Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 26)

  • :dnknow: с какого перепуга?
    ЮЛ вообще никакого отношения к ПО не имеет, кроме эксплуатации
    а HIVE-такси самостоятельный программный продукт, который ЮЛ использует на основании неисключительной лицензии от разработчика

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • зануда ты, Иваныч :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да мы знаем вы готовы сплясать на похоронах дятласа и других служб

  • Будьте точны: не сплясать, а простудиться. Не настолько я глумлив. :злорадство:

    И речь шла только об Атласе. Если загнётся ЮЛ, кто отдаст мне украденные деньги?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Вот допустим так выглядит история предложений в Hivetaxi.
    Как видно сначала предлагается близлежащим автомобилям.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Приложение уже тестируется? Сегодня что пикнуло и высветился адрес Фрунзе 57/1, пока в прогу зашел, уже заказа не было..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin: если 1 марта запуск, то это уже завершение тестирования
    Ну и адрес говорящий

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я может чего то не догоняю, но в других программах разве не ближайшему предлагается заказ?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ближайшему родственнику диспетчера :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Не знаю. :dnknow: Знаком хорошо с ЕСТ, хуже с вап. И там, там, раздача ГЛЮКАВАЯ.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Логично сделать вывод, что у хивтакси предложение не ГЛЮКАВОЕ?
    Но скрин Татошкин ничем не отличается от ваптакси.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ваптакси предлагает как-то криво стоишь не далеко от адреса не предлагает, голосования по 5 минут иногда идут. GPS вообще криво в последнее время работает.


    По поводу адреса Фрунзе 57/1 мы сегодня тестировали таксометр, заказ по факту будет считать то расстояние,что вы проехали лично.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Глюки есть, но их исправляют в течение суток. Возьмем ваптакси косяк то что заказы стандарты, которые взял и скинул комфорт, переделываются в комфорт уже не первый год. Не нужно лишних программ для звонков, все встроено,и самое что нравиться все приложение в браузере, открыл дома, на телефоне, на планшете и все просматриваешь.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • выдохнул....

  • Маме 75. Классику СПАСИБО, за все поездки, вне зависимости от формы расчёта. :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Это где расположен данный стенд?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Станционная 101

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Пойду сестре пожалуюсь, чего мою фирму не включили в список:улыб:.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Схема рабочая, только кроме КАСКО надо закладывать страховку невыплаты КАСКО плюс страховку ремонта по вине водителя, не подпадающего под КАСКО.
    А сколько это будет в рублях, если брать, например, Камри? :umnik:
    А я пока подумаю где взять 500 заказов от Убер.:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я тоже себе машинку уже подобрал и даже скомплектовал :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Дороговато конечно особенно с нашим количеством заказов и ценами :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вася , почему голые бабы по твоему qr коду вылазят?

  • Потому что им нравится :biggrin:
    Только картинку увидели и уже раздеваются, а что в реале будет :rofl:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Точку 3g ви фи за 26, заменил бы роутером LTE за 3-4 тр

  • В реале будут в 222 мерсах )

  • Невыплата на самом деле недорого, около 10% от КАСКО.
    Детали все кроются именно что в тех случаях, которые КАСКО не покрывает.
    И которые не покрывает вторая страховка. :biggrin:
    Ни нада брать заказы от Юбер в количестве 500, хотя это по сути 17 заказов в день.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в теперешних реалиях Убера 17 заказов в день =17 часам на линии, да ну нафиг такая работа

  • :1: там речь то о Московии
    здесь лизинга не светит :biggrin:
    а там на самом деле если и пойдёт программа, через год свернут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Меня часто спрашивают, сколько зарабатывают таксисты? Сейчас я поставил програмку (спасибо 661 за наводку) и она считает все расходы, я смогу точно сказать свой доход за февраль. А пока я лишь приведу пример.
    Возьмем идеальный пример:
    - авто в аренду 1000 рублей в сутки
    - работаете 8 часов (больше уже не безопасно)
    - 2 выходных в неделю
    - холостой пробег 0 км
    - время ожидания 0 минут
    - заказы идут не переставая
    - машину моете сами ручками
    Расчет приведен за месяц, а теперь судите много или мало зарабатывают таксисты при идеальных условиях, которых конечно же нет
    P.S. Реальный заказ который мне достался сегодня
    P.S.S. Если съедать по одному денеру в день, то останешься должен!!! Квартиру, детей, сигареты, попить и деньги на дорогу до работы я конечно не считал, в любом случае беря машину в аренду при текущих тарифах ты останешься должен!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В качестве дополнения:
    - Если не в аренду, то примерно половина этой суммы уйдет на страховки, ДТП (риск повышается с увеличением пробега), амортизацию и удешевления авто, аккумулятор, сезонная резина, проколы (они тоже учащаются с такими пробегами), штрафы ГИБДД (будут!), страховка, транспортный налог и не забывайте, что вы вкладываете ДЕНЬГИ и НЕ МАЛЫЕ, которые могут приносить доход!
    - В расчет не включен: налог за ИП и разрешение, больничные, отпускные и т.д.

    А вот теперь стоит подумать, выгодно или нет работать в такси!
    P.S. А в новых диспетчерских тарифы еще ниже :миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Жень, мне кажется они где-то привирают в статистике, причем хитро, что бы балбес водитель не спалил :biggrin:
    Вот оплаченный пробег 831 км, заказов 100, идеально, просто считать! Средний пробег 8,3 км!
    Подача 50 рублей + 8,3*14 = 166,2!!!
    А в статистике 202, 89 :biggrin: Откуда 36,6 за каждый заказ бралось? Они температуру тела водителя прибавляли что ли? :biggrin: :umnik:
    P.S. Про выручка/пробег ваще хитро, а кто холостой то пробег будет считать? А заведенную машину часами топливо жрущую как голодная скотина? :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Абсолютно не волнуют эти козлы. Атлас :respect:
    За козла ответишь! :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Там были заказы 100-130р. подача и 21-27р. за км.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • С каждым годом становится все труднее работать в такси. Конкуренты не дремлют!
    Цены на оказываемые услуги наших перевозок повышаются не так быстро как хотелось бы ....

    http://taxi-29.ru/ Такси в Архангельске

  • Где повышаются?? У нас только снижаются

  • За три года минималка повысилась со 150р. до 50р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Наверно он по доллару считает. :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • от 30 руб и +14руб км заказы разлетаются только в путь

  • Давно пора отказаться от минималки (стоимости подачи).
    Оплата только за километры.
    Либо вообще как в автобусе, 20 рублей за любой маршрут.
    Вот это будет такси, всем такси - такси!

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не это если строго по маршруту. Предлагаю проще 50 по берегу. 80 с берега на берег. 150 аэропорт с правого. 120 с левого. Все просто.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Можно и так.
    У клиента должен быть выбор.
    И конкуренция между такси, между дешево и очень дешево.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Вест.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тогда уж докучи лМини, поехали, ашот....

  • Лучше вместо бесплатно и с доплатой :biggrin:
    Мне раз клиееты уже высказывали, что кризис и откуда у студентов лишний полтинник будет, они лучше сигарет купят, а ездить много надо, поэтому такси должно быть бесплатным! Ну или в рекламу тыкать и бесплатно ехать как они мне сказали :rofl:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Водители трамваев,троллейбусов и прочего общ.транспорта скоро выйдут на забастовку и начнут громить машины такси,дабы те не отбирали у них клиентов и не снижали стоимость проезда :rofl:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Да всё проще. ГУЯ решили зайти в Новосиб, тупо демпинанув. Токо не учли, что таких "умников" тут уже и без них хватает.
    Окей, решило тупое начальство среднего звена ГУЯ - мы этих новосибирских аборигенов немного податируем, совсем немного, и тогда все кокосы наши...
    А тут, оказываеться, никто из конкурентов всё равно не собираеться уходить...
    А датировать дальше никто не будет - это противоречит самой прадигме Бизнеса...
    И чё?
    Да, ничего...

  • Ага, тут некоторые полгода назад писали:все, мол, хана лидеру, атласу и прочим, останутся только гетт да Юбер, ан нет, ниче не изменилось, только ценники еще опустили, ну, мож какой кусочек пирога откусили

  • Предлагаю реальное предложение модераторам - темы "Гетт, Убер, Яндекс" - отправить в помойку.
    Пока их представители хоть немного внятно мычать не начнут.
    Понтами тут заниматься не надо

  • В ответ на: С удовольствием поясню... :biggrin:
    Разница по какому тарифу не большая, но принципиальная...Примерно как между мальчиком и девочкой.:миг:
    Если по комфорту я знаю, что заработаю, то по "жмот-клиент" мне предлагается выполнить заказ за свой счет. :злорадство:
    Вот мне и стало интересно, к каким "неудобствам" готов "жмот-клиент", чтобы проехать за мой счет. :спок:
    При этом, расчет наличный - значит возможны нюансы (сдача, не расчет, не выход). В конце-концов я хочу слышать голос адекватного клиента. Если я ограничен по времени, скажем 1-2 часа, то я так-же позвоню и комфорт-клиенту. :спок:
    И это будет в интересах клиента.:миг:
    Надеюсь, достаточно? Если нет - аргументы, и я продолжу. :biggrin:
    "Мир сходит с ума".
    К чему подобные эксперименты?
    Клиент это заслужил?
    Все Ваши неудовольства следует решать с Вашим Партнёром, ну или с такси Гетт.
    Но никак не с клиентом.
    Имхо.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум