Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 25)

  • В ответ на: :biggrin: ничего, что мы, тролли, от отрасли отошли, кто-то раньше, кто-то позже? :biggrin:
    661й по совету Васи вляпался по самое не могу, хоть и всё знал
    Если убрать вот это ''что мы'', то я бы на это даже не обратил внимания, а так - НЕ ВЕРЮ!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Думал я думал и надумал .....а не начать ли все с чистого листа. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Почему бы и нет? :улыб:Я в сентябре тоже начинал с чистого, когда сменил парк, задерживавший платежи.
    Догоняй: 1667/36418, оценок - 629, средний балл - 4.83, поездок - 1033. :appl:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Результат для "отошли" и "отползли, облажавшись" - одинаков. Но есть нюанс... :злорадство:

    Любой психоаналитик скажет тебе, что корни глума, троллинга лежат в неудовлетворённости самим собой, досаде от собственных неудач. Причём в своих поражениях подспудно тролль винит не себя, а окружающих.
    псих аналитик это кто? откуда он все может знать? я часто тролю, а собои и образом жинзи доволен. хотя довольствуюсь малым. где можно наити психа аналитика и сказать ему это в лицо, не подскажешь? :dnknow:

  • В ответ на: :biggrin: ничего, что в итоге все отползают, облажавшись?
    ещё не все отползают. некоторые зарабатывают. пока еще. а многие просто доедят подачки и тоже уползут.

  • В ответ на: Догоняй:
    Не-не, у меня пока другой вектор рисуется.:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Это понятно. :-)
    Негоже на Камри студентов катать.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • ОК, буду студенток, займусь преподовательской работой. :biggrin:
    А так-то оно как-то так, что бы тут эксЭрты не пели. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Негоже на Камри студентов катать.
    Думаешь "могут себе позволить" недонисцан? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: :biggrin: Со слов заявителя, водитель такси «Лидер»
    А не прост Руслан Сатурновский, ох, не прост :rofl:
    Но на каждую хитрую ж... найдётся п.5 с винтом
    Щетай нашлась. А не выложить мне видос с сатурновского "инструктажа", есть у меня такая мерзкая фсбэшная привычка, все записывать.
    Там четко и ясно говориться менеджером, проводящим "инструктаж": ... мы не требуем от вас... всяких ип... или там... разрешений...
    Да фиг с этим русликом.
    Вы лучше, Алексей, подскажите мне законопослушному таксёру - где взять универсальный граббер для шлагбаумов. Был у меня знакомый - мастер на все руки, но жоско забухал и повесился

  • Сатурн лидер поджал, а что в итоге- с доплатами в полной опе, водители сатурна прозибают из-за нехватки заявок- хватают на лету 100-130-160 рублевки.. но в итоге- без штанов.. клиентам благо- быстрая подача, цена от 60р. на фоне кризиса- хоть одна радость у народа.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • По тв смотрю сюжет про такси в тюмени- водитель такси максим отказался везти больного ребенка- не могли его пристегнуть- капризничал.. Запись переговоров- диспечера-водителя- явный азиатский говор.. Как так- мама- мы же деньги платим, Павел Астахов- подобное недопустимо.. общественность негодует..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Слабо не брать заявки 50-100 рублей. Сами к верху попой встали и скулите.

  • Ну что я на это могу сказать.
    Надо господину шевченко и руслану выдать дуэльные пистолеты. Пусть как мужики выйдут из своих контор и направив стволы друг в дружку пойдут навстречу.
    А я подговорю водительшу 13 трамвая, чтоб она их на рельсах обоих переехала.

  • Не беру.. но моим балбесам то сложно объяснить.. гоню их в лидер.. но бесплатный кофее и туалет берут свое, + доплаты и дисп. 10р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • То криминал, уважаемый.. лучше пусть они сами разбираются..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну и отправь их обратно в свои кыштовки, барабински и кочки с машинами. Они тебе там реально денег больше принесут.
    А кофе + сортир - это реальная сила. Потому што в лидере толстая бабища и кофе платный

  • Я же пытаюсь помочь, а ты чёто отмахиваешься от меня, как чёрт от ладана.
    Ну и ладно

  • Пусть сначала чадо своего воспитает, а потом такси заказывает :зло:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Там ребенок больной- аутист был.. в чем вся трагичность ситуации.. Понятно одно- по существующим расценкам возить и оставаться человеком- практически невозможно- клиенты готовы загрызть за 10р., а водители лопатой уработать.. тут уж не до милосердия..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну ОК. Он бы повез ребенка, а тут ГИБДД . Его бы на пятерик нахлобучили и всем бы было /п.5/
    Прально , что не повез несмотря на всеобщий вой.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (19.12.15 04:36)

  • НЕ повез и правильно сделал! зачем ему эти нарушения ПДД - проблемы негров шерифа не волнуют...
    клиент не сказал что будет с ребенком, операторы не спросили что будут дети. Зачем водителю лишний геморрой

  • Да я за таксиста так то! Вообще не беру заказы с детьми! Ссут, рыгают, пачкают, орут - трамвай им в помощь!!!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ох и шутник же ты,законопослушный таксист :dnknow: универсальный грабер ему нужен от шлагбаумов, грабер который авто-сигналки вскрывает приобрести не хочешь?? :шок: будешь "южным братьям" конкурент, открывать авто на ТЦ (от лишних вещей освобождать) :cray-1:

  • В ответ на: По тв смотрю сюжет про такси в тюмени- водитель такси максим отказался везти больного ребенка- не могли его пристегнуть- капризничал.. Запись переговоров- диспечера-водителя- явный азиатский говор.. Как так- мама- мы же деньги платим, Павел Астахов- подобное недопустимо.. общественность негодует..
    Думаю,что Астахов для таких детей должен создать специальное,социальное бесплатное бюджетное такси .На практике конечно выгоднее сделать "хапуг-таксистов"виновниками всех наших неудач и об этом пропагандосам из всех государственных СМИ орать захлёбываясь ненавистью!!! :dedsneg1:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • :respect:

  • Просто аплодирую!!! Пусть он за свой счет сначала откроет таксопарк полного цикла, возьмет все штрафы за перевозку детей на себя, а потом говорит, что такого быть не должно. Дешевый популизм!!! :зло:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Предполагаю, что свой отпечаток на такую безобразную манеру поведения накладывают унизительные тарифы, обозляющие водителей. В потоке стараюсь держаться подальше от логотипов ГА.
    На дороге боязно.
    А здесь?
    Гетт тебя прикроет. :biggrin:
    Давно ли в князи приняли?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не понимаю, о чём Вы. Могли бы выражаться яснее?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: К ЧЕМУ ЭТОT НАБОР СЛОВ?

    УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ ТАКСИ!
    НАСТУПИЛ МОМЕНТ, КОГДА GETT, UBER И ЯНДЕКС.ТАКСИ БУДУТ БОРОТЬСЯ ЗА ВОДИТЕЛЯ - И ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ, КОТОРОЕ НУЖНО МАКСИМАЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!

    З.Ы. МОЖНО ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ, ОБИЖАТЬСЯ НА "ПРОДАЖНЫЙ" ПРОФСОЮЗ, ПИСАТЬ, ЧТО МЫ ЗАНОСИМ НА СВОИХ ПЛЕЧАХ НОВЫХ СЕТЕВИКОВ, КОТОРЫЕ КОГДА-НИБУДЬ ( ГОДА ЧЕРЕЗ ДВА ) БУДУТ ДЕМПИНГОВАТЬ,
    А МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ВО ВСЕ ЭТИ СЛУЖБЫ И ЗАРАБАТЫВАТЬ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ.
    ВЫБОР ЗА ВАМИ!
    (С) ноги приделаны с ВК.
    подключи три службы и заработай в три раза больше! :superng:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Каким боком касается меня это воззвание? :безум:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: НАСТУПИЛ МОМЕНТ, КОГДА GETT, UBER И ЯНДЕКС.ТАКСИ БУДУТ БОРОТЬСЯ ЗА ВОДИТЕЛЯ :
    что то тут лишнее, оповести

  • Я сегодня в одиннадцатом часу вечера простил треть протяженности маршрута молодому папаше, ехавшему с женой и мелким с Высоцкого 88 до Котовского 45. Когда я свернул с Восхода в сторону автовокзала, он заёрзал, а когда мы поехали по Фабричной, он заявил, что я должен закрыть заказ на въезде на Димитровский мост, иначе он позвонит в техподдержку Гетт и пожалуется на меня за то, что я умышленно затягиваю поездку. А мне всего лишь надо было заправиться на АЗС Роснефти, что стоит в начале Фабричной, ибо лампочка давно горела. Я просто не успел предложить ему компенсировать время заправки и чуть более протяжённый маршрут ранним закрытием заказа.

    В общем, не стал я заправляться и закрыл заказ там же, в начале Фабричной (возле автовокзала). С его карты списалось 195 рублей. Всякий сброд приходится возить - уголовников, алкашей, нарков. Сегодня вот истеричку-стукача довёз.

    Так кто кого в данном случае танцевал? А, дон Хуан? :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Всякий сброд приходится возить - уголовников, алкашей, нарков. Сегодня вот истеричку-стукача довёз.
    Ах да, забыл - педерасты иногда ездят. Но эти, в отличие от папаш-стукачей, как правило, оставляют хорошие чаевые. Наверное потому, что я, как профессионал, сбродом их не числю. А вот к стукачам отношения скрыть не могу - на это моего профессионализма не хватает. :хммм:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • C клиентом ездить на заправку - в этом заключается профессионализм?

  • В ответ на: C клиентом ездить на заправку - в этом заключается профессионализм?
    +1 и вез то он по счотчику, а не фиксированои цене. пишет что зарабатывает много а на линию выходит без бензина. и еще пассажиров обвиняет во всех смертных. не удивляюсь почему он находит общии язык с некоторым меньшинством. :bad:

  • а я думал что такой крюк давать даже если ехать так, счетчик есть счетчик - понимаю неудовольствие клиента.
    простил треть протяженности это по вашей прихоти простили потому что ВАМ НАДО на заправку.
    cудя по кол-ву заправок Роснефти у нас не много их. лампочка загорается когда в баке остается 8л, а это 70-90км пробега - что вполне бы хватило увезти клиента и заправиться потом на большой или вернуться на фабричку.
    езда на горящей лампочки результат умирания бензонасоса.
    сброд есть везде, пассажирам проблемы водителей вообще до лампочки

  • В ответ на: езда на горящей лампочки результат умирания бензонасоса.
    Да ладно, с чего это вдруг? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Сегодня вот истеричку-стукача довёз.
    Вот бы мнение клиента почитать :biggrin:
    Хотя, случилось то, что неизбежно должно было произойти.
    И вопрос к Cabana, почему не в ветке Гетт сея плевотина выложена?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ДС уронив цены ниже общественного транспорта,планомерно уничтожают такси в городе.В такси лезет всякая шваль.Недавно подвозил двух "гостей" из Средней Азии попросили остановиться.Оказывается они в окно машины, увидели очень нужную вещь в мусорных контейнерах,смотрю тащат с помойки какое то заблёванное огромное зеркало и желают затолкать его в салон машины...От такой политики ДС страдают нормальные люди,которые и готовы платить за такси ,но их место обычно занимают нищеброды,за которых так борятся между собой наши доблесные ДС.типа Атлас и другие...:santaclaus:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • В ответ на: Ах да, забыл - педерасты иногда ездят. Но эти, как правило, оставляют хорошие чаевые. Наверное потому, что я, как профессионал
    Главное чтобы они тебя не танцевали :biggrin:

  • Да не готовы у нас люди дорого платить за такси ! Не ГОТОВЫ ! Точнее ,готовы ,но далеко не все и такого количества служб такси на всех этих готовых платить не хватит . У нас город нищебродов - торгашей ! Кто не согласен ? - так оно и есть . Посмотрите ,какое огромное количество гастарбайтеров , какое огромное количество колхозников из ближайших сёл ,деревень и прочих колхозов . У нас рынок довольно своеобразный ,несмотря на то ,что город миллионик и бизнес копий уже тут столько сломано в надежде " Щас ,как зайдём ,как нарубим " - бабла вкидывают ,заходят , а потом уносят ноги поджав хвост .....

  • Ребят,темы про них нет,так что здесь спрошу. Солнечный город на Волочаевской,как там с их машинами? Отзывов по ним ни где нет.

  • В ответ на: Я сегодня в одиннадцатом часу вечера простил треть протяженности маршрута молодому папаше, ехавшему с женой и мелким с Высоцкого 88 до Котовского 45. Когда я свернул с Восхода в сторону автовокзала, он заёрзал, а когда мы поехали по Фабричной, он заявил, что я должен закрыть заказ на въезде на Димитровский мост, иначе он позвонит в техподдержку Гетт и пожалуется на меня за то, что я умышленно затягиваю поездку. А мне всего лишь надо было заправиться на АЗС Роснефти, что стоит в начале Фабричной, ибо лампочка давно горела. Я просто не успел предложить ему компенсировать время заправки и чуть более протяжённый маршрут ранним закрытием заказа.

    В общем, не стал я заправляться и закрыл заказ там же, в начале Фабричной (возле автовокзала). С его карты списалось 195 рублей. Всякий сброд приходится возить - уголовников, алкашей, нарков. Сегодня вот истеричку-стукача довёз.
    Это жесть. :eek: Поехал заправляться, с клиентами с ребенком и даже не согласовал с ними. Ещё и про них пишет фигню. Это показатель не профессионализма, в высшей степени!
    Лучше и дальше эдиков на плятки вози. :biggrin:

  • А что с машинами? План вози и будет тебе счастье.
    Альмеры (классик). Солярисы.
    Езжай туда, тебе всё расскажут.
    Завязаны на GETT

  • Да нашёл какой то один отзыв,непонятно кем написаный. Типа кидают,мутят-крутят.

  • Ты докажешь, что заказы будут там
    В ответ на: где будут машины
    а не
    В ответ на: заказы будут там, где подешевле.
    ?
    :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Вот бы мнение клиента почитать :biggrin:
    Хотя, случилось то, что неизбежно должно было произойти.
    И вопрос к Cabana, почему не в ветке Гетт сея плевотина выложена?
    Отправляйтесь на Фламп - там такой плевотины более чем много. Самый подходящий формат для Ваших многозначительных словоизлияний. :yes.gif:

    А что случилось-то? :umnik: Рядовая поездка с чмошным пассажиром, каких миллион. Я не грубил и не хамил - наоборот, молчал всю оставшуюся часть пути и сэкономил ему около пятидесяти рублей, закрыв заказ гораздо раньше положенного времени.

    Моё сообщение было первоначально размещено в топе "Рынок такси: игра по правилам и без" в ответ на сообщение Дона Хуана. Сюда оно попало по воле модераторов.

    Знатокам бензобаков: это была десятая поездка за смену. Да, бензин иногда заканчивается. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Ребят,темы про них нет,так что здесь спрошу. Солнечный город на Волочаевской,как там с их машинами? Отзывов по ним ни где нет.
    Как-то так там - web-страница
    Какой вопрос - такой ответ.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Хватает такого ответа :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум