Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Евгений661
Иль отберешь?

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Евгений661

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Автоинформатор

"Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя bombila1
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя alextnt
маршрутка детектедСтуденты разъехались, пляжницы со мной по времени не совпадают, кайфово сейчас на 18ке ездить, хоть и подвижной состав разный, перевозчики разные и водители цельный интернационал.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя bombila1
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя bombila1
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя TATOSHCA
или нога сломанаВ действительности всё совсем не так, как на самом деле.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ryba4ok
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Осямвалг
25 руб/минутаЭто много или мало?
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя TATOSHCA
. да мало ли - проспорили чего, В действительности всё совсем не так, как на самом деле.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ryba4ok
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя TATOSHCA
Как по мне проще дойти пешком, выйдет быстрее чем вызывать, ждать, садиться и выходить из такси.в заказе указано: "вдоль дороги"

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Digital
Это много или мало?Кому как. 1500р/час
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Осямвалг
В действительности всё совсем не так, как на самом деле.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Осямвалг
25 руб/минутая смотрю ты тут самый продвинутый считавод-маркетолог, а можешь об'яснить, мне тупому, почему никому в голову не приходит семечки поштучно продавать?
Такси свободен — прошу садиться!(с)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Автоинформатор

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Осямвалг
Кому как. 1500р/часДа уж

Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Digital
Интересно, наш Пельмень уже там?При попытке заказать, вывалилась белая альмера.

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Digital


(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя TATOSHCA
не знаю, мой диван вроде на месте 
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Digital
Мне коммент понравился (и я смотрю много кому) что сейчас сами себя начнут заказывать от подъезда до подъезда. 
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ryba4ok
набуцкают, выручку отберут, закладку достанут и пойдут раскумариваться 
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень

В действительности всё совсем не так, как на самом деле.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ryba4ok
ну, как бы сказать... узок круг этих людей, страшно далеки они от народа...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень
что сейчас сами себя начнут заказывать от подъезда до подъезда.Не так это просто сделать, если у Гетт ПО делали не кривыми руками, как некоторые, то там обязательно предусмотрели контроль устройств.![]()
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Digital
4 - у меня БиЛайн, МТС, Мегафон, Теле2, ну и ещё так то найдутся в запасе 
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Digital
Да ладно..Проверишь - расскажешь.

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Автоинформатор
Представители компании отмечают, что сервис сотрудничает только с лицензированными службами такси и не выдает заказы нелицензированным перевозчикам.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_
это значит ищи уши в огороде 
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_
ну а кто у нас единственный работает только с машинами с разрешениями? 
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_
мне больше понравилось как на НГСе тогда назвали - Евгений Рыбкин 

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_
вот не могу знатьОтвет на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_
очень часто ЯТ прскакивает,Не додумавай того чего нет


(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень
всё нам расскажетРассказывает![]()
![]()

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП
это ты сам типа вокруг дома заказ выполнил?Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень


(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©