнал+обналичка

  • На Свердлова всего лишь навсего офис, сообщество здравых людей, которые не повелись на провокацию от мошенников, которые выполняют поручения конкурентов через шестерку, которая собрала вокруг себя совсем не далеких людей !

    Исправлено пользователем Taxist2015 (24.04.16 22:35)

  • Слушай, а ты давно интересовался по поводу процентов ? Сейчас во многих парках 7 % наличные заказы, 9 % безналичные, обналичка 0 % ! Видимо ты давно интересовался и информация у тебя далеко не верная.

  • В ответ на: делать заказы и отказываться.
    делайте больше и желательно безнал
    уж поверь, прошареный водитель знает как с ним бороться

  • Смысл работать за копейки? Заработать в яше невозможно, возят его загнанные в угол или ловцы халявы- 100р. в час., что супсидируется наемнику, частник 50р. в час сможет заработать.. Один плюс яндексу- клиенту-крохоборы туда ломанулись.. в других службах приятней стало работать..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну за 15 смен у меня лично получается 31000 рублей, а второй день я работаю на другой арендной машине. Ты сам то пробовал поработать за 100 рублей в час ? Плюс ко всему, водитель который выполняет более 30 заявок получает 120 рублей в час. У вас уже устаревшая инфа !

  • В ответ на: сообщество здравых людей
    Справки у всех есть? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ну за 15 смен у меня лично получается 31000 рублей, а второй день я работаю на другой арендной машине.
    Робот, а не водитель...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зачем мне это? Сегодня с 14 до 21 - 2550, 10 заявок 130 км.. 250р.в час чистыми получается.. Мало, конечно.. но и не 100р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ты в какой службе работаешь ? Я на этой неделе сгоняю и устроюсь !

  • В ответ на: 250р.в час чистыми получается
    А потом наступит день, когда потребуется дорогостоящее обслуживание или ремонт и эти 250 руб в час превратятся в 125 руб в час.

  • Классик, лидер, 102, 315, сатурн.. в одной конторе сейчас ловить нечего- салат нужен..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я в Сатурне катаюсь после смен в Яше, пока особой разницы не почувствовал. Надо в другие попробовать устроиться !

Записей на странице:

Перейти в форум