Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Если навербует водителей на солярисы, то заработает.

  • Здравствуйте, подскажите. Установил мобильное приложение Яндекс-такси. Там есть пункт Промокод. Где взять этот промокод чтоб его ввести?

  • попроси любого водилу или клиентоса

    Завтра сегодня будет вчера

  • абонент не абонент - пустышка.
    не вышел - в назначеное время - пустышка
    оплата наличными - не вышел - пустышка

    2taksist_2015 сколько заказов делаешь за смену и сколько из них пустышек?

  • В ответ на: Я провёл эксперемент со стороны водителя с коэффициентом 1,3 и мне не понравилось.
    да нету никакого x1.3 и 1.2 это все замануха - тут даже проверять не надо.

    эх бы сейчас московских такситов в новосибирск, вот бы они точно бы мосты перегородили - а не плакались бы под мостом

  • Есть х1,3 и х1,2?
    есть
    нет

    Результаты голосования


  • делал заказ в зоне 1.2 ради эксперемента. за 1,5 км и 6 минут вышло 52р... вроде коофицент в такой расценке ненаблюдается

  • В тарифах же написано посадке не более 30 руб
    1 км не более 10 руб
    1 мин не более 1 руб
    меньше можно, больше нельзя, так что не известно что они там умножают на 1,2.
    Может сделали тариф меньше а потом умножили и нарисовали красивую карту с кэффициентами :ха-ха!:

    И ещё, на сайте и в клиентском приложении багаж в багажнике 50 руб, а у меня посчитало 30 руб.

  • Вот это точно, на пятак как приедешь, таких сказок наслушаешься )). Особенно про то что он /п.5, предупреждение!/ бугор и знает всех блатных в городе ))

    Исправлено пользователем _Виктор_ (02.04.16 14:42)

  • Братан у меня есть ПРОМОКОД, специально для тебя, смотри сообщение в личном.

  • Внимание! Водителям, работающим с заказами Яндекс.Такси: в эти выходные выполнившим более 40 заказов по тарифу Эконом в Яндекс.Такси будет выплачена премия в размере 2000 рублей, а 10 лучшим водителям – премия 5000 рублей. Зачисление на баланс 5 апреля.
    А зарплатникам премии дают?? Надо поднажать на газульку - то!!
    Длинный рубль маячит :-))

  • У нас и без этого все хорошо, катаем клиентов, рубим чаевые. Вчера накосил полтора рубля чаевыми. Все хорошо, мне очень нравится в Яндекс работать.

  • В ответ на: Вчера накосил полтора рубля чаевыми.
    вот прикинь верю...в полтора рубля... тоесть один рубль пятьдесят копеек

  • То есть 1500 рублей, Васька ))

  • Так то выгодно, но яндекс может и обмануть, нарисует карту с коэффицентами и вози за копейки.

  • В ответ на: У нас и без этого все хорошо,, мне очень нравится в Яндекс работать.
    Пилите, Шура, пилите...(с)

  • Яндекс в Новосибирске только явление, излишнее внимание тут- типа зебр прежних- клиенты найдут или не найдут водителей.. или не более того.. То, что нижеброды туда уйдут- остальным во благо..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Яндекс все знают. Открываешь карту, а там куча машин готовых увезти за 30 руб.

  • Ну активно спамить смс стали вот только, после снижения тарифов. Видимо сильно поубавилось желающих сотрудничать на таких условиях...

  • В ответ на: Вчера накосил полтора рубля чаевыми.
    Васька!!! Странно, что дожив до своих лет, когда тебе дозволено управлять транспортным средством, ты не уяснил одну истину, что деньги любят тишину..

    Исправлено пользователем Egor8 (03.04.16 02:34)

  • Да там безденежье и разруха, за каждого привлеченного водителя платят 1000 руб. Но желающих по 20 часов в сутки управлять транспортным средством повышенной опасности нет.

  • В ответ на: за каждого привлеченного водителя платят 1000 руб
    Опаньки. Идея.
    Пусть готовят 100 тыр. и подгоняют автобус на красноводскую 36

  • В ответ на: То, что нижеброды туда уйдут- остальным во благо..
    отвечу словами Жванецкого " Мало знать себе цену... ГЛАВНОЕ что бы спрос БЫЛ"

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (03.04.16 11:16)

  • Заказал яндекс, в машине двое пацанов- отказался ехать- совсем уже.. Еще и нагрубили- отстой..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Второй наверно кондуктор был??? Или сменщик?

  • Жека, ты кино таксист что ли не смотрел? :rofl:
    Корейский вариант :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Скоро всех так будут возить! А по факту надо было сказать подождите минут 20, все оплачу, ты же знал, что я от жены еду, подъехал бы и оплатили :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Или за полцены, за 16 рублей до пивнухи с ними уехал, на вопрос, почему так мало, ответил бы, что второй же тоже ехал, с него остальное :ха-ха!:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Стажер был, как пояснили.. обучался таксованию

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • сколько заказов сделал за какое кол-во часов?
    cколько из них было заказов-пустышек/невыход/тел-off?

  • В ответ на: сильно поубавилось желающих сотрудничать на таких условиях...
    никакой яндекс и прочие дс не могут заставить работать, так как предложить.
    но в других дс условия лучше и поэтому там и будет работать, а вы возите ДА ХОТЬ ЗАБЕСПЛАТНО!

  • В ответ на: Но желающих по 20 часов в сутки управлять транспортным средством повышенной опасности нет.
    а это уже прямое нарушение трудового законодальства, грамотный юрист нагнет вашу шарашкину контору и работадателя, но у нас в основном - кто есть кто? у нас могут забрать паспорт в залог итд это полный бардак

  • Какой п.5 стажер? :зло:
    Нет такого в такси и чему тут учиться? Или они прямо с автошкол выпускников берут, пока те доучиваются на права стажируются, а на выпуске диплом таксиста в подарок :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ну пусть "сменщик", не "стажёр". :biggrin:
    Посторонних на самом деле быть не должно.
    Вспомнил одного водителя, который в такси с дальнобойщиков пришёл, его жена любила сопровождать, ревновала его к каждому столбу.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Катанул Яндекс, машина УГ разваливающееся, водитель неадекват(когда сказал, что в лидере раньше работал, всё встало на свои места))))
    п..с. чаевые оставил 9р )

  • Тот именно стажером обозвался..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin: а с какого парка машина то? гранды, родное? или не опознал?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • От грандов адекватнее водилы, от РНИЦ часто шушара всякая...

  • Без знаков отличия авто

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В истории заказа на почте видно, ху из ху

  • :tantrum: видно, что ООО "Перевозчик"
    Вот ни о чём мне это не говорит, у Классика такое юрлицо есть, но машина точно не их. Наличие охрененного количества Дэу Нексий наводит на мысль, что юрлицо чисто то, что оформляет разрешения всем.
    Солярис 2014 года, разрешение получено в апреле 2015.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • еще интересный момент: безнал на карте хватает денег за оплату в такси, что в таком случае?

  • Вопрос на засыпку? Сколько разрешений действительно на перевозку такси на сегодняшний день? В курсе, уважаемый! Хотя бы примерно, дальше будем делать выводы.

  • Около 12-13000.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Всем добрый день. хочу поделиться своей историей. Я езжу на такси каждый день. Посоветовали мне яндекс такси, т.к. там дешевле. Но после 3 поездки, случился казусный момент . После завершения поездки водитель мне озвучивает полную стоимость 150 рублей. От этой суммы в шоке я спросила "почему так много? Я всегда доезжаю не больше 100 рублей". Водитель отвечает, если быть точнее 134. Я отдала деньги. После чего, подходя к дому, мне приходит сообщение о сумме 104 рубля. На следующий раз мне озвучивают 120 рублей, когда смс приходит 80 рублей. Но полном доверии , т.к. никогда не обманывали, я не смотрю на табло счетчика. Я оставляла свои отзывы в само такси. Мне выдали компенсацию. А сегодня при посадке на счетчике уже нпкрутило 45 рублей. Но мой вопрос "почему 45, а не 30?" Водитель отвечает "ну вы знаете, так всегда. После всех этих ситуациях мне просто не хочется пользоваться этими услугами. Да, не спорю, они приняли меры. Но если человека не наказывать, они все так будут поступать.
    Нет слов :rofl:
    Походу точка невозврата уже пройдена, у клиента в мозгу уже цифра 30 засела, а 150 рублей - астрономическая сумма :хммм:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А это вообще шедевр :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Привет, Яндекс.Такси.
    Хочу обратить ваше внимание на то что в городе Новосибирск у вас отвратительный сервис.

    Я прекрасно понимаю и осознаю, что вы всего лишь "агрегатор такси", что доплачиваете водителям, что они у вас там итак придавлены и прижаты вашими "конскими" вычетами и требованиями и прочее прочее.
    Вместе с тем Я очень благодарен Вам, что вы срезали цены и позволили мне изредка с работы кататься на таксти.

    Но! Ребята, так нельзя! Теперь факты:
    1) Нет никакой поддержки. Я имею ввиду обычную - телефонную хотя-бы. Ни одного упоминания номера телефона, по которому я бы мог связаться и с вами и высказать претензию.
    2) Водителей я сам учу пользоваться программой. Вы там совсем "обнаглели"? Ролик 3-х минутный записать уже времени нет и встроить его в первый запуск таксометра? Да и вообще про безграмотность водителей нужно отдельный комментарий писать. Будто бы что-то меняется в их стиле, когда они берут заказ столь высокотехнологичным способом.
    3) Водители - "те ещё нытики", мало того что начинают "ныть" о том как им плохо, когда безналичный расчёт (становиться, мягко говоря, неуютно), так еще и перед фактом ставят по приезду: мол, - Безнал? А я по безналу никуда не поеду. Отменяй заказ и прыгай - поехали за наличку. (3 случая было таких, на 4-й я развернулся и потопал до метро, благо не спешил). А ничего, что я наличкой вообще не пользуюсь? У меня в кошельке дежурные 500 уже полгода лежат, а тут "на тебе", выхухоль из Яндекса, взял и отобрал её. Один "водила" мне все же обьяснил, что у них при безналичном расчете "кусочек" кушает коммиссия Яндекс.Мани и выходит меньше и труднодоступней (в плане, сначала сними - потом потрать) нежели наличкой. Вы им свои фирменные карточки завязанные на ЯД не хотите выдать? Вам то что, всеравно вас Тинькофф крышует :-)
    4) Почему водители могут вносить меня в черный список среди всех, а я нет? Почему вообще я там? Как узнать за какие заслуги? Если я в "черном списке", то почему заказ берут, а потом с гадостной ухмылочкой, как-бы невзначай, говорят мне об этом, гаденько похихикивая? Сопровождая словами - "Но мне всеравно! Я всех вожу!". Почему, в таком случае, деньги исправно списываются со счета, раз я такой неблагонадёжный да еще и с клеймом в системе? Ответ на все эти вопросы можно найти в 1й пункте.

    Я бы поставил вам 0, если бы было можно, но придется ставить единичку. Пятерку лично от меня вы получите только тогда, когда грамотной политикой и маркетингом вобъете в пустые головы зажравшихся водил, что такси, хоть и с запозданием, становиться неотьемлимой частью жизни мегаполиса, пусть и такого игрушечного как наш, что это уже далеко не элитный вид транспорта для "новых русских", а разновидность общественного. Такие "конские" запросы для вас только потому что Вы большой-большой синдикат с кучей возможностей и Я в вас верю. Незнаю, возможно вы опять найдёте способ как и в этой нище впаривать ненужное и вредное (как, например, рекламный, и, зачастую, вредоносный софт со своими программами) или сделаете гораздо более доброе и светлое и очень полезное. Как знать? Нища-то другая, а руководство одно и тоже...
    Ладно конец лирике.
    Удачи Вам и успехов. Спасибо за демпинг. Спасибо за то что открыли мне других участников рынка, со своими более выгодными для меня условиями и без Вашего фирменного пафоса.
    PS: Прошу прощения у "грамотеев" за допущенные опечатки и ошибки.
    Скрыть текст

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Не астрономическая, а историческая... или доисторическая. 45 это, конечно, ужасно дорого.

    Как говорил мой дед - Я твой дед!

  • Добрый день, Евгений! Нас заинтересовала данная ситуация, мы хотели бы разобраться. Напишите, пожалуйста, с какого номера делали заказ, точную дату и время заказа. Заранее благодарим за обратную связь!

    С уважением,
    Команда поддержки Яндекс.Такси

  • :rofl:

    В ответ на: Почему водители могут вносить меня в черный список среди всех, а я нет? Почему вообще я там? Как узнать за какие заслуги? Если я в "черном списке", то почему заказ берут, а потом с гадостной ухмылочкой, как-бы невзначай, говорят мне об этом, гаденько похихикивая? Сопровождая словами - "Но мне всеравно! Я всех вожу!". Почему, в таком случае, деньги исправно списываются со счета, раз я такой неблагонадёжный да еще и с клеймом в системе? Ответ на все эти вопросы можно найти в 1й пункте.
    Это - пять :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сервис за 30 рублей? Прощай яндекс :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Добрый день. Номер телефона 89059395842, 03.04.2016года в 20.17 о местному времени. Назначен автомобиль Хендай Солярис С435ОР154..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

Записей на странице:

Перейти в форум