Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя _Виктор_
Кто заказывал такси на Дубровку?
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя _Виктор_
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Евгений661
это за чтоА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Jo2
Да, весело. Пол-года, год... а дальше?А что по вашему будет дальше?
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Алексий
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Евгений661
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Евгений661
А тем временем штрафы для водителей уже до 10тыс. выросли..
Да ты чО? А расстреливать еще не начали?

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя _Виктор_
[ большая часть водителей забудут Атласы, Лидеры и прочее - навсегдаУ кого авто под разрешение такси подходит.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Алексий
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Евгений661
И играть в рулетку не все согласятся..
За фиктивные заказы..То есть я правильно тебя понимаю, что Гетт заставляет водителей делать фиктивные закзы, а потом их же штрафует?
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя _Виктор_
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Василий_Т
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Алексий
Ну сперва сами на них спровоцировали, а теперь бьют? странноЛеша, там ситуация до абсурда уже дошла, некоторые водители уже внаглую требуют от пассажиров сделать дополнительно один-два заказа, причем безосновательно.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя _Виктор_
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя _Виктор_
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Василий_Т
большая часть водителей забудут Атласы, Лидеры и прочее - навсегдаА на них сейчас и сделана ставка и результат уже на лицо, осталось его лишь закрепить.
---------------------------------------------------------------------------------
У кого авто под разрешение такси подходит.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Алексий
Но так системой спровоцировано это.Если в голове нет тормозов, то всегда можно найти оправдание, что это кем-то было спровоцировано.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя _Виктор_

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя _Виктор_
и плюсов от их появления предостаточно..Кто заказывал такси на Дубровку?
Исправлено пользователем Евгений661 (24.08.15 23:46)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Алексий
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя _Виктор_
я уже по заявке випа мне когда позвонили отправил их в Израиль и США 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Алексий
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя _Виктор_

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Алексий
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя _Виктор_
Дейл Карнеги, и прочая заокеанская подстава.А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя _Виктор_
Исправлено пользователем Клара_Цапкина (25.08.15 06:50)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Автоинформатор
Исправлено пользователем Клара_Цапкина (25.08.15 06:52)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Алексий
Ну молодцы и молодцы,
Полагаю водитель, которого на 10тыщ штрафанули, начитался бредовых советов, о том как можно и нужно "максимально зарабатывать"Ребята, все кто уже работает или собирается работать в Гетт, запомните, что на каждой остановке необходимо закрывать заказ и далее вновь оформлять новый заказ! Таковы условия промо-акции, так и только так можно максимально заработать с Гетт в настоящий момент. (с) 17.07.2015 _Виктор_и воспринял всё буквально.
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя PVI
Иваныч, эти люди в основном форум не читают, но чуйка где в системе слабина у них развита сильно.А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Алексий
а как же "кручу-верчу", да тем более когда "старший товарищ" не додумавши такое подсказывает.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя PVI
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Алексий
"Старый товарищ" - старый "морской волк" (С)
хорошо, уговорил, пусть будет просто "старый".
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя PVI
ну тут вместо того, чтобы дать удочку иль мрежи и научить ловить рыбу, ею пока просто закармливают, пока слегка уменьшив размер пайки.
Хотя над его фантазиями я уже не смеюсь, а плачу. 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Алексий
сытый кот перестает ловить.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Алексий
А это уже лечится чисто денежным способом - не надо поездку с двумя остановками добивать до 900, достаточно просто за каждую остановку накинуть пассажиру рубликов по 25-50 (по 100 - не канает, ценник увеличивается неприлично, если рядом всё), и добивать только 201 до 300.Леша, а ты не допускаешь, что эти ребята из Гетт знают и понимают в бизнессе вообще, и в своем в частности, гораздо больше чем вы с ВИПом вместе взятые и абсолютно не нуждаются ни в советах, ни в каких-либо рекомендациях?
Волки сыты, овцы целы, шакалы не шакалят.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя _Виктор_
а ты не допускаешь, что по региональной специфике они прислушиваются к мнению местных коллег? Но всё равно предпочитают временами наступать на грабли.
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Алексий
всё бы быстренько схлопнулось и вернулось на круги своя.![]()
Неее, не надо.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Алексий
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя _Виктор_
ну и зря не допускаешьА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Алексий
Модель хороша
их модель хороша, 90-60-90.зайти в Тель-Авив и зайти в Нью-Йорк совершенно разные вещи, равно как разные вещи зайти в Москву и зайти в Новосибирск.А может в этом предположении и есть ошибка?

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя PVI
она и есть, и её нет.А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Алексий
не допускает
мальчик взрослый, умненький.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя PVI
система осознаёт, что спрос по 49 выше, чем спрос по 99, и беспредельно выше, чем спрос по 300.А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Алексий
видимо при 99 система спрос-предложение пришла в равновесное состояние?Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя PVI

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Алексий
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя Алексий
каково ощущать себя итерацией в системе?Ответ на сообщение Re: Такси итерация пользователя PVI
1982, а актуально.А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси итерация пользователя Алексий
подскажи, маркетолог, новая упаковка программы увеличивает продажи? 
Ответ на сообщение Re: Такси итерация пользователя PVI
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси итерация пользователя Алексий
Ну, метод New! Improved!
гет в гетт?