Погода: 5 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 2)

  • Я тоже так думал. Но мало ли? Вдруг...:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Карту я привязал сразу и не парюсь теперь с наличкой удобно, только мне кажется машины стали подавать по старее. Видимо критерии отбора снизили, а пробки убивают преимущество в цене

  • Приложение Gett на Android - постоянно висит в фоне (загружается с телефоном) и жрет аккумулятор.
    Если вручную его прибиваешь - через некоторое время сам восстанавливается.
    Зачем ему быть постоянно запущенным на телефоне, если такси пользуюсь от случая к случаю?
    Удалил нафиг.
    Оставлю У...р, он себе таких вольностей не позволяет.

  • В период с 15.00 до 00.00 чч., не особенно напрягаясь, отработал 10 заказов.
    Выручил 4088 р.
    Отдал Гетту и парку 30%.
    Осталось 2861 р.
    Пробежал 160 км (500 р. на бензин).

    В пробки - только с Геттом.

    P.S. Всё хорошо, но вот шагрень на дороге - просто как серпом по тестикулам.
    И ещё коллеги доставляют - на Бугринском мосту прямо передо мной развернуло Логан, водитель которого решил перестроиться из правого ряда в мой средний через полуметровый снеговой вал, оставленный снегоуборочной машиной. :безум:
    Хорошо, что я шёл с невысокой скоростью, иначе столкновения было бы не избежать.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Здравствуйте, У данного водителя, Александра К., есть удерживающее устройство, если оно не подходит пассажиру, пассажир в праве взять кресло с собой. Видимо, водитель не знал, что фэст не подходит для годовалого ребенка, потому что его дети уже давно выросли. Теперь знает. По таким вопросам пассажиры образаются в службу поддержки для пассажиров 312-01-17

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Да, действительно, за 10 заказов, при средней комиссии среди парков по городу 25% на руки чистыми выходит 2850-3250 рублей и на бензин уходит 400-500 рублей. В пробки - только с Геттом. Однозначно мы самые выгодные в пробках, да и не в пробках тоже. Мы выгоднее на 57% конкурентов по Новосибирску.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Уважаемые коллеги!

    На Ваши вопросы готов отвечать сегодня, в понедельник, как и договаривались. Пишите сюда, звоните телефону 8-965-821-24-29 или приезжайте по адресу: ул. Гурьевская, 89, оф. 307.

    В Gett резко выросло количество заказов!

    ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ С GETT!

    Желающим стать водителем Gett теперь сюда: http://gett.com/ru/driver_nsk.html

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • А кого вы рассматриваете в качестве конкурентов, со средней суммой поездки чистыми водителю на руки 182-207 рублей? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А правда ли, что теперь у вас ездят и праворульные автомобили, в том числе от 2007 г.в., а не как раньше, только леворучки от 2010-2011 г.в.? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За мной недавно приезжад Highlander явно старее 2010 года.
    Что было,кстати, приятнее, чем логан 2012, например)

  • В ответ на: А правда ли,
    А если "правда", то интересно б знать, это политика Компании такая или самодеятельность на местном уровне? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не любят вас. Мне так в предпоследнюю поездку нормальный леворульный Lexus RX300 присылали :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это провокационный вопрос. Но нескромно замечу, что конкурентов с нашим уровнем сервиса в городе нет.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Праворучки у нас ездят, как и леворучки, не старше 5-6 лет.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • :dnknow: тогда другой провокационный нескромный вопрос, перечень параметров, по которым вы оцениваете уровень сервиса? :umnik: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 5 или 6? :umnik: что станет 1 января с Логанами 2010 г.в.? Правда ли, что на машине 2007 г.в. к вам можно устроиться через узкий круг ограниченных лиц? :umnik: :biggrin:
    :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на последний. вот кстати, ко мне сегодня приехал утром "водитель", и сразу после приезда якобы случайно нажал кнопку "начало поездки" или как ее там. в общем, у нас была минута бесплатного ожидания (вместо 5). то есть, первые несколько минут, пока мы выходили, по системе мы уже ехали (видимо, стоя на месте :ха-ха!: ). в итоге поездка длительностью около 3 км (~9 минут) была оплачена как за 19 минут. "водитель" получил кол, в техподдержку написала, и мне компенсировали это купоном на 100 рублей.
    мелочь, а приятно. я, правда, не рассчитывала на возврат денег за эти несколько минут, но была приятно удивлена.
    а еще водители не читают комментарии. от слова "совсем". вышеуказанный не прочитал комментарий, что поедет небольшая собака, и был очень удивлен ее наличию))) а раньше вызывала Гетт с Евроберега, писала "через Ленту не заезжайте, там перерыто", так каждый второй туда ехал, потом разворачивался обратно, на этом теряя время. один там вообще застрял однажды, видимо, не поверил, что проехать нельзя))) я видела, что комментарий сразу в заказе видно, так неужели реально не читают? :eek:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: через узкий круг ограниченных лиц?
    :superng:
    :biggrin:
    Ты мне щас напомнил однго местного персонажа, ну того который про мг например типо много знает.
    Чтобы не было совпадений, ты адреса, пароли, явки профсообщества ентого называй.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: явки пусть представитель называет
    А про то, что с 20 октября праворучки берут - объявление на Лежена, 15 висит.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Частица "не" психологически опускается, а до слов "перерыто" не дочитывают, лучше начинать с в позитиве сформулированного откуда заезжать, типа "въезд только со стороны улиц Водонасосных". :biggrin: Ну и да, многие не читают, чего там понаписали.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вырезка из жизни таксиста

    1. Заказ с Ауры в Бердск - 306 руб. (за вычетом комиссии)
    2. Переезд в Академ. Заявка до Речного. Лидер - 420 р.
    3. Центр - Первомайка -156 руб. (как вы поняли опять GETT)
    4. Первомайка - Вокзал 360 (опять Лидер, которым я , кстати крайне редко пользуюсь)
    5. Дальше опять GETT. Два жующих гамбургеры и запивающих какой-то бодягой ("а чО нельзя?"), не умеющих здороваться чада обеспеченных родителей, которые не смогли найти 108 рублей, наскребли 82, хотя знали, что минималка 99. Ставят мне кол. Я не грубил. Был на чистой иномарке. Подъехал быстро, довёз быстро.
    Кстати, на сиденьях остались несмываемые пятна.

    Прощай GETT! Было приятно поработать.

  • Ездить надо по правилам, соблюдая ограничения скорости и не пролетая светофоры на розовый свет, тогда цена заказа, к примеру, в Бердск увеличится рублей на пятьдесят.

    Пьющих пиво, сладкие напитки и жрущих гамбургеры, а также пьянь и компании более четырёх человек следует высаживать или отказываться впускать в салон, при этом снимая заказ через техподдержку. Не сделал этого - вини только себя.

    Невыгодные дальняки Гетт компенсирует короткими заказами и обязательным открытием нового заказа, если в нём количество точек стоянки/высадки/посадки пассажиров больше одной и они не находятся на одной линии.

    Поработал бы плотно неделю-другую - прочувствовал бы все преимущества. Три заказа - это вообще ни о чём.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: прочувствовал бы все преимущества
    :biggrin:
    про РЕЙТИНГ водителя забыл упомянуть?
    Он то, уж очень сильно, должен влиять на деньги.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Вырезка из жизни таксиста

    1. Заказ с Ауры в Бердск - 306 руб. (за вычетом комиссии)

    Прощай GETT! Было приятно поработать.
    Вот наступили времена когда стоимость поездки равна бензину... Теперь понятно куда утекли клиенты из лидера. Что же будет дальше? Каждая вторая поездка будет за счет водителя?

  • Предпочитаю отвечать по существу, а не растекаться мыслию по древу, как некоторые абстрактные пассажиры. :спок:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: 1. Заказ с Ауры в Бердск - 306 руб. (за вычетом комиссии)
    :bad:
    туда и обратно на бензин уйдет только
    В ответ на: Бердск увеличится рублей на пятьдесят.
    вы издеваетесь? даже такси минимум 570, обычный лидер 600руб, юл-790.
    вы вообще о чем, какие еще симуляции поездки что бы цена увеличилась на 50руб?????

    сейчас уже поздно уже на рынок зашел гет яндекс уберы, возя их конкуренция идет между дс за счет водителей. а без доплат будете возить? а они вечными не будут!

  • В ответ на: вы издеваетесь? даже такси минимум 570, обычный лидер 600руб, юл-790.
    вы вообще о чем, какие еще симуляции поездки что бы цена увеличилась на 50руб?????
    Издеваются всякие "такси-минимумы", "обычные лидеры" и вороватые "юнис-лады", на минималках которых водители зарабатывают на 70-100 р. меньше, чем с Геттом. Прикинь - на двух-трёх минималках Лидера/ЮЛ сегодня ты теряешь столько же, сколько на заказе в Бердск с Геттом, который попадается раз в неделю. Юнис-Лада ещё и деньги со счетов водителей отжимает по беспределу.
    С появлением Гетта только больной поедет в Бердск за 600+ рублей. Это неприятно для водителей Лидера и вороватой ЮЛ, но это факт. А факты отрицать неразумно.
    В ответ на: а без доплат будете возить? а они вечными не будут!
    Я выбираю работу с теми, кто предлагает наиболее выгодные условия СЕЙЧАС. Хотите повлиять на будущее - велкам в политику. Гетт сейчас предлагает водителям наиболее выгодные условия - это тоже факт. Станут их условия менее выгодными - буду искать других партнёров. Конкуренция-с...

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Рекламируйте дальше. Будете мотаться в Бердск по семь раз на дню. Такие же как Вы в своё время Атлас восхваляли.

  • В ответ на: Такие же как Вы в своё время Атлас восхваляли.
    Пруф или (п.5)?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем _Виктор_ (02.12.15 22:11)

  • А действительно, что будет, когда гет уберет доплаты? цены врят ли поднимут.. Водители вернутся в лидер, пересядут на корчи, а владельцы новых альмер? куда их девать будут- в атлас или таксисто за 99р.? Поживем- увидим.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: А действительно, что будет, когда гет уберет доплаты?
    А зачем Гетт доплачивает водителям?
    Ответив на этот вопрос ты сможешь ответить и на свой вопрос. имхо

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А собственно, зачем доплачивает?
    Ты знаешь?
    Так просвяти народ.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: А действительно, что будет, когда гет уберет доплаты? цены врят ли поднимут.. Водители вернутся в лидер, пересядут на корчи, а владельцы новых альмер? куда их девать будут- в атлас или таксисто за 99р.? Поживем- увидим.к
    Гетт предоставил мне возможность зарабатывать больше, чем с Лидером, Атласом и прочими маргинальными "агрегаторами". Это констатация факта, а не реклама, как утверждают некоторые Наши Братья. На сегодняшний день единственное, что для меня важно - это мой личный карман, а точнее, степень его наполненности денежными знаками. Если ты хочешь сказать, что ради светлого будущего новосибирского таксорынка мне следует отказаться от этой возможности, то мой ответ будет вполне предсказуемым - нет. Некому строить это самое светлое будущее. Койоты дерутся за свой кусок мяса, и лично мне остаётся только смотреть на это с безопасного расстояния.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Сколько сейчас доплаты в гетте?
    И сколько они еще продлятся?

  • В ответ на: Сколько сейчас доплаты в гетте?
    Сейчас пришла смс от Гетт - ''Прямо сейчас .....тариф для водителя 250руб. за первые 10 мин., а далее 10руб. в минуту.''

    В ответ на: И сколько они еще продлятся?
    Как-то оно так - web-страница

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Это по эконому?

    А по статье, в конце про ситуацию в регионах. Справедливо, эти трое пока ничего не изменили.

  • В ответ на: эти трое пока ничего не изменили.
    Они не изменили, но сами изменились.
    Гетт например очень сильно пересмотрел требования к машинам/водителям.
    Изменил их в сторону правого руля, да и разрешение(лицензия) не принципиально.
    IPO проведут и всё встанет на свои места :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Это комфорт, эконома у Гетт в НСКе нет.
    А по статье, она написана в конце прошлого года, ситуация тогда была маленько другая, но это не важно, важнее там инфа о доплатах.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Напишу здесь, потому что не вижу других способов достучаться до техподдержки Гетта.

    Сегодня в начале второго ночи взял заказ с Танкистов 4 до Петухова 28 (#19183567, цена поездки 144 р., расчёт картой). По окончании маршрута из-за сбоя мобильного интернета не смог закрыть заказ, о чём немедленно сообщил по тел. 3104120 и попросил закрыть заказ с суммой 144 р., получив ответ, что моя заявка передана специалисту. Через 50 минут снова позвонил по указанному выше номеру и повторил просьбу, на что мне было предложено перезагрузить планшет и закрыть заказ самостоятельно. Выполнив это действие, обнаружил, что с карты пассажира было списано 486 рублей, после чего немедленно вновь связался с техподдержкой и попросил вернуть пассажиру излишне списанные деньги, на что мне ответили, что моя заявка направлена специалисту с пометкой "срочно".

    До написания этого сообщения, то есть в течение 15 (пятнадцати) часов я ещё пять раз связывался с техподдержкой с аналогичной просьбой и каждый раз мне сообщали, что моя заявка передана специалисту с пометкой "срочно". Однако, судя по истории заказов, деньги пассажиру до сих пор так и не вернули.

    Собственно мой вопрос: на кой чёрт нужна такая техподдержка и такие специалисты?

    P.S. Пассажир, между прочим, поставил мне 5 звёзд.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • ооо, как-будто я написал. знакомая история.

  • все верно. хорошие оценки нуно отрабатывать. иначе реитинг подпортится и не видать (жирных кусков)доплат.

  • Сегодня:
    8 часов смена.
    12 заказов по Гетту,
    130 км пробега,
    4011 р. выручки, из них диспетчерских 1076 р., бензин 410 р.
    Осталось 2525 р.
    Штрафов не было.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • диспетчерские(сумма) впечатляет :а\?: так понимаю что израильские партнеры деньгу вам перечисляют дней через 2-3....а если они решат что хватит вас кормить(доплачивать) жалобы будете писать в консулу Израиля :cray-1:

  • В ответ на: а если они решат
    Они не решат перестать кормить, они ж Партнеры!
    :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: диспетчерские(сумма) впечатляет :а\?: так понимаю что израильские партнеры деньгу вам перечисляют дней через 2-3....а если они решат что хватит вас кормить(доплачивать) жалобы будете писать в консулу Израиля :cray-1:
    Такое решение будет объявлено заранее, и не будет распространяться на отношения, возникшие после объявления. Гетт перечисляет деньги не мне, а парку.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Такое решение будет объявлено заранее, и не будет распространяться на отношения, возникшие после объявления.
    Виноват, частицу "не" из этого предложения следует исключить.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Напишу здесь, потому что не вижу других способов достучаться до техподдержки Гетта.

    Показать скрытый текст
    Сегодня в начале второго ночи взял заказ с Танкистов 4 до Петухова 28 (#19183567, цена поездки 144 р., расчёт картой). По окончании маршрута из-за сбоя мобильного интернета не смог закрыть заказ, о чём немедленно сообщил по тел. 3104120 и попросил закрыть заказ с суммой 144 р., получив ответ, что моя заявка передана специалисту. Через 50 минут снова позвонил по указанному выше номеру и повторил просьбу, на что мне было предложено перезагрузить планшет и закрыть заказ самостоятельно. Выполнив это действие, обнаружил, что с карты пассажира было списано 486 рублей, после чего немедленно вновь связался с техподдержкой и попросил вернуть пассажиру излишне списанные деньги, на что мне ответили, что моя заявка направлена специалисту с пометкой "срочно".

    До написания этого сообщения, то есть в течение 15 (пятнадцати) часов я ещё пять раз связывался с техподдержкой с аналогичной просьбой и каждый раз мне сообщали, что моя заявка передана специалисту с пометкой "срочно". Однако, судя по истории заказов, деньги пассажиру до сих пор так и не вернули.

    Собственно мой вопрос: на кой чёрт нужна такая техподдержка и такие специалисты?

    P.S. Пассажир, между прочим, поставил мне 5 звёзд.
    Скрыть текст
    Тем временем прошло почти трое суток, а воз и ныне там. Деньги пассажиру не возвращены. Я потратил кучу денег, времени и нервов на звонки в техподдержку. Полное ощущение, что бьюсь головой в кирпичную стену.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем _Виктор_ (07.12.15 20:04)

  • Не звони. По электронной почте общайся - сэкономишь время, деньги, нервы. Звонки 100% контролировать никто не будет, а электронное обращение хочешь не хочешь - тикет создался, должен быть отработан в установленные сроки. Во всяком случае с моими копеечными чаевыми возврат после общения с саппортом именно почтой прошёл успешно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, да любое обращение фиксируется, только для его обработки необходимо время, но некоторым не терпится и им хочется, что бы ими занимались вне очереди.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :agree: ну это моё частное мнение, что поскольку такие вопросы всё равно решаются сутками, а не минутами, не стоит точно звонить на городской или по межгороду, а именно что общаться электронкой.
    Кстати, а там на какие номера дозвон-то идёт? Про 8-800 молчу, а организовать местные мобильные они не думали?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум