Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 2)

  • Дорогой Водитель. Такие вопросы я решаю при встрече с руководителем таксопарка и не выношу на публику. Тот, кто заблокирован за ФРОД, может быть разблокирован только по договоренности с руководителем таксопарка, и никак руководство Gett тут не может помочь, потому что взаиморасчеты ведутся с руководителем парка. Спасибо.

    В ответ на:
    Показать скрытый текст
    ЗАТО КОГДА ВОДИТЕЛИ РАБОТАЮТ ЧЕСТНО И ВХОДЯТ В ТОП 100 ЛУЧШИХ ВОДИТЕЛЕЙ С РАНГОМ 82 НА СЕГОДНЯ. ИХ ОБВИНЯЮТ В СГОВОРЕ С КЛИЕНТАМИ.. 60 поездок за месяц с одним человеком. Все оплаты клиента проходили по безналичному расчёту. И В ИТОГЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ ВОДИТЕЛЯМ ПРИКРЫВАЯСЬ ФОРМУЛИРОВКОЙ МОШЕННИЧЕСТВО!!!!
    ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЕЗДКИ СОСТОЯЛИСЬ ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ GPS ПОЕЗДКИ БЫЛИ ПО ГОРОДУ. В толмачево. В НСО. С клиента деньги, бонусы удержанны водителю не заплачены. ДАК ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ ГЕТТ ТАКСИ МОЖЕТ И ДЕНЬГИ-БОНУСЫ ВЕРНЕТЕ ПАССАЖУРУ????? КОЛИ СОВЕСТИ НЕ ХВАТИЛО ОПЛАТИТЬ ПОЕЗДКИ РЕАЛЬНЫЕ ВОДИТЕЛЮ??? А ВАШИ ОТГОВОРКИ ЧТО Я САМ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ВОЗИЛ ПОСТОЯННО КЛИЕНТА ДАК ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!!! И НЕ ГДЕ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ПРИ УСТРОИСТВЕ В ГЕТТ С ИЮЛЯ ЧТО НЕЛЬЗЯ ВОЗИТЬ ОДНОГО ПАССАЖИРА БОЛЬШЕ Ннго КОЛИЧЕСТВА РАЗ. В ГЕТТ ЛИЧНО ПРИНИМАЛ КРОМОЧКИН А. И БЫЛО СКАЗАНО ИМ ЧТО ВО ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ ЕСЛИ ПОЕЗДКА В НЕСКОЛЬКО АДРЕСОВ ТО НУЖНО ДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЗАЕЗДОВ. Так какие могу быть преиензии??????
    Скрыть текст


    НАДЕЮСЬ РУКОВОДСТВО ГЕТТ НОВОСИБИРСК В ЛИЦЕ ВЛАДИМИРА ОТВЕТИТ ХОТЬ ЗДЕСЬ. ЛИЧНО ПРАВДЫ ТАМ НЕ ДОБИТЬСЯ

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (05.10.15 18:23)

  • Советую водителям, которые хотят узнать подробности по новым тарифам, почаще приходить на обучение :миг:

    Стоимость 10 минут ожидания - 220 рублей
    Стоимость 10 минут поездки - 220 рублей.

    Далее - 8 рублей минута!

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Лицензия для работы в Gett обязательна. Без ИП и ООО открывают некоторые фирмы, оформляя ООО и ИП на себя, а не на водителя. Тогда и риски несут они. Gett этим не занимается и рекомендует водителям оформлять ИП и лицензию на себя.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Ну что же, господа. По понедельникам я буду заходить на форум и общаться по самым горящим вопросам. По остальным вы знаете как меня найти. Очень радует, что больше водителей стало работать, а не просиживать штаны на форумах. Не работать, когда на рынке лавина денег, когда мы меняем рынок такси до неузнаваемости, не быть к этому причастным это преступление по отношению к себе. Желаю Вам выполнить максимальное количество заказов! Их по-прежнему очень-очень-очень много!

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Приезжайте, пожалуйста, на обучение. Гурьевская 89-307. Тел 8965-821-24-29

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • :rofl: а вообще ржачная же ситуация? и Вы серьёзно думаете, что этого одного вычислили, а других подобных больше нет? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: когда мы меняем рынок такси до неузнаваемости
    А что ж рожи то всё те же, узнаваемые, за рулём? :biggrin:
    В ответ на: не быть к этому причастным
    Это не преступление, это мудрость, обходить стороной систему, которая априори поощряет рвачество и воровство. Желаю Вам в июне 2016 выполнить последний заказ в Новосибирске и слиться на историческую родину.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Моих знаний хватает, чтобы понять, что возить по 100р. за 5км.
    Ездил тут на инфинити за 50 р по району. Так что все ок. Долгих лет гетту.

  • В ответ на: По понедельникам я буду заходить на форум и общаться по самым горящим вопросам.
    Горящих вопросов нет? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У Gett новая фишка, бабосы списываются ещё до того, как приехала машина.

  • :rofl: это скорее не у Гетта фишка, это у водителей-умок

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это как объясни? Сегодня пару раз прокатился по центру оба раза смс о списании с карты пришло до того как я машину увидел.

  • Скорее у пассажиров.

  • Что скорее у пассажиров? Я деньги списываю до того как вижу такси?

  • Вы деньги списываете? Каким образом?

  • А заказ закрыт был получается сразу, до встречи.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В том то и дело что нет, при мне нажимает в конце. Просто по- новому как то работает. С одной стороны лучше, то у меня часто бывало приезжаешь, а на месте не даёт оплатить по безналу. А тут приезжаешь , я телефон достаю, водитель говорит , что сейчас подтверждать не нужно. Вот меня и смущает, что с ним карты снимается автоматом, без подтверждения. Надо наверно её отвязывать.
    /п.8/

    Исправлено пользователем _Виктор_ (13.10.15 20:49)

  • В ответ на: А заказ закрыт был получается сразу, до встречи.
    таки да, а как еще выживать конторе из страны обетованной :cray-1:

  • Здрасте всем пожалуйста....
    В ответ на: :dnknow: Тут проблемные улицы озвучены, очень немаленькие улицы, проспект Красный, Фрунзе, проспект Дзержинского, и это точно неполный перечень
    Как сделать, чтобы Гетт узнал это и исправился? :dnknow:
    Леша.... Ничё там не сделаешь...
    Gett использует GOOGL карты, ошибка там...
    К примеру Кошурникова 14 показывает не рядом с Кошурникова 16 как и есть на самом деле
    а показывает рядом с офисом такси Классик....:улыб:и на самом деле указывает на Лежена 14
    так что сами можете посмотреть на гуглокартах.. и где же он покажет Лежена 14.....???
    Правильно.... не там где надо... а именно на Лежена 6....
    А Лежена 6 покажет на лежена 6/2......
    Ну развлекайтесь дальше сами......:улыб:

    Исправлено пользователем Tarns (14.10.15 10:32)

  • Как вызвать на фрунзе 57А?
    Видит улицу фрунзе только в искитиме...

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • о списании в каком размере?
    тем более, если стоимость поездки еще неизвестна..
    1 рубль блокируется при заказе для подтверждения того, что карта живая..

  • Да видит он её и в Новосибирске, просто совсем не первой по счёту, поискать придётся, как и Красный проспект :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Эксимер увидел, туда вызвалось. Но все равно странно

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В ответ на: :rofl: это скорее не у Гетта фишка, это у водителей-умок
    Есть такое.... :-)
    Сам закрывал заказы ....
    Ну а чё мне их ждать до беспредела что ли....
    Таксометр тикает, и с тебя потом снимут деньгами проценты... Немалые...
    А заказ ты не выполнил... Денег не получил... Ты в МИНУСЕ конкретно...
    В Москву дозвониться, что бы отменили заказ, нереально и очень дорого...
    Ежелив и дозвонился.... то Ты опять в МИНУСЕ только уже на своём телефоне... :-)
    Поэтому выход простой.... Закрываешь заказ и гришь что оплатили налом....
    Другого выхода я не придумал...
    Все официальные версии уже описаны....
    Ты в минусе ... Но уже на своём телефоне....
    А это как известно ТВОИ ПРОБЛЕММЫ.... :-)

  • Кулибин, ты что ль? :biggrin: :friends:
    На самом деле, хоть ты и другие участники форума сделали всю работу за них, подсказав, где проблемы, они не перестроятся, не способна на это их матрица.

  • Второй раз уже при оплате картой\бонусами - произошла внутренняя ошибка...

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • А что делать с такими клиентами когда делают заказ водитель его подтверждает а пассажиры его отменяют и так 4 раза подряд. А на 5 раз звонят и говорят вы можете мол заказ не брать че непонятно было за 4 раза? Заказ со станционная 70 г. Обь 17.10.15

  • Как вариант - заказ предназначался конкретному водителю. Не?

  • Когда под конкретного водителя либо пишут не брать или номер машины. А тут кроме выход А3 внутренний терминал в коментах больше ничего не было

  • А правда, не дошло что ли за 4 раза?

  • НЕТ НЕ ДОШЛО!!!!

  • Такие заказы обычно техподдержка снимает. Да и в клиентском приложении блокировка срабатывает после трёх отказов, насколько мне известно. У меня вчера с Медкадров 7 был заказ: подъехал, отметился, прилетает сообщение "заказ отменён пассажиром". Через пару часов вижу заказ с этого же адреса - херакс! "заказ отменён службой поддержки". Так и надо им, козлам.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Практика показывает, что далеко не все пользователи приложения гетт в курсе, что при заказе можно комментарии к заказу делать.
    Хотя в этом случае был коммент про выход А3.
    Но тогда другой вопрос возникает. А при чем здесь ч/д Станционная 70? Или наоборот. Если ч/д, то при чем здесь А3?
    Значит этот заказ уже на шляпу смахивает. Я бы его и с первого раза подверждать не стал. Либо сразу сам прозвонил бы на предмет выяснения степени адекватности клиентов

  • Расскажу о своём опыте в GETT. На самом деле штука- прикольная и стоит не дорого, если сравнивать с другим такси, но проблема вся в том, что если пробка, лучше забыть о вызове Gettа, так же я живу в Академгородке. тут вечно нет машин!!!!Просто приходится из-ща этого взывать того же самого Лидера. Очень правильно, что можно оплатить поездку картой, но сейчас меня немного пугает, что оплачивается поездка без подтверждения, вот вчера оказалась в ситуации, что на карте не было денег, отдала таксисту наличными, а система пишет. что я им теперь должна))))Забавная ситуация))))А так в принципе мне нравится это такси больше, чем все имеющиеся.
    P.S. до аэропорта цена фиксированная с академа 800 рэ (немного осатанели по- моему)))

  • Вчера немного покататься, ночью по счетчику милое дело ))

  • Да уж! Ночью можно в такую .... умотать минут за 40-50, потом долго будешь возвращаться и материться.

  • Ахаха ну да) я дальше центра левого берега не езжу, незнаю как тут с заказами, но не думаю что порожняком уезжают.

  • Гетт по счетчику, один и тот же маршрут НОЧЬЮ (Пл. Ленина- Горская) статистика цен : 117; 126; 135
    С другими по фиксам 150-200.

  • Разобрался с оплатой, при заказе сразу снимают 1р и тут же возвращают, окончательный расчёт проходит по окончанию поездки без необходимости подтверждения, это + , то часто были сбои оплаты по безналу.
    Раньше думал снимают всю стоимость сразу если фикс, т.к. Оставались бонусы а размер их списания сразу не было видно, а смс шло только по деньгам.

  • Как там, намного расценки для водителей увеличили иль нет? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Теперь вечером и ночью в будни с 20:00 до 7:00, и в выходные дни круглосуточно, 250 рублей за 10 минут поездки, далее 10 рублей за минуту. А днем в будни - 250 рублей за 10 минут поездки, далее по 9 рублей за минуту.

    Тарифы для водителя☝. Для пассажиров минута поездки стала стоит 8 руб. Вместо 9

  • Для пассажиров дешевле стало, теперь 8 руб минута. Через мост за 100 руб.

  • днём для пассажиров 8, я так понимаю с 20 до 7 и в выходные 9, первые 10 минут = 99 рублей, так?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Там в итоге ценник ниже лидера. Гет и сатурн включаю в пробочное время, а ночью лучше уж фикс.

  • Ну да, может быть... на моём 10,5-км маршруте ночью скорее 20 минут, чтобы 25 натянуть - надо будет сильно постараться. Получается 189 рублей, а фикс 220-240... если тягомотить - то всё равно только до фикса и можно натянуть +45 рублей.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тягомотить вообще не выгодно, лучше быстрее закрыть и взять новый заказ.

  • Согласен, особенно ночью. Если понимаю, что укладываюсь в 10 минут - закрываю заказ на полпути и жду следующего в конечной точке.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • аааааахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха ЭТО вы на своих авто от 2010 года возите через мост за 120-130 рублей?????????? фуфуфу позорняк то какой

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Ну им то грязью до 250 добивают...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: грязью до
    :biggrin:
    первый раз слышу, чтобы за грязь работали.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум