Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Доброго всем дня. Вводная - есть 2 полуторагодовалых чада и двое взрослых, которых нужно перемещать из точки А в точку Б. Бывают ли такси с двумя детскими автокреслами и способными вместить еще 2 взрослых (кроме водителя разумеется) ?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Ох, трудно, а вообще было вроде детское такси, но это надо погуглить, здесь таких нема

  • Если именно автокресла, да еще соответствующее возрасту и весу, думаю нет. :dnknow:
    Условия заданы достаточно индивидуальные, соответственно и решение стоит искать в той-же плоскости.:миг:

  • вот и я думаю - хоть бы кто маякнул:улыб:например в личку.
    Оно понятно, что минивен в такси используется не так часто, как например рено логан.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • :dnknow: да не будет народ торопиться маяковать в личку на такие задачи.
    Особенно, когда не обозначены более конкретно временные интервалы / районы подачи, регулярность поездок, ценник, который готовы назначить.
    За решением задачи можно обратиться в Киндер-такси (оно же В2В-Кабриолет-Номер один).
    Если не справятся - надо самостоятельно решать вопрос с люльками.
    А минивен уже без проблем можно заказать где угодно, Классик, Пятнашки, Атлас, Сатурн.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 2гис чот не таво.
    Речь про конторы:
    KINDER, служба заказа легкового транспорта
    B2B Такси
    АВТО КАБРИОЛЕТ, служба заказа пассажирского легкового транспорта
    НОМЕР 1, служба заказа легкового транспорта
    ?
    Или это все одна компания?)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Одна

    No one ever died from wanting too much

  • Это всё одна компания. :улыб:
    298-98-01 Kinder
    но позвонив по 298-98-00 В2В или любому другому номеру компаний, выше перечисленных, попадёте всё равно в одну и ту же диспетчерскую на Никитина. :biggrin:
    На профильный телефон звонить лучше, сразу будут видеть, что вопрос касается перевозки детишек.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Совсем не обязательно для Ваших целей минивэн, если, конечно, взрослые пассажиры не богатыри.
    Алексей абсолютно верно отметил отсутствие какой-либо конкретике.
    Конкретизируйте, возможно кто-то заинтересуется.

  • Нужно жену и тещу а также сына и дочу (по год и 3 месяца каждому) отвезти в поликлинику и потом назад(домой). Сколько они пробудут в полиулинике не могу спрогнозировать - думаю не менее получаса. Ехать недалеко (от березовой рощи до Фрунзе/Селезнева). Время - четверг около 15.00.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Полагаю, что при обязательности кресел, будет почасовая оплата.
    При необязательности второго или обоих проблем вообще нет. И цена порадует. :biggrin:
    Я интуитивно догадываюсь, что дети у Вас пока что не приучены ездить пристегнутыми в креслах, так что не факт, что они вообще понадобятся. :dnknow:

  • Лучше привести схему к стандартной и заказать две машины

  • Ну да, что вполне вероятно и посоветуют в Kinder'е...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Время - четверг около 15.00.
    Времени на раздумия у Вас осталось не много, но оно еще есть, попробуйте позвонить сюда - web-страница
    А так же, кроме упомянутого выше, B2B, можно попробовать 2-212-212, при желании они могут легко решить Ваш вопрос, кресла у них есть, но за ними водитель должен заехать предварительно в диспетчерскую.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ога. Чтото Евген усложняет. Там ехать 1 км. Маман сзади по центру, чёртики по бокам, батяня на переднее. Вероятность встречи с государевыми людьми 0,000263%

  • Обратитесь в сатурн: туда 70р. и обратно 70р., подача 3-5 минут..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • обзвонил всех предложенных (спасибо всем, кто предлагал).
    Думаю на двух машинах как вариант. Один оператор предложил автокресло+удерживающее устройство (треугольник типа фэст) и маму посередине)
    Ценники конечно разнятся. KIDSERVIS порадовал - 600 рублей туда/обратно +10 рублей минута ожидания :flowers: Зная нашу поликлинику - там и 2 часа можно проторчать.
    Думаю может дешевле отгул взять? :biggrin:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Ефген, дешевле и безопаснее постоянного водителя иметь телефончик. Вот с Виктором бы например, я отправил дочу и без кресла, потому что машина надежная и водитель не 15-летний мальчик. Но это стоить будет чуть дороже чем такси :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • вы адреса озвучьте, может кто из наших вас и увезет с комфортом :миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Везти с Ипподромской 32/1 на Фрунзе 57а (поликлиника №1) ориентировочно в 15.30 17.03.2016. Там ориентировочно час-полтора и потом назад.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • А сами Вы их как возите, в креслах или без?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Возим в креслах - кресла тяжелые, занимают задний диван почти полностью.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • И в чем проблема? :dnknow:
    Между креслами 1 из взрослых пассажиров сядет?

  • Да уж, волка,козу и капусту проще перевезти, чем Ваших детей и близких. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Между креслами 1 из взрослых пассажиров сядет?
    нет. Если только дистрофик в летней одежде))

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • я бы евгения 661 попросил, он очень аккуратный водитель и хоть без кресел, но в нем я уверен :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Евген думает прежде всего о безопасности, в чем не скажешь в общей картине что твориться в ДС

  • нормальный ценник, можно сделать 5-6 поездок :хехе:

  • В ответ на: Да уж, волка,козу и капусту проще перевезти, чем Ваших детей и близких. :biggrin:
    Проще жену обучить вождению)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Мало времени осталось, не успеете. :biggrin:
    Мне видится один и самый простой вариант, заказ в любом месте, но на определенное время, свое кресло и 1+1 в две ходки и обратно так же.
    По итогу выйдет 2 минималки туда и 2 обратно, если набросите водителю на чай, то, возможно, он же и обратно увезет, еще и спасибо скажет.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: я бы евгения 661 попросил, он очень аккуратный водитель и хоть без кресел, но в нем я уверен :friends:
    Так то мне на третий ряд два кресла войдут, если со своими будут..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Лично я бы не рискнул посадить своих детей на 3й ряд минивена,, впрочем и чужих тоже.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: я бы евгения 661 попросил, в нем я уверен
    А вот я не уверен за всех ездящих и летающих по дорогам.:улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

Записей на странице:

Перейти в форум