Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • по таксометру иногда попадаются клиенты, планирующие минимум пути, убивают их предложения - давайте срежем через частный сектор и дворы, или по накатанным дорогам через газоны, поля и т.д. которых не существует летом, пару раз такие предложения отклонял, когда видел реально не проходимые и убитые дороги..

  • Пока таких вроде не было, вообще за месяц все адекватные были только. СеднИ вот неплохо по правому берегу покатал 2-4 км по минималкн 160

  • у них либо 2-4 км , либо 15+ выгодно возить

  • 15+ это если по пустым дорогам не останавливаясь - опять же от большой суммы больший процен, в данном случае сейчас 15%,
    прога таксометр никак вообще не учитывает стояние в пробках и считает только худо бедно километраж

  • А вот смотрю реклама по городу. 79 рублей (1 км. включен) и далее 12 руб./км. Это с какого числа будет?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Это сначала было

  • Попробовал пользоваться, на заказе бывает переназначается машина по 2-3 раза , карты не корректные у водителей тоже информация отображается не понятно как. Машина проехала мимо меня 3 остановки и там ждала! На.. Такое такси?

  • Говорят было связано с автоматической раздачей заказов, сейчас сами водители выбирают заказ и подтверждают.

  • Ага, робот выключили, щаз тоже чехарда, кто быстрее нажмет

    Исправлено пользователем Jo2 (31.01.16 16:28)

  • Сейчас хоть водитель будет в курсе, что взял твой заказ.

  • по Комфорту в Яндексе есть заказы??? Или все на экономе ездят?

  • Здравствуйте, Ирина. Водитель хотел подключиться.. сказали, что на баланс надо внести минимум 1000р. Это так?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем _Виктор_ (03.02.16 10:40)

  • из 4 заказов 3 безнала(yandex-оплата) = какой еще минимум вводить?
    зачем тему сменил и как она относиться к этому?

    Исправлено пользователем alextnt (03.02.16 10:18)

  • В ответ на: по Комфорту в Яндексе есть заказы??? Или все на экономе ездят?
    кризис не до комфорта.
    и в яндексе по эконому авто приезжают, которые в гетт считаются комфорт, например солярис 2-х годовалый.

    Исправлено пользователем ДонХуан (03.02.16 10:21)

  • ну да,а ещё водила негр во фраке с бабочкой и шампанское в ведёрке со льдом стоит :улыб:
    А реально из 10 машин одна примерно как вы описали, а оставшиеся хлам ещё тот, и то мне так кажется рядом он был и по пути заказик этот,да и от безнадёги как вариант

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: из 4 заказов 3 безнала(yandex-оплата) = какой еще минимум вводить?
    зачем тему сменил и как она относиться к этому?
    не понял

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: зачем тему сменил и как она относиться к этому?
    -------------------------------------------------------------------
    не понял
    Там заголовок в твоем сообщении был другой, он от другого топа остался, я уже поправил, вопрос закрыт.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • НПП. Яндекс-такси у нас гранды, с логанами пятилетними. А гет весь на альмерах свежих. Хотя ни те, ни другие особо симпатийне вызывают, но смысл понятен.

  • Ко мне постоянно приезжает хлам из грантов,один раз частник на старой праворучке.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • комфорт раз в час проскакивает, если смотреть историю всех заказов по городу, обычно это аэропорт или гостиницы.

  • Короче на Комфорте заказов не дождешься, а там тарифы приемлимые, а на бизнес-классе возить эконом, ну эт себя не уважать, м-дя

  • причем изначально при устройстве в яндекс, у компании партнера робот был настроен на автоподбор эконом и комфорт при котором нельзя было отключить подбор эконома, поэтому попробовав программу, прокатал несколько эконом заказов на бизнес классе, люди конечно были удивлены, да и я тоже, пока не понял что мои настройки робота не учитываются при поиске заказов. теперь все проще, только ручной отбор заказов. кто успел тот и поехал.

  • Да не проще, с роботом приходили заказы ближайшему водителю или лучшему по рейтингу,а сейчас хватают, кто быстрее, несмотря на расстояние.

  • У меня рейтинг неплохой, одни пятёрки, а теперь он поровну. Уважаемый Яндекс, когда робот вернётся?

  • я вот одного понять не могу, тариф новосибирск для сравнения возьмем ближайщие город(эконом) Омск от 120

  • В ответ на: У меня рейтинг неплохой, одни пятёрки, а теперь он поровну. Уважаемый Яндекс, когда робот вернётся?
    Робот-зло! и для клиента и для водителя по крайней мере в Новосибе!

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: я вот одного понять не могу, тариф новосибирск для сравнения возьмем ближайщие город(эконом) Омск от 120
    Скажите "спасибо" атласу -лидеру и иже с ними!
    Агрегаторам даже не пришлось цены ломать на такси в Нск,за них всё уже "любезно" сделали
    Единственно что им остаётся делать , так привлекать остатки автопарка и водителей,да и проблема у них с привлечением НЕОБХОДИМОГО для полноценного захода, кол-ва СВЕЖИХ авто и водителей с разрешением на руках,а всё почему,да потому что тарифы п.5 и ещё раз п.5

    PS хотя у гетт на ДАННЫЙ момент это получается бодрее всех из "тройки"

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Не мытьем, так катаньем.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • а зачем им робот, машин достаточно.
    если включать робот то 1-2км - 10минут, а заказы и так разлетаются при минималке 30руб

  • Виктор, откуда это,?Какой город?

  • Новосибирск, новости в программе В2В от 04 февраля.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А, это в2в, тоже партнёр яндекса?

  • А на скрине не видно?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Не мытьем, так катаньем.
    Кто мешает отметиться где нибудь в Берёзовке, и спать на даче целый день, получая гарантированные 255 в час?

  • В ответ на: Кто мешает...
    Не вникал и не хочу вникать в детали этих доплат от Яндекс, но что-то мне подсказывает, что не все так просто, как это кажется со стороны.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • О, как. И как это считается? Посадка+расстояние+время? Красиво жить не запретишь.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Тариф что ли изменили?

  • Ну как бы дополнительно для часов-пик замутили. Сразу вспомнилось "Ай, маладэц, /п.5/!"

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (10.02.16 12:00)

  • Да там, еще дешевле выйдет, километр-то меньше стал, 2р минута-это ни о чем

  • В ответ на: Не вникал и не хочу вникать в детали этих доплат от Яндекс, но что-то мне подсказывает, что не все так просто, как это кажется со стороны.
    Я,вот тоже прочитал сообщение,и первая мысль где то хотят обмануть,а где с наскоку не понятно :biggrin:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

    Исправлено пользователем _Виктор_ (10.02.16 13:39)

  • Ну и опять мои личные наблюдения про так называемое повышение тарифа:
    для клиента сделали посадку и соответственно минималку чуть выше по стоимости,а водителю яндексу за счёт этого теперь придётся за минималку доплачивать меньше
    раньше 30рпосадка+1км 20р=50р с клиента
    сейчас 49р посадка+1км 11р=60р

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: сейчас 49р посадка+1км 11р=60р
    А по 2 рубля за минуту не посчитали?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • да,упустил всю выгодность предложения :biggrin:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Да, и сейчас тот же тариф, этот с минутами только в часы пик, утром и вечером

  • А доплата осталась 160 руб до 8 км? Или тоже порезали?

  • Осталась

  • опять намутили

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: Посадка 30р.
    Первые 3 км по 20 рублей.
    Далее по 14р км.
    сейчас какой то непонятный тариф утро: посадка 49руб, далее 14руб км + 1руб минута

  • доплату срезали до 125

  • Какого п.5 они доплаты то убирают? Так водителям не интересно! Наоборот надо доплаты увеличивать, а то водители разбегутся с этого ГУЯ

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

Записей на странице:

Перейти в форум