Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2)

  • В ответ на: А по ценам, думаю через пару годиков 200р до Толмачево,и 50 по городу будет реальность и без доплат:улыб:.
    Глупости не городите. При нынешних темпах роста цен на бензин и таких тарифах через два годика будет так: провез-заправился, провез-заправился.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • Не провез-заглох, да и полторашки бенза не на взякий заказ хватит..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Нынешние тарифы покрывают амортизацию и бензин. Ну а ваше время хм... А кто сказал, что оно дорого должно стоить?

  • Мы предоставляем условия для заработка в среднем выше, чем на новосибирском рынке служб заказа, стимулируем водителей доплатами.
    Ткните пальцем, будьте так добры, где я несу ахинею. Только тогда я смогу передать ваш запрос в "другую карпоративную хрень", поскольку наш юридический отдел такими вопросами не занимается.

    Расскажите всем тогда, очень вас прошу, что у вас за альтернативная организация, с высоты которой вы говорите о сотрудничающих с нами водителях.

  • В ответ на: условия для заработка в среднем выше, чем на новосибирском рынке служб заказа
    выше чем у кого? выше начинается только от 13км на длинных заказах это компенсируется 14руб км,
    но минималка от 50! когда 2 года назад возили от 160.

    есть еще час пик когда в городе 9-10балов когда город просто стоит - есть повышение минималки, или эту часть уже изменить нельзя так как в рекламе от50 и точка. длинных заказов мало - они выгодны водителям, в основном коротыши - потому что они выгодны пассажирам

    доплаты это как сказать часто выскакивает в проге доплаты до 160....190 это все на момент, а тут закрываешь заказ а доплата до 100.
    не вводите в заблуждение водителей, они не знают время протяженности повышенных доплат!

  • Было один раз доплата до 230. Делаю 5 заказов, окончание в центре. Новое сообщение от Сатурна: доплата 160. Отключаю Сатурн, включаю Гет. За час пять коротышей по Гет по 220 руб. Сатурн новое сообщение: доплата 230 руб, отключаю Гет, переключаюсь на Сатурн и делаю ещё 10 коротышей по Сатурну. В итоге за 4 часа по Сатурну 15 заказов 1500 наличкой и 2000 безналом на счет. Пришел в офис и без проблем выдали. И в Гет 800 руб на счёт. Выдали тоже без проблем. Нормально так вечер субботы прошёл.

  • Новый сказочник объявился. 12 минут на заказ. Приехать, дождаться, выполнить. И всё это за 12 мин.

  • Если бесплатное ожидание 5 минут в Гет, то обычно подъезжаешь и сразу садятся.
    В Сатурне с ожидание 10 минут, рекомендуется после 5 минут перезвонить клиенту и поинтересоваться его планами на сегодня.

  • В сатурне вобще водители интересные)) Пару раз заказывали. Сидим ждем в машине возле подъезда, приходит смс - машина подъехала. А машины нет.. Объехали дом - нету.. Минут через 10(минимум) он приехал. Во второй раз ситуация повторилась)

  • Таких уникальных клиентов которые ждут машину около подъезда уже не осталось,вот и отбиваются заранее).

    Не жалуйся,что сейчас всё плохо,радуйся-дальше хуже будет.

  • Просто интересное наблюдение: сатурн уже пол года в новосибирске(сколько денег вложено в развитие, до сих пор работают в убыток с учетом доплат). Уже имеют неплохую клиентскую базу, "парк" свыше шести тыс. машин. Можно потихоньку начинать собирать прибыль, но видимо цели у сатурна иные на этом рынке. Может это "дочка") богатого "папы"))?
    ЗЫ: делал четыре заказа в час, пять не реально.

    Исправлено пользователем cuco (23.12.15 20:06)

  • В ответ на: Может это "дочка") богатого "папы"))?
    а не может это перекрестное финансирование быть?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ситуация на рынке меняется не по воле одной компании. У нас выгодно работать с высокой плотностью выполнения заказов, тем более учитывая доплаты. Об этом я пишу не в первый раз.

    Мы по возможности всегда информируем push-сообщениями и новостями в программе по поводу размеров доплат. Никто никого в заблуждение не вводит. И, если уж вы заговорили про повышение минималки, - у нас таксометр считает пробки. Об этом я тоже говорю не в первый раз, и видимо не в последний.

  • Я тоже скажу не первый раз - в пробке таксометр считае только время, не учитывая пробег, что есть неправильно. И если пробка 5 км, водитель реально теряет 70 рублей. Что Вы на это можете сказать?

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • Ну, при скорости 15 км/ч в пробке, водитель получит 4 рубля * 4 минуты * 5 км = 80 вместо упомянутых 70, посему аж 10 рублей сверху приобретёт. :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ПРАКТИКА показывает) что по пробкам передвигаться выгоды практически нет! Скорость транспортного потока в пробке не равномерна), поток то замедляется, то ускоряется). При скорости выше 20 км таксометр выходит из режима "пробка" и вновь необходимы 45 сек для входа в этот режим). Поэтому при "средней пробке" водитель только теряет: время, деньги, нервы).
    Реально что то набегает при совсем мертвом движении). Но как говориться "овчинка выделки не стоит". Пробки - зло)

  • Вчера ехал час по пробкам 12км, вышло 253р. вместо 218р. по свободной дороге, то есть за 30 мин. потерянного времени в пробке я получил целых 35р. Клиент оставил 300р. и посоветовал мне ехать домой.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Таксометр считает и время и расстояние. Если у вас это происходит иначе, значит у вас проблемы с модулем gps.

  • Нет выгоды. Есть выгода когда 230 доплата и коротышь.

  • Пробки никому не нравятся, но при отключении механики, считающей пробки, включается обычная механика. Не пойму вашего недовольства)

    Пробка пробке рознь, кстати говоря.

  • В ответ на: значит у вас проблемы с модулем gps.
    С головой у них проблема. Не умеют считать свои деньги. День отработал по Сатурн, потерял бабки. Рублей 500-1000 теряют в сутки.

  • Приехал в офис, лечить начали, мне пофигу давай мои бапки. Бапки отдали, но осадочек осталсяя.

  • из своего кармана отдали?

  • Проверено неоднократно - если двигаться со скоростью 10 км/час, время считает,расстояние нет. И алгоритм перехода от одного расчета к другому абсолютно кривой.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • Руслан, напишите где балан$ пополнить. Спасибо за ранее.

  • :eek: как пополнить??? там же доплаты к заказам.. постояннл спонсируют обнищавших водителей..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Женя, не разговаривай с ним - это сатурновский бот.
    Щяс по сценарию вылезет руслан и обьяснит время работы терминала в офисе

  • А заодно пусть у бота спросит каким местом он слушал на инструктаже

  • Запламбированый я, немогу прогу открыть.

  • Глеб_Отмазкин подскажи где балан$ пополнить

  • Вот ты как раз больше на бота похож.

  • может чел в работе постоянно (межгород) вот и негде пополнить счет :dnknow:

  • В 22-00 вызвали, в 23-20 приехала машина. Супер сервис!

  • там автораздача работает до 1км - вообще немного кривовата прога, а с какого адреса вызывали -может весьма отдаленный район?
    а звуковое оформление это :tantrum: ваты в уши.....

  • Ну не совсем уж отдалённый, Бугринка :dnknow:

  • Не оценил вчерашний переход на обычный тариф, примерно в 16-30. :злорадство:
    Ни как водитель, ни как клиент. Взял заказ по 50/30, в процессе движения происходит изменения на 50/14. :зло:
    Еду домой, по пути заказываю машину, по традиционному маршруту в баню. Кто меня отвез?
    Правильно - лидер. 7,5 км за 245 руб. Желающих отвезти по 50/14 так и не нашлось.
    В чем смысл сего действа? :dnknow:

  • Зато теперь можно спокойно пить.. 14р. за км- ну никак не вдохновляет на подвиги.. А вообще Сатурн порадовал- 30-39р. за км- когда у клиентов заканчивались деньги- они выходили у метро, восхваляя лидер..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • водитель!!! остановите счетчик!!! и в какую баню чел поехал 2 января:хммм: врет наверное, решил на дурня за 72 рубл доехать и облом :cray-1:

  • 1 числа вечером звонит тесть - ставь свою шушлайку, приезжай настойку на рябине пробывать. Не выдержал. Поставил.
    Позвонил в 315 - так никто и не приехал (центр города)
    Набрал сатурн, приехала барышня. Как я понял - жена таксиста, сам мужик бухает...
    Ехали весело - на каждом сфетофоре, которые как назло не работали, даже жолтым не моргали - визжала и бросала руль, зыкрывая лицо.
    Ну доехали с богом, настойка классная

  • Ну это 5! Ныть в каждом сообщении какие плохие негальные бомбилы и самому пользоваться их услугами :rofl: :appl:

  • И чё смешного? Таков таксорынок новосиба - это реальность. Но так быть не должно.

  • Если про баню в которую я поехал, то каждую субботу с 17-22.
    Ты просто не до конца понял суть. У меня был выбор - работать по 50/30 и приехать в баню с квасом часам к 20 на машине, или с пивом на такси. Переход на 50/14 выбора не оставил.
    Естественно, я проверил мнение водителей работать по данному тарифу - результат изложил.

  • ПО СУТИ ДОПЛАТЫ ЭТО ОБМАН. поезда в 100 метров и в 10км не может стоить одинаково ни при каких раскладах. с сатурн это реальность. когда нет доплат выгодны заказы на 15+км. как только появляются доплаты, все что дальше 1км идет в лес. да и посадка в 50р может и актуальна, но не стимулирует водителей катать. сегодня поутру 4 заказа с ценником 60-80р. и везде ожидание по 6-10 минут. либо подачу подымайте либо ожидание бесплатное сокращайте ( в идеале вообще до 3 минут, так как время прибытия машины с точностью до минуты сообщается)

  • Ну выгода начинается лишь после 25 км и то такая призрачная и то если по пути, а вот накануне НГ сатурн рулил с доплатами

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Как то так?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • да это статистика бред полный, ушатать рынок поездка от 50

  • Сидел ждал длинные заказы?

  • там длинные выгодны от +15км и выше

  • про рулил с доплатой: после НГ проверяю счет, вроде как рублей на 300 "похудел" он, заезжаю в офис,снимаю 2т.р(доплат праздничных) и задаю вопрос, а куда испарились деньги?? открывает заказ и показывает трек: из пункта А вы клиента взяли, а до пункта Б не довезли (1-1,5км) закрыли раньше и так 2 раза, потому доплата не полагается(проверили трек и денежку со счета сняли) про возражение, что был праздник и кое кто записаный(Вольдемаром) или Марией Петровной решили не доехать,а выйти у магазина или конечный был назван как ориентир, одна веселая компания 4взр. + 1 ребенок, вышли у ближайшей пивнушки...вроде как возражения мои были выслушаны, было предложено позвонить тем клиентам и у них спросить ,где и почему они вышли раньше из моего авто...не "мертвые" же души и заказы не я же себе сам сделал :зло: там вроде были и "многозвездные клиенты с хорошейотличнойнезапятнаной" репутацией.... обещали вернуть на счет, но пока денежка не пополнилась, так что на будующее водителям, как будет следующий аттарцион неслыханной щедрости и клиент надумает выйти раньше чем указанно в заказе, берите у него письменное объяснение :cray-1:

  • вот тоже это заметил. заказ на 70 р, а доплаты нет, не доехали говорят. а то что начальный адрес не правильный вообще игнорируют. а когда заказывают эконом с пометкой 5 человек, ребенок 3 года на коленях. я вообще молчу. или такая же компашка 4 взр и ребенок. вышли и говорят что их 4, типа ребенок не человек. на просьбу доплатить 50 р за животное обиделись. а как вам заказ по минивэну на 8 детей по 7 лет и 1 взрослого. и диспетчеры берут такие заказы, вот это настораживает. все вышеперечисленное заскринил, после праздников поеду в офис общаться на эту тему

Записей на странице:

Перейти в форум