Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя DenzeL
опять ты человек потерянный для обсчества 
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя DenzeL
опять ты человек потерянный для обсчества 
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя DenzeL
в 16 я уже не еду, а в 19 ты занят будешь 
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Автоинформатор
"Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"
Исправлено пользователем _Виктор_ (02.07.15 18:35)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя bombila1
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП
руки прочь от чкаловцев

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Евгений661

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Евгений661

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя alextnt
обрушая уже другой сегмент рынка.Какой другой?

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_
твоё дело отнимать и делить или складывать и умножать? 
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Автоинформатор
Всем подрядчикам подрядчик