Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 3) пользователя GettNSK
Твой вопрос - это выбор без выбора.
Сходимость - на скорости 30 км/час.
По логике надо брать 1+11, если не ездить в часы пик, а работать по свободным дорогам.
У вас никак интервалы не выделены типа 7-10, 16-20, а игры в 07-20/20-07+выходные - это ж чисто игры

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...


ожидание, я надеюсь, и для водителя, и для клиента = 7 рублей / минута, если я правильно понял табличку с тарифами. Схема 3+7 работает в движении.
это жесть, да.